Перейти к содержимому
Наталья888

Семья на грани распада!

Рекомендуемые сообщения

Наталья888    21
Наталья888

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Помогите, пожалуйста, мой брак разваливается на глазах, хотя совсем недавно он казался крепким и счастливым. Я старалась быть хорошей женой, но недавно муж сказал, что не доверяет мне больше. Всё из-за того, что я , как он говорит, перечу ему. Запретил высказывать своё мнение, т.к. он - глава семь. Я нахожусь в декретном, ребенку 8 месяцев, соответственно, материально завишу от мужа. Я стала стараться не обострять отношения, обещала мужух не спорить с ним. Но всё равно иногда нарушаю обещание. Это породило его недоверие ко мне. Муж стал равнодушным, депессивным, вспыльчивым и даже периодически психует и ломает дома вещи.Он сказал, что я засиделась в декретном и должна чуть ли не завтра выйти на работу. Закончилось тем, что я забрала сына и уехала к родителям. Теперь муж заявил, что это конец, обратно он меня не примет, поменял замок и отсудит проживание с сыном. Я в шоке!

У мужа это второй брак , с первой женой он развелся, когда ребену было чуть больше года. Отношения к их разрыву я не имею.

Посмотрите, пожалуйста,почему так получилось, может быть мы с ним несовместимы или можно еще что-то сделать?

Наталья 17.09.1984 в 22:10 Саранск- Владимир 04.09.1980 в 5:00 Бишкек(тогда Фрунзе).

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

Наталья, поверьте, когда подобное происходит держитесь подальше от астрологии и всякой другой эзотерической фигни.

Сейчас время консультироваться с юристами и доверять своей голове и интуиции.

Все это происходит не потому,что вы какая-то не такая.

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

Я в шоке!

такое случается.

как раз совсем не время для всяких там совместимостей, держаться вам подальше от мистики.

Смотрите - это действительно происходит, это такой человек, есть адвокаты и юристы и бороться придётся или будет такой муж, если помилует.

• Like 1

Поделиться сообщением

Лунатик    130
Лунатик

такое случается

Я бы еще добавил что другие буквы в алфавите вообще нужно удалить и оставить только эти 2 слова...

В прошлом воплощении натворили делов - в этом расплачиваетесь... Ну в самом худшем случае вы умрете, это не так страшно... Зато карму почистите и в другой жизни уже не будет таких косяков.

В африке дети с голоду умирают не дожив до вашего возраста, а вы тут со всякой ерундой...

Поделиться сообщением

Клава Бутылкина    2 967
Клава Бутылкина

Когда женщина сидит в дектретном -её силы расходуются очень быстро, устает она здорово, конкретно и незаметно для всех. То что он "погнал" вас на работу, говорит о ваших "срывах", ошибочно думая что это "засиделась", а не у-с-т-а-л-а. Имхо, уходить не стоило....Но по рассказу он сам "мается" и не знает что ему делать - сменил замки....господи... Пусть выдаст второй комплект ключей, что ли. Попробуйте распределить обязанности и уделите внимание своему отдыху, до трех лет будет тяжеловато. И попробуйте вернуться, ИМХО.

• Like 1

Поделиться сообщением

Новая Марсианка    2 820
Новая Марсианка

В общем, синастрия детально разобрана! :lol:

• Like 3

Поделиться сообщением

Клава Бутылкина    2 967
Клава Бутылкина

Слабоваты еще наши "астрологи" в коленках, в синастриях....хотя ждем

Поделиться сообщением

Клава Бутылкина    2 967
Клава Бутылкина

Вы не уточнили, а первого ребенка он тоже отсудил?

Вообще возвращайтесь и сидите под дверью, скажите, что к маме за теплыми носками ездили, а тут бац - замки поменяны. В чем дело?

• Like 1

Поделиться сообщением

АстрологОнлайн    107
АстрологОнлайн

Посмотрите, пожалуйста,почему так получилось, может быть мы с ним несовместимы или можно еще что-то сделать?

Наталья 17.09.1984 в 22:10 Саранск- Владимир 04.09.1980 в 5:00 Бишкек(тогда Фрунзе).

Судя по гороскопу мужа, он действительно склонен в опр. мере раздражаться (сильная Дева) и собственник по натуре (в любви в том числе), плюс сильный отцовский инстинкт (Венера и Луна в Раке). За ребёнка, вероятно, он будет идти до конца. Вообще, сильно вывести его не так и просто, весьма крепкий тип, его надо реально "достать". Это не значит что жена его виновата (хотя я не знаю кто там что, предыстория мне неизвестна). Может он сам по себе самодур, немало зависит от воспитания -- или же Вы его сами того не понимая выводите -- это уже вне моего видения. По гороскопу он человек скорее сдержанно-спокойный нежели раздражающийся, умеющий держать удар и способный защищать себя и других. Его наверняка выводит, если его нагружать информацией и суетить. А так как он собственник, то спорить с ним может быть чревато, тем более Вы оба Девы по гороскопу. Если у мужчины в семье/культуре заведено что мужчина всё всегда решает и ему нельзя ни в чём перечить -- то такие вещи крайне важно "ловить" ещё на первых порах знакомства и делать выводы сразу. Да и история первого его брака должна настораживать.

Психотипы у вас разные -- он более глубокий и ранимый в чувствах, выходит из себя не сразу, но если вышел -- то надолго. Вы же более резвая, раздражительная, но быстро отходчивая. Всё это надо учитывать, чтобы ненароком друг друга не обижать. Также присутствует соединение его Сатурна с Вашим Солнцем -- это вносит преграды и непонимания в отношения. Однако Вы оба не любите эскалаций конфликтов и способны к примирению. Сфера отношений женская "парафия" (особенно если муж малокомпромиссный), и Вам нужно попытаться настроить их так, чтобы и ему было спокойно, и Вам. Не давите на него логикой (да, Девам с сильной стихией Воздуха сложно без этого) -- лучше через чувства. Вместо доказывания лучше попросить. Воздействовать лучше менее прямыми способами, на что женщины изначально "заточены" (коль он не приемлет возражений). Надеюсь, он не полный самодур и у Вас получится.

Это лишь моё видение. Астрология лишь способ больше понять что-либо, а так -- смотрите по себе, по обстановке задействуйте любые полезные факторы. Удачи в разрешении проблемы!

• Like 1

Поделиться сообщением

Наталья888    21
Наталья888

Вы не уточнили, а первого ребенка он тоже отсудил?

Нет, его дочь от первого брака (которой,кстати, всего 4года сейчас) живет с матерью и её многочисленными родственниками. Когда они разводились,был какой-то странный затяжной непреодолимый конфликт. Поэтому та родня пообещала сделать всё возможное, чтобы девочка не знала родного отца. Сам он говорит, что страдает от разлуки с дочерью и сильно психологически надорвался после первого развода,однако общаться с ней даже не думает, т.к. слишком ненавидит бывшую и её родственников, особенно тещу.

Теперь эта ненависть перешла на моих родителей. Они в наши отношения не лезут. Когда я выходила замуж, родители дали 500 тыс.руб. на свадьбу и мы с мужем решили добавит еще тысяч 300 и купить авто. Машина оформлена на меня, но я не вожу, а права просто лежат лет 10 уже. Родители хотели, чтобы будучи в браке я бы научилась полноценно вводить. Но время шло, а муж даже не думал сажать меня за руль. Когда недавно я поставила вопрос ребром о курсах вождения,он заявил что вождение для него дороже семейного благополучия, и что это родители меня настроили, и что они такие-сякие, лезут в нашу семью. И всё это с подачи его мамы (отца у него нет). Всё это осложняется тем, что когда малышу было 1,5 месяца у моего папы случился инсульт. И сейчас он вместо успешного руководителя стал просто пенсионером-инвалидом 2 группы. Мама за ним ухаживает, прежних их доходов нет и не будет. Когда отец с инсультом попал в больницу, перепуганая мама начала мне звонить и истерить. Я рвалась помочь им. Свекровь заявила , что мы с мамой эгоистки и совсем не думаем о грудном ребенке. Вот с этого и началась напряженка в наших с мужем отношениях: моих родителей он видеть не хочет, особенно маму, которая на меня , как он говорит плохо влияет своей эмоциональностью. Не хочет, чтобы она принимала участие в воспитании ребенка. За машину вообще не благодарен, при этом постоянно единолично ей пользуется.

• Like 1

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич    60
Анатолий Николаевич

Любая человеческая энергия состоит из двух частей:земной и небесной,верха и низа.В этом году такое распределение по пространству,что ваша верхушка блокирует низ.А у вашего мужа как-раз идет подпитка той энергией,что нужна его верху.Ему намного везучей,чем Вам.Поэтому,ваши мысли о том,как у вас все должно проходить не доходят до Небесного сервера,а ему так нормально.

Что в таких случаях делается?

Обычно,много чего "запрятано" в энергетике жилья.Скорее всего по пространству так расставлены активные и пассивные предметы,что ему могут что-то усиливать,а Вам ослаблять.

Поэтому,в первую очередь,изучается энергетика жилья и по ней делаются выводы что предпринять по интерьеру.

Поделиться сообщением

Клава Бутылкина    2 967
Клава Бутылкина

Нет, его дочь от первого брака (которой,кстати, всего 4года сейчас) живет с матерью и её многочисленными родственниками. Когда они разводились,был какой-то странный затяжной непреодолимый конфликт. Поэтому та родня пообещала сделать всё возможное, чтобы девочка не знала родного отца. Сам он говорит, что страдает от разлуки с дочерью и сильно психологически надорвался после первого развода,однако общаться с ней даже не думает, т.к. слишком ненавидит бывшую и её родственников, особенно тещу.

Теперь эта ненависть перешла на моих родителей. Они в наши отношения не лезут. Когда я выходила замуж, родители дали 500 тыс.руб. на свадьбу и мы с мужем решили добавит еще тысяч 300 и купить авто. Машина оформлена на меня, но я не вожу, а права просто лежат лет 10 уже. Родители хотели, чтобы будучи в браке я бы научилась полноценно вводить. Но время шло, а муж даже не думал сажать меня за руль. Когда недавно я поставила вопрос ребром о курсах вождения,он заявил что вождение для него дороже семейного благополучия, и что это родители меня настроили, и что они такие-сякие, лезут в нашу семью. И всё это с подачи его мамы (отца у него нет). Всё это осложняется тем, что когда малышу было 1,5 месяца у моего папы случился инсульт. И сейчас он вместо успешного руководителя стал просто пенсионером-инвалидом 2 группы. Мама за ним ухаживает, прежних их доходов нет и не будет. Когда отец с инсультом попал в больницу, перепуганая мама начала мне звонить и истерить. Я рвалась помочь им. Свекровь заявила , что мы с мамой эгоистки и совсем не думаем о грудном ребенке. Вот с этого и началась напряженка в наших с мужем отношениях: моих родителей он видеть не хочет, особенно маму, которая на меня , как он говорит плохо влияет своей эмоциональностью. Не хочет, чтобы она принимала участие в воспитании ребенка. За машину вообще не благодарен, при этом постоянно единолично ей пользуется.

сложны человеческие натуры.......и слишком замешаны родители....Возвращайтесь к мужу и идите через все вместе.

Поделиться сообщением

Гостья    3 640
Гостья

сложны человеческие натуры.......и слишком замешаны родители....Возвращайтесь к мужу и идите через все вместе...как говорится и в радости и в горе..

Я думаю,что жить с таким,как мужчина,описанный выше, это полностью потерять себя,как личность,постоянно идя на поводу его бздыков

• Like 2

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

Его "бздыки" обуславливаются целиком тем,что понамешано в жилье.Мне заказывают энергетику интерьера люди,кто знал и падения и взлеты по судьбе и замечавшие,что в разных квартирах по-разному шли не только дела,но и здоровье себя проявляло.

Поделиться сообщением

Клава Бутылкина    2 967
Клава Бутылкина

Мужчина как мужчина. И Женщина как женщина, но ушла она, а не он......Думаю удар то похлеще всяких бздыков. Зная ситуацию его переживаний по поводу невозможности встреч с первой дочерью - ударить именно туда.......

Поделиться сообщением

Новая Марсианка    2 820
Новая Марсианка

В общем, авто надо подарить и тогда все наладится! :)

Поделиться сообщением

Наталья888    21
Наталья888

сложны человеческие натуры.......и слишком замешаны родители....Возвращайтесь к мужу и идите через все вместе.

Я думаю,что жить с таким,как мужчина,описанный выше, это полностью потерять себя,как личность,постоянно идя на поводу его бздыков

Вот и я уже не знаю,нужно ли возвращаться. Он может меня просто не принять, а ребенка забрать. Последнее время он часто стал предлагать мне исчезнуть из его жизни. Почему? Потому, что я спокойно и мирно пыталась выяснить, почему он стал таким чужим и холодным. Он отвечал, что доверие его потеряно, а я выношу ему мозг своими вопросами. Последней каплей стало то, что он заявил, что его мама сейчас активно ищет няню, а я буквально с завтрашнего дня возвращаюсь на работу. Да, именно НЯНЮ, какую-то незнакомую мне чужую женщину, которая может сделать с таким крохотным ребенком всё что угодно, лишь бы синяков не оставалось. И если я взбрыкну уже работая, он просто выгонит меня одну.

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

Вот и вся синастрия)

• Like 2

Поделиться сообщением

Наталья888    21
Наталья888

С юридическиой точки зрения авто, приобретенное в браке является совместной собственностью, а то, что оно оформлено на меня - формальность. Так что хоть дари, оть не дари. Только при разводе делить. А то, что мои родители заплатили за машину 2/3 цены - давно забыто.

Поделиться сообщением

Новая Марсианка    2 820
Новая Марсианка

Вот и вся синастрия)

Сделать доброе дело...подарить обездоленному авто и кому ну, очень надо!!!! И обязательно что-то в жизни хорошее произойдет! :) Может синастрия улучшится!

• Like 1

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

Последнее время он часто стал предлагать мне исчезнуть из его жизни. Почему? Потому, что я спокойно и мирно пыталась выяснить, почему он стал таким чужим и холодным.

Это стопроцентно связано с энергетикой жилья.Могу бесплатно посмотреть что у Вас.Бесплатно это правда.Для Вас это помощь,а мне дополнительный опыт,который никогда не помешает.

Если что,то скоро мне выходить из сети и следующий раз я буду во вторник,так как сейчас работаю над интерьером заочно по переписке и иногда сюда заглядываю.Если будет не такая плотная занятость,то отвечу в тот же день.

Поделиться сообщением

Новая Марсианка    2 820
Новая Марсианка

С юридическиой точки зрения авто, приобретенное в браке является совместной собственностью, а то, что оно оформлено на меня - формальность. Так что хоть дари, оть не дари. Только при разводе делить. А то, что мои родители заплатили за машину 2/3 цены - давно забыто.

ну, и не вспоминайте авто.... если его разделить можно только в случае развода...теперь ничего не изменишь!

Кстати частично у меня схожая ситуация с маминой собственностью....Квартира покупалась на деньги ее мамы, т.е. моей бабушки.... А досталась квартира по наследству моему отцу, ну почти вся, моих-1/4.

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

Эх граждане,если бы Вы знали,что можно делать при помощи энергетики жилья,то давно бы жили счастливо.

Поделиться сообщением

Наталья888    21
Наталья888

Это стопроцентно связано с энергетикой жилья.Могу бесплатно посмотреть что у Вас.Бесплатно это правда.Для Вас это помощь,а мне дополнительный опыт,который никогда не помешает.

Если что,то скоро мне выходить из сети и следующий раз я буду во вторник,так как сейчас работаю над интерьером заочно по переписке и иногда сюда заглядываю.Если будет не такая плотная занятость,то отвечу в тот же день.

Я сама знаю что в жилье не так. Однокомнатная квартира с капризным мужем, который как бы не высыпается и грудным ребенком.

А если серьезно - установили мы шкафы с одной зеркальной дверью, которая как раз отражает супружеское ложе...

Поделиться сообщением

Наталья888    21
Наталья888

Кстати частично у меня схожая ситуация с маминой собственностью....Квартира покупалась на деньги ее мамы, т.е. моей бабушки.... А досталась квартира по наследству моему отцу, ну почти вся, моих-1/4.

Искренне сочувствую такой несправедливости.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас