Перейти к публикации

Консультирую по китайской геомантии и астрологии: беременность,карьера,бизнес...


Просто практик

Рекомендованные сообщения

Я уже писала ,что изголовье кровати расположено на северо-восток 61°,но изголовье расположено возле окна,как это сказывается на энергетике?!И еще,сейчас сделали ремонт в комнате,хотим переставить кровать,изголовье тогда будет расположено на юго-запад 253° и будет уже не напротив окна,а наоборот ,ноги будут к окну!Для зачатие какое расположение кровати наиболее предпочтительно?Напомню свои данные 15.03.1988,17:55Калининск Саратоская обл,данные мужа 29.06.1988,17:52 Саратов

Для зачатия азимут 253* может сработать по вашей энергетике как раз в те периоды,которые я указал.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер ! мой молодой человек не может себя найти в профессии.Говорит ему очень много чего нравятся не может определиться. Сейчас Он работает с техникой автомобили и тяжелая техника, вроде нравится Его данные : 1.09.89 23:30;Самара, Алексей

Благодарю за ответ!

с такими энергетиками там много чего может не получаться.Вы лучше высчитайте азимут положения кровати и по нему хоть что-то можно будет сказать.

Ссылка на комментарий

 

Для зачатия азимут 253* может сработать по вашей энергетике как раз в те периоды,которые я указал.

А конкретнее,вы мне писали и про период декабрь этого года и про сентябрь!?Ответьте какой азимут в моей случае благоприятнее,253° или 61°?

Ссылка на комментарий

Я уже писала ,что изголовье кровати расположено на северо-восток 61°,но изголовье расположено возле окна,как это сказывается на энергетике?!И еще,сейчас сделали ремонт в комнате,хотим переставить кровать,изголовье тогда будет расположено на юго-запад 253° и будет уже не напротив окна,а наоборот ,ноги будут к окну!Для зачатие какое расположение кровати наиболее предпочтительно?Напомню свои данные 15.03.1988,17:55Калининск Саратоская обл,данные мужа 29.06.1988,17:52 Саратов

Мне важен только азимут и неважно около чего находится.Хорош азимут 253* и возможно зачатие в декабре этого года и весь следующий год,особо сентябрь.

Вы почитайте во "Флем" про "энергетику сентября",если надумаете,то пишите:через пространств можно такие вещи вытворять,что и в голову такое не придет.

Ссылка на комментарий

 

Мне важен только азимут и неважно около чего находится.Хорош азимут 253* и возможно зачатие в декабре этого года и весь следующий год,особо сентябрь.

Вы почитайте во "Флем" про "энергетику сентября",если надумаете,то пишите:через пространств можно такие вещи вытворять,что и в голову такое не придет.

А в декабре с самого начала месяца?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! может ли у человека появиться беременность, если у него этот год проходит под звездами "Одинокая планета" и "почтовая лошадь"?

Не могли ли Вы написать просто свою дату рождения и если возможно,то замерить азимут положения кровати.Этого достаточно,чтобы иметь представление о том в каких энергетиках Вы сейчас находитесь и что возможно на будущее.

Ссылка на комментарий

Не могли ли Вы написать просто свою дату рождения и если возможно,то замерить азимут положения кровати.Этого достаточно,чтобы иметь представление о том в каких энергетиках Вы сейчас находитесь и что возможно на будущее.

 

Спасибо. Я спрашивала не о себе. Как располагается кровать того, человека о ком был задан вопрос - не знаю. Просто удивило, что при таком нехорошем раскладе в астро. карте и карте ба-цзы, у человека начались отношения, плюс беременность...

 

Тогда, если можно спрошу о себе.

Азимут кровати нужно рассчитывать из центра квартиры?

 

Окна моей спальни выходят четко на север, если смотреть по картам гугл. Сторона НЕ солнечная, солнце туда никогда не заходит(((

Если верить компасу, который установлен на моем телефоне, то кровать находится, примерно 60 в градусах к западу от севера.

 

Свои данные, я вышлю вам в лс, хорошо? Здесь не хочу их писать.

Ссылка на комментарий

 

Окна моей спальни выходят четко на север, если смотреть по картам гугл. Сторона НЕ солнечная, солнце туда никогда не заходит(((

Если верить компасу, который установлен на моем телефоне, то кровать находится, примерно 60 в градусах к западу от севера.

 

Карина,попробуйте зарисовать активные и пассивны предметы в спальне и саму ось компаса.А "примерно" никакого конструктива не даст.Но 60*,если предположить,что замер правилен,не есть то место,где может происходить что-то везучее.

насчет даты рождения,то напишу в личку.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, не могли бы посмотреть будет ли у меня второй брак и второй ребёнок? Ирина 13.03.1991,10:30,курск

У Вас реально приличная энергетика рождения,только непонятно что с энергетикой жилья.В ней самой все и кроется.

Если можете,то сюда или в личку выкладывайте схему спальни с осью компаса север-юг и я посмотрю что когда возможно или что сделать,чтобы началось получаться искомое.

Ссылка на комментарий

У Вас реально приличная энергетика рождения,только непонятно что с энергетикой жилья.В ней самой все и кроется.

Если можете,то сюда или в личку выкладывайте схему спальни с осью компаса север-юг и я посмотрю что когда возможно или что сделать,чтобы началось получаться искомое.

не могли бы что то конкретнее по дате рождения написать? На других ветках форума все хамят,никто ничего не отвечает. Посмотрите пожалуйста мою натальную карту
Ссылка на комментарий

не могли бы что то конкретнее по дате рождения написать? На других ветках форума все хамят,никто ничего не отвечает. Посмотрите пожалуйста мою натальную карту

Анатолий Николаевич только поможет кровать Вашу передвинуть, натальными картами он не занимается.

Ссылка на комментарий

У меня, похоже, тоже вопрос к Анатолию Николаевичу назрел!

Купила старинный дом с зем.участком. По Ведам (Шасту) вычислила что при таком расположении дома и входа всегда будут происходить несчастья с детьми мужского пола. От соседей узнала что так всегда и было! Муж никак не хочет продавать дом, да и мне там очень хорошо. Можно что-то исправить?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Анатолий Николаевич!! Очень сильно мучает вопрос... может вы поможете. В 27 лет потеряла ребёнка, трагический случай, если так можно сказать... В общем хочу второго... очень, но по наталу пишут, что у меня постоянно проблемы с детьми будут...это карма, что это? Или я уже накручиваю себе...Может вы посмотрите и увидите что-то то...дата моего рождения 24.06.1988,время 14-00, г.Севастополь. Заранее Вас благодарю за внимание!!

Ссылка на комментарий

не могли бы что то конкретнее по дате рождения написать? На других ветках форума все хамят,никто ничего не отвечает. Посмотрите пожалуйста мою натальную карту

можно подробнее про энергетику рождения?в чем это заключается
Ссылка на комментарий

не могли бы что то конкретнее по дате рождения написать?

Ирина,дело в том,что по энергетикам положение кровати первично,а энергетика человека вторична.Если человек спит на азимуте,который характеризует людей того года рождения,к которому относится этот азимут,то у этого спящего всецело проявляются все те свойства того человека,который родился под этой энергетикой.Вот,поэтому я и спрашиваю про азимут."Хотите везения,то и спите на везучих азимутах."

Ссылка на комментарий

Анатолий Николаевич только поможет кровать Вашу передвинуть, натальными картами он не занимается.

Я занимаюсь китайской астрологией,где во главу ставится сперва азимут положения кровати и только потом энергетика самого человека.Если человек бомж,то смотрится просто его карта рождения,а если он спит на постоянном месте,то сперва тот столп пространства,на котором стоит кровать.

Ссылка на комментарий

У меня, похоже, тоже вопрос к Анатолию Николаевичу назрел!

Купила старинный дом с зем.участком. По Ведам (Шасту) вычислила что при таком расположении дома и входа всегда будут происходить несчастья с детьми мужского пола. От соседей узнала что так всегда и было! Муж никак не хочет продавать дом, да и мне там очень хорошо. Можно что-то исправить?

Конечно,сперва нужно определиться что там по осям компаса и как привязаны все 60 столпов к оси,где "перелом":это когда одна из сторон дома переходит в торцевую сторону и образуется угол,в котором энергетика усилена.Потом высчитываются лучшие азимуты установки кроватей с учетом того,что дают большие стороны дома(длинные стороны несут больший заряд).

Если дом в московской области,то могу приехать посмотреть и начать расчеты.А если это где-то в России,то материал собирается владельцем дома.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Анатолий Николаевич!! Очень сильно мучает вопрос... может вы поможете. В 27 лет потеряла ребёнка, трагический случай, если так можно сказать... В общем хочу второго... очень, но по наталу пишут, что у меня постоянно проблемы с детьми будут...это карма, что это? Или я уже накручиваю себе...Может вы посмотрите и увидите что-то то...дата моего рождения 24.06.1988,время 14-00, г.Севастополь. Заранее Вас благодарю за внимание!!

Я так понимаю,что несчастие случилось в прошлом году,а тогда при том годичном Гуа(распределение энергетики по пространству) ваш столп рождения так выстроился в пространстве,что такое положение называют остановом:это когда верхняя и нижняя энергетики находятся не так,как им положено,чтобы был нормальный поток .Просто,Гуа прошлого года одно из самых стремных и под него мало что можно подобрать из полезных столпов.

Вот Гуа следующего года и того,что будет в этом декабре очень так подходят Вам.Если несчастье случилось в июне прошлого года,когда в пространстве было Гуа 1,то точно,что-то в жилье не так и нужно в этом разбираться.

А вообще,нужно сперва смотреть энергетику жилья прикидывать отчего это все могло произойти и что сделать,чтобы плохого не случилось.

 

Вся прелесть энергетики жилья состоит в том,что если астрологически что-то положено по карме,то изменяя энергетику жилья меняем и карму,так как стены есть наше пространственное окружение,наподобие пространства улицы.А свет в жилье или что-то активное,наподобие телека есть аналог планет,расположенных в разных местах Небосвода.Почему моя наука не прижилась?Это оттого,что людей,кто бы посвятил этой деятельности более двух десятков лет нет и никогда не будет.Мне это было нужно до чертиков,поэтому я над этим "завис" на более чем двадцать три года.

Ссылка на комментарий

 

Я так понимаю,что несчастие случилось в прошлом году,а тогда при том годичном Гуа(распределение энергетики по пространству) ваш столп рождения так выстроился в пространстве,что такое положение называют остановом:это когда верхняя и нижняя энергетики находятся не так,как им положено,чтобы был нормальный поток .Просто,Гуа прошлого года одно из самых стремных и под него мало что можно подобрать из полезных столпов.

Вот Гуа следующего года и того,что будет в этом декабре очень так подходят Вам.Если несчастье случилось в июне прошлого года,когда в пространстве было Гуа 1,то точно,что-то в жилье не так и нужно в этом разбираться.

А вообще,нужно сперва смотреть энергетику жилья прикидывать отчего это все могло произойти и что сделать,чтобы плохого не случилось.

 

Вся прелесть энергетики жилья состоит в том,что если астрологически что-то положено по карме,то изменяя энергетику жилья меняем и карму,так как стены есть наше пространственное окружение,наподобие пространства улицы.А свет в жилье или что-то активное,наподобие телека есть аналог планет,расположенных в разных местах Небосвода.Почему моя наука не прижилась?Это оттого,что людей,кто бы посвятил этой деятельности более двух десятков лет нет и никогда не будет.Мне это было нужно до чертиков,поэтому я над этим "завис" на более чем двадцать три года.

 

Спасибо Вам огромное...несчастье произошло в сентябре,не в июне. А на счет жилья, вы абсолютно правы...долгая история, но после трагедии, я продала это жилье , через месяц, очень быстро продалось, и слава богу, в жизни стали проявляться белые просветы...И были у меня неосознанные мысли, что дом этот несчастье приносит...

Ссылка на комментарий

Очень интересно и познавательно для меня было изучать индийские Веды (я так понимаю - аналогичная наука) по теме правильного расположения дома! К сожалению, тоже после трагедии... Оказывается, очень важно расположение на зем.участке и ориентация по сторонам света, расположение входа и окон, расстановка мебели и сама мебель тоже, зеркала - отдельная тема, растения, украшения, домашние животные и т.д.! Там даже целые города так проектируются, а мы не задумываемся совсем :( И все обосновано астрологически !!!

Очень хочется мне научиться изменять "плохое" пространство вокруг себя и вообще вокруг!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности