Перейти к публикации

Профессии по знаку зодиака


Рекомендованные сообщения

Ылоизий, в вашей характеристике меня смущает все-от первого до последнего слова. и удручает безаппеляционность тона, до кучи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Эх,эт что мне илти в пожарники))я скорпион,и как раз с работой не как не могу определиться(((

Вам надо руководить, командовать, строить кого то)) Скорпионам сложно прогибаться, быть пешкой, они любят власть, всех контролировать, заведовать процессом. Управленцы хорошие, поэтому свой бизнес идеален, либо руководящие должности в какой то системе. Овны аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый загадочный знак.

Да,да,мы-рыбки такие,умные математики и чувствительные люди исскуства,сочетаем несочетаемое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо руководить, командовать, строить кого то)) Скорпионам сложно прогибаться, быть пешкой, они любят власть, всех контролировать, заведовать процессом. Управленцы хорошие, поэтому свой бизнес идеален, либо руководящие должности в какой то системе. Овны аналогично.

Это не совсем так, поскольку скорпионы - зачастую не очень социальные люди, то руководящей должности им лучше избегать. Скрытность очень плохая черта для руководителя! Да, и кстати, если кто-то скажет, что скорпион - открытый человек, то не разбирается в людях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совсем так, поскольку скорпионы - зачастую не очень социальные люди, то руководящей должности им лучше избегать. Скрытность очень плохая черта для руководителя! Да, и кстати, если кто-то скажет, что скорпион - открытый человек, то не разбирается в людях!

Мне чаще попадались социальные и харизматичные, чувствующие, заряжающие людей, умеющие сплотить коллектив и направить работу в нужное русло. Любой руководитель в какой то мере скрытен, зачем ему перед подчиненными изнанку показывать и душу открывать? Перед ним немного другие задачи стоят.

Открытых скорпионов не бывает, Вы правы. Они всегда что то скрывают, особенно свои слабые стороны. Знак сам по себе неоднозначный, это может быть лидер, к которому окружающие тянутся за счет харизмы и бешеной энергетики, душа компании и любимец женщин, так и асоциальный человек отшельник, скрытный, молчаливый, подлый, совершенно не распологающий к себе и сторонящийся людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это может быть лидер, к которому окружающие тянутся за счет харизмы и бешеной энергетики, душа компании и любимец женщин, так и асоциальный человек отшельник, скрытный, молчаливый, подлый, совершенно не распологающий к себе и сторонящийся людей.

:D впрочем, как и любой человек любого другого знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D впрочем, как и любой человек любого другого знака.

верно, но на что то же надо ориентироваться в нашем случае. А на что же еще смотреть кроме как на классическое описание знака?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак кем лучше быть? Задаем себе вопрос.Вот и ответ:

 

 

Рак - Одиночка. Умеет манипулировать людьми, хорошо может работать с детьми, так же подойдут водные профессии как и всем водным знакам(моряк, рыбак, морфлот и т.д)

Ну не согласна.это же общая трактовка,манипуляции нет,про детей согласна,и водные профессии -женщина же не будет работать моряком,рыбаком,или командиром корабля-это же чисто мужские профессии)

Среди людей творческих Раков много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не согласна.это же общая трактовка,манипуляции нет,про детей согласна,и водные профессии -женщина же не будет работать моряком,рыбаком,или командиром корабля-это же чисто мужские профессии)

Среди людей творческих Раков много.

В частности много ювелиров. Конечно, многие из них предпочитают с серебром работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Я скорпион - 10 лет работала бухгалтером, сейчас художник , подруга телец с ярко выраженным 8 домом - начальник в банке , но была певицей , раки часто в жизни встречались , которые свое дело открывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

знаки сильно влияют на потенциальные профессии; ... единственная поправка - нужно брать не солнечные знаки, а акцентированные, то есть в которых расположены сильные планеты, или скопление планет; хотя довольно часто они совпадают с солнечными, т.к. Меркурий и Венера часто оказываются в том же знаке, что и Солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже рыбы, что ли?

Венера, Солнце, Меркурий, Луна и Сатурн в Рыбах, а вот АСЦ в Близнецах, да и Меркурий в 10 доме роль сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

мне кажется у каждого своя стихия работы. нужно отдельно каждого смотреть... всех под одно опредеоение не подсунешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Не удивлена, что рыбы склонны к математике, при том, что по жизни они (с моей, "водолейской" точки зрения - полнейшие инфантилы). У меня перед глазами живой пример. Тетка - рыбы до мозга костей! Она очень сильна в точных науках. Имеет инженерное образование, к тому же прекрасный чертежник! В быту вообще даст фору любому мужчине. Точнейшим образом делает расчеты в строительной ремонтной смете :D . Жаль, что водолейкам такие навыки не даны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Интересная тема! Сколько бы людей стали счастливей, работай они по призванию, то есть на своём месте. 

PS: заметила, что хоть и написано, что Овнам подходит любая профессия, деятельность психолога им часто противопоказана. Выслушивать клиента 40-50 минут ну не всегда у них получается, порой вижу как они перебивать начинают, или " советовать" из самых лучших побуждений естесссно... Овны очень яркие личности и много сфер, где они могли бы блистать. Хотя бы даже преподавав Психологию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.10.2016 в 11:20, АнастасияChist сказал:

Я скорпион - 10 лет работала бухгалтером, сейчас художник , подруга телец с ярко выраженным 8 домом - начальник в банке , но была певицей , раки часто в жизни встречались , которые свое дело открывали

Так уж вышло, что все-все раки в моем окружении работают на себя) то есть предприниматели, но это говорю сейчас о мужчинах. Так что полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности