Перейти к публикации

Консультирую по китайской геомантии и астрологии: беременность,карьера,бизнес...


Просто практик

Рекомендованные сообщения

Только что, Анатолий Николаевич сказал:

Я не занимаюсь феншуй.Я занимаюсь тем,что никто не понимает и никогда не поймет:энергетики пространства совмещенные с астрологией.

В любой ситуации всегда есть выход.Нужно смотреть что сейчас у Вас по замерам и там решать как поступать.Если раньше срабатывание у меня шло раз в пару месяцев,когда у человека ехала крыша по совпадениям,то теперь,после полного понимания работы биосигнала,срабатывание гарантированно идет каждый пятый день.А если идет сезон подключения верхней энергетики,то и идет в это время серьезный подъем в делах,что люди постепенно выправляют все свои дела.

спасибо за ответ!буду смотреть замеры!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Puma сказал:

спасибо за ответ!буду смотреть замеры!

Их нужно делать и выкладывать сюда,а я расскажу что и как.

Берете компас и прочерчиваете стрелку компаса так,как она легла по схеме спальни и выкладываете здесь.

Мне уже нужно выходить из сети.Итак я сегодня больше времени здесь.

Ссылка на комментарий
Только что, Анатолий Николаевич сказал:

Их нужно делать и выкладывать сюда,а я расскажу что и как.

Берете компас и прочерчиваете стрелку компаса так,как она легла по схеме спальни и выкладываете здесь.

хорошо!спасибо!сделаю!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 16.08.2016 в 14:44, gennadiii07 сказал:
В 16.08.2016 в 13:42, Анатолий Николаевич сказал:

Хорошо,хоть одна из зацепок.Тогда припомните,как у Вас проходил 2009 год,апрель этого года?

 

В 2009 году я заработал кучу денег ,сыграл свадьбу. А в апреле этого года мне позвонили и предложили работу.

Геннадий,Вас ждет что-то суперное в июле месяце и это с 6 июля по 6 августа.Такое можно будет в дальнейшем "закрепить".

Удачи!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Анатолий Николаевич! Не могли бы Вы посмотреть, возможны ли улучшения моих с мужем отношений в обозримом будущем? Как-то все разладилось в последнее время. Перестали слышать друг друга. Мои данные 07.07.1983 в 06:30 Кемерово, муж 04.01.1987 в 18:30 там же. Замеры спальни cae3c4982459.jpg

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
В 05.07.2018 в 20:16, Lisenok сказал:

Здравствуйте, Анатолий Николаевич! Не могли бы Вы посмотреть, возможны ли улучшения моих с мужем отношений в обозримом будущем? Как-то все разладилось в последнее время. Перестали слышать друг друга. Мои данные 07.07.1983 в 06:30 Кемерово, муж 04.01.1987 в 18:30 там же. Замеры спальни cae3c4982459.jpg

Заранее спасибо за ответ!

Разместите здесь схему спальни с изображением стрелки компаса и я посмотрю что там у Вас.

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Здравствуйте, Анатолий Николаевич! Нашла вот Вашу тему, мне очень интересен метод и подход. Можно ознакомиться? Хотелось бы в общих чертах что-то услышать про текущий период жизни или что можно сказать по месту, где я сплю в данный момент? Меня прям заворожил этот подход, всегда интуитивно чувствовала, что в этом что-то есть.

Плюс один момент интересный в жизни произошел однажды, который я не забуду никогда вообще. Это было в путешествии. Я не могла уснуть до 3 ночи, а потом, уже отчаявшись, перелегла наоборот (туда, где были ноги, головой) и на пороге засыпания (тот момент, когда как бы вздрагиваешь во сне, осознаешь это и не спишь, находясь как бы в полу-яви) увидела своими глазами то, что заставило меня орать так, что следующие 3 дня я полухрипела басом. Никогда до и после в жизни мне не было так страшно, как тогда. И никто из специалистов на данный момент внятно мне не смог это объяснить. Может быть, Вы подскажете?
Заранее благодарна за любой ответ!

Ссылка на комментарий
В 04.12.2018 в 16:19, yanachirva сказал:

 Хотелось бы в общих чертах что-то услышать про текущий период жизни или что можно сказать по месту, где я сплю в данный момент?

Тогда,вот мой ответ предыдущему посетителю:

Разместите здесь схему спальни с изображением стрелки компаса и я посмотрю что там у Вас.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Анатолий Николаевич! Очень интересна тема в как правильно ставить кровать, в какую сторону спать, подскажите как лучше?

b8d5bf63efd7.pngполучается я сплю ногами почти на восток головой на почти на запад, головой к окну, дверь по левой стене)


21357529822e.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ola13 сказал:

Здравствуйте Анатолий Николаевич! Очень интересна тема в как правильно ставить кровать, в какую сторону спать, подскажите как лучше?

b8d5bf63efd7.pngполучается я сплю ногами почти на восток головой на почти на запад, головой к окну, дверь по левой стене)


21357529822e.jpg

размеры плохо видно, если это важно 5.85 и 3.26

Ссылка на комментарий
В 06.12.2018 в 14:49, Анатолий Николаевич сказал:

Тогда,вот мой ответ предыдущему посетителю:

Разместите здесь схему спальни с изображением стрелки компаса и я посмотрю что там у Вас.

 

di-B5Y9.jpg 

Вот так, получается, голова на юго-запад (почти на запад), ноги на северо-восток (почти на восток). Так выглядит компас, когда я лежу на кровати, если левую часть картинки как бы совместить с правой.

Дата Рождения 22.06.1989, Москва, если это нужно. 

С нетерпением жду, что Вы скажете! Заранее спасибо за труд.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

14.05.1997 10.40 Пермский край г Лысьва

интересует причина странных стечений обстоятельств в моей личной жизни , а так же благоприятная сфера развития на ближайшее время

Ссылка на комментарий
19 часов назад, yanachirva сказал:

Вот так, получается, голова на юго-запад (почти на запад), ноги на северо-восток (почти на восток). Так выглядит компас, когда я лежу на кровати, если левую часть картинки как бы совместить с правой.

Дата Рождения 22.06.1989, Москва, если это нужно. 

С нетерпением жду, что Вы скажете! Заранее спасибо за труд.

Я сперва хотел спросить про октябрь этого года,но все-таки,глянул в календарь и понял,что это не октябрь.Дело в том,что в октябре мои клиенты жили на другой цифре Гуа и я ее отождествил с календарной.На самом деле,нужная цифра работала в 2008 году ,как раз в октябре.Как у Вас тогда проходили дела?

Все дело в том,что у каждого Гуа есть такой столп по пространству,который нужным образом направляет потоки энергетики человека как нужно.И,если этот столп будет календарно активен или его активируют светильником,то начнется реальное везение.Лучше,конечно,если активность даст календарь,так как тогда не будет  эффекта "перетягивания каната",когда одна энергетика будет по мощности сравнима с другой,а это всегда мощность пополам.

Я сейчас размещаю список с 2008 года,когда возможно было везение,созданное работой такого столпа:

ничего не нашел.

Теперь,поищу по принципу работы сквозных столпов,которые создают пары:

Ну,здесь 2008 год,вне сомнения,что-то давал,особо в сентябре,когда началось по "кризису".Могло быть,кстати,что-то по беременности.

Интересен 2011,особо в июле,июнь 2012 года,

Очень интересен июнь 2014 года и август того же года.

2017 год,вообще,шикарная песня,особо июнь

Этот год ничего такого интересного не нахожу.

В вашем случае ,по значениям энергетики изголовья,под ту 72-дневку может подойти Гуа 6,которое было в октябре месяце,но в октябре эта 72-дневка не работала,там такая шестидневка проработала с 1 ноября по 6 ноября,поэтому что-то значимое Вы не могли заметить.

Здесь так,или что-то городить с теперешней энергетикой азимута или подобрать другой.

Еще,на таком столпе очень часто возможно прерывание беременности или какие-то напряги со здоровьем,так как в двух месячных Гуа неправильно соотношение энергетик низа и верха.Есть в пространстве такие сочетания,когда такое несоответствие невозможно.Но таких азимутов не так много и они не особо подходят под конфигурацию вашей спальни.

Можно пойти и другим путем:подобрать нужное Гуа и ввести его искусственно.Потом активировать добавочный  столп и пару сквозных.Они дадут нужный эффект.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, anna_viktoria97 сказал:

Здравствуйте!

14.05.1997 10.40 Пермский край г Лысьва

интересует причина странных стечений обстоятельств в моей личной жизни , а так же благоприятная сфера развития на ближайшее время

Только после размещения материала в таком формате,как разместил предыдущий посетитель.

Ссылка на комментарий
В 07.12.2018 в 05:34, ola13 сказал:

размеры плохо видно, если это важно 5.85 и 3.26

 У меня ничего не открывается.

Все расскажу только после размещения материала в таком формате,как разместил предыдущий посетитель.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Я сперва хотел спросить про октябрь этого года,но все-таки,глянул в календарь и понял,что это не октябрь.Дело в том,что в октябре мои клиенты жили на другой цифре Гуа и я ее отождествил с календарной.На самом деле,нужная цифра работала в 2008 году ,как раз в октябре.Как у Вас тогда проходили дела?

Ну,здесь 2008 год,вне сомнения,что-то давал,особо в сентябре,когда началось по "кризису".Могло быть,кстати,что-то по беременности.

Интересен 2011,особо в июле,июнь 2012 года,

Очень интересен июнь 2014 года и август того же года.

2017 год,вообще,шикарная песня,особо июнь

Этот год ничего такого интересного не нахожу.

Ну что ж, все в точку, как раз примерно в октябре 2008 было неприятное событие, именно кризисное и именно связанное с беременностью... Но жила я тогда в другом месте, а в этой квартире, комнату которой я Вам дала, мы с будущим мужем живем почти год. 

Июнь 2011 я закончила университет, выпустилась.

июнь 2012 не знаю, но в августе 2012 я уволилась, это было важное переходное к новой эпохи жизни событие.

Июнь 2014 и август 2014 особо ничем не примечательны. Хотя период с ноября 2012 по ноябрь 2017 это вообще отдельная эпоха в моей жизни.

как раз в июне 2017 меня приперло так, что всю эту тему я решила заканчивать.

вот. 

Если честно, я половины не поняла, что Вы написали, кроме написанного простым русским языком:)) но все равно спасибо Вам большое за труд и работу. Было бы здорово, если бы Вы простым языком, доступным тем, кто не в теме, ответили, нормально ли то, как мы спим сейчас:))) 

с беременностью в принципе пока были только неблагоприятные неожиданности. Это важный для меня вопрос, поэтому если у Вас есть какие-то Советы на эту тему, было бы здорово:) 

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Еще,на таком столпе очень часто возможно прерывание беременности или какие-то напряги со здоровьем,так как в двух месячных Гуа неправильно соотношение энергетик низа и верха.Есть в пространстве такие сочетания,когда такое несоответствие невозможно.Но таких азимутов не так много и они не особо подходят под конфигурацию вашей спальни.

Можно пойти и другим путем:подобрать нужное Гуа и ввести его искусственно.Потом активировать добавочный  столп и пару сквозных.Они дадут нужный эффект.

Проблемы со здоровьем есть, у меня с психикой проблемы серьёзные. И плюс и у меня, и будущего мужа мы постоянно болеем, герпес и простуда. Ну это я в общем думаю, у каждого второго.

что нужно и можно сделать? Может, что-то купить в дом? 

Что-то добавить/убрать в спальню?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

 У меня ничего не открывается.

Все расскажу только после размещения материала в таком формате,как разместил предыдущий посетитель.

d49c61f0bef2.jpg

А сейчас открывается? окно по стене изголовья получается сплю головой к окну, а если ногами к окну, может лучше будет?) дата рождения 13.06.1989 17.45 москва, если эта информация нужна

Ссылка на комментарий
В 08.12.2018 в 20:56, yanachirva сказал:

Проблемы со здоровьем есть, у меня с психикой проблемы серьёзные. И плюс и у меня, и будущего мужа мы постоянно болеем, герпес и простуда. Ну это я в общем думаю, у каждого второго.

что нужно и можно сделать? Может, что-то купить в дом? 

Что-то добавить/убрать в спальню?

Я самого главного не стал писать,так как подозревал,что могли быть неточности в вашем замере и не хотел,как-бы это сказать,заранее напрягать.Там еще были некоторые алгоритмы срабатывания по энергетикам,но их можно было озвучивать зная азимут точно.Кое-что Вы подтвердили,значит пару слов можно сказать про ту самую энергетику изголовья,на которой Вы спите.Все дело в том,что если попытаться подобрать такое пространственное распределение энергетики,когда в вашем изголовье окажется максимальный Инь,то по низу пойдет энергия,когда этот Инь не сможет работать по тому,как это ему следует.А это плохо.Если просто сейчас высчитать нужное положение кровати,то у Вас нет среди четырех такого,когда нормально сработают все девять месячных энергий.Из-за этого придется подобрать оптимальное Гуа и ввести его искусственно.А это уже то,за что мне платят клиенты.

 

Ссылка на комментарий
В 08.12.2018 в 21:04, ola13 сказал:

d49c61f0bef2.jpg

А сейчас открывается? окно по стене изголовья получается сплю головой к окну, а если ногами к окну, может лучше будет?) дата рождения 13.06.1989 17.45 москва, если эта информация нужна

Все так же.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Я самого главного не стал писать,так как подозревал,что могли быть неточности в вашем замере и не хотел,как-бы это сказать,заранее напрягать.Там еще были некоторые алгоритмы срабатывания по энергетикам,но их можно было озвучивать зная азимут точно.Кое-что Вы подтвердили,значит пару слов можно сказать про ту самую энергетику изголовья,на которой Вы спите.Все дело в том,что если попытаться подобрать такое пространственное распределение энергетики,когда в вашем изголовье окажется максимальный Инь,то по низу пойдет энергия,когда этот Инь не сможет работать по тому,как это ему следует.А это плохо.Если просто сейчас высчитать нужное положение кровати,то у Вас нет среди четырех такого,когда нормально сработают все девять месячных энергий.Из-за этого придется подобрать оптимальное Гуа и ввести его искусственно.А это уже то,за что мне платят клиенты.

 

Спасибо большое за  Ваше время!

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Добрый день,возникла есть проблема,меняю работу как перчатки. За 4 года 6 должностей  и 3 места работы.  Сейчас еще ипотеку взяла (надоело жить с родителями) обращалась к психологу за консультацией,определили,что нужна работа с людьми,но не более. Решила прибегнуть к помощи астрологии в 10 доме планет нет,не знаю как быть и чем заниматься. Помогите решить вопрос. Дата рождения 18.08.1991. Место рождения г. Курган, Курганской области.Время рождения 4:00. Время Екатеринбургское.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности