Перейти к публикации

Энергия души.


Шура

Рекомендованные сообщения

Вообще я скажу так. Мне уже пофиг в каком знаке какие мои планеты. Отслежены конфигурации, когда благоприятно, когда нет для течения дел. Понятно, что многое еще не пОнято. Никакой астролог не будет вам их так тщательно отслеживать, анализировать, а тут еще надо прочувствовать, что на уровне подсознания. Поэтому я и говорю всем, что свою карту надо изучать самому, а не надеяться на других.

 

Мне сейчас пишет девушка. Она не с нашего форума. пишет дату (начало февраля), когда произошел конфликт с тренерским составом, и она ушла с тренерской работы. Смотрим транзиты. На обозначенную неделю конфликтов не было ни одного отрицательного аспекта!!!. разве что от Луны, но Луна делает эти аспекты с регулярностью в месяц и совершенно не обязательно, что каждый раз будет серьезный конфликт.

Вижу Лилит проходящую по 7 дому, будет там находится до июля 2017.

Спрашивает о исходе розыгрыша в другом деле. По 8 дому Идет Сатурн. Что в общем то проблематично для дела, но узнаю дату розыгрыша, можно будет уточнить на дату конфигурацию от планет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оказался Львом. Так оно и есть: благородный бескорысный готовый защитить девушку красивый ослепительный самец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно уже слышала про этого змееносца. Все сдвинули куда-то и я Козерог.. Я протестую... Я - водолейчик и баста))) Козерожки скучноватые,и нифига не гении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по этой теме не Весы, а Дева. Но мне уже хоть куда)))). Солнце в Весах такое слабое, во всех градусах минусовое. В Деве, правда, тоже не сильно, но все же .... по баллам иногда встречается с небольшим плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оказался Львом. Так оно и есть: благородный бескорысный готовый защитить девушку красивый ослепительный самец

Аутотренинг?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давно уже инфа по инету гуляет.

Есть сайт,где рассчитывают со змееносцем

у меня асц попал в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, теперь стеллиум в Весах) Хотя фигня все это, этой новости уже год, все обговорить успели и принять решение.

 

Кстати, такая шуточка еще гуляла: больше всех пострадал лев, потому что его поставили раком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оказался Львом. Так оно и есть: благородный бескорысный готовый защитить девушку красивый ослепительный самец

Дааа, Лева тебе точно больше подходит)

А еще больше - павлин :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, до этого момента вы жили неправильно: NASА сдвинуло знаки Зодиака

 

:D

Новость с заголовком «Ваш знак зодиака только что изменили» распространилась в СМИ на английском и русском языках. Ученые наконец решили донести до широких масс, что в реальности Солнце за год «проходит» через 13 созвездий. Астрономы NASA вычислили, в какие дни и в каких именно созвездиях находится наша звезда.

Козерог: 20 января — 16 февраля

Водолей: 16 февраля — 11 марта

Рыбы: 11 марта — 18 апреля

Овен: 18 апреля — 13 мая

Телец: 13 мая — 21 июня

Близнецы: 21 июня — 20 июля

Рак: 20 июля — 10 августа

Лев: 10 августа — 16 сентября

Дева: 16 сентября — 30 октября

Весы: 30 октября — 23 ноября

Скорпион: 23 ноября — 29 ноября

Змееносец: 29 ноября — 17 декабря

Стрелец: 17 декабря — 20 января

То есть теперь я не Стрелец)) а Змееносец))) дожила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема интересная)) самые первые души тоже откуда-то взялись)))

Карма все-таки есть, потому что мы рождаемся именно у этих родителей, именно в этом городе, окружают нас именно такие люди, и это не может быть просто совпадением или стечением обстоятельств... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кармы все таки нет - именно то что мы рождаемся у этих родителей и в этом городе - это чистое стечение обстоятельств. Но некоторым людям (от собственного бессилия) просто необходимо знать что "плохих" людей обязательно кто нибудь накажет: в детстве - баба Яга, во взрослой жизни - карма злая стерва.

Да и сам факт того что мы существуем не является еще доказательством того, что Вселенная была задумана для жизни ( Хокинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Желание. Будь осторожнее - молчи.

Каждый из нас имеет желания и все они тайные. Никто не кричит о своих желаниях - тайно хотим устроиться на желанную должность, тайно желаем чтобы попался тот самый билет на экзамене, тайно хотим быть сильными и здоровыми.

Тайно. тайно. тайно, Мы будто боимся что слово разрушит незримым мечом все надежды, как будто слово взорвется и пожаром уничтожит все наши мечты. Слова лезут в горло и вырвавшись  уже тянутся хвостом заметая то что так долго зарождалось в душе греясь чудесным теплом.

Чудесным теплом. Энергией души. и каждый эту энергию отлично чувствует - влюбившись человек образует энергетическое поле - начинают функционировать мышление, воображение, память, восприятие не так как обычно- практически  бесконтрольно. Свободно. Зафиксироваться в этом состоянии природой не предусмотрено, приватизировать эту энергию нельзя - а потому самое время "нанести энергетический удар". Мощные чем обычно импульсы могут принести вам ваше желание в ладошках, нужно просто вывести его (желание) "на экран сознания" , сверить и  идентифицировав цепко зафиксировать. Будьте уверены, вы попадете в цель.

Что же может произойти на Форуме. Девушки сами того не желая фиксируют на "экран сознания"  -   кого-нибудь. Они отдают свое желание Форуму, одной из тысячи тем, одной из тысячи страниц неизвестному Собеседнику, который начинает трепать ту перепавшую энергию в пух и в прах, делая ее бесполезной, ничтожно маленькой. Что не может вернуться в душу уже никому.

Это навязанные природой автоматизированный процессы - энергия и ее отражение. С Форума ничего отразится не может, к сожалению, какими бы словами - жемчугом или бисером, вам это не устилали. Слова пустые тянутся хвостом...

 

1410c7bcc21f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...
43 минуты назад, Гостья сказал:

Чем, простите? 

Смещением знаков зодиака 

Я реально себя больше водолеем ощущаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности