Перейти к публикации

Оппозиция Уран-Хирон


Рекомендованные сообщения

С такими людьми строить брак тяжеловато… Вы должны быть для него интересны. Рутина в браке, "диванный" вариант - это точно не для него. Пусть он найдет себе хобби, вы себе, плюс одно совместное должно быть. Вы должны быть для него не только женой, но и другом. Но конечно нет гарантии того, что и это ему не надоест...

 

Так он сам не раз предлагал регистрировать брак. Он хочет свадьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляйте своего избранника,если хватит терпения

У меня Уран транзитом по первому. Сама не знаю в какой момент интерес поменяется,не могу угнаться сама за собой) такое ощущение,что сидим мы-я и моё второе я на месте,тут бац второе я понеслось и меня за руку потянуло, и так постоянно)

зато "набегаюсь" благо 1 дом большой)) душа требует удивлений,новизны,перемен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он сам не раз предлагал регистрировать брак. Он хочет свадьбу.

 

Ну и что что предлагал. Он может хотеть семью, как и любой другой человек. Проблема в том, что будет после брака? Он не из тех людей, которые не смотря на разногласия сохраняют брак. В вашем случае, нужно анализировать его и ваш натал, плюс синастрию. Но и без его натала, Уран на Дсц для брака - не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так он сам не раз предлагал регистрировать брак. Он хочет свадьбу.

Так я ж и говорю,попробовать это не значит,что понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не из тех людей, которые не смотря на разногласия сохраняют брак. В вашем случае, нужно анализировать его и ваш натал, плюс синастрию. Но и без его натала, Уран на Дсц для брака - не есть хорошо.

 

Ну он долго уже терпит меня)))) Даже странно, впервые мне попался такой мужчина. Другой бы давно на 4 стороны отправил.

Хотя мы и не в браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так, есть люди, которые способны вытерпеть все, несмотря ни на какие конфликты, они все равно не уходят из семьи, живут себя всю жизнь, даже если их многое не устраивает. Человек с Ураном на Дсц. долго терпеть не будет. А проблемы бывают во всех семьях.

 

Может ли быть какой-то аспект в карте, которые бы смягчал данный аспект?... Потому что мой МЧ очень терпеливый, сколько я всего выкинула в отношениях... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли быть какой-то аспект в карте, которые бы смягчал данный аспект?... Потому что мой МЧ очень терпеливый, сколько я всего выкинула в отношениях... :unsure:

 

Сам аспект смягчить невозможно. Но его натал может указывать на спокойный, терпеливый характер, а еще можно посмотреть в каком знаке находится Дсц., например если в Раке, то человек будет стремиться к постоянным отношениям, построению семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сам аспект смягчить невозможно. Но его натал может указывать на спокойный, терпеливый характер, а еще можно посмотреть в каком знаке находится Дсц., например если в Раке, то человек будет стремиться к постоянным отношениям, построению семьи.

Стремиться то будет да усидчивости и стабильности в браке не даст Уран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам аспект смягчить невозможно. Но его натал может указывать на спокойный, терпеливый характер, а еще можно посмотреть в каком знаке находится Дсц., например если в Раке, то человек будет стремиться к постоянным отношениям, построению семьи.

 

ДСЦ в Стрельце, Солнце в Весах, Луна в Тельце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДСЦ в Стрельце, Солнце в Весах, Луна в Тельце

 

Лунный Телец значит склоняет к браку. А вот Солнце в Весах и Дсц в Стрельце - дают ветреность в вопросе партнерства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунный Телец значит склоняет к браку. А вот Солнце в Весах и Дсц в Стрельце - дают ветреность в вопросе партнерства...

 

 

а если партнер будет похож на него?))))

судя по моих характеристикам я тоже неочень постоянна)))

Солнце в Весах, Луна в Близнецах, ДСЦ Телец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Венера где у вашего мч? И вообще какие аспекты у Луны и у Венеры?

 

 

 

а если партнер будет похож на него?))))

судя по моих характеристикам я тоже неочень постоянна)))

Солнце в Весах, Луна в Близнецах, ДСЦ Телец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Венера где у вашего МЧ? И вообще какие аспекты у Луны и Венеры?

 

Венера у него в Скорпионе (как и мой Асц в Скорпе)

Аспекты:

соединение Венера-Сатурн

тригоны Луна-Марс, Луна-Юпитер

оппозиции Луна-Сатурн, Луна-Плутон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Венера у него в Скорпионе (как и мой Асц в Скорпе)

Аспекты:

соединение Венера-Сатурн

тригоны Луна-Марс, Луна-Юпитер

оппозиции Луна-Сатурн, Луна-Плутон

Ещё и Венера в изгнании. Он наверно нормально себя поедет изнутри

А ваши страдания,как бальзам для его души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня оппозиция уран в козероге в 1 - хирон в раке в 7, все отношения или на расстоянии,или не местные, или иностранцы, даже женатые были был гражданский брак, продлился два года, больше не выдержала. Вроде и семью хочется, но в тоже время и свободы в отношениях хочется. Подскажите пожалуйста с таким положением возможно ли длительные отношения с мужчиной который или моряк, или часто по командировкам ездит, если у мужчины будут частые разьезды? Думаю такой вариант отношений для меня идеальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня оппозиция уран в козероге в 1 - хирон в раке в 7, все отношения или на расстоянии,или не местные, или иностранцы, даже женатые были был гражданский брак, продлился два года, больше не выдержала. Вроде и семью хочется, но в тоже время и свободы в отношениях хочется. Подскажите пожалуйста с таким положением возможно ли длительные отношения с мужчиной который или моряк, или часто по командировкам ездит, если у мужчины будут частые разьезды? Думаю такой вариант отношений для меня идеальный.

Да, подтверждаю, сама обладатель оппозиции Хирон в Овне в 1-ом, Уран в Весах в 7-ом. Спасает только динамика в отношениях, командировки, разъезды, "неспокойная" жизнь, отношения на расстоянии. Вот сейчас я на даче с ребенком, муж в городе на работе и хорошо, с удовольствием ждем на выходные папу. А рутина, бытовуха, день сурка просто убивает, появляется чувство "нехватки воздуха" в отношениях, хотя это у всех, но Уран в 7 точно терпеть не будет и заставит затеять скандал на ровном месте, разборки и т.п. только чтобы доказать что "я тоже личность, самодостаточный и свободный человек, а не прислуга и не кухарка". Да, кстати,брак 4ый по счету,тоже отношу к оппозиции, не дает жизни с одним партнером на всю жизнь, несмотря на сильный Сатурн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит Венера в изгнании?

У меня есть товарищ с подобной ВенерКой)),конечно одна Венера ни о чем не скажет,нужно карту смотреть целиком, но Венера в Скорпе сама по себе ревнивый собственник, очень подозрительный, но при этом сам себе предоставлен, и пусть только кто-то попробует ограничить его в свободе, чувственный страстный,полон внутренних переживаний, секс очень важен, тут уже из крайности в крайность, то любит,то ненавидит. Всегда старался своей подружке сделать как можно больнее,такое ощущение,что все ради ее слез, как только доводил до слез, всё, жалел ее))) хотя, и она отжигала нормально)) в общем,ему важна глубина чувств. Мне кажется,он никогда не забудет ту, которую любил. Она его навсегда)

 

Сейчас он уже встречается с другой, но в разговоре со мной, сказал,что она слишком хорошая для него), не хватает ему именно эмоций,скандалов, переживаний,говорит,что придумывает способы, чтобы из нее хоть что-то получить, выводит ее из себя, а та молчит,а молчит,потому как его очень любит, а он ее нифига. Говорит:"Хоть бы раз на меня обиделась или крикнула. Хрен"

Не может он так))

У вашего еще и соединение с Сатурном, может Сатурн немного будет стабилизировать эти страсти, они могут бушевать внутри, может быть зажатость и неспособность расслабиться, неспособность выразить любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть товарищ с подобной ВенерКой)),конечно одна Венера ни о чем не скажет,нужно карту смотреть целиком, но Венера в Скорпе сама по себе ревнивый собственник, очень подозрительный, но при этом сам себе предоставлен, и пусть только кто-то попробует ограничить его в свободе, чувственный страстный,полон внутренних переживаний, секс очень важен, тут уже из крайности в крайность, то любит,то ненавидит. Всегда старался своей подружке сделать как можно больнее,такое ощущение,что все ради ее слез, как только доводил до слез, всё, жалел ее))) хотя, и она отжигала нормально)) в общем,ему важна глубина чувств. Мне кажется,он никогда не забудет ту, которую любил. Она его навсегда)

 

Сейчас он уже встречается с другой, но в разговоре со мной, сказал,что она слишком хорошая для него), не хватает ему именно эмоций,скандалов, переживаний,говорит,что придумывает способы, чтобы из нее хоть что-то получить, выводит ее из себя, а та молчит,а молчит,потому как его очень любит, а он ее нифига. Говорит:"Хоть бы раз на меня обиделась или крикнула. Хрен"

Не может он так))

У вашего еще и соединение с Сатурном, может Сатурн немного будет стабилизировать эти страсти, они могут бушевать внутри, может быть зажатость и неспособность расслабиться, неспособность выразить любовь

Соединение Венера-Сатурн...Может будет однолюбом? Ааааа...еще м.б. эмрционально-отстраненным, Сатурн сдерживает, прагматичным чересчур....Хорошо, что Венера в Скорпе...если действительно в водном знаке...а то я бы заподозрила асексуальность.... И кстати, работа или хобби м.б. сатурнианские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение Венера-Сатурн...Может будет однолюбом? Ааааа...еще м.б. эмрционально-отстраненным, Сатурн сдерживает, прагматичным чересчур....Хорошо, что Венера в Скорпе...если действительно в водном знаке...а то я бы заподозрила асексуальность.... И кстати, работа или хобби м.б. сатурнианские.

Ага, и с денежками не очень может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть товарищ с подобной ВенерКой)),конечно одна Венера ни о чем не скажет,нужно карту смотреть целиком, но Венера в Скорпе сама по себе ревнивый собственник, очень подозрительный, но при этом сам себе предоставлен, и пусть только кто-то попробует ограничить его в свободе, чувственный страстный,полон внутренних переживаний, секс очень важен, тут уже из крайности в крайность, то любит,то ненавидит. Всегда старался своей подружке сделать как можно больнее,такое ощущение,что все ради ее слез, как только доводил до слез, всё, жалел ее))) хотя, и она отжигала нормально)) в общем,ему важна глубина чувств. Мне кажется,он никогда не забудет ту, которую любил. Она его навсегда)

 

Сейчас он уже встречается с другой, но в разговоре со мной, сказал,что она слишком хорошая для него), не хватает ему именно эмоций,скандалов, переживаний,говорит,что придумывает способы, чтобы из нее хоть что-то получить, выводит ее из себя, а та молчит,а молчит,потому как его очень любит, а он ее нифига. Говорит:"Хоть бы раз на меня обиделась или крикнула. Хрен"

Не может он так))

У вашего еще и соединение с Сатурном, может Сатурн немного будет стабилизировать эти страсти, они могут бушевать внутри, может быть зажатость и неспособность расслабиться, неспособность выразить любовь

 

Тысячу раз да)))) На моего очень похоже)))) Но я молчать не умею)))) Так что у нас обоюдное доведение друг друга до белого каления))))

И про Сатурн похоже, он мне говорит, мол, я один раз сказал, что "люблю", если что-то поменяется дам знать. Внутри буря, а снаружи всё ровно. А мне, как женщине, хочется слышать постоянно нежности и приятности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тысячу раз да)))) На моего очень похоже)))) Но я молчать не умею)))) Так что у нас обоюдное доведение друг друга до белого каления))))

И про Сатурн похоже, он мне говорит, мол, я один раз сказал, что "люблю", если что-то поменяется дам знать. Внутри буря, а снаружи всё ровно. А мне, как женщине, хочется слышать постоянно нежности и приятности))))

Если эмоции ему даёте,то значит есть контакт. Главное,чтоб однообразия не было. Давайте ему периодически выпустить порок,чтоб не он на вас срывался,а сами периодами то "кнут",то "пряник" используйте. Ну и вообще,удивляйте,удивляйтесь при нем,расширяйте ваш с ним кругозор каким-то необычным,нестандартным способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности