Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

Только что, Marina900 сказал:

можете мне помочь?19.06.1997 в 5 утра алма-ата)

Девочка, милая, что за срочность у Вас  такая, Вы ещё так молоды, а " в замуж" нужно сходить один раз в жизни, и лучше "навсегда" поскольку больше там делать нечего, а ещё и продуманно: скороспелые браки с целью решения своих проблем с родителями - противопоказаны. Толку никакого, зато разочарований выше крыши! А Время рождения - бирочное или со слов мамы?

Ссылка на комментарий

Время рождения со слов мамы)) ее привезли в род дом она быстро потужилась и я родилась))))потомушта у меня был интим до свадьбы а парень мой Унут не хочет женится а у нас в казахстане так не принято)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VOSTR-76 сказал:

Я это знаю, Вы писали об этом в первом своём посте. Что конкретно Вы бы хотели узнать???

Мы обсуждали тут странное отношение к идее иметь детей. Вот я задалась вопросом, почему так? :)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Marina900 сказал:

эта у меня спрашивали))создайте свою тему девушка и нелазте в чужие))!

Марьяна, не обижайтесь, возможно, что Вы попали на хорарную ленту и Вас просто попросили...

Ссылка на комментарий
Только что, Kaenka сказал:

Мы обсуждали тут странное отношение к идее иметь детей. Вот я задалась вопросом, почему так? :)

Я поняла, постараюсь Вам помочь разобраться в этом. Только не сейчас, подождите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marina900 сказал:

почему вы в моей теме пишите ???????????

Каенка пишет мне, успокойтесь, и старайтесь "не выражаться", Вас просто уберут с форума. заблокировав все доступы, а обратной дороги уже не будет.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Marina900 сказал:

Время рождения со слов мамы)) ее привезли в род дом она быстро потужилась и я родилась))))потомушта у меня был интим до свадьбы а парень мой Унут не хочет женится а у нас в казахстане так не принято)

 ВЫ - мусульманка???

Ссылка на комментарий
8 минут назад, VOSTR-76 сказал:

 ВЫ - мусульманка???

Марина. Не знаю,  точнА ли Ваша Карта. спрогнозировать что-либо без  точного времени рождения невозможно. Но, похоже, что у Вас значится поздний брак, т.к. Домом брака у Вас управляет Сатурн, это долго объяснять. Но, похоже, Вы склонны к неожиданным и  скоротечным знакомствам, и чувства Ваши не совсем стабильны, могут носить взрывной характер Вам трудно их держать под контролем, даже самый незначительный повод может испортить настроение и вывести Вас из себя. У Вас слишком неординарный подход к вопросам  семьи брака, и Вам следует учиться пересматривать последствия своих поступков, отсюда возможны проблемы с противоположным полом. И свои внутренние замешательства Вы можете проецировать на других. У Вас сильная впечатлительность и восприимчивость к настроениям окружающих и Вы слишком рискуете быть обманутой. Не стоит идеализировать людей, особенно партнёров.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, VOSTR-76 сказал:

но себя представить матерью мне очень тяжело.......А где у Вас Луна, если не секрет?     Близнецы в 5/Д, судя по Вашему рассказу, это больше разговоры о детях и о любви к ним. Вы работаете воспитателем или учителем?? А неготовность к материнству, или неприятие его не  определяется  просто  Близнецами в 5/Д.......что само состояние беременности на себе кажется мне противоестественным..... И  не Нептун ли Управитель Вашего Солнца???

Мне нравится работать с детьми, но из-за заработка и не только работаю в другой сфере, с детьми обажаю играть, отношусь к ним как к равным59b8fb4dd3e10_.gif.5af6e3e8e237509bc3ce4e1559551fe6.gif

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Рыба-овен сказал:

Мне нравится работать с детьми, но из-за заработка и не только работаю в другой сфере, с детьми обажаю играть, отношусь к ним как к равным59b8fb4dd3e10_.gif.5af6e3e8e237509bc3ce4e1559551fe6.gif

Если  Вас не затруднит, лучше скиньте Ваши данные, я не работаю с онлайн-программами: число-месяц-год-время и место рождения.  В этой Карте тоже много-чего просматривается, но не вся аспектная картина  представлена.  Весь аспектариум  хорошо виден в Космограмме, а  это - основа любого Гороскопа, так сказать наша психологическая "заданность", а её развёрстка, т.е. проявленность мало зависит от Радикса, больше от нашего образа жизни, т.е. наших мыслей, желаний и поступков, хотя довольно  определённые параметры проявленности нашей изначальной заданности можно увидеть и в Гороскопе, но в большей степени - уже "задним числом". И менять что-то "постфактум" всегда проблематичнее. Но я постараюсь кое -что Вам подсказать, конечно, не так быстро, наберитесь, пожалуйста, терпения, как говорят в народе :"Бог любит терпеливых"

Ссылка на комментарий
20 минут назад, VOSTR-76 сказал:

Если  Вас не затруднит, лучше скиньте Ваши данные, я не работаю с онлайн-программами: число-месяц-год-время и место рождения.  В этой Карте тоже много-чего просматривается, но не вся аспектная картина  представлена.  Весь аспектариум  хорошо виден в Космограмме, а  это - основа любого Гороскопа, так сказать наша психологическая "заданность", а её развёрстка, т.е. проявленность мало зависит от Радикса, больше от нашего образа жизни, т.е. наших мыслей, желаний и поступков, хотя довольно  определённые параметры проявленности нашей изначальной заданности можно увидеть и в Гороскопе, но в большей степени - уже "задним числом". И менять что-то "постфактум" всегда проблематичнее. Но я постараюсь кое -что Вам подсказать, конечно, не так быстро, наберитесь, пожалуйста, терпения, как говорят в народе :"Бог любит терпеливых"

С Удовольствием: 18.03.1991 ,4:30 Минск 

Ссылка на комментарий
21 час назад, VOSTR-76 сказал:

Несмотря на венеру, меркурий, плюс у меня земные знаки ещё кажется в нептуне и сатурне

А вот это очень типично водолейскому нестандартно-мыслию:  Земные Знаки в Нептуне и в Сатурне, ну и до кучи - Овен в Луне! А что, мне нравится, зато нешаблонно!

Вот и я не нарадуюсь!) вообще люблю когда "гремучая смечь" кипит 

Возможно, именно поэтому нелегко диалогировать с родителями - мать рак с Луной в скорпионе, а отец козерог с Луной в рыбах 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, VOSTR-76 сказал:

у меня Марс как то выделен? Можно ли назвать важной планетой? 

Не знаю, как у других, но, лично  для меня Марс - важная персона-грата. Он-топливо для моего Солнца!

А  у Вас Марс Львовский, силён и благороден, с целенаправленной волей, ничего не скажешь,  да ещё в 10-м (экзальтация)! Такому чуваку требуются восхищение и признание его величия........правда, неизвестно как он у Вас проигрывается.  Львовский Марс  может  демонстрировать свою власть по разному.  Но, его деструктивно-повелевающая  власть может сильно отразиться на его диспозиторе (Солнце):  Львовский Марс, это не Марс в Овне, у которого, хочешь-не хочешь, но "из искры возгорится пламя", а  деструктивное включение  воли может опалить любую планету, стоявшую в Овне (Луну), поскольку сильное напряжение  диспозитора скажется и на ней. У Марса в Знаках Огня  какое-то  необузданное самолюбие, импульсивное упрямство, которые можно укротить только внутренней собранностью и самодисциплиной, а это - функции Сатурна - главного сигнификатора 10 Дома.

"Чуваку "...))) 

Есть у меня немного показушности иногда, скрывать не буду 

В принципе не могу сказать что я тиран какой-то или особый лидер, но в определённых обстоятельствах вполне могу брать инициативу," указующим перстом "направляя в нужное русло

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Рыба-овен сказал:

С Удовольствием: 18.03.1991 ,4:30 Минск 

Девчули, Рыба - Овен и Каенка,  я прямо запуталася в Ваших Картах: они разные, но   проблемы у Вас ну почти...  "двойняшечки-близняшечки", но - "разнояйцовые".......посмотрим и спокойно во всё разберёмся - какие Ваши годы! Я продублирую мой Вам "посланчик",  чтобы не повторяться. Сейчас подумаю, как лучше обрисовать для Вас важные   моменты  5 Дома,  касающиеся Ваших запросов.....,  если я настрочу одной из Вас, другая может присоединиться, ну а Карты разбирать будем уже по отдельности, поскольку показатели разные. Просто нам нужно отчего-то оттолкнуться, как-то обобщив в нужном нам ключе ситуации и темы 5 Дома для того, чтобы  правильно понять причины происходящего,  а остальное уже - дело выбора.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Kaenka сказал:

22.04.1993, 21:00, Нарва, Эстония :)

Девчули, Рыба - Овен и Каенка,  я прямо запуталася в Ваших Картах: они разные, но   проблемы у Вас ну почти...  "двойняшечки-близняшечки", но - "разнояйцовые".......посмотрим и спокойно во всё разберёмся - какие Ваши годы! Я продублирую мой Вам "посланчик",  чтобы не повторяться. Сейчас подумаю, как лучше обрисовать для Вас важные   моменты  5 Дома,  касающиеся Ваших запросов.....,  если я настрочу одной из Вас, другая может присоединиться, ну а Карты разбирать будем уже по отдельности, поскольку показатели разные. Просто нам нужно отчего-то оттолкнуться, как-то обобщив в нужном нам ключе ситуации и темы 5 Дома для того, чтобы  правильно понять причины происходящего,  а остальное уже - дело выбора.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дева-Овен сказал:

"Чуваку "...))) 

Есть у меня немного показушности иногда, скрывать не буду 

В принципе не могу сказать что я тиран какой-то или особый лидер, но в определённых обстоятельствах вполне могу брать инициативу," указующим перстом "направляя в нужное русло

Благородно, друг мой , и чисто по - Львовски признавать свои маленькие слабости, потому что этот львовский чувачок, который Марс, в своей низшей октаве презирает всех и вся и не ставит ни в грош никого. Проработанный  10-Домный Львовский Марс (без резких  властно-пульсирующих скачков) - это идеальный руководитель с уважительным отношением  к каждому члену своего коллектива, умеющий вдохновить на трудовые подвиги силой своего авторитета. А до этого ещё нужно дорасти и многое в себе изменить. Главная задача этого чувака - усмирить гордыню, включив врождённое благородство, которое у Львовского Марса в избытке, а не давить на массы своей энергетической массой : "Выполнять!!!"

Ссылка на комментарий
1 час назад, VOSTR-76 сказал:

Благородно, друг мой , и чисто по - Львовски признавать свои маленькие слабости, потому что этот львовский чувачок, который Марс, в своей низшей октаве презирает всех и вся и не ставит ни в грош никого. Проработанный  10-Домный Львовский Марс (без резких  властно-пульсирующих скачков) - это идеальный руководитель с уважительным отношением  к каждому члену своего коллектива, умеющий вдохновить на трудовые подвиги силой своего авторитета. А до этого ещё нужно дорасти и многое в себе изменить. Главная задача этого чувака - усмирить гордыню, включив врождённое благородство, которое у Львовского Марса в избытке, а не давить на массы своей энергетической массой : "Выполнять!!!"

Спасибо на добром слове! Действительно много ценных, прикладных советов от Вас слышу. Так что получается, и марс у меня очень сильно выражен (как вы сказали -" экзальтация"), наряду с водолеем? 

 

А ещё знаете, мне какая интересная мысль в голову пришла. А если представить некого человека, у которого все планеты в падении, венера в деве, марс в раке, луна в скорпионе, ансцендент в каких нибудь рыбах))  (такое же может быть?) такому человеку нелегко придётся в жизни, в теории? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности