Перейти к публикации

Наиболее одиозные цитаты местных "астрологов"


Силы тьмы

Рекомендованные сообщения

Нет, я спокоен и невозмутим ) Просто накуй послал) Ладно, скатертью дорога, пора мне

уже? так быстро

ну что ж) катитесь колбаской сами знаете , куда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 502
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    63

  • Новая Марсианка

    57

  • Шура

    51

  • vtemepro

    51

Наибольшая активность

Никогда не думала, что Никита станет камнем преткновения в ссоре. Но, если у Юры совсем интуиция перестала работать, то и хорарные вопросы лучше не задавать, будут лживыми. Не лезьте уже на форум, Юрий, берегите свое здоровье.

 

 

Я быааю груб, это знают тут все, так что не надо меня запугивать нашей перепиской от "Ольги Гуровой".

Вы выкладываете личные приватные данные, и еще чем-то недовольны. Вы теперь - мой враг, "Марсианка", запомните это.

 

Расскажите-ка лучше форуму, на какие деньги Вы живете (или жили) поподробнее, ибо Вы уже писали открыто тут, что предоставляете за плату свой банковский счет криминальным структурам. Раз уж Вы объявили мне войну. Как видите, я тоже неплохой "следопыт", ха-ха-ха!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я быааю груб, это знают тут все, так что не надо меня запугивать нашей перепиской от "Ольги Гуровой".

Вы выкладываете личные приватные данные, и еще чем-то недовольны. Вы теперь - мой враг, "Марсианка", запомните это.

 

Расскажите-ка лучше форуму, на какие деньги Вы живете (или жили) поподробнее, ибо Вы уже писали открыто тут, что предоставляете за плату свой банковский счет криминальным структурам. Раз уж Вы объявили мне войну. Как видите, я тоже неплохой "следопыт", ха-ха-ха!!! :)

У меня нет секретов, только фамилия моя не Гурова!!! Мне интересно как Ваше сквернословие и ненависть к другим людям уживаются с Вашей набожностью????

P.S. Буду в Москве, заеду посмотреть Чудика!!!! Пока, Юрий, запасайтесь тарелками! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Признайтесь уже честно, Юрий, что Никита Вас покорила, и очень Вам нравится. Я же предупреждала, что не втягивайте меня в свои разборки, хуже будет!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Юрий, будете лезть на рожон, солью здесь всю переписку про Никиту, как Вы ко мне 2 ночи приставали, что она Скуба-не Скуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме мне открылась одна простая истина: женщинам нельзя доверять! Любую переписку потом сольют в пылу ссоры!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и самому голову на плечах иметь надо и не доверять людям из инета, кому потом при встрече в глаз дать не сможешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Юрий, будете лезть на рожон, солью здесь всю переписку про Никиту, как Вы ко мне 2 ночи приставали, что она Скуба-не Скуба!

 

Яхонтовая, золотце мое, тебе не надоело ? Или ты настолько соскучилась, что я тебе мерещусь во всех и каждом ? Я уже ТРЕХ человек наЩитал. Харе....ты меня пугаешь.

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Яхонтовая, золотце мое, тебе не надоело ? Или ты настолько соскучилась, что я тебе мерещусь во всех и каждом ? Я уже ТРЕХ человек наЩитал. Харе....ты меня пугаешь.

 

))

Это не мне мерещитесь! :) Юрию, он же меня и изводил в переписке Скуба-не Скуба.... я ему ясно ответила, что мне все-равно, сама знаю кто есть кто! :) Надо будет и переписку выложу! Там и будет видно, кто инициатор! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

На этом форуме мне открылась одна простая истина: женщинам нельзя доверять! Любую переписку потом сольют в пылу ссоры!)

Женщин нельзя матом крыть!!! И разводить глупые споры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме мне открылась одна простая истина: женщинам нельзя доверять!

 

Если женщина сказала и не сделала, значит женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Если женщина сказала и не сделала, значит женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА! :)

Я сделала, выложила натальные данные Юрия! Но я об этом его предупреждала, что не надо меня втягивать в закулисные игры, писала ему открыто, что мне неинтересно кто за ником Никиты скрывается! Так нет, Юрий еще и матом начал меня крыть, мудрое решение сделать меня крайней! И я предупреждала, что злить меня не стоит, хуже будет!!! А, если выложу переписку, то там видно будет кто является инициатором затеи! Надеюсь, что на этом можно поставить точку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, оба виноваты - оба Овны в той или иной степени) Но дружить с врагами и истеричками мужского пола - это не гуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала, выложила натальные данные Юрия! Но я об этом его предупреждала, что не надо меня втягивать в закулисные игры, писала ему открыто, что мне неинтересно кто за ником Никиты скрывается! Так нет, Юрий еще и матом начал меня крыть, мудрое решение сделать меня крайней! И я предупреждала, что злить меня не стоит, хуже будет!!! А, если выложу переписку, то там видно будет кто является инициатором затеи! Надеюсь, что на этом можно поставить точку?

 

Да мне если честно как то параллельны ваши форумные ролевые игры -)

 

Просто написал про женскую логику. Считаю, что в большинстве случае это подходит под общую характеристику.

 

Ты вейп паришь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

В общем, оба виноваты - оба Овны в той или иной степени) Но дружить с врагами и истеричками мужского пола - это не гуд :)

Я ни в чем не виновата, писала в открытую, что не позволю собой манипулировать. Хотел Юрий выяснить у Никиты, так и выяснял бы...так нет же, все окольными путями, из-подтишка, прикрываясь Марсианкой. Мне друзья, которые в приступе злобы матом кроют, не нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да мне если честно как то параллельны ваши форумные ролевые игры -)

 

Просто написал про женскую логику. Считаю, что в большинстве случае это подходит под общую характеристику.

 

Ты вейп паришь? :)

нет, не парю!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне если честно как то параллельны ваши форумные ролевые игры -)

 

Просто написал про женскую логику. Считаю, что в большинстве случае это подходит под общую характеристику.

 

Ты вейп паришь? :)

хорошо сказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Яхонтовая как он?

Мне советуют купить клетку....думаю пока, очень активная собака, требует много внимания к себе. Как юла подвижная, прыгает постоянно и работает челюстями. Не бегает, а летает. :)

P.S. Пока дома отсутствуешь, то может полквартиры разнести...из-за этого клетку рекомендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности