Перейти к публикации

Наиболее одиозные цитаты местных "астрологов"


Силы тьмы

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 502
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    63

  • Новая Марсианка

    57

  • Шура

    51

  • vtemepro

    51

Наибольшая активность

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

А самое главное, что она дура никак не поймет, что ее сообщения никто не читает. Недалекая, толстая и тупая бабенка.

 

особенно когда

 

да мне по фиг кто что там делает, Если ты абсолютно уверенно заявляешь, что человек некомпетентен- предъяви доказательства. А то на клевету смахивает.

 

так где ваши доказательства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянул называется на форум :lol: Всё те же лица... И сообщения от них хоть застрелиться!

ООООО у меня знакомый весы 1977 года, в детстве получил удар по голове, после чего переодически терял сознания, так и погиб- потерял сознание упал в наполненную ванну и умер. Хотя среди 77 года много утопленников. В силу того что плутон там стоит в Овне- травмы головы могут быть, но чаще мигренями они страдают.

Плутон в Овне. В 1977году. :o "ПроФФессиАнальный Кармический Остролог". И не беда, что крайний раз он там был в районе 1850года, а в ближайшее время :D будет там где то в 2060х .

Зайду как нибудь ещё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянул называется на форум :lol: Всё те же лица... И сообщения от них хоть застрелиться!

 

Плутон в Овне. В 1977году. :o "ПроФФессиАнальный Кармический Остролог". И не беда, что крайний раз он там был в районе 1850года, а в ближайшее время :D будет там где то в 2060х .

Зайду как нибудь ещё ;)

У ВВАУУУУУУУ!!!!!!!!Эльф :) :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да было бы с кем! Это она все пытается спровоцировать всех- от недалекого ума. Все пытается"подорвать" нашу репутацию. А тем самым показывает свою тупизну только и никчемность

стоит ли мне стараться - вы все сделаете и без меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин, лично к вам несколько нежных просьб с моей стороны:

Задайте себе вопрос: "Для чего я прихожу в тему марии_маши обвинять её в неэтичном поведении? Ведь если бы я её действительно считала злостной оскорбительницей невинных - я бы тихо написала модератору.

 

Мне жаль, Анлин, что вам настолько, видимо, не хватает внимания, что вы привлекаете его вот таким незрелым образом. Уводя тему в оффтоп и переходя на личности. А говоря о психологе - в вашем случае очная работа со специалистом очень бы помогла, как мне кажется.

 

я вас не о чем не спрашивала, но не нереализованный "потенциал" так и прет. Держись крепче за кнопку "Жалоба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю эту тему создал не новичок, а сама Анлин. Так вот посмотрев ваш гороскоп, я диву даюсь как вас еще не прибили за углом. Я думаю этого не сделали, потому что вы сидите в инете, а тут вы выживете. Семейная жизнь ваша не удалась, поэтому вы закладываете за воротник (несколько указаний на алкоголизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности