Перейти к публикации

Диагностика карты рождения


Парс

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, Sultan сказал:

Меня именно второй дом волнует 

Для успеха по 2-му дому желательно иметь связи с первым.

И они есть.

Асцендент в Деве и его альмутен Меркурий во 2-м в Весах. Инициатива и выбор в сторону искусства (Весы) может приносить доходы.

Теперь что тут ещё?

Сигнификатор 1-го дома всегда Марс, элеватор всегда Солнце и они тоже во 2-м доме, к тому же в аспекте соединения.

Получается, что все показатели 1-го дома попали в дом финансов. Все наши новые начинания и проекты реализуются через сферу 2-го дома.

Неплохо для реализации дома финансов.

57 минут назад, Sultan сказал:

Меня интересует в параллель делать какие-то проекты,даже не связанные с основной работой,они как дополнительный заработок.

Тут есть маленькое но...

Дело в том, что альмутен 1-го дома Меркурий ретрограден, что несёт некую специфику

59 минут назад, Sultan сказал:

Я заметил за собой если ко мне приходят деньги выше определенного моего среднего заработка,у меня возникают непредвиденные траты.И у меня из-за этого складывается ощущение,что выше прыгнуть головы я не могу.Где-то прибыло,а где-то убыло

Ретро планета может сковывать проявления личной инициативы. Получается, что с одной стороны при новых проектах инициатива нужна, а с другой - есть ограничения. Думаю в этом вся загвоздка, что не всегда дают заработать так, как хочется..

На самом деле нужно просто поменять стратегию. Новые проекты открывать, когда Вас кто-то об этом попросит со стороны и тогда уже подхватывать идею и проявлять инициативу. Типа не от себя лично действуете, а как бы от имени и по поручению.

Думаю, тогда всё будет хорошо.

Источники доходов идут от 1-го дома (Меркурий - договариваемся проявляя личную инициативу), от тайных дел (Солнце как альмутен 12-го дома) и от дальних поездок (альмутен 9-го дома Марс). Вот три дома, которые могут приносить доход. Дома многомерны и Вам не месте виднее, какой срез дома для вас будет полезнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Houdini

    32

  • Парс

    20

  • МаринаН

    15

  • Mila1

    11

Наибольшая активность

11 минут назад, Парс сказал:

Для успеха по 2-му дому желательно иметь связи с первым.

И они есть.

Асцендент в Деве и его альмутен Меркурий во 2-м в Весах. Инициатива и выбор в сторону искусства (Весы) может приносить доходы.

Теперь что тут ещё?

Сигнификатор 1-го дома всегда Марс, элеватор всегда Солнце и они тоже во 2-м доме, к тому же в аспекте соединения.

Получается, что все показатели 1-го дома попали в дом финансов. Все наши новые начинания и проекты реализуются через сферу 2-го дома.

Неплохо для реализации дома финансов.

Тут есть маленькое но...

Дело в том, что альмутен 1-го дома Меркурий ретрограден, что несёт некую специфику

Ретро планета может сковывать проявления личной инициативы. Получается, что с одной стороны при новых проектах инициатива нужна, а с другой - есть ограничения. Думаю в этом вся загвоздка, что не всегда дают заработать так, как хочется..

На самом деле нужно просто поменять стратегию. Новые проекты открывать, когда Вас кто-то об этом попросит со стороны и тогда уже подхватывать идею и проявлять инициативу. Типа не от себя лично действуете, а как бы от имени и по поручению.

Думаю, тогда всё будет хорошо.

Источники доходов идут от 1-го дома (Меркурий - договариваемся проявляя личную инициативу), от тайных дел (Солнце как альмутен 12-го дома) и от дальних поездок (альмутен 9-го дома Марс). Вот три дома, которые могут приносить доход. Дома многомерны и Вам не месте виднее, какой срез дома для вас будет полезнее всего.

Большое спасибо,Парс) Ещё маленькое уточнение по карте, зарабатывать как я понял можно выше среднего (хотя также понимаю,что понятие выше среднего у всех разное).Мне миллионы особенно не нужны,лишнего мне не надо, главное, чтобы на мои потребности и семьи хватало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sultan сказал:

Ещё маленькое уточнение по карте, зарабатывать как я понял можно выше среднего (хотя также понимаю,что понятие выше среднего у всех разное)

Правильно мыслите.

Всё в нашем мире относительно.

Я не увидел у Вас финансовых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Парс сказал:

Правильно мыслите.

Всё в нашем мире относительно.

Я не увидел у Вас финансовых проблем.

Спасибо,Парс)Будем думать как зарабатывать больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Парс большое. Это очень классно, наблюдать специалиста в своем деле. 

Я хотела бы еще по возможности несколько моментов уточнить.

4 часа назад, Парс сказал:

Весы принимаем за знак №1 и отсчёт ведём от них. Тогда Хирон попал как бы в 8-е поле, а это уже даёт напряжение, психологический настрой на трансформацию и перерождение себя через брак. Восприятие партнёра как кормильца (Телец) и одновременно как возможный источник кризиса (8-е поле). То есть для достижения состояния баланса, нужно себя трансформировать или же брак станет тем камнем преткновения, что ввергает нас в кризисы.

Почему именно через брак? почему через обычное партнерство нельзя? Если технически брак не будет официально закреплен, в чем проблема?

 

4 часа назад, Парс сказал:

 


Теневой управитель Весов - Венера в Скорпионе (изгнание) и как бы во 2-м поле. Психологической базой для брака может стать сильное влечение, драма в отношениях и путь к ощущению красоты и гармонии может лежать через преодоление чувственных комплексов.

 

А это причина развода в том числе, если я в этом браке останусь, я не "доделаю" Венеру.  Она не раскроется до конца, она слишком хороша, чтобы я ее "слила".

Я ее сама в раннем возрасте "обесценила", это слишком сильная энергетика и в раннем возрасте если ты не знаешь как ее применять при большом и активном количестве внимания со стороны мужчин, то ты закрываешься как умеешь.

Теперь я доделаю как я хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Парс сказал:


 Или же это муж трудоголик, который пропадает и все силы оставляет на работе. 

Это был бы желаемый вариант - то что я принимаю как норма по наталу. Потому что я сама всегда либо в командировке, либо где-то по работе. На практике я получила в браке партнера с прямо наоборот - от того для меня это чуждо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Парс сказал:

И это правильно, выбор важен.

 

О, да, это правильно, а не через подстройку весовскую с потерей себя. Ни какие вторичные выгоды в этой ситуации не экологичны. Чем раньше весы это поймут, тем попроще станет жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МаринаН сказал:

Почему именно через брак? почему через обычное партнерство нельзя? Если технически брак не будет официально закреплен, в чем проблема?

хотя брак официальный дает взаимные "территориальные" претензии на партнера...  короче я не знаю... нужно смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, МаринаН сказал:

Почему именно через брак? почему через обычное партнерство нельзя? Если технически брак не будет официально закреплен, в чем проблема?

Нет проблем.

Я уже упоминал, что Уран на Десценденте даст нестандартный брак, а психологически Уран тоже проявлен: Хирон попал в градус падения (!) Урана. Это можно считать как сильное соединение Хирона и Урана в Тельце. А там и транзитный Уран уже давно топчется. Лучше кардинально ничего не менять. Вот войдёт Уран в знак Близнецов, там и решите как надо поступить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Оксана Юнак сказал:

А я Овен, никогда не понимала Весы

Тем не менее, к теме притянулись

А девушки просто битком забит планетами знак Весов при пустом противоположном Овне. А это может рождать желание проявиться именно по противоположному знаку, т.е. как циклон дует из зоны высокого давления в зону низкого. Так и тут. Или же в зрелом возрасте на уровне здоровья может проявиться по Овну - головные боли, давление скачет.

А у Вас Весы пустые или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Елена378 сказал:

Добрый вечер!

12.12.2000 9.40 Санкт-Петербург.

Проживаю Таллин.

Интересует карьера

Здравствуйте!

А Вы учитесь на кого-то или уже выучились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 12:22, Easychanges сказал:

Здравствуйте! 23.10.1997 15:40 Воронеж. Интересует мой финансовый потенциал.  Пока удавалось удовлетворять эту сферу жизни при помощи других, а хотелось бы самой. :) Благодарю!

Я вам ответила , вдруг пропустили ) Россия , девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, дело конечно не моё, но слово "ДИАГНОСТИКА" отпугивает народ. Мы же не в больнице.:rolleyes:

Я бы название сменил на "ИССЛЕДОВАНИЕ" карты.

И не надо так разворачивать широко, никто не поймёт большого кластера информации.

Лучше отвечать короткими фразами, чтобы была конкретика и одновременно сохранялась ИНТРИГА.

Ничего, что я влез в тему в кирзачах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Easychanges сказал:

Я вам ответила , вдруг пропустили ) Россия , девушка

Принято. После выходных дам ответ.

58 минут назад, Houdini сказал:

Ничего, что я влез в тему в кирзачах?

Если желаете, можете оставлять комментарии по существу заданных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вайб от чата интересный, глубокий, чувственный, с подтекстом, и в то же время честный и решительный...скорпиона навеяло...

Буду благодарна, если посмотрите мою карту, вроде бы все в порядке, а куда двигаться не знаю, потерялась совсем, и в личной жизни, и в воспитании ребенка и в своих желаниях, возможностях и целях, как будто живу от момента к моменту с закрытыми глазами и поступаю точно также, интуитивно и хаотично, не понимаю своих желаний и возможностей. 

07.10.1984, бирка 22.35, Минск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, АннаАнна сказал:

скорпиона навеяло...

Я и есть Скорпион с Весами по Луне.

17 минут назад, АннаАнна сказал:

потерялась совсем, и в личной жизни, и в воспитании ребенка и в своих желаниях, возможностях и целях, как будто живу от момента к моменту с закрытыми глазами и поступаю точно также, интуитивно и хаотично, не понимаю своих желаний и возможностей. 

07.10.1984, бирка 22.35, Минск.

В выходные я не буду в сети.

На неделе отвечу. Вы же никуда не торопитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Парс сказал:

Я и есть Скорпион с Весами по Луне.

В выходные я не буду в сети.

На неделе отвечу. Вы же никуда не торопитесь?

О дааа....я почувствовала...Обычно тороплюсь жить) но ваш ответ готова ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Парс сказал:

 

А девушки просто битком забит планетами знак Весов при пустом противоположном Овне. А это может рождать желание проявиться именно по противоположному знаку,

Есть в этом своя правда, потому что у дочери Луна в Овне, если рассматривать луну как образ мамы, то в этом "зеркале" именно этот образ и виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Парс сказал:

Я и есть Скорпион с Весами по Луне.

А можете, при наличии свободного времени, посмотреть нашу синастрию с Вами?) Простите за фамильярность, правда, жутко интересно...прямо обволакивающий, остроумный,  проникающий и притягательный вы, автор темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Парс сказал:

Здравствуйте!

А Вы учитесь на кого-то или уже выучились?

Здравствуйте! 
В июне 2022 закончила балетную школу. С августа 2022 артистка балета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Интересует проблема построения отношений с противоположным полом, замужество, создание семьи. Донецк (+3 Украина), девушка, время рождения по бирке 6:05 (делали ректификацию получатся 6:13). Заранее  огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Torri сказал:

Здравствуйте! Интересует проблема построения отношений с противоположным полом, замужество, создание семьи. Донецк (+3 Украина), девушка, время рождения по бирке 6:05 (делали ректификацию получатся 6:13). Заранее  огромное спасибо!

Вы дату забыли - число месяц год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности