Перейти к публикации

Дева


Елизавета1995

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, характеристику Девы.

Я родилась  21.09.1995 г.

Знаю все описания своего знака, но я как будто не имею к нему никакого отношения. Как такое может быть? Сходства почти ноль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, что у тебя "перекос" идет. Например: только Солнце в Деве, но есть скопление планет в другом знаке. Еще и Луна важна. Если знак Луны в некотором диссонансе со знаком Солнца, то могут присутствовать вопросы : " а Дева ли Я ?"....

А вообще, по наблюдениям, самый лучший знак -- это как раз Дева ( если гармоничен и не "убит").

Сама посуди :

- практичность - максимальна (что бы все было идеально с наименьшими затратами)

- любовь к деньгам- максимальна (а значит, они (деньги) всегда будут, лично я не знаю Дев - "нищебродов")

- работоспособность - маскимальна

- ответственность - максимальна

- "домовитость" и преданность семье - максимальны

- любовь к порядку и чистоплотность - максимальны

- интеллектуальные способности - на уровне выше "среднего" (как правило)

- постоянная тяга к знаниям, изучению нового ( и информативная активнность (читай : донести ЭТО до других)

- изобретальность

 

Меркурий и Церера - рулят ! (как покровители этого Знака)

 

...ОК...есть и минусы...но они настолько....хммм....)))

- сверхпедантичность

- занудство

- обостренное чувство справедливости

- критиканство....

- "цербер" ( тоталитарный склад характера)

- жадность

 

-----

 

Среди 12 знаков Зодиака столько "нежизнеспособных" ( по сути), что ...если....вдруг.....случится Апокалипсис...то....выживут только Девы, Козероги и Скорпионы.....а еще......крысы....и тараканы...

)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 08:21, Елизавета1995 сказал:

Подскажите пожалуйста, характеристику Девы.

Я родилась  21.09.1995 г.

Знаю все описания своего знака, но я как будто не имею к нему никакого отношения. Как такое может быть? Сходства почти ноль)))

знак зодиака не описывает личность на 100 процентов, это лишь часть характеристики, нужно понимать что есть еще Луна, асц. Марс ,Меркурий, и они могут быть в других знаках, плюс положение Солнца в доме и управление ,еще навесит сверху своих особенностей, вы написали свою дату, но чтобы посмотреть вашу карту нужно и точное время рождения и место рождения. Много нюансов и они в совокупности дают ту самую уникальную и неповторимую личность со своими тараканами) поэтому не все Девы одинаковые, как и другие знаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
13.02.2024 в 22:02, Solovej сказал:

Возможно, что у тебя "перекос" идет. Например: только Солнце в Деве, но есть скопление планет в другом знаке. Еще и Луна важна. Если знак Луны в некотором диссонансе со знаком Солнца, то могут присутствовать вопросы : " а Дева ли Я ?"....

А вообще, по наблюдениям, самый лучший знак -- это как раз Дева ( если гармоничен и не "убит").

Сама посуди :

- практичность - максимальна (что бы все было идеально с наименьшими затратами)

- любовь к деньгам- максимальна (а значит, они (деньги) всегда будут, лично я не знаю Дев - "нищебродов")

- работоспособность - маскимальна

- ответственность - максимальна

- "домовитость" и преданность семье - максимальны

- любовь к порядку и чистоплотность - максимальны

- интеллектуальные способности - на уровне выше "среднего" (как правило)

- постоянная тяга к знаниям, изучению нового ( и информативная активнность (читай : донести ЭТО до других)

- изобретальность

 

Меркурий и Церера - рулят ! (как покровители этого Знака)

 

...ОК...есть и минусы...но они настолько....хммм....)))

- сверхпедантичность

- занудство

- обостренное чувство справедливости

- критиканство....

- "цербер" ( тоталитарный склад характера)

- жадность

 

-----

 

Среди 12 знаков Зодиака столько "нежизнеспособных" ( по сути), что ...если....вдруг.....случится Апокалипсис...то....выживут только Девы, Козероги и Скорпионы.....а еще......крысы....и тараканы...

)))

 

 

Все перечисленные положительные качества Девы заточены под работу в качестве прислуги - символизм 6 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Самый неоднозначный знак Зодиака. Я считаю. Как и проти

03.04.2024 в 15:58, Natalya_ сказал:

Все перечисленные положительные качества Девы заточены под работу в качестве прислуги - символизм 6 дома.

Да. Но при этом, почему-то именно больше всего богатых людей (мультимиллионеров и миллиардеров) -- именно Девы. Это реально статистически подтверждается. Возможно, просто совпадение....Ок....

Но я точно знаю, что любой человек, рожденный под этим знаком Зодиака, точно никогда не будет ОСТРО нуждаться в деньгах (если он не конченый долбоеб(ка) с рождения, конечно же). Даже если это будет скромная жизнь, покровитель этого знака, богиня Церера ( а в контексте астрологическом - планета с аналогичным именем) и "живчик" Меркурий вкупе, - всегда подкинут "дары".  Девы по рождению, - это последние персоны на планете, которые умрут от голода....))

Это же касается людей с Девой на Асценденте в некотором роде. 

Практически, -- это реально плодородный знак. Но надо потрудиться, да...Это касается вообще всех знаков Земли. Здесь от "правильного приложения сил", - самый качественный выхлоп. Больше всего денег, всяких благ, даров. Земли. 

А что вы хотели ? Манны небесной ? Так это - МИФ )). Любая халява - утекает сквозь пальцы. Знаки Земли учать ТРУДУ и отвественности. И хорошая прибыль, соотв. , не заставит себя долго ждать. 

Кстати, "ленивая Дева" -- это ДЕГРАДАНТ в этом семействе. Они обычно - изгнанные и битые.  И правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Solovej сказал:

Самый неоднозначный знак Зодиака. Я считаю. Как и проти

Да. Но при этом, почему-то именно больше всего богатых людей (мультимиллионеров и миллиардеров) -- именно Девы. Это реально статистически подтверждается. Возможно, просто совпадение....Ок....

Но я точно знаю, что любой человек, рожденный под этим знаком Зодиака, точно никогда не будет ОСТРО нуждаться в деньгах (если он не конченый долбоеб(ка) с рождения, конечно же). Даже если это будет скромная жизнь, покровитель этого знака, богиня Церера ( а в контексте астрологическом - планета с аналогичным именем) и "живчик" Меркурий вкупе, - всегда подкинут "дары".  Девы по рождению, - это последние персоны на планете, которые умрут от голода....))

Это же касается людей с Девой на Асценденте в некотором роде. 

Практически, -- это реально плодородный знак. Но надо потрудиться, да...Это касается вообще всех знаков Земли. Здесь от "правильного приложения сил", - самый качественный выхлоп. Больше всего денег, всяких благ, даров. Земли. 

А что вы хотели ? Манны небесной ? Так это - МИФ )). Любая халява - утекает сквозь пальцы. Знаки Земли учать ТРУДУ и отвественности. И хорошая прибыль, соотв. , не заставит себя долго ждать. 

Кстати, "ленивая Дева" -- это ДЕГРАДАНТ в этом семействе. Они обычно - изгнанные и битые.  И правильно. 

ДЕГРАДАНТЫ во всех знаках есть, так же как и богатые/бедные. Судя по картам миллиардеров, зачастую у них земной стихии НОЛЬ, например у Джона Рокфеллера земли нет. В части про "последние персоны на планете, которые умрут от голода" - значит умрут не от голода, а от чего-нибудь другого умрут.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalya_ сказал:

 например у Джона Рокфеллера земли нет. 

Исключение из правил. Вы же "верите" в то, что "звезды и планеты" - всё регулируют. Правда ? 

Вот и примите "правду жизни" , что больше всего (статистика!!!) толстосумов родились под знаком Девы. Который Вы обозвали знаком "прислуги" )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Solovej сказал:

Исключение из правил. Вы же "верите" в то, что "звезды и планеты" - всё регулируют. Правда ? 

Вот и примите "правду жизни" , что больше всего (статистика!!!) толстосумов родились под знаком Девы. Который Вы обозвали знаком "прислуги" )) 

Мне вот вообще по фиг на всех этих статистов и на чужие деньги. А с Девами у меня был личный негативный опыт взаимодействия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

 А с Девами у меня был личный негативный опыт взаимодействия.

 

Ну так что и требовалось доказать....Если у "МЕНЯ БЫЛ НЕГАТИВ", значит - ТАК ОНО И ЕСТЬ АПРИОРИ ДЛЯ ВСЕХ....)))

Типичная точка зрения абсолютно непрофессиональных, простигосподи, "астрологов".  Исключительно СУБЪЕКТИВНОЕ.....

Все вы такие....

 

------

 

пы.сы. А как же статистика ? ))) Вы же все время говорите о том, что астрология "работает". Статистически в том числе. Так вот вам - результат. Еще есть вопросы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дева - это контрол фрик. Так и есть.......((   Тоталитарные сволочи )))   Это и самый крутой критик, который подметит все "нюансы". Грамотно. Качественно. Обожаю Пронченко ( она Дева по рождению). Вот ОНА, - прям идеальное (как клише)) воплощение этого знака Зодиака. Слушайте внимательно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю Земфиру. Тоже - типичная Дева по рождению....Как она говорит.....Что она говорит....(хоть этой беседе уже много лет....но все же)

В общем, мне нравятся женщины -Девы. ))Они умные. Или даже так, - они адекватные. Критически мыслящие. Такое понятие как "дура-блондинка" (не дай Боже еще и астрологиня до кучи))), -- это антогонизм для женщины, рожденной под знаком Девы. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности