Перейти к публикации

Управитель 2 дома и доход


Коломбиана

Рекомендованные сообщения

Мне кажется по твоему правителю второго дома в 6 м это домашняя работа по тому что ты умеешь, переводы и репетиторство

Репетиторством я никогда не пробовала заниматься, я с детьми плохо лажу...А вот переводы мне нравятся, единственное, что меня останавливает, это то, что это работа за компьютером, а у меня зрение -7, а может быть уже и хуже :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репетиторством я никогда не пробовала заниматься, я с детьми плохо лажу...А вот переводы мне нравятся, единственное, что меня останавливает, это то, что это работа за компьютером, а у меня зрение -7, а может быть уже и хуже :unsure:

Да.. тогда не пойдёт. А любая работа дома наверно требует нагрузки на зрение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. тогда не пойдёт. А любая работа дома наверно требует нагрузки на зрение

И мне кажется, что переводы больше для подработки подойдут, а не как основное место заработка...за переводы много не платят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я просто в нескольких источниках прочитала, что управитель 2 дома в 6 - это показатель бедности, и больше ни о чём не могу думать))) :D И как назло в интернете нет никаких примеров из реальной жизни, только в теории всё...

Ну я не видела вашу карту, а полялякать люблю, но не до такой степени;)))

Коломбина, я многих знаю, кто первое место работы получил после 30, это, как выражаются - крутые места.

Вот были "нищими студентами", перебивались с блина на вино до 32-х, а потом понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня купсид 2-го в Весах. Управитель Венера в 12-м в соединении с Марсом в Деве. Большая часть дома в Скорпионе, соуправитель Плутон во 2-м в соединении с Солнцем, Меркурием, Сатурном, Прозерпиной.

Предпочитаю работать на предприятиях или гос.учреждениях, где будет стабильная ЗП и соц.пакет, плюс отчисления в пенсионный фонд. Никогда не рассматривала работу у ИП или на себя.

Некомфортно чувствую себя в большом коллективе, нравится сидеть вдалеке от всех в уголочке и делать свою работу, в начальники не стремлюсь.

Пока все места работы были в организациях с пропускной системой. Сейчас работаю на оборонном заводе, где есть секретный режим.

Конечно много денег не получаю, зато ЗП всегда в срок. Смогла накопить на машину и квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не видела вашу карту, а полялякать люблю, но не до такой степени ;)))

Коломбина, я многих знаю, кто первое место работы получил после 30, это, как выражаются - крутые места.

Вот были "нищими студентами", перебивались с блина на вино до 32-х, а потом понеслось...

И как они жили без работы? Это ведь даже ни квартиру не снять, ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот переводы мне нравятся, единственное, что меня останавливает, это то, что это работа за компьютером, а у меня зрение -7, а может быть уже и хуже :unsure:

А синхрон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Репетиторством я никогда не пробовала заниматься, я с детьми плохо лажу...А вот переводы мне нравятся, единственное, что меня останавливает, это то, что это работа за компьютером, а у меня зрение -7, а может быть уже и хуже :unsure:

Так Вам надо мужа искать, а не работу! :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

За астролога. У нас тут других нет. Парень правда один писал, водила. Тоже не плохо)

Hela, уже пробуете себя в роли свахи? :lol: Думаете, что все на этом форуме астрологи? А Вы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

8 дом в Весах...ключевое-это партнерство....как вариант договор с работодателем, это тоже партнерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А синхрон?

У нас в Латвии этому только на латышском языке обучают. Если не ошибаюсь, то обучение проходит в каком-то заведении, которое приближено к латвийскому телевидению, берут только пару человек и латышский должен быть родным языком (ну или владеть им нужно на уровне родного). Я, к сожалению, не владею латышским на уровне родного языка. Знаю, что в Москве или в Питере тоже этому обучают, но стоит это бешеных денег...А так мне очень нравится устный/синхронный перевод, мы как-то на лекции по переводу тренировались в специализированном для синхронного перевода кабинете с микрофонами и будочками закрытыми, у меня вроде неплохо получалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вам надо мужа искать, а не работу! :):P

Я даже не знаю, что легче найти - работу или мужа :D

Сейчас мы Коломбиану замуж выдадим...

Мне ещё не время, по-моему...Дирекции не брачные :D

За астролога. У нас тут других нет. Парень правда один писал, водила. Тоже не плохо)

По-моему, на подобных форумах, я имею в виду астрологическую тематику, парней всего 1% :)

8 дом в Весах...ключевое-это партнерство....как вариант договор с работодателем, это тоже партнерство.

Это сообщение мне адресовано? У меня же тоже 8 дом в Весах...Управитель Венерочка ретроградная любимая моя как раз во 2 доме несчастном :D Читала, что такое положение говорит о жизни за чужой счёт...Но не знаю, с моей-то Венерой ретро-квадратной, да ещё и в изгнании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коломбиана, надо значит в Петербург ехать срочно. А что делать...

Для этого нужны деньги, а денег нет, т.к. нет работы (и это сколько мне нужно будет работать, чтобы накопить на учёбу и проживание в Питере...к пенсии накоплю только :D )...И вот мы снова возвращаемся к теме "управитель 2 дома и доход" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 дом в Весах...ключевое-это партнерство....как вариант договор с работодателем, это тоже партнерство.

Есть правда, у меня контракт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для этого нужны деньги, а денег нет, т.к. нет работы (и это сколько мне нужно будет работать, чтобы накопить на учёбу и проживание в Питере...к пенсии накоплю только :D )...И вот мы снова возвращаемся к теме "управитель 2 дома и доход" :D

Не, так мало чего выйдет))

Есть идея, есть желание и надо реализовывать. Искать возможности, убеждать родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela, уже пробуете себя в роли свахи? :lol: Думаете, что все на этом форуме астрологи? А Вы? :)

Не пробую, а предположила из кого выбирать. Астролог не по профессии а по призванию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Не пробую, а предположила из кого выбирать. Астролог не по профессии а по призванию.

Hela, значит все-таки Вы астролог? Дерзайте! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности