Перейти к публикации

Управитель 2 дома и доход


Коломбиана

Рекомендованные сообщения

Я тоже сначала по медицинским стопам: больница, аптеки, но как получила зп и поняла, что особо мне ничего не светит, сбежала. Поэтому, все мы мечтаем о чем-нибудь неземном, но жизнь чаще приземляет и правильно делает.

Да. Мы тоже понимаем что зпл тут не соответствует потраченным года жизни на учёбу, норассматриваем школу как минимум для опыта, после вуза лучше поработать по специальности, чтоб понять а надо ли, чтоб была соотв запись в трудовой, а там разберемся, можно найти и зпл выше и менее эмоциональную работу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За астрологию Меркурий отвечает. И когда это Нептун стал управлять Рыбами?

P.S. На моей памяти был случай, когда одна толковательница снов посоветовала своей клиентке заняться изучением астрологии. Та ревностно начала это осуществлять...потом у нее такие астро-сны начались! :lol: :lol: :lol: чуть крыша не съехала...

Какие планеты считают Рыбы своей обителью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! Вот где веселуха! Это забавно читать, когда чужие люди рекомендуют...но, когда я спросила свою подружку где, по ее мнению, я должна работать....она, не задумываясь, ответила-волонтером!!!! У меня тоже Марс упр. 2-ого дома...хотя 2 дом включает еще знак Стрельца, т.е. дом большой и там находится жребий счастья!

P.S. И тут я четко поняла, что чужим людям, будь это даже подружки, на тебя наплевать...Кстати волонтером, как я понимаю, можно работать, если у тебя самой есть лишние деньги....ну, или есть спонсор...потому как волонтеры работают бесплатно, нужно только желание, свободное время + у самой должны быть деньги.

P.S. Вот у тети Моти все просто, имхо! Всего-то организовать частное предприятие свое, пусть и небольшое. Работать на дому или из своего дома руководить. Это даже м.б. рачья профессия(помню, что она Рак), например, модисткой ...ну и варианты.

Пока я не стала изучать астрологию, всегда думала.что люблю публику. И это правда. Живу в большом доме, мне не по себе,но ребенок маленький, сижу уже год. А раньше, я каждую неделю ходила в заведения различные, с детьми или без, работала всегда в коллективе. Даже мама говорит, когда приезжает в москву всегда думает, что для жизни мне больше этот город подходит. Да, что уж там говорить, если прав лишили, потому что я ехала от подружки с бара, где пила колу с виски и еще от дпс уехала, они меня преследовали. Поэтому, если меня посадить в закрытое учреждение, буду уволена по статье: за пьянство, драку. тоже может быть.Так уж астрология меня заведет в голодные дебри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся! :) Я так смотрю, что у многих действительно управитель 2 дома показывает ту сферу, которая приносит доход...А вот интересно, если дирекционный/прогрессивный управитель 2 дома переходит в следующий дом, то может ли измениться источник доходов?

А на форуме уже действительно была подобная тема про управителей 2 дома: http://forum.astrolo...da-v-goroskope/

 

Коломбиана, ну Вы же на что-то живёте, значит источников дохода может быть больше, чем один.

И в разное время разный может быть.

А я никуда не хожу и ничего не трачу...Живу с родителями, мама еду готовит на всю семью (не закрывать же холодильник на замок от меня), а больше мне ничего и не нужно...У меня ещё осталось немного денег с того периода, когда я работала и стипендию получала, я тогда тоже деньги особо не тратила, а копила, как будто чувствовала, что пригодится, вот с них я за телефон плачу...И всё :)

Сатурн мой мучитель))) он у меня в 5 в Близнецах да ещё с оппозициями к тем же Нептуну и Юпитеру, сложности определённого характера)). Да ивообще гороскоп мой слабый, даже не знаю как я с таким гороскопом столько лет жила)) к чему-то стремилась, что-то получалось, порой даже везло.

Я просто читала, что если Сатурн слаб, то он наоборот может препятствия создавать, а у вас наоборот выходит...

Коломбна, ваш Марс в падении в раке, но если в 10-20 гр, то доход от работы в домашний условиях. А квадрат к Юпитеру ведёт к проблемам с сослужителями и с начальством. Может быть и так. Мой Сатурн же бъет Нептун и Юпитер и уже столько лет. По сути это просто сложности, которые есть у всех и редко кого можно назвать любимчиками судьбы, чтобы все шло так уж гладко)). Тем более вы согласились перед нынешней реинкарнации на свою судьбу ;) )).

Я думаю что помимо всего прочего вам надо заострить усилие на поиске работы когда будет положительно аспектирован ваш марс (кстати, а где ваш Плутон? Может он тоже на равне с Марсом является управителем 2-года дома? Дом-то наверно в Овне?). Попробуйте как хочу я, дождемся Трина, например от Солнца, к нашим управителям 2-х домов и в бой)

Да, Марс у меня как раз 12 градусов 51 минута Рака...Пару раз действительно был опыт работы на дому (переводила тексты).

Да, 2 дом в Овне...Плутон у меня ретро в Скорпионе в 9 доме. Имеет трин к Солнцу в 1 и квадрат к Сатурну в 1 (точные). И ещё секстили к соединению Уран-Нептун в 12 (орб 3-4 град). У меня сегодня-завтра как раз транзитное Солнце соединяется с Марсом в 6 доме :) Транзитный Юпитер уже делал секстиль к натальному Марсу не так давно...Теперь Юпитер идёт на трин к соединению Нептун-Уран и потом на оппозицию к Солнцу и квадрат к Луне (в натале Солнце и Луна в точном квадрате)

За астрологию Меркурий отвечает. И когда это Нептун стал управлять Рыбами?

P.S. На моей памяти был случай, когда одна толковательница снов посоветовала своей клиентке заняться изучением астрологии. Та ревностно начала это осуществлять...потом у нее такие астро-сны начались! :lol: :lol: :lol: чуть крыша не съехала...

А мне всегда казалось, что Уран, Водолей и 11 дом отвечают за космос и астрологию...Ещё говорят, что у многих астрологов есть аспект Меркурия с Ураном...

Какие планеты считают Рыбы своей обителью?

Я так понимаю, что некоторые астрологические школы не учитывают высшие планеты, поэтому управителем Рыб считается Юпитер...Знаю, что в хорарах точно не учитываются высшие планеты, а вот насчёт натальной астрологии не уверена...

А если управитель 2 скорпион, упр 2 во 2, то это связано с эксиримом, бизнесом, опасностью, эзотерикой???))

Вот цитата с одного сайта об управителе 2 дома во 2: Вы твердо стоите на земле, и в каком бы состоянии Вы ни находились, твердо знаете, что нужно делать, когда речь идет о заработке. Владение собственностью дает Вам чувство безопасности. Вы добываете имущество ради него самого. Зарабатываете деньги для того, чтобы чувствовать себя в надежном положении. Ценные вещи дают Вам ощущение уверенности, стабильности. У Вас всегда есть запасы пищи... http://ivanets.com/a..._2_steward.html Возможно, сам источник доходов действительно может быть связан с Плутоном, раз он стоит во 2 доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится закрытые учреждения: душно, тошно, тоскливо.А вот управитель 10 в 11 мне больше подхотит, это именно тем, чем я всю жизнь занималась."

Он неожиданным и странным образом приходит к власти. Эксцентричный авантюрист, ловко использующий протекции и покровительство. Неформальный лидер, умело привлекающий для решения своих проблем дружбу и коллективные связи. Планы и проекты долгосрочные, порой опережающие время. Скопировано с сайта:

http://www.astromeridian.ru/medicina/

Если управитель 10 дома в 11 доме гороскопа, человек работает с кем-то из них, либо пользуется их поддержкой. У этих людей приятная внешность и открытый характер. У них много друзей и приятелей, на которых они производят сильное впечатление своей энергичной работоспособностью и целенаправленностью. Скопировано с сайта:

http://www.astromeridian.ru/medicina/ Кто работал у меня всегда копировали все, а потом создавали свои фирмы и уходили, вешая и долги, уводя клиентов. Ну это везде так, Это нас и учит, теперь из коллектива не с кем не дружу

 

Я тоже сначала по медицинским стопам: больница, аптеки, но как получила зп и поняла, что особо мне ничего не светит, сбежала. Поэтому, все мы мечтаем о чем-нибудь неземном, но жизнь чаще приземляет и правильно делает.

Получается, что сначала ваш источник доходов был по управителю 2 дома, а потом вы стали зарабатывать по управителю 10? А натале есть связь между управителями 2 и 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коломбина, я учитываю высшие планеты, когда начинала по Вронскому изучать, я не знала что они не учитывают. А когда заметила какое сильное воздействие на мою жизнь оказывали Нептун и Плутон, Уран даже и не собираюсь их не рассматривать. Это было кардинальное изменения в жизни. Особенно зловредные аспекты. Солнце очень сильный результат даёт. При чем это не внушение, а проверка задним числом. Солнце сигнализирует на интересующую меня вещь точно день-в-день.

Вот надо сейчас такую же зависимость с работой заметить (то что я вам предложила выше), если есть это будет здорово. А вам может правда искать работу на дому, тем более если в радиксе есть, тем более переводы к этому располагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коломбина, я учитываю высшие планеты, когда начинала по Вронскому изучать, я не знала что они не учитывают. А когда заметила какое сильное воздействие на мою жизнь оказывали Нептун и Плутон, Уран даже и не собираюсь их не рассматривать. Это было кардинальное изменения в жизни. Особенно зловредные аспекты. Солнце очень сильный результат даёт. При чем это не внушение, а проверка задним числом. Солнце сигнализирует на интересующую меня вещь точно день-в-день.

Вот надо сейчас такую же зависимость с работой заметить (то что я вам предложила выше), если есть это будет здорово. А вам может правда искать работу на дому, тем более если в радиксе есть, тем более переводы к этому располагают.

А у меня транзиты, по-моему, вообще не работают...Или чтобы что-то сработало, нужно почаще выходить из дома? :D Во всяком случае транзитный Уран по Венере во 2 доме год гулял без событий...Хотя когда транзитный Уран шёл по Солнцу в 1 доме, я коротко подстриглась и стала отращивать натуральный цвет волос. Отрастила полностью и покрасилась заново по свеженькому))) И сейчас тоже отращиваю натуральный, т.к. нет лишних денег на парикмахерскую...Может, снова Уран так проигрался?

Транзитный Плутон (упр 9 в 9) года 2 делал оппозицию к Марсу в 6, квадрат к Юпитеру в 7 и секстиль к Меркурию в 1. В тот период я первый раз летала на самолёте и умерли две родственницы (одна пожилая была, другая совсем молодая). Ещё я университет закончила тогда, но именно в день выдачи дипломов Плутон убежал вперёд и орб был больше градуса...Потом он стал ретроградным и снова сделал аспект к моим планетам...

А мне кажется, что транзиты быстрых планет менее всего ощущаются (Луна вон постоянно что-то аспектирует) и чем медленнее планета, тем больше вероятность, что она принесёт событие...Просто тот же Плутон настолько медленный, что что-нибудь да успеет случиться за то время, пока он стоит в аспекте к натальной планете))) Вот сегодня у меня транзитное Солнце в соединении с натальным Марсом и транзитная Венера в квадрате к натальной. И ничего сегодня не случится, у меня нет на сегодня никаких планов :D Задним числом тоже пробовала проверять какие-то события, но никаких закономерностей не заметила...

Например, я читала, что когда транзитные Солнце и Венера гармонично аспектируют натальные Солнце и Венеру, человек кажется более привлекательным...И что...пошли мы как-то с подругами в клуб в честь окончания университета, у меня как раз были такие аспекты - транзитные Юпитер и Венера были в соединении и гармонично аспектировали мою Венеру...Так вот я в тот вечер вообще была как невидимка, а моих подруг вовсю парни на танец приглашали) И другой случай - пошли с подругами гулять, а ко мне один парень подходит, другой, третий...В жизни такого не было, со мной вообще никто не знакомится))) Посмотрела аспекты - ничего особенного...Вернее аспекты были, но они были и за неделю до этого и за неделю после этого...Но ничего не происходило в другие дни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня у меня транзитное Солнце в соединении с натальным Марсом и транзитная Венера в квадрате к натальной. И ничего сегодня не случится, у меня нет на сегодня никаких планов :D

И ещё транзитный Уран в трине к натальной Луне и транзитный Марс подходит к соединению с Плутоном, трину с Солнцем и квадрату с Сатурном...Короче, аспектов дофига, а событий - нифига! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня-то жизнь длиннее )) и когда я начала перебирать ее по карте....!!! Знакомство с будущем мужем точный день помню 12.06.91 день России. Как это забыть. В тот день мы за что-то проголосовали и пошли с подружкой покурить подальше от дома, мы курили одну сигаретку в неделю)) компанию друзей пили пиво на набережной. Они к нам и подошли. Аспект был марс квадрат моей Венере, не стоило строить дальше отношения, но я же не была знакома с астрологией))) в итоге после 18 лет мы разошлись, но годы с ним были прожиты все равно не зря)), жаль конечно что развод, на него был как раз квадр Плутон к моему Плутону в весах. Про работу я недавно писала. Конечно, чтобы что-то происходило надо выходить из дома, хотя моя бабушка говорила, хорошую девку, хоть она под печкой будет сидеть, все равно найдут. Иначе - от судьбы не уйдешь. Я тоже домоседка была ещё та, да и теперь. Видишь ещё, раньше интернета не было, это больше вынуждало выходить в социум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управитель 2 в 12. . Вы можете зарабатывать на жизнь работой с обездоленными и сумасшедшими. :Dнадо создать благотворительный фонд, лучик какой-нибудь или психов разводить :D они все равно ничего не понимают

Как-то смотрела карту Иоанна Павла II

, помню, что Марс У2 в 12-м в Весах и ретроградный, тема -да)), если думать по схеме: управитель/ дом и эссенция, без прочего, то не густо:0))

второй управитель - Юпитер во Льве в 10м, он же У5 (Кароль хотел стать актером). У10 -сильное угловое Солнце с диспозитором Венерой в обители, угловая.

А ведь "на сцене" был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что сначала ваш источник доходов был по управителю 2 дома, а потом вы стали зарабатывать по управителю 10? А натале есть связь между управителями 2 и 10?

На мой взгляд нету, я внимательно смотрела, но я как астролог :rolleyes: овощ. у меня много аспектов с сатурном и плутоном, я думаю сила воли и трудоспособность тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё-таки интересно, нет ли у кого-то примеров попадания управителя 2 дома в 6? Я посмотрела карты своих знакомых, время рождения которых мне известно, ни у кого нет такого положения...

Но могу привести примеры из своего окружения, у кого где управители 2 дома и как они зарабатывают:

 

Пример номер 1.

2 дом в Деве. Управитель 2 дома Меркурий в 12 доме, МС в Тельце, в 10 доме Марс - образование филологическое, несколько лет работала официанткой, зарабатывала там хорошо, но работа была тяжёлая, приходилось работать по 12 часов, а то и больше...Сейчас занимается репетиторством на дому, тоже хорошо получает. Свою деятельность не афиширует, т.к. работает неофициально...

 

Пример номер 2.

2 дом в Стрельце. Управитель 2 дома Юпитер в 10, во 2 доме Раху, МС во Льве - медицинское образование, работала на скорой, сейчас вроде в аптеке работает... +её приглашают на сьёмки и фотосесии, что-то с этого тоже получает. Тратит много денег, больше, чем зарабатывает, родители и парень её тоже содержат.

 

Пример номер 3.

2 дом в Раке. Управитель 2 дома Луна в 12 в соединении с Кету, МС в Водолее, Сатурн в 10 доме - медицинское образование, уже 5 лет неофициально работает ассистентом стоматолога и подрабатывает им же в других клиниках, а также делает уколы на дому. Работает очень много, может после учёбы вечером или перед учёбой утром выйти на несколько часов, но и зарабатывает неплохо, может себе позволить отдыхать ездить несколько раз в году.

 

Пример номер 4.

2 дом в Водолее. Первый управитель ретро-Уран в 1 доме в соединении с ретро-Нептуном. Второй управитель Сатурн во 2 доме, Лилит там же, МС на границе Весы-Скорпион - медицинское образование, тоже работает ассистентом стоматолога неофициально.

 

Пример номер 5.

2 дом в Раке. Управитель 2 дома Луна в 12 доме, МС в Водолее - 2 образования, одно экономическое (скорее всего среднее специальное, я точно не помню), другое филологическое высшее. Если не ошибаюсь, одно время работала бухгалтером или секретарём в какой-то фирме, потом на дому поделками занималась, сейчас вроде в винном магазине работает...

 

Пример номер 6.

2 дом в Тельце. На К2 Луна, управитель 2 дома Венера в 9 доме в Стрельце, МС тоже в Стрельце - мне кажется, что это самый показательный пример, очень точно проигралось это положение: образование в области туризма, девушка работает за границей в сфере туризма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня-то жизнь длиннее )) и когда я начала перебирать ее по карте....!!! Знакомство с будущем мужем точный день помню 12.06.91 день России. Как это забыть. В тот день мы за что-то проголосовали и пошли с подружкой покурить подальше от дома, мы курили одну сигаретку в неделю)) компанию друзей пили пиво на набережной. Они к нам и подошли. Аспект был марс квадрат моей Венере, не стоило строить дальше отношения, но я же не была знакома с астрологией))) в итоге после 18 лет мы разошлись, но годы с ним были прожиты все равно не зря)), жаль конечно что развод, на него был как раз квадр Плутон к моему Плутону в весах. Про работу я недавно писала. Конечно, чтобы что-то происходило надо выходить из дома, хотя моя бабушка говорила, хорошую девку, хоть она под печкой будет сидеть, все равно найдут. Иначе - от судьбы не уйдешь. Я тоже домоседка была ещё та, да и теперь. Видишь ещё, раньше интернета не было, это больше вынуждало выходить в социум

 

А вот тут тоже мнения расходятся...Кто-то считает, что для того, чтобы событие произошло, нужно оказаться в нужном месте в нужное время, а кто-то - что если событие должно произойти, то оно произойдёт в любом случае, где бы человек ни прятался :) Я пока не знаю, какую сторону принять в этом вопросе...У меня вот подруга со всеми своими парнями знакомилась случайно, иногда даже не выходя из дома, специально не искала никого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коломбина, есть примеры, но не работает эта схема буквально)

 

Вы откроете своей магазинчик зоотоваров?))

А это пример- У2 Марс в Раке в 6-м.

И совсем-совсем другая карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд нету, я внимательно смотрела, но я как астролог :rolleyes: овощ. у меня много аспектов с сатурном и плутоном, я думаю сила воли и трудоспособность тд

Я ещё читала, что связей между 2 и 10 домами должно быть как минимум три и желательно только положительные, чтобы была возможность получать хороший доход от карьеры...Это ж какова вероятность, что в карте будет так много аспектов, чтобы все дома друг с другом связать и успешно реализоваться во всех сферах жизни? У некоторых людей в карте есть неаспектированные планеты и вообще не так много аспектов...Как они живут? Но это вроде как по Шестопалову используется такой метод связи домов, а он Кох использует, а не Плацидус...Если по Коху смотреть, то у меня управитель 2 дома в 12...Я даже не знаю, что лучше - управитель 2 дома в 12 или управитель 2 дома в 6? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коломбина, есть примеры, но не работает эта схема буквально)

 

Вы откроете своей магазинчик зоотоваров?))

А это пример- У2 Марс в Раке в 6-м.

И совсем-совсем другая карта.

Кстати, хороший пример, 6 дом ведь действительно ещё и за животных отвечает, а Рак за заботу, вот и получается - забота о животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в этой карте по традиции за этот магазинчик Юпитер отвечает. И в ней, конечно, не только Марс в Раке как У2 в 6.

 

Вот это и есть "подгоны" и поэтому ничего "не работает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут тоже мнения расходятся...Кто-то считает, что для того, чтобы событие произошло, нужно оказаться в нужном месте в нужное время, а кто-то - что если событие должно произойти, то оно произойдёт в любом случае, где бы человек ни прятался :) Я пока не знаю, какую сторону принять в этом вопросе...У меня вот подруга со всеми своими парнями знакомилась случайно, иногда даже не выходя из дома, специально не искала никого :)

Яза второй вариант, когда познакомилась с астрологией. А когда была незнакомка, то за первый была в нужное время в нужном месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в этой карте по традиции за этот магазинчик Юпитер отвечает. И в ней, конечно, не только Марс в Раке как У2 в 6.

 

Вот это и есть "подгоны" и поэтому ничего "не работает".

Я просто в нескольких источниках прочитала, что управитель 2 дома в 6 - это показатель бедности, и больше ни о чём не могу думать))) :D И как назло в интернете нет никаких примеров из реальной жизни, только в теории всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хороший пример, 6 дом ведь действительно ещё и за животных отвечает, а Рак за заботу, вот и получается - забота о животных

Ага... а деньги есть на открытие мага за? Кредит не пойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яза второй вариант, когда познакомилась с астрологией. А когда была незнакомка, то за первый была в нужное время в нужном месте

Я как раз лазила по разным форумам астрологическим и там астрологи разделились вот на эти два лагеря - чтобы что-то случилось, нужно что-то делать и если что-то должно случиться, то оно случится несмотря ни на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз лазила по разным форумам астрологическим и там астрологи разделились вот на эти два лагеря - чтобы что-то случилось, нужно что-то делать и если что-то должно случиться, то оно случится несмотря ни на что

Если будешь лежать на диване то будут происходить только аспекты по здоровью и на содержание твоей жизнедеятельности в плане будут деньги на еду или нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... а деньги есть на открытие мага за? Кредит не пойдёт.

Так я и не собираюсь зоомагазин открывать, просто пример хороший для такого положения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будешь лежать на диване то будут происходить только аспекты по здоровью и на содержание твоей жизнедеятельности в плане будут деньги на еду или нет)

Эх, так уж и быть, надо что-то менять в жизни - лягу под диваном или рядом с ним! :lol:grsqyce1m3r9ix2k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности