Перейти к публикации

Управитель 2 дома и доход


Коломбиана

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

 

Коломбиана, если верно поняла ваш расклад планет в натальной карте, сделала небольшой анализ этих данных, и, если позволите, я бы порекомендовала вам сделать:

 

- инвентаризацию всех ваших природных данных (возможно особенных), максимально их по возможности развивать (прорабатывать 1 дом самообразованием), астрология – это тоже вариант, кстати .., и все ваши успехи в этом развитии доносить до социума всеми возможными и доступными для вас способами, (помогая, обучая (фотогеничность, к примеру), отсюда к вам и может прийти источник доходов, еще как мне кажется, вы должны набраться нормального оптимизма и с холодным упорством идти к цели, не смотря на препятствия (требуются усилия), т.е. доходы через сильное упорство. Работа по найму может прийти и на основании вашей уникальности, к этому у вас тоже вижу предрасположенность (возможно это не так уж и плохо).

 

- Если у вас есть желание учиться в образовательных учреждениях еще, то при финансовой самостоятельности, вы сможете себе это позволить (чуть позже, при нужном упорстве), а для этого нужно использовать для получения личных доходов те способности, которые есть.

 

-Кроме того, у вас вижу возможность поддержки вас деньгами супруга (партнера), это не личные доходы, конечно, но тоже порой значительная опора в этой сфере.

 

- Отдавайте дань 12 дому, участвуйте (по возможности) в благотворительности.

 

Итого: работа над своими способностями это важная ваша цель, на что указывает и выраженный 1 дом, и солнце в 1 доме (этот в большей степени дом может вам принести личные доходы, как мне кажется), и стремитесь к социуму, налаживайте контакт по интересам, у вас луна в 11 доме, она указывает на проблемы в доме, ну и все в купе вышеперечисленное.

 

Удачи.

Добрый вечер! С интересом читала ваше сообщение, спасибо за ваш отзыв! :rolleyes:

К сожалению, никаких особенных или уникальных данных у меня не наблюдается. Да, что-то у меня получается делать неплохо - например, у меня есть способности к языкам, но ничего такого выдающегося, есть люди, у которых эти способности гораздо ярче проявлены, просто по сравнению с точными науками, в которых я полнейший пень, гуманитарные науки выигрывают. Я училась в музыкальной школе, пела в хоре, немного танцевала - всё это мне нравилось, получалось довольно-таки неплохо, но ничего сверхъестественного и особенного, никаких звёзд с неба я не хватала. То есть обычные среднестатистические способности.

Астрология мне очень интересна, но вряд ли с неё можно получить хороший доход, разве что заменить Василису Володину в передаче "Давай поженимся", да и обучение только платное. И в других сферах, которые мне интересны (косметология, визаж, фотография), обучение тоже платное. Поэтому пока учусь там, где предлагаются бесплатные места, т.к. на данный момент большего не могу себе позволить.

Работу по найму я у себя как раз и вижу при управителе 2-го дома в 6-ом, но это зачастую тяжёлая работа, а у меня маленькая выносливость и большааааая лень :D Хотя я понимаю, что ничего большего мне не светит скорее всего, т.к. самостоятельно какое-то дело основать я не смогу - я скорее ведомый человек, чем ведущий.

Когда ещё ни разу не пробовала работать, считала, что женщина обязательно должна работать и карьеру строить, чтобы ни от кого не зависеть, но когда год отработала на нелюбимой работе, от которой меня практически воротило и где ко мне плохо относились, у меня даже появилась такая мысль, что лучше я буду бомжевать, чем мучиться на нелюбимой работе)) Поэтому, конечно, я бы не была против, чтобы партнёр меня поддерживал материально, но я не могу требовать от человека того, чего сама не имею (в данном случае денег).

Упорство у меня напрочь отсутствует (зато упрямство присутствует :D), и если я вижу, что есть какие-то препятствия или риски, то я вообще ничего не предпринимаю, потому что боюсь, что задуманное не получится осуществить. Считаю, что вокруг меня есть множество более конкурентоспособных людей, более выдающихся, поэтому стараюсь вперёд других не лезть, чтобы не опозориться перед всем честным народом))) Вот такие дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коломбиана, скажу банальность, конечно, но вы должны понять, что просто так, редко кому-то что-то дается, я всегда делаю чуть больше чем могу (независимо от того насколько сильна), так чувствую себя выполнившей все, что смогла.

Попробуйте тоже так поступать. Так маленькими шажками (возможно не совсем заметно в месяц, но за год это будет прыжок) вы будете исполнять свою жизненную задачу, и при этом вы не дадите повода «высшим силам» подталкивать вас (порой это не всегда приятно))). Просто используйте ВСЕ возможности для достижения цели, где-то включите напор (учитесь держать удар) ЭТО все и есть саморазвитие.

Также вы уже знаете ориентировочно (по своей карте), что от вас требуется…, а когда осведомлен, значит вооружен!))) Старайтесь анализировать свою жизнь, в частности волнующую вас область «доходов», и все что с этим связан, к примеру, если от вас требуется больше улыбаться, значит постарайтесь на одну улыбку больше в день улыбаться (с юмором, как мне кажется, у вас все в порядке), если нужно в коллективе больше общаться, старайтесь найти общую интересующую вас тему, и обменяться пару фразами с окружающими, так сказать вы должны быть «понятны» для людей, увы.., это правила жизнедеятельности в обществе, под них нужно подстраиваться, умеренно, конечно, и желательно с интересом для себя…, опять же вы, таким образом, будете работать над собой, а это идет вам только плюсом))))!

Я вам из своего опыта этим делюсь, так как сама долго конструировала себя в коллективе, и еще далека от совершенства, конечно))))). Как, мне кажется, многих из нас направляют на поиск в людях положительного в процессе общения, поэтому порой жестко (лишают доходов, брака, и т.д.) поворачивают к обществу лицом. Общество не всегда приятно, но надо искать компромиссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,какая интересная тема !.

Кто нибудь знает что означает когда управитель 2 дома Водолей?.В инете говорится что источником заработка может быть что нибудь необычное ,нестандартное .

И что ,если во 2 доме нет никаких планет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень инетересно,мне сказали что лучше всего мне выбрать работу учителя или няньки,ну что с детками)аха

Но кааак?я инженер газового хозяйства по специальности),

Поработала два года в паспортном столе и бежала от туда))вообще думала нашла свое,а оказывается работа с документами это ад для меня.

Может и правда дет.садик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 дом в весах, упр.2 в 11, упр.2 в 9. Во 2 доме Луна и Плутон. 10 лет проработала менеджером по закупкам (и Россия, и импорт) Сейчас не работаю, раздумывая, чем заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 дом в весах, упр.2 в 11, упр.2 в 9. Во 2 доме Луна и Плутон. 10 лет проработала менеджером по закупкам (и Россия, и импорт) Сейчас не работаю, раздумывая, чем заняться

И я вот раздумываю))аха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Кстати я наконец поняла, почему у меня сейчас торможение....и , когда Сатурн был в Скорпионе, и пока Сатурн сидит в Стрельце..... Блин, выгнать бы его оттуда. Юпитер же соуправитель 2-ого дома, а тут Сатурн лапу на мои ресурсы накладывает...ограничивает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,какая интересная тема !.

Кто нибудь знает что означает когда управитель 2 дома Водолей?.В инете говорится что источником заработка может быть что нибудь необычное ,нестандартное .

И что ,если во 2 доме нет никаких планет?

Управитель второго у вас Сатурн в соединении с сильным эссенциально Марсом в 10-м доме, в Скорпионе.

И что Вы подразумеваете под "необычным" сами?

Сам куспид в водолей на необычность не указывает, хотя, вполне возможны инновационные напраправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Управитель второго у вас Сатурн в соединении с сильным эссенциально Марсом в 10-м доме, в Скорпионе.

И что Вы подразумеваете под "необычным" сами?

Сам куспид в водолей на необычность не указывает, хотя, вполне возможны инновационные напраправления.

Ого,управитель Сатурн?А что это может означать ?

Насчет необычных и нестандартных способов заработка не совсем согласна ,потому как нет во мне креатива для этого.Я все больше традиционный человек в плане зарабатывания денег.

Наверное когда Сатурн управитель 2 дома это говорит о том что особых богатств ждать не стоит.Верно?

Я все пытаюсь нащупать дело где бы я смогла реализоваться в полной мере ,и пока никак не получается.Может подскажите сферу,где. я могла быть полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверное когда Сатурн управитель 2 дома это говорит о том что особых богатств ждать не стоит.Верно?

Я все пытаюсь нащупать дело где бы я смогла реализоваться в полной мере ,и пока никак не получается.Может подскажите сферу,где. я могла быть полезна.

Нет, не верно:)

Реализация и доход, а тем более полезность - разные вещи.

А за 32 года в какой сфере зарабатывали?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, не верно:)

Реализация и доход, а тем более полезность - разные вещи.

А за 32 года в какой сфере зарабатывали?

Основная моя ниша-это работа с клиентами в различных вариантах.Консультация,работа с претензиями,налаживание связей.Но данное направление слишком узко направленное что ли.Мне не хватает знаний .Я хочу чего то большего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная моя ниша-это работа с клиентами в различных вариантах.Консультация,работа с претензиями,налаживание связей.Но данное направление слишком узко направленное что ли.Мне не хватает знаний .Я хочу чего то большего .

Эта деятельность у Вас идёт по Венере, она довольно сильная по связям, отвечающим за доход.

 

Марс и Сатурн очень сильные, если говорить о доходах вообще по Вашей карте, предположу лишь, что доход может оказаться от брачных отношений. Но это очень быстрый взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.А связка Марса с сатурном это хорошо или плохо ,все таки ?До сих пор не пойму.

По идее, это соединение указывает на умение концентрировать свои усилия, здесь сила воли работает в паре с дисциплиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа = деньги, а хочется удовлетворения от работы... Подскажите что и в какой сфере поменять - 6.03.1981 4:04 утра Пермь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа = деньги, а хочется удовлетворения от работы... Подскажите что и в какой сфере поменять - 6.03.1981 4:04 утра Пермь

да, согласна, удовлетворение от работы не менее важно, чем деньги

а вы наверно человек творческий? в творческой сфере работаете?

МС в конце знака Весы, 1 управитель Венера (отдыхает в шахте)) 2 управитель Уран (тоже отдыхает в шахте)) да еще и ретро. все управители слабы, не в комфортных для себя знаках, да еще и без аспектов. можно обратить внимание на 3-го управителя -- Меркурия. он в более менее дружественном знаке, имеет положительные связи с 1 домом и с Плтоном 9 го дома, почти на куспиде 10-го. вы музыкальны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если во 2-м доме только Прозерпина и больше ничего!Кто знает,что значит?

А это надо карту в целом смотреть). Управители, связи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, согласна, удовлетворение от работы не менее важно, чем деньги

а вы наверно человек творческий? в творческой сфере работаете?

МС в конце знака Весы, 1 управитель Венера (отдыхает в шахте)) 2 управитель Уран (тоже отдыхает в шахте)) да еще и ретро. все управители слабы, не в комфортных для себя знаках, да еще и без аспектов. можно обратить внимание на 3-го управителя -- Меркурия. он в более менее дружественном знаке, имеет положительные связи с 1 домом и с Плтоном 9 го дома, почти на куспиде 10-го. вы музыкальны?

моя работа далека от творчества - офисный планктон :D Просто считаю что у меня хорошие организаторские способности и хочется их применить на деле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя работа далека от творчества - офисный планктон :D Просто считаю что у меня хорошие организаторские способности и хочется их применить на деле

Когда планеты в шахте или расположены не в своих Зодиака часто означает, что в этой сфере, а мы говорим про карьеру, дела двигаются неудачно, часто не в попад. Можно, конечно, силой воли над этим работать, но большого успеха достичь сложно. Возможно вы чувствует организаторские способности из-за Меркурия, как 3 го управителя дома карьеры, тем более он находится в доме коммуникаций 3 дом, но я точно не помню, нет перед глазами вашей карты.

Я могу посоветовать, используя благоприятные даты для Меркурия и дома карьеры попробовать активизироваться в этом направлении. Возможно получится себя реализовать. Либо сами ищите эти даты, либо обращайтесь за консультацией к астрологу. Такие периоды бывают нечасто в жизни каждого, но если оказаться в нужном месте в нужное время, часто это бывает залогом успеха. У некоторых это получается интуитивно, ситуаитивно, у меня последний раз получилось подобрать дату самой и активизироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей карте 2 домом управляет уран, дом пуст. Уран стоит в 12 доме, доход маленький денег постоянно не хватает, но мне везет на все темы 12 дома :) т.е. подработки, не официальные деньги, деньги от участия в каких-либо махинациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Управитель 2-го дома в 12-м

Тайные доходы и расходы, которые скрываются. Неофициальные доходы. Траты на религию. Отношения с деньгами путаные, но возможны и большие доходы. «Подпольный миллионер" Ну и где мои миллионы?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Пожалуй, куплю лотерейный билет 9 июня, если не забуду, Венера в транзитах будет соединятся с Юпитером, там же еще и антис Венера-Юпитер. Хм, возможно, что Юпитер в моей карте за деньги отвечает, ну, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Новая Марсианка сказал:

Пожалуй, куплю лотерейный билет 9 июня, если не забуду, Венера в транзитах будет соединятся с Юпитером, там же еще и антис Венера-Юпитер. Хм, возможно, что Юпитер в моей карте за деньги отвечает, ну, посмотрим.

Я  уже почти все транзиты проверила, везет когда плутон делает аспект к солнцу, жду июня/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 часа назад, Puma сказал:

Я  уже почти все транзиты проверила, везет когда плутон делает аспект к солнцу, жду июня/)

А меня что-то смущает, что когда тр. Венера соединится с моим Юпитером, то одновременно Венера будет в оппозиции с Плутоном. Я вот забыла когда в прошлый раз играла в лотерею, вернее покупала билет и выиграла, хотя выигрыш- мелочевка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности