Перейти к публикации

Оппозиция Уран-Хирон


Рекомендованные сообщения

уран в соединении с сатурном может давать аспект- всю жизнь сходиться расходиться. марс в оппозиции с венрой к хирону- скандалы в любви из-за других женщин

 

В точку про скандалы.

 

Так сложно все, особенно когда стеллиумы.

 

Одно ясно, хирон - это любовь. Оппозиция Хирон- (Меркурий соединений с Ураном) тогда, дайте подумать.......... при этом соединение луна-хирон в тельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а что дает оппозиция Сатурн в 1 к Хирону в 7, и соединение Венеры с Марсом в квадрате к Плутону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
30.06.2016 в 13:46, Super Witch сказал:
30.06.2016 в 11:06, afanaella сказал:

приветствую! проясните, кто шарит))))

 

Уран в 7 доме (Стрелец) в оппозиции с (ретро?) Хироном в 1 доме (Близнецы)...

 

Где-то читала, что Уран в 7 доме дает 100% развод <_< Что вообще дает данный аспект?

 

это может говорить, что люди, которые вас будут любить вас покинут, вы не будете с ними жить вместе. С ураном надо уметь управляться

А если 2-8?

Уран - 2, Хирон - 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Super Witch сказал:

не совсем поняла вопрос

Я  имел ввиду как эта оппозиция может проигрываться, если Уран стоит во 2м, а Хирон в 8м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Kydy сказал:

Я  имел ввиду как эта оппозиция может проигрываться, если Уран стоит во 2м, а Хирон в 8м?

по классике не скажу. у меня другие дома в системе 2 и8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.06.2016 в 16:01, aFiNa сказал:

 

А если человек с оппозицией Уран-Хирон наоборот сам говорит, что хочет спокойствия, семью и детей. Одного человека и на всю жизнь. Как такое возможно?

Возможно. Это я. Но желаемое - не есть то, что имеем в результате. А имею ничего из этого. Правда, Уран-Хирон у меня во 2-8 домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
19 часов назад, Prashur сказал:

Как интересно.

И когда вы родились?

19.10.1974. Причем Хирон в оппозиции и квадрате почти ко всему. Что не мешает мне хотеть "спокойствия, семью и детей". Хотеть-то хочу, но строить не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Что может давать Венера соединение Хирон в Овне II ( не точная оппозиция Уран в скорпе VIII)  квадрат Сатурн в раке в VI? Решаема ли эта проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

А у меня оппозиция Урана (1 дом-Скорпион) к Хирону (7дом-Телец) в составе Тау-квадрата с вершиной Меркурием (10дом-Лев). 

Результат по жизни: с подросткового возраста появление заикания на фоне развода и ссор родителей. Когда встретила будущего мужа, то уехала к нему в другой город, хотя наши родители были сильно против. Сейчас спустя 15 лет я по-прежнему не нравлюсь свекрови, а мой муж моим родителям, так как они восприняли мой отъезд, как потерю меня. С мужем отношения хорошие, ценим нашу семью. Есть сын. Размолвки бывают, но не серьезные и не на фоне ревности, хотя ни я, ни он друг друга не ревнуем - мы просто рады, что вместе! 

Возможно ли, что оппозиция Уран-Хирон в моей карте разрядилась через неприятное заикание в юности на фоне развода семьи родителей (они к стати так и живут вместе, но все бывает...) и отсутствии зацепки моей на верности супруга? Считаю, что если что-то и должно быть, то легче отпустить, чтобы человек сам в себе разобрался, а не терзать всю семью, как это было в случае моих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности