Перейти к публикации

Оппозиция Уран-Хирон


Рекомендованные сообщения

 

Если эмоции ему даёте,то значит есть контакт. Главное,чтоб однообразия не было. Давайте ему периодически выпустить порок,чтоб не он на вас срывался,а сами периодами то "кнут",то "пряник" используйте. Ну и вообще,удивляйте,удивляйтесь при нем,расширяйте ваш с ним кругозор каким-то необычным,нестандартным способом

Извините,выпустить пАрок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пишите: "которые ВАС любят"...

 

А обратная ситуация? Если Вы любите?

ну мы других любим, кому то мы идем по стабильной любви. а кому-то нет.хотя наверное есть, не обращала на это внимание. Надо проанализировать на своих знакомых. Оппозици хирон у ран может говорить о любвеобильности, человек должен постоянно находиться в любви, но такая любовь быстротечна, то есть человек загорается быстрои также быстро остывает и хочет еще и еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мен есть такое проявление: типа вотты меня люби , будь в тылу(врага хехе) а я буду к тебе перодически приходить за любовью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунный Телец значит склоняет к браку. А вот Солнце в Весах и Дсц в Стрельце - дают ветреность в вопросе партнерства...

 

Скажите, а если в синастрии его Раху попадает в мой 7 дом (в Тельце)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скажите, а если в синастрии его Раху попадает в мой 7 дом (в Тельце)???

Мой сев узел в Тельце напару с Хироном тоже попали в 7 дом к мужу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сев узел в Тельце напару с Хироном тоже попали в 7 дом к мужу)

 

Нигде в интернете не могу найти Раху в 7 доме партнера :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нигде в интернете не могу найти Раху в 7 доме партнера :(

Я читала где-то, что если узлы попадают в 7 дом партнёра, то отношения кармические и такие люди не пройдут мимо друг друга. Возможен необычно заключённый брак. Но на сколько это верно, не могу судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Раху это то, чему мы должны научиться, возможно, знак покажет чему, а дом через что/кого. А там Бог его знает )

 

Раз Раху мужчины (значит это он должен чему-то научиться?)... и если в 7 доме - то в браке и отношениях?... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Раз Раху мужчины (значит это он должен чему-то научиться?)... и если в 7 доме - то в браке и отношениях?... )))))

Не исключено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключено

 

Нашла вот что :D

 

Синастрический Восходящий Лунный Узел (Раху) в 7 Доме Указывает на то, что брак с Вами является одной из кармических

задач партнера в данном его воплощении на Земле. :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нашла вот что :D

 

Синастрический Восходящий Лунный Узел (Раху) в 7 Доме Указывает на то, что брак с Вами является одной из кармических

задач партнера в данном его воплощении на Земле. :wub: :wub: :wub:

То есть если мой узел у него, то это его задача?

Да)) ну и задачка у моего мужа))) видать, нормально косячил в прошлой жизни)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а если в синастрии его Раху попадает в мой 7 дом (в Тельце)???

 

Это хорошо! Это плюс для брака.

 

Ваш партнер будет вас учить, т.е. помогать развиваться по теме дома (брака).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мен есть такое проявление: типа вотты меня люби , будь в тылу(врага хехе) а я буду к тебе перодически приходить за любовью))))

 

На моей практике Хирон/Уран - это свобода. Отношения возможны, но такой человек сам способен их разрушить. Собственно это и есть то, о чем вы говорите. Ведь не каждый партнер будет это терпеть: когда нужен - приходи, когда не нужен - уходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Выскажу свое мнение.Не согласен с большинством "измышлизмов".Во - первых, оппа Уран - Хирон - это долгоиграющий аспект ( они то сходяться, то расходятся несколько лет).Во - вторых, насчет природы самого Хирона, много всяких (как я считаю, и не только я) - надуманных спекуляций. Притянутых за уши. Из ниоткуда. А уж "измышлизмы", в которых этому небольшому полуастероиду - полукомете (!!!) ( кривому - косому и с нестабилной орбитой) отдают управление знаками (!) - вообще не выдерживает никакой критики. У некоторых астрологов фантазия зашкаливает конечно....(подучили бы астрономию для начала)Ясна тема - архетип мощный. Но например однозначно к темам "двойственности" он имеет опосредованное отношение. Любой из объеко группы кентавров - двойственнен. И Хирон там, между прочим, не самый яркий. Он - первый.На что может указывать этот астероид ? Очень неоднозначные предположения. Но самое вменяемое - это нетрадиционная медицина + "аспект страдальца". Это "страдальческий" архетип. Возможно что дом где он стоит - "тянет" это страдальчество....вроде и бросить надо бы...но вот СОВЕСТЬ....не дает....Там взращивается совестливость.Понятно, уже просто с ходу, что к браку как таковому, он вообще не имеет никакого отношения.))

Дружба ?Возможно....Но опять - же, с натяжкой. Если дружба - то вновь страдальческая. СПАСТИ ДРУГА. УМЕРЕТЬ ЗА ДРУГА. Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей практике Хирон/Уран - это свобода. Отношения возможны, но такой человек сам способен их разрушить. Собственно это и есть то, о чем вы говорите. Ведь не каждый партнер будет это терпеть: когда нужен - приходи, когда не нужен - уходи.

я вообще люблю одиночество, а ко мне все со своей любовью липнут как банные листы, поэтому наверное у меня такое проявление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если мой узел у него, то это его задача?

Да)) ну и задачка у моего мужа))) видать, нормально косячил в прошлой жизни)))))

 

Как я понимаю, да! Это его задача. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо! Это плюс для брака.

 

Ваш партнер будет вас учить, т.е. помогать развиваться по теме дома (брака).

 

Да, он и так меня постоянно поучает :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оппозиция Хирон-Сатурн - это постоянство в любви тогда?

долго любить будет человек, тяжело расставаться и как вариант поздняя любовь. если хирон дает скоротечность. то сатур"затяжку" если сатурн стоти в доме брака. то поздняя хорошая зрелая любовь и люди сами по себе к ней относиться будут сеьезно как к браку так и к любви. любовь, выдержанная временем. такой вариант у 66 года. они по молодости куролесят а сейчас очень удачно жентся и выходят замуж по 2 и 3 разу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго любить будет человек, тяжело расставаться и как вариант поздняя любовь. если хирон дает скоротечность. то сатур"затяжку" если сатурн стоти в доме брака. то поздняя хорошая зрелая любовь и люди сами по себе к ней относиться будут сеьезно как к браку так и к любви. любовь, выдержанная временем. такой вариант у 66 года. они по молодости куролесят а сейчас очень удачно жентся и выходят замуж по 2 и 3 разу

 

Любовь, выдержанная временем - это здорово, но как быть, если Сатурн в соединении с ураном и это все в оппозиции к Хирону? Раздрай будет........

 

И вот например соединение Венера-Марс и оппозиция к Хирону этого соединения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уран в соединении с сатурном может давать аспект- всю жизнь сходиться расходиться. марс в оппозиции с венрой к хирону- скандалы в любви из-за других женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что может означать квадрат Хирона к Юпитеру ретро, трин Хирона к Сатурну и трин его же к Мерку?

Причем в одной программе только аспект к Юпи, а в другой еще 2 последних аспекта нашла. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности