Перейти к публикации

Тау-квадрат


Виктория2601

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 237
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    125

  • ----

    56

  • Hela

    17

  • Virginia

    14

Наибольшая активность

  • Тролли

Может тебе стоит акцентировать внимание на "жестких" темах ? Имеется ввиду журналистика.

 

Ты можешь свой персональный (сложный) опыт как то сублимировать в своих очерках. Тематика - социальная.

 

Это актуально и восстребовано.

 

Может тебе просто начать ПИСАТЬ, пока ты сидишь дома с ребенком. Все же больше пользы, чем зависание в сети - В НИКУДА...

Ссылка на комментарий

Скуба, ты мне советуешь остаться в журналистике? да я не зависаю, я же говорю-я работаю на удаленке)вот сейчас редактирую сайт одного издания) и тебе пишу))

Ссылка на комментарий
  • Тролли

А почему бы и "ДА" ! Да, именно в журналистике.

 

Именно писать.

 

Ты же не с Луны туда свалилась. Ты уже в ней, в журналистике.

 

Почему бы не идти Близнецами на Мц и заодно включить в полную силу свой тау ?

 

По оппозиции Меркурий - Юпитер. Именно та самая фокусировка на конкретных вещах (ум - точка зрения). Авторская журналистика - это и есть КОНКРЕТНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ на ту или иную проблему.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Он у многих - ТАМ. В Весах....Это - наше поколение. Мы - особенные. Гармонизированный Плутон. Без психопатических перекосов на групповом уровне.

 

Здесь у многих такой.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Плутон в Скорпе - это поколение инвидуалистов с прицелом на самокопание. Мощное положение, которое многих из них и сжигает. Сразу группами и косит.

 

Это свежий "наркоманский" поток. Малолетки из середины 90-х,начало 2000-х. Как на Западе, так и регионе бывшего восточного блока.

 

Потерянные.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

<p>

вот я свой третий (стеллиум) могу объяснить коротко-общение и удовольствие от общения. а что ты про свой 9 можешь сказать?

Жажда знаний !!! ))) И независимость....возможно. На все есть свое мировоззрение.Точка зрения в правильном смысле этого слова. Ни с теми, ни с другими. Сам по себе.Даже если не прав.
Ссылка на комментарий
  • Тролли

<p><p>

а плутоша в стрельце?) тоже малолетки нулевых. у меня один такой прямо под носом есть) милое дитя

Они только родились в нулевых. Они еще не успели вырасти. Это поколение будет ломать СХЕМЫ. У них по идее должен присутствовать ОБЗОР. Врожденная способность видеть дальше своего носа. Они будут ДАВИТЬ и ПОДЧИНЯТЬ своей философии все окружение вокруг себя. Вполне возможно, что именно на этом положении родилось как новое поколение БОЛЬШИХ ученых, так и ТИРАНОВ. Поживем - увидим.
Ссылка на комментарий
  • Тролли

Я думаю что самое интересное будет происходить с поколением Плутона в Козероге. Они схлестнутся со стрельцовскими. Это абсолютные антагонисты будут. Видимо такой конфликт отцов и детей МЫ будем наблюдать. Отцы будут расширять горизонты познания а дети - заливать все это дело бетоном.

 

Там будет первая ступень уже почти настоящих людей - роботов. Абсолютно новая реальность. Жесткая, регламентированная. Возможно что и ЦЕРКОВЬ как социальный институт будет вновь доминировать. После послаблений стрельцовского поколения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности