Перейти к публикации

Стеллиумы


Виктория2601

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

<p>

Но ведь Натал не может сказать когда будут дети ,какого пола и прочее ?

Нет.А зачем тебе это знать, когда это случится ? Вот зачем ЭТО знать ? В чем смысл такого знания ?Это случится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Виктория2601

    28

  • Steel

    22

  • ----

    18

  • Hela

    5

Наибольшая активность

Оооооо((((

.

 

Это настолько страшно ,что мне просто умереть хотелось в тот момент. Мне помогла очень работа ,я немного отвлеклась. А так когда остаёшься наедине со своими мыслями ,начинаешь сходить с ума от боли ;(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Нет.А зачем тебе это знать, когда это случится ? Вот зачем ЭТО знать ? В чем смысл такого знания ?Это случится.

.

 

Всмысле ? Я ещё одного ребёнка потеряю ?;(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, что после такой травмы тема плотно засядет в голове. Виктория, я хочу вам сказать, что надо попробовать это отпустить и не бояться идти вперед. я знаю несколько тяжелых историй, причем, в разы тяжелее вашей. Я не преувеличиваю. Не буду рассказывать, чтобы не грузить. Но люди не опускали руки и дальше шли. Тоже травмы были и еще какие. Все родили в итоге снова, все отлично, все хорошо. и у вас все будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<p>

Так это значит что если ЧЛ перемешается в 5 дом ,это мне астрология ещё один удар преподнесла?;(((((

Почему же ?Это вообще не факт.Это просто наблюдения. Женщины часто замыкаются на проблемах относительно детей и получают соответствующий результат - негативный.Нужно отпустить и забыть. А не накручивать себя. Так и работает ЧЛ. Это принцип самовнушения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, что после такой травмы тема плотно засядет в голове. Виктория, я хочу вам сказать, что надо попробовать это отпустить и не бояться идти вперед. я знаю несколько тяжелых историй, причем, в разы тяжелее вашей. Я не преувеличиваю. Не буду рассказывать, чтобы не грузить. Но люди не опускали руки и дальше шли. Тоже травмы были и еще какие. Все родили в итоге снова, все отлично, все хорошо. и у вас все будет отлично!

 

Спасибо вам огромное за поддержку . Просто есть страх неизвестности и неизбежности и только астрология может заранее открыть занавес ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<p>

.

 

Всмысле ? Я ещё одного ребёнка потеряю ?;(((

Вот видишь !Ты выворачиваешь в негатив.Вопрос то стоял о рождении ребенка а не об выкидыше. А тебя сразу понесло в другую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Вот видишь !Ты выворачиваешь в негатив.Вопрос то стоял о рождении ребенка а не об выкидыше. А тебя сразу понесло в другую сторону.

 

Может я тебя не так поняла? Просто мы говорили о ЧЛ и ты написал что это случится ,вот я и подумала ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может я тебя не так поняла? Просто мы говорили о ЧЛ и ты написал что это случится ,вот я и подумала ;(

 

 

Кстати , ты обращаешь внимание на Хирон в Натале ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильная травма, вот и клинит человека. у людей и с меньшими травмами депрессии и неврозы начинаются, а тут такое. психолог, религия..уехать куда-нибудь. ..надо отпустить вообще эту тему на время. иначе вы себя доведете до нервного истощения. есть еще время на отойти и на родить. а уж на вырастить-и тем более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильная травма, вот и клинит человека. у людей и с меньшими травмами депрессии и неврозы начинаются, а тут такое. психолог, религия..уехать куда-нибудь. ..надо отпустить вообще эту тему на время. иначе вы себя доведете до нервного истощения. есть еще время на отойти и на родить. а уж на вырастить-и тем более)

 

Вот как раз в августе в отпуск ,надеюсь психически и физически восстановиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<p>

Кстати , ты обращаешь внимание на Хирон в Натале ?

Нет.Это - специфика. Нетрадиционная медицина, хилерство и т.д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Нет.Это - специфика. Нетрадиционная медицина, хилерство и т.д...

 

Блин ,вот сколько астрологов ,столько и мнений. Кто-то даже Прозерпину рассматривает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. в отпуск, отдохнуть, выкинуть все из головы, победить свой страх. (есть книги по этой теме). восстановиться.. а потом идти за ребеночком. найти заранее хорошего врача, все с ним обсудить и наблюдаться.. все получится. у других все получается, а вы чем хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. в отпуск, отдохнуть, выкинуть все из головы, победить свой страх. (есть книги по этой теме). восстановиться.. а потом идти за ребеночком. найти заранее хорошего врача, все с ним обсудить и наблюдаться.. все получится. у других все получается, а вы чем хуже?

 

Наверно ,ничем не хуже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

Это настолько страшно ,что мне просто умереть хотелось в тот момент. Мне помогла очень работа ,я немного отвлеклась. А так когда остаёшься наедине со своими мыслями ,начинаешь сходить с ума от боли ;(((

У меня было нечто подобное, там включается помимо сознания инстинкт. Он больнее бъет по психике. Такое конечно не забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было нечто подобное, там включается помимо сознания инстинкт. Он больнее бъет по психике. Такое конечно не забыть.

 

Да, именно. Вы очень точно охарактеризовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела, ну а как стеллиум то охарактеризовать? у вас же хорошо получается)))

Во первых, тут планеты не названы, а во вторых, то что ты посчитала что хорошо получается, это была синастрия, другое))

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стеллиум в 5 доме - Марс, Солнце и Меркурий(ретро + сожжён).

 

В 5 доме ещё есть Уран и Нептун.

 

5 дом вообще у меня в козероге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности