Перейти к публикации

Спортивная астрология


Рекомендованные сообщения

PS Хотя сейчас Юрий нарисуется со своим хораром про Испанию Хорватию))

Где он все "угадал", правда в очередной раз - постфактум, когда исход уже известен)

 

я не собираюсь никому ничего доказывать. Постройте карту и убедитесь. Или обратитесь к моим картам здесь на форуме о поиске пропавших животных и людей, ... на Ваш худой конец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, время подвести итоги по оставшимся матчам.

a1a59c53b091.png

 

3bec78127e01.png

Сначала Excel:

 

Еще один матч угадан. Это Турция Чехия.

 

Причем, даже к моему удивлению, Excel точно угадал счет в матче Турция - Чехия, 2-0 в пользу Турции, не верите, смотрите сами:

 

 

13ceb2f7e628.png

Таким образом, Эксель подтвердил: теория вероятности - работает, причем как она и должна. Из 4 -ех матчей два угадано, и опять же - удивительная угадайка (счет в матче Чехия - Турция) - все равно угадайка и никакая не мистика.

 

Что астрология?

 

Не угадан ни один матч)

У меня все.

С Хорватией угадано, но из 4 только один - это очень низкий показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с последними "успехами", к-ые продемонстрировал vtemepro, не угадав ни один из 5 матчей, предлагаю ему называться не эксперт в области точного прогнозирования, а "эксперт в области точного прогнозирования отставки яценюка". Тогда он был молодцом, надо признать. Но что-то потом сдал.

Вас больше раздражает, что я тогда сделал точный прогноз и кривляния некоторых критиков выглядели не гуд, или что, не будем называть кто, не понимает почему светилы управляют по одному знаку, а планеты по два :)

 

Повторяю для вас большими буквами: "КАРТА СОБЫТИЙ ДЛЯ МЕНЯ МЕТОД НОВЫЙ, ИСПОЛЬЗУЮ ЕГО РЕДКО И ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ В ОНЛАЙНЕ КАК ОН РАБОТАЕТ", для этого куил книгу Фроули, проштудировал и выложил здесь результаты. Не для того, чтобы поглумиться и просто мне не страшно, если я ошибусь, хотя вм врядли это будет понятно.

 

Приятно уже одно, что не прошло и месяц, как вы признали действенность хорара на основание прогноза по Яценюку :) постараюсь вас и дальше удивлять и радовать хорарами.

 

Просьба не путать хорар с картой события. В этом топике хорара нет.

 

Если кому интересно, я делал хорар о наших на 15 июня на 14:10 и там мы сожжены, понятно что вылетим, но мне хотелось проверить по карте события (это специфический метод, предложенный Фроули и не в одном древнем тексте его нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто кое у кого такая сверхраздутая гордыня - не могут признать факт, что ими управляют какие-то там планеты, а не их собственная воля (которой, кстати, никогда и не было :)) - на этом огромном пузыре гордыни и держится вся эта "астропсихология". Хотя без Венеры и до туалета-то дойти не смогут. :) Вот уж точно астропсихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вся проблема спортивной астрологии, что независимо от метода, при рассмотрении спортивных карт события или хораров - она никогда не покажет результат выше, чем простой случайный выбор победителя (пальцем в небо).

Почему? Да потому что это одно и то же) Просто пальцем в небо - даже надежнее, т.к. в конце-то концов, по теории вероятности шанс угадать - 50%. В случае с астрологией влияют еще и собственные предубеждения астрологов, к-ые искажают рез-т, причем допускаю, что как в лучшую, так и в худшую сторону.

Не согласны? Welcome, доказывайте)

 

Но все прогнозы - онлайн и до наступления события.

Пост-фактум - оставьте себе и поставьте под стеклышко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблема спортивной астрологии, что независимо от метода, при рассмотрении спортивных карт события или хораров - она никогда не покажет результат выше, чем простой случайный выбор победителя (пальцем в небо).

Почему? Да потому что это одно и то же) Просто пальцем в небо - даже надежнее, т.к. в конце-то концов, по теории вероятности шанс угадать - 50%. В случае с астрологией влияют еще и собственные предубеждения астрологов, к-ые искажают рез-т, причем допускаю, что как в лучшую, так и в худшую сторону.

Не согласны? Welcome, доказывайте)

 

Но все прогнозы - онлайн и до наступления события.

Пост-фактум - оставьте себе и поставьте под стеклышко)

 

Трудно не согласиться. Но мне кажется, что виноват не метод фроули, а возможно мое не совсем правильное толкование и как вы заметили верно - предубеждения. Я множество раз замечал, что как только вкладываешь свои эмоции например в хорар, то результат просто провальный, но трудно абстрагироваться и это получается не всегда, а вот ваш эксперимент с экселем мне очень понравился как дополнительный фильтр для анализа. Вы не могли бы по подробнее об этой функции, т.к. эксель знаю только на базовом уровне, у меня линуксовый эксель, но думаю и там есть подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю у кого как - у меня результат по спорту 75%, это низкий результат, но он выше случайных 50%. :) Это при том, что я не специализировался на этой теме ВООБЩЕ. Может кое у кого просто недостаток квалификации?

 

Вот что точно могу сказать, что у Джинкседа точно все замечания пальцем в небо - ни одного дельного. Но в общем и неудивительно, судя по его сообщениям даже в этой теме. И cпорить с астрологами бессмысленно, пора давно бы это уже понять, потому что они опираются на карты, а не занимаются припиской нативам собственных алкогольных галлюцинаций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю у кого как - у меня результат по спорту 75%, это низкий результат, но он выше случайных 50%. :) Это при том, что я не специализировался на этой теме ВООБЩЕ. Может кое у кого просто недостаток квалификации?

 

Вот что точно могу сказать, что у Джинкседа точно все замечания пальцем в небо - ни одного дельного. Но в общем и неудивительно, судя по его сообщениям даже в этой теме. И cпорить с астрологами бессмысленно, пора давно бы это уже понять, потому что они опираются на карты, а не занимаются припиской нативам собственных алкогольных галлюцинаций :)

 

G-Cat все-таки дельную мысль дал: использовать теорию вероятности на основе формулы как дополнительный фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл в этом? потешить самолюбие? понятно, что случайные числа распределены по равномерному закону распределения, это и ежу понятно, раз они изначально так сгенерированы. :) Все равно что писать, что молоко - это молоко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

а смысл в этом? потешить самолюбие? понятно, что случайные числа распределены по равномерному закону распределения, это и ежу понятно, раз они изначально так сгенерированы. smile.png Все равно что писать, что молоко - это молоко. smile.png

smile.png Не думаю, что все так просто. Если смотреть с точки зрения принципа "что наверху, то и внизу", к-ый лежит в основе всей этой Вашей астрологии, то в данный конкретный момент, числа выпавшие в генераторе случайных чисел будут неслучайны, ровно как и порядок их выпадения, они будут "отражением" некой расстановки планет где-то там, в космосе ))

Это, кстати, имеет название "эффекта Шноля", согласно которому, все константы на Земле, в совершенно разных точках Земли, изменяются совершенно одинаково, в соответствии с суточным, годичным циклом вращения Земли, и тд. ))

Так что так. Все неслучайно.

 

С точки зрения "неастрологической", все это ерунда, и банальное везение/невезение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, кстати, имеет название "эффекта Шноля", согласно которому, все константы на Земле, в совершенно разных точках Земли, изменяются совершенно одинаково, в соответствии с суточным, годичным циклом вращения Земли, и тд. ))

Так что так. Все неслучайно.

опровержение http://www.sciteclib...pages/6959.html

Все случайно)

а смысл в этом? потешить самолюбие? понятно, что случайные числа распределены по равномерному закону распределения, это и ежу понятно, раз они изначально так сгенерированы. :) Все равно что писать, что молоко - это молоко. :)

в том то и смысл, что идея G-Cata ближе к истине чем прогностическая астрология, причем на раз-два тут доказанная своим легким и искрометным анализом в экселевской таблице. Ведь может случится так что в "астрологии" - это не дополнительный фильтр, а основной. Необдуманно такими идеями тут за бесплатно раскидываться :) глядишь через дцать лет на ваших идеях другие локомотивами начнут прибыль вывозить. Все гениально просто) Все открытия совершаются по ошибке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anlin, вы подтасовываете факты и вырываете слова из контекста. Например, ставите знак равенства между картой события и прогностической астрологией. Карта события рогноз, но не вся прогностическая астрология.

 

 

Метод фроуля нов и просто проводился эксперимент, вы же делаете далеко идущие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

опровержение http://www.sciteclib...pages/6959.html

Все случайно)

в том то и смысл, что идея G-Cata ближе к истине чем прогностическая астрология, причем на раз-два тут доказанная своим легким и искрометным анализом в экселевской таблице. Ведь может случится так что в "астрологии" - это не дополнительный фильтр, а основной. Необдуманно такими идеями тут за бесплатно раскидываться :) глядишь через дцать лет на ваших идеях другие локомотивами начнут прибыль вывозить. Все гениально просто) Все открытия совершаются по ошибке)

Ахах, ну в той статье, к-ую я привел по ссылке - тоже опровержено :) так что да, эффект шноля - в субъективном восприятии реальности,в т.ч. большим ученым :) видим то, что хотим увидеть, вот и весь эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smile.png Не думаю, что все так просто. Если смотреть с точки зрения принципа "что наверху, то и внизу", к-ый лежит в основе всей этой Вашей астрологии, то в данный конкретный момент, числа выпавшие в генераторе случайных чисел будут неслучайны, ровно как и порядок их выпадения, они будут "отражением" некой расстановки планет где-то там, в космосе ))

Это, кстати, имеет название "эффекта Шноля", согласно которому, все константы на Земле, в совершенно разных точках Земли, изменяются совершенно одинаково, в соответствии с суточным, годичным циклом вращения Земли, и тд. ))

Так что так. Все неслучайно.

 

С точки зрения "неастрологической", все это ерунда, и банальное везение/невезение)

 

Anlin привел более убедительную статью с графиками, а G-Cat - филосовские измышления притендующие на истину.

 

 

 

G-Cat, скажите, например, как, если все астрологическое фуфло. Мне удалось сделать прогноз, который вы упомянули за 2 месяца до события с четкой датой исхода?

 

Вы же не будете утверждать, что я супер политолог, а остолные ошибалисьи что я вхож в закулисье украинской политики? Вы сами же помните, что все гадали и четко никто не знал, не то что о дате отставки, но даже будет это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

G-Cat, скажите, например, как, если все астрологическое фуфло. Мне удалось сделать прогноз, который вы упомянули за 2 месяца до события с четкой датой исхода?

 

Вы же не будете утверждать, что я супер политолог, а остолные ошибалисьи что я вхож в закулисье украинской политики? Вы сами же помните, что все гадали и четко никто не знал, не то что о дате отставки, но даже будет это или нет.

Звезды так сошли... oh, wait.

Вам просто очень повезло) Исключения подтверждают правила. Вон мне эксель привел точный прогноз на матч Чехия Турция, вместе со счетом.

Так что теперь, он астролог что ли? не...

.Когда такое явление приобретет характер массового, т.е. сложные прогнозы будут постоянно сбываться - не вопрос, можно будет признать, что астрология "работает".

Но... есть одиночное явление, а есть статистика.

 

Да, Анлин привела гораздо лучшую статью-опровержение эффекта Шноля, но я не расстроен, т.к. статей-опровержений я видел уже весьма немало, в т.ч. с вескими доказательствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anlin привел более убедительную статью с графиками, а G-Cat - филосовские измышления притендующие на истину.

 

 

 

G-Cat, скажите, например, как, если все астрологическое фуфло. Мне удалось сделать прогноз, который вы упомянули за 2 месяца до события с четкой датой исхода?

 

Вы же не будете утверждать, что я супер политолог, а остолные ошибалисьи что я вхож в закулисье украинской политики? Вы сами же помните, что все гадали и четко никто не знал, не то что о дате отставки, но даже будет это или нет.

пожалуйста скиньте ссылку речь о прогнозе которого идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

пожалуйста скиньте ссылку речь о прогнозе которого идет

"Прогноз" был реально крутой, надо признать, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезды так сошли... oh, wait.

Вам просто очень повезло) Исключения подтверждают правила. Вон мне эксель привел точный прогноз на матч Чехия Турция, вместе со счетом.

Так что теперь, он астролог что ли? не...

.Когда такое явление приобретет характер массового, т.е. сложные прогнозы будут постоянно сбываться - не вопрос, можно будет признать, что астрология "работает".

Но... есть одиночное явление, а есть статистика.

 

Да, Анлин привела гораздо лучшую статью-опровержение эффекта Шноля, но я не расстроен, т.к. статей-опровержений я видел уже весьма немало, в т.ч. с вескими доказательствами.

 

Я ожидал от вас более оригинального ответа. Вы считаете, что человек может предсказать какое-то событие и когда большинство политологов думали вообще уйдет Яценюк или нет и тут за два месяца с точной датой прогноз сбывается. Пусть будет исключение, но повторяю - как оно могло произойти за два месяца с указанием точной даты?

 

Причем, обосновано все было астрологически, думаю врядли кто-то сможет к этому придраться. И это все исключение? И вы это сравниваете с экселем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от тетенек):

законопроект о "полной перезагрузке" кабмина Украины был подан на рассмотрение в ВР и зарегистрирован 15.02 - все на официальном сайте ВР.

по конституции Украины отставка премьер министра возможна только по собственному желанию - но поскольку мы видим что Яценюка даже на руках и с цветами не вынести, предположить что он даст согласие, ну....Хотя его увольнение долго мусолилось - накидывались всевозможные варианты кандидатур предложение было и американской гражданке Яресько, которая и дала предварительное согласие. Примечательно, за два дня до её ухода с поста министра финансов ( 14 апреля) Яценюк подает в отставку..Далее вы говорите о 8 единицах ( карта просто плохо видна) и почему именно недели, не месяцы ни дни - недели.. Вопрос отставки решен - дело нескольких месяцев....Далее дату указываете 12 апреля - как раз рабочий день пленарного заседания, а работают они две недели в месяц ( как я поняла), странно так попасть , не попали даже на выходной - но видимо все волшебные 8 недель....Вообще в политике гадать на звездах не благодарное дело - миром правит информация, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:) Раз в год и палка стреляет.

Все.

Данный "хорар", vtemepro публиковал на неск. сайтах, да, заведомо, и тд., в т.ч. и на этом сайте. Но ни на одном сайте, как я помню, включая и на этом, не нашлось тех, кто бы по тому же самому хорару "увидел" бы тоже самое, да, были дискуссии, мнения, и тд. Но если "хорар" такой железный, то многие "астрологи" должны были бы увидеть в той же карте то же самое событие)

Но, этого не произошло, следовательно, это обычная угадайка, ничем не подкрепленная, но выпавшая удачно.

Если Вы живете в городе с населением в 1000000 чел, то шанс, что Вы встретите каждого конкретного случайного человека на улице - 1 к 1000000, однако оно регулярно так происходит, и никто не удивляется. )

В любом случае, ждем новых "прогнозов" от vtemepro.

При любом исходе, получается забавно)

 

Ибо это не нытик Юрий, к-ый ушел в погреб гаража))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от тетенек):

законопроект о "полной перезагрузке" кабмина Украины был подан на рассмотрение в ВР и зарегистрирован 15.02 - все на официальном сайте ВР.

по конституции Украины отставка премьер министра возможна только по собственному желанию - но поскольку мы видим что Яценюка даже на руках и с цветами не вынести, предположить что он даст согласие, ну....Хотя его увольнение долго мусолилось - накидывались всевозможные варианты кандидатур предложение было и американской гражданке Яресько, которая и дала предварительное согласие. Примечательно, за два дня до её ухода с поста министра финансов ( 14 апреля) Яценюк подает в отставку..Далее вы говорите о 8 единицах ( карта просто плохо видна) и почему именно недели, не месяцы ни дни - недели.. Вопрос отставки решен - дело нескольких месяцев....Далее дату указываете 12 апреля - как раз рабочий день пленарного заседания, а работают они две недели в месяц ( как я поняла), странно так попасть , не попали даже на выходной - но видимо все волшебные 8 недель....Вообще в политике гадать на звездах не благодарное дело - миром правит информация, имхо

Если вам так плохо видно карту, специально для таких как вы указано время и место составление карты - постройте сами и все будет отлично видно. Почему недели - прочтите Фроули учебник по хорарнй астрологии и тогда будет понятно. Тема была выложена на другом сайте http://astropro.ru/?p=blog&id=16882 16 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Раз в год и палка стреляет.

Все.

Данный "хорар", vtemepro публиковал на неск. сайтах, да, заведомо, и тд., в т.ч. и на этом сайте. Но ни на одном сайте, как я помню, включая и на этом, не нашлось тех, кто бы по тому же самому хорару "увидел" бы тоже самое, да, были дискуссии, мнения, и тд. Но если "хорар" такой железный, то многие "астрологи" должны были бы увидеть в той же карте то же самое событие)

Но, этого не произошло, следовательно, это обычная угадайка, ничем не подкрепленная, но выпавшая удачно.

Если Вы живете в городе с населением в 1000000 чел, то шанс, что Вы встретите каждого конкретного случайного человека на улице - 1 к 1000000, однако оно регулярно так происходит, и никто не удивляется. )

В любом случае, ждем новых "прогнозов" от vtemepro.

При любом исходе, получается забавно)

 

Ибо это не нытик Юрий, к-ый ушел в погреб гаража))

 

Первое, вы ведете неконструктивную беседу -переходите на личности и оскорбляете - это скчно. Второе, повторяю за 2 месяца я указал точное число. Думаю, Вам это понятно, просто в вашей голове это информация не может уместиться. Описание хорара, железобетонное, по всем правилам и насколько я помню ни один астролог не сказал, что я с точки зрения астрологии что-то сделал не так. Вы передергиваете факты.

 

Нужно вам еще прогноз: http://vteme.pro/mer/ все в городе и крае уже сделали ставки, когда на днях его уберут. Я сказал, что будет это не скоро и позиции свои он начнет укреплять. Хотя за день до моего прогноза он в прямом эфире заявил, что уходит. Прогноз мой сбылся и этот прогноз был также на тв, хотя меня даже корреспондент уверяла, что я ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности