Перейти к публикации

Странное бесплодие


mariamna

Рекомендованные сообщения

Видны ли в натальной карте причины странного бесплодия? Потому что с медицинской стороны дела мы с мужем полностью здоровы и очень фертильны, даже есть один здоровый ребенок рожденный в 2021. Но при этом до его рождения почти 5 лет попыток впустую, без единой беременности. А после рождения первого в 2022 и в 2023 беременности с пустым плодным яйцом, то есть эмбрион не сформировался (беременность есть, а ребенка нет). При этом сдавали образец от 2023 года и эмбрион был полностью генетически здоров, причин для его не развития не было.

Видна ли в натальной карте ПРОБЛЕМА из за которой все это происходит?

Моя дата рождения 02.03.1991, 08-35 (по бирке), Нижний Новгород. Муж 02.10.1989, 16-00(со слов свекрови), г. Береза, Брестская область. 

Ссылка на комментарий
Только что, mariamna сказал:

Видны ли в натальной карте причины странного бесплодия? Потому что с медицинской стороны дела мы с мужем полностью здоровы и очень фертильны, даже есть один здоровый ребенок рожденный в 2021. Но при этом до его рождения почти 5 лет попыток впустую, без единой беременности. А после рождения первого в 2022 и в 2023 беременности с пустым плодным яйцом, то есть эмбрион не сформировался (беременность есть, а ребенка нет). При этом сдавали образец от 2023 года и эмбрион был полностью генетически здоров, причин для его не развития не было.

Видна ли в натальной карте ПРОБЛЕМА из за которой все это происходит?

Моя дата рождения 02.03.1991, 08-35 (по бирке), Нижний Новгород. Муж 02.10.1989, 16-00(со слов свекрови), г. Береза, Брестская область. 

Проживаем в Нижнем Новгороде

Ссылка на комментарий
1 час назад, mariamna сказал:

Видна ли в натальной карте ПРОБЛЕМА из за которой все это происходит?

В случае с вашим гороскопом рождения верна фраза о том, что всякому событию свое время, т.е. натальные запрещения не значительны, но и завязаны на карту партнёра (Меркурий управитель 5-го знака от Asc в сердце Солнца в 11-ом знаке), а потому зависимы. Мужской ли фактор? Также сомнительно по карте мужа, да и врачи не подтверждают. Отсюда: кропотливое избрание благоприятного времени для события по вашей и мужниной карте, к этому можно подключить и карту первого ребенка (вопросы сестер-братьев). 

По вашему гороскопу: не ранее начала осени текущего года могут проклюнуться благоприятные прогнозные перспективы.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mariamna сказал:

Видны ли в натальной карте причины странного бесплодия? Потому что с медицинской стороны дела мы с мужем полностью здоровы и очень фертильны, даже есть один здоровый ребенок рожденный в 2021. Но при этом до его рождения почти 5 лет попыток впустую, без единой беременности. А после рождения первого в 2022 и в 2023 беременности с пустым плодным яйцом, то есть эмбрион не сформировался (беременность есть, а ребенка нет). При этом сдавали образец от 2023 года и эмбрион был полностью генетически здоров, причин для его не развития не было.

Видна ли в натальной карте ПРОБЛЕМА из за которой все это происходит?

Моя дата рождения 02.03.1991, 08-35 (по бирке), Нижний Новгород. Муж 02.10.1989, 16-00(со слов свекрови), г. Береза, Брестская область. 

Как выяснили учёные, 80% беременностей заканчиваются самоабортированием и женщины часто даже не в курсе этого. Это самый высокий показатель среди млекопитающих. 

Просто с развитием медицины и планированием беременности, к сожалению, дается доступ к тщательному наблюдению каждой беременности. Это плюс, когда хотят сохранить её. Но минус в том, что наблюдающим кажется, что у женщины много неудачных попыток. На самом же деле это просто вопрос учёта, не стало много бесплодия, просто стали чаще фиксировать неудачные попытки беременности. 

Если смотреть в корень проблемы, то суть такова-самоабортирование, замершие беременности, неразвитие эмбриона - не что иное, как отработанный природой механизм по удалению плода с несопоставимыми с жизнью мутациями. Я сейчас скажу, возможно, крамольную вещь, но так природа бережёт нас от рождения больных детей.

В Вашем случае это должно быть поводом для радости, если только Вы не глубоко религиозный человек,который готов нести такой крест всю оставшуюся жизнь. Нельзя говорить о бесплодии, если у Вас уже была успешная беременность и роды. 

Конечно же, продолжайте вести здоровый образ жизни, наблюдайте за показателями, чтобы забеременеть. Но вот стоит ли так переживать за сохранение любой беременности большой вопрос. 

Ссылка на комментарий
20.02.2024 в 12:40, mariamna сказал:

Видны ли в натальной карте причины странного бесплодия? Потому что с медицинской стороны дела мы с мужем полностью здоровы и очень фертильны, даже есть один здоровый ребенок рожденный в 2021.

У мужа весьма напряжно с детьми. Проблем несколько, но это не бесплодие как таковое. Низкий потенциал и энергетически, и физически. Поэтому для мужа и 1 ребенок хорошо. И если будет много напрягаться по поводу того, что не получается, то это только еще больше его зажимать будет.

У Вас все вполне нормально. Но между детьми возможна большая разница (12-15 лет), если не успели 2-х сразу.

20.02.2024 в 12:41, mariamna сказал:

Но при этом до его рождения почти 5 лет попыток впустую, без единой беременности.

Почему все думают, что дети должны появляться по щелчку пальцев, когда захочется?  Выстраиваются в прогностике планеты в нужные положения = складывается детородный период = появляется ребенок. 
1) Эти периоды у пары должны совпасть.
2) Эти периоды не всегда бывают каждый год. В зависимости от расположения планет в карте перерывы могут быть и по 3, и по 5, и по 15 лет.

При низком потенциале самой карты как раз в прогностике и периоды складываются редко. Поэтому надо смотреть когда таковой будет, у обоих.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, E l e n a сказал:

У Вас все вполне нормально. Но между детьми возможна большая разница (12-15 лет), если не успели 2-х сразу.

Мне 33 почти и ребенку 3, я как не думаю что после 40 смогу и забеременеть и родить, да и страшно уже.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mariamna сказал:

Мне 33 почти и ребенку 3, я как не думаю что после 40 смогу и забеременеть и родить, да и страшно уже.

Ну тут эта логика уходит на 2 план. У планет свое расписание, заложенное уже при рождении. Всю жизнь оно просто разворачивается. Поэтому делайте нормальный прогноз на пару когда возможно рождение детей, а все остальное время спокойно занимайтесь другими делами. Может там и раньше 40. "между детьми возможна большая разница" – возможна, может быть, но не обязательно это должно случиться. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности