Перейти к публикации

Аспект миллионера


Hela

Рекомендованные сообщения

:D профессия не та

 

мне вот кажется что если бы феньшуй реально бы работал, то половина бы китайцев была миллионерами, они ж там все массово по фэнь-шую - раставляют дома и на работе

С чего Вы решили,что в Китае кто-то из Мастеров еще остался.Там и феншуй на уровне того,что здесь предлагается в России по теме феншуй.На одном из форумов о феншуй "Безпроблем" был посетительница из Гонконга,которая замужем за китайцем.Так вот,они вызывали именитого для тех мест специалиста и он делал всю ту же хрень,которую здесь навязывают под видом феншуй, что ничего такого серьезного улучшения в делах не дало.

Был и в моей практике случай,когда консультировал громадный дом на западном направлении и туда,для подтверждения моих выводов вызывали по посольским каналам пра-пра-пра...внука Конфуция.Так он ничего нового не сказал,а в то момент,когда его спросили как должен выглядеть большой зал,то он долго чесал репу и стал прикидывать какое Гуа на северо-востоке.Пришлось подсказать ему что и чего и тогда он произносит синее-зеленое-белое.Хозяйка фирмы,с которой я приехал,достает папку с дизайнерскими работами и там мои выводы,где прорисована гамма синее-зеленое-белое.

Это все к тому,чтобы представляли себе,что нифига там сейчас никого нет из серьезных мастеров.

Я так же раньше думал,как и вы,что типа китайцы все поголовно в феншуй,а когда я спросил этого старичка ,предполагая,что это ГУРу,что типа,как он относится к созвездиям,что это когда-то сам постигал в славном городе Сингапуре,то по физиономии читалось,что типа какая сволочь ему все это рассказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как работает феншуй..... и почему то недоверие, может от незнания))

как стану миллионером, начну строить особняк, Анатолия Ивановича совета спрошу как спроектировать)) а пока кровать двигать смысла нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не претендую на ученость в фэнь-шуе

все что я когда то читал находится вот на этом сайте http://www.fengshuistartips.com/

 

там есть и фэн шуй спальни, зала, кухни и.т.д

а также онлайн расчет чисел Гуа

 

честно говоря всегда воспринимал фэн шуй только в контексте гармонии человека с природой (внешним миром)

 

p.s.

вот кстати и даже в советское время, были же такие штампы

.. ногами к двери не спать и кровать ставить параллельно окну .. то же самое и по фэн шую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

p.s.

вот кстати и даже в советское время, были же такие штампы

.. ногами к двери не спать и кровать ставить параллельно окну .. то же самое и по фэн шую )

я помню правило что головой к окну. у нас дома так и стояли. а когда я стала самостоятельная как то сложилось что голову ставили к стене параллельно к окну. окно в спальне всегда было напротив окна. в итоге кровати стояли поперек комнаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню правило что головой к окну. у нас дома так и стояли. а когда я стала самостоятельная как то сложилось что голову ставили к стене параллельно к окну. окно в спальне всегда было напротив окна. в итоге кровати стояли поперек комнаты.

может вы спали в зале (большой комнате) или в частном доме :)

скажем так в советских планировках - комнаты(спальни) идут прямоугольником и не особо большие

то есть если поставить кровать к окну, то будет неудобна открывать окна, и поэтому кровать почти всегда стоит паралельно окну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может вы спали в зале (большой комнате) или в частном доме :)

скажем так в советских планировках - комнаты(спальни) идут прямоугольником и не особо большие

то есть если поставить кровать к окну, то будет неудобна открывать окна, и поэтому кровать почти всегда стоит паралельно окну

Не не)) спала в спальне. Как у всех комнаты узкие)). Около стенки кровать 90 см шириной. Возле другой стенки, но не напротв другая кровать)). В общем ппц, а не расположение квартир)).

Сейчас направо окно, до окна 1 м, налево дверь, до двери 2,5 м от второй кровати. Считай Посреди комнаты. Дом также советской постройки, 72 г.)) Толщина стен шикарная... метр. И все из кирпича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите про достаток, деньги не идут совсем Виктория 11.05.91 6:45, щелково

Скорее всего,спите на азимуте откачки энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например

Тогда воспользуйтесь моим предложением энергетики сентября,еще миллионеристее станете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда воспользуйтесь моим предложением энергетики сентября,еще миллионеристее станете.

обогащение идет постепенно. а не раз и все. Посмотрю, что там вы предложили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут у всех средний (или около того) достаток. В вопросе определения достатка я уверен в астрологии на 100 %.

А какого-то аспекта, дающего миллионеров, нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут у всех средний (или около того) достаток. В вопросе определения достатка я уверен в астрологии на 100 %.

А какого-то аспекта, дающего миллионеров, нет!

А вот по спк оказывается есть такой... Вонано как Серёжа!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут у всех средний (или около того) достаток. В вопросе определения достатка я уверен в астрологии на 100 %.

А какого-то аспекта, дающего миллионеров, нет!

их полно. Главное, чтобы правильно информацию использовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так есть на форуме миллионеры? Хотя бы потенциальные?

Во-первых , какие миллионеры, долларовые или рублевые?

Во-вторых, что значит миллионер? Если у человека миллион на счету это уже миллионер? !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых , какие миллионеры, долларовые или рублевые?

Во-вторых, что значит миллионер? Если у человека миллион на счету это уже миллионер? !

Во-первых, начнём с долларового, для разминки)))

Во-вторых, этот миллион у него сумма не уменьшающаяся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, начнём с долларового, для разминки)))

Во-вторых, этот миллион у него сумма не уменьшающаяся

Для начала неплохого было бы рублевого. причем в активе, а не в пассиве) Дом и машина это пассив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала неплохого было бы рублевого. причем в активе, а не в пассиве) Дом и машина это пассив

Имеется ввиду: деньги в свободном распоряжении? Просто на счёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду: деньги в свободном распоряжении? Просто на счёте?

нет, деньги которые приносят деньги. деньги, которые находятся на счете вам доход не приносят. так как максимальный процент по вкладу это 12% в сомнительном банке в год, в то время как уровень инфляции сейчас больше 15% в год. Вы просто спонсируете банк вашими деньгами для выдачи кредитов под 15 и больше % годовых, при этом банк получает прибыль из воздуха так как заемные средства у центробанка он берет под 10-11%. Вы знаете как работает банковская система?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, деньги которые приносят деньги. деньги, которые находятся на счете вам доход не приносят. Вы знаете как работает банковская система?

 

Нет, но есть счет в банке, доход 8 годовых, согласно, что смешно. Люди покупают акции, но я в этом не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую объяснить на пальцах. единтсвенный пассив обычного человека это его трудовая активность, то есть способнось работать, если вы ходите на работу- вы деньги имете9получаете зп) если не ходите то получаете пособие по безработице или пению.

Если с вами что-то случается вы уже не иметет тот уровень дохода который был у вас до "беды". так вот эт ваш актив, ваше здоровье, в мире богатых людей актив это то что прионсит вам деньги даже когда вы спите или едите, или отдыхаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п

Нет, но есть счет в банке, доход 8 годовых, согласно, что смешно. Люди покупают акции, но я в этом не понимаю.

вот именно что такое 8% против 15 % инфляции- это "фикция" для обычного населения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности