Перейти к публикации

Чувство юмора у астрологов


Alexandre

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 260
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    42

  • ...

    38

  • -/-

    22

  • Гостья

    15

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

А в каком виде?))))

 

В "9-домном"("9-ый" дом - это и есть всяческая "классика"))...).Причём,ни один ответ его априори не удовлетворит).Так как девятый дом в этом вопросе - не единственный важный,надо "водный тригон" подключать.

 

Цель просто - спрашивать,прокачивать энергию,"очищать карму"))...

 

я циник и люблю черный юмор

 

Здравствуй,восьмидомный Мерк!

Сама предпочитаю чёрный,НО К МЕСТУ - либо вообще никакого "йумора" не нужно.

И(может,за редким исключением) - терпеть не могу пародии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастролог, Супер Ведьма, Пень Пнем))) тут юмор во всем) скучно людям? Я вижу, что здесь какая-то своеобразная тусовка из "своих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь не всё так просто - чтобы попасть в "тусовку",нужно пройти фэйс-контроль в воротах 9-ого,12-ого,и,главное - 8-ого домов)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какого перепуга Уран вдруг стал одной из ключевых планет в контексте ЮМОРА ?))) Да, это трикстер, но трикстер – ЗЛОЙ. Он может играть роль в контексте злой иронии и остроумия ( и то, под очень большим вопросом). Но между юмором и остроумием есть психологическое различие.

 

 

Способность обнаруживать странности в своем окружении не только вызывает удовольствие, но и помогает ориентироваться в мире, то есть повышает приспособляемость к жизни в обществе. Поскольку человеку присуща способность самоотражения, то ему приятно сознавать, что он в состоянии обнаруживать ошибки и несуразности (особенно отчетливо это проявляется у детей). Так создается одна из предпосылок формирования чувства юмора — вкус, желание, нацеленность (установка) на отыскание нелепого и смешного в повседневном окружении.

«Противоположная» способность — находить закономерности и связи в кажущемся хаосе, то есть там, где на первый взгляд таких связей нет,— служит предпосылкой остроумия. В этом и состоит психологическое различие между остроумием и чувством юмора: смешное находят (функции чувства юмора), а остроту создают (работа остроумия).

 

 

Кстати, глянул данные десяти самых крутых стэнд – ап комиков (5 космограмм и 5 наталов) и вот какие результаты по аспектам Меркурия с планетами. Уран в пролете.

Hicks Bill, Carr Jimmy, Moran Dylan, Izzard Eddie, Connolly Billy, Gervais Ricky, Kaufman Andy, Louis Szekely, Carlin George, Pryor Richard.

 

 

037b4916e0f6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "9-домном"("9-ый" дом - это и есть всяческая "классика"))...).Причём,ни один ответ его априори не удовлетворит).Так как девятый дом в этом вопросе - не единственный важный,надо "водный тригон" подключать. Цель просто - спрашивать,прокачивать энергию,"очищать карму"))..

Главное вопрос был не Вам, но ответили Вы))Видимо, как отчаявшаяся из тех, кто пытался дать ответ на этот вопрос. А цель может быть и более хитроумная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком виде?))))

Прости, Визаутик.

Да я прост решил, что толку спорить? И решил ничего не отвечать, ибо смысл?

Да, мантра, да бла-бла-бла. Аргументы предсказуемы, контр-аргументы тоже.

Очередной бесполезный спор=>и ничего не написал.

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь не всё так просто - чтобы попасть в "тусовку",нужно пройти фэйс-контроль в воротах 9-ого,12-ого,и,главное - 8-ого домов)).

Знаете, в 8 у меня какой-то набор))и марс в раке, и Венера в раке...в 12 Лилит))куспид в скорпионе) подхожу?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное вопрос был не Вам, но ответили Вы))Видимо, как отчаявшаяся из тех, кто пытался дать ответ на этот вопрос. А цель может быть и более хитроумная :)

 

Цель моего ответа была несколько иной).Не выдумывайте))).

К тому же адекватный ответ Вы и от "вопрошающей стороны",которой он был адресован,не получили бы.

 

Знаете, в 8 у меня какой-то набор))и марс в раке, и Венера в раке...в 12 Лилит))куспид в скорпионе) подхожу?))))

 

Неплохой наборчик...засчитывается ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности