Перейти к публикации

Чувство юмора у астрологов


Alexandre

Рекомендованные сообщения

Это что я -склеротичка? :lol: Еще и бизнес-план...ой, где это? неужели надо ноотропы попить? :D:lol:

Видите, текст забыт,.а идея то жива :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    42

  • ...

    38

  • -/-

    22

  • Гостья

    15

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Ну, вот...Значит, возможно совсем и не в Скорпе мой асцендент.... ;) Мда...замуж надо выйти, тогда и понятно будет, где мой асцендент в конце-то концов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас даже выбор есть :D быть или не быть.

Да!!! У кого-то его нет....бирка есть из роддома и точка! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!!! У кого-то его нет....бирка есть из роддома и точка! :P

Пока мы тут с вами рассуждаем о создании своего неоастроклассицизма, более предприимчивые на форуме уже бабосики гребут лопатой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не ноем, мы думу думаем как преуспеть и не жить на одну зарплату biggrin.png

laugh.png Можно научиться определять пол ребенка в вероятностью в 50%, и вперед и с песней.

))

 

А еще - всем говорить, что будет 2 ребенка .

clip_image002_0009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

laugh.png Можно научиться определять пол ребенка в вероятностью в 50%, и вперед и с песней.

))

 

А еще - всем говорить, что будет 2 ребенка .

clip_image002_0009.jpg

Провокация?Не выйдет. Своих - не бросаю, а я в фиолетовой зоне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провокация?Не выйдет. Своих - не бросаю, а я в фиолетовой зоне)))

tongue.png Какая уж там провокация, идеи для астрологического старт-апа.

ладно, проехали.

Блин, кстати, применительно к этому графику, к-ый фиолетовый, а к-ый сиреневый? я что-т хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мы тут с вами рассуждаем о создании своего неоастроклассицизма, более предприимчивые на форуме уже бабосики гребут лопатой :lol:

Некоторые гребут...А другие вообще тут ничего не пишут, появляются ненадолго, увидев новичка (1-2 сообщения), пишут в ЛС и давай его обрабатывать....Кто зачем сюда пришел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tongue.png Какая уж там провокация, идеи для астрологического старт-апа.

ладно, проехали.

Блин, кстати, применительно к этому графику, к-ый фиолетовый, а к-ый сиреневый? я что-т хз.

Ну, не в первый раз уже - не оригинально))А на счет цвета-я надеюсь что фиолетовый это 46,1,а сиреневый (голубой???) 42,4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые гребут...А другие вообще тут ничего не пишут, появляются ненадолго, увидев новичка (1-2 сообщения), пишут в ЛС и давай его обрабатывать....Кто зачем сюда пришел :lol:

Ну кто обрабатывается-тот под это и заточен)))кто тверд в своих убеждениях - не обработаешь так просто. Тем более цели у всех действительно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У астрологов нет чувства юмора-они слишком серьезно относятся к астрологии.

Потому и выглядят часто как полные идиоты - "все самые большие глупости совершаются с сУръезным выражением лица". Умное лицо еще не признак ума. Да и умных лиц среди них не так много. Если уж по чесноку...https://youtu.be/moAK_fBoWcwДжинкса вот трясет от того что он не может понять что там работает а что нет, а меня аж трясет от этих серъезных астро - лиц....От всех этих Дараганов, Глоб, Левиных и Шестопаловых......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мы тут с вами рассуждаем о создании своего неоастроклассицизма, более предприимчивые на форуме уже бабосики гребут лопатой

Да неужели, и кто это ТУТ гребет бабосики лопатой (лопатой !))?Вы ничего не попутали ?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"лопатой" -ключевое слово в этой фразе) осталось только уточнить значение данного слова в данном контексте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"лопатой" -ключевое слово в этой фразе) осталось только уточнить значение данного слова в данном контексте :)

Сарказм?Не, не слышали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тут из "консультирующих" может лопатой грести ? Господя....)))

Надо выяснить какая лопата...Из чего состоит, размеры и пр.-пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности