Перейти к публикации

Аспект миллионера


Hela

Рекомендованные сообщения

Вы должны чётко знать разницу между Активом и Пассивом, а так-же приобретать Активы. Если вы хотите быть по настоящему богатым, это все что вам следует знать. Это звучать слишком просто, но большинство людей ведут финансовую борьбу, только потому, что они не знают разницу между активом и пассивом. «Богатые люди приобретают активы. Бедные сразу всё расходуют. Средний класс приобретают пассив, который считают активом».

Путаница происходит из-за того, что одна и и та же вещь может быть в одном случае пассивом, а в другом активом. Давайте разберём пример.

Возьмём такую простую и очень распространённую вещь, как автомобиль. Почти в каждой семье есть машина. Если машина была куплена в целях средства личного передвижения, для поездок за покупками, на работу или на отдых, то она является пассивом потому что:

  • Как только вы её купили, к примеру, с салона за 600 000 руб. и тут же поставите на продажу, она уже потеряет примерно 50 000 руб. в цене.
  • Автомобиль нуждается в постоянном техническом обслуживании (даже если вы свою «ласточку» оберегаете) и не только: замена рассадников, ремонт, автомойка и.д. + амортизация (со временем общее состояние автомобиля ухудшается).
  • Постоянная заправка топлива и годовые выплаты на страховку, тех.осмотр и транспортный налог.

Второй случай. Вы купили авто и сдали его в аренду человеку, который будет на нём таксовать, за что будет платить вам аренду. В этом случае, авто будет являться активом. Но суммарная арендная плата должна с излишком перекрывать издержки на ремонт и амортизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самое с квартирой если хата куплена в кредит по ипотеке и вы в ней живете это пассив, а если вы ее сдали то она является активом, но прибыль вы не получаете к примеру. в таком случае она все равно является пассивом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинксу и так не сладко, с транзитным полутоном в козероге до 2024, так что его поведение вполне закономерно. а у него там в натальной карте в козероге много что есть, поэтому - все логично.

Его поведение с момента его первого появления мало менялось. Т.е. стабильный интерес засирать форум и астрологов остался... даже на транзитном Плутоне. А сейчас даже обострение какое-то. Вон какой-то черный список завёл. Это в принципе в его стиле. Мне сложно понять этих Козерогов. Ну, подумайте, если их управитель зловредник, то какой там человек может быть в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше он таким не был, "плутон чистит конкретно" Да критикан, но это не доходило доуровня "крыша едет" а сейчас, даэже страшно предположить , что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пассив потому что вы на обслуживание тратите деньги и квартир и машин, если вы их сдаете в аренду, тогда да,это актив. а если вы ими просто владетет это пассив потому что вам приходится тратить деньги на бензин, страховку. оплату коммунальных и пр, то на что вы тратите деньги без извлечения прибыли является пассивом

Это же потенциальные вещи на продажу. Я просто по бух учету смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ИМЕННО! по бухучету. )а в реале это ПАССИВ, вы тратите на это деньги а если тратите из своего кармана это пассив,а вот если получаете- тогда актив. Потенциальные вещи на продажу могут и не купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ИМЕННО! по бухучету. )а в реале это ПАССИВ, вы тратите на это деньги а если тратите из своего кармана это пассив,а вот если получаете- тогда актив. Потенциальные вещи на продажу могут и не купить

как могут не купить то. С чего это пассив :blink: это деньги вложенные в имущество, ну это в любом случае актив, ну понятно там амортизация и тп ну это копейки.Вы наверное имеете ввиду прибыль, да прибыль можно не получать. Но продать и получить деньги всегда можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читайте выше, что такое пассив и актив. В этом и проблема что люди думают что это актив а это пассив. если вы платите за бензин в своей машине это уже ПАССИВ! так актив и предполагает ПОСТОЯННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ прибыли. а не купи- продай. купи продай это как раз и есть пассив, про который все думают что это типа актив, потому что продать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше он таким не был, "плутон чистит конкретно" Да критикан, но это не доходило доуровня "крыша едет" а сейчас, даэже страшно предположить , что происходит.

Он из принципа, всегда спорил с классикой. Удивительно, что за столько времени своей системы так и не нашёл. Так что не сказал бы, что в лесу деревьев стало меньше. Хотя не знаю на что он расчитывает такими темпами... до 2024 года ещё далеко. В таком диапазоне времени вряд ли на умы повлиет. А то, вдруг, и вправду почистит кого-то, и сделается каким-нибудь крупным банкиром, с миллионами адептов вкладчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плутон в основном через потери "чистит". Редко когда через приобретения (если венера в козероге есть, она смягчит что-то), а если нет -то капец. потери будут постоянные. ни в одном так в другом, Козерог он же еще за жилье отвечает, за работу и родственников вот в этом ключе чистка и будет идти. сатрун дает взрослых людей и кармиче ские проблемы в купе с проблемами этой жизни, нептун с плутоном дает инсульты(по здоровью) не у себя так у родственников, а уран с плутоном скоропостижные смерти и все это в соединении, и как проиграется- неизвестно. В общем даже пальцы на удачу лучше скрестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот значит... пойдет движуха у Козерогов. Хм, получится теперь ли ЭТО проигнорить?... Тут недавно местный критик заявил, что даже кармы не существует. А с чего бы? Что есть просто человек, как и физический биоробот без кармы. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот, что заметила, когда Плутон шёл у моего супруга по 2 дому через него проходили очень большие суммы денег, то есть как бы там была его часть, но основная сумма предназначалась для других людей. Сейчас такая же фигня у подружки, через неё идёт поток денег, мама ей даёт не малые деньги для того, чтобы подружка расплачивалась за строительство своего загородного дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять проблема с общей терминологией)))

Пассив - Актив. Кто нибудь помнит о чём тема? Или не будем заморачиваться и пойдём в частности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, подумайте, если их управитель зловредник, то какой там человек может быть в жизни.

Не ожидал от Вас такой глупости. Человека определяет не только Солнце, но и Луна, и управитель Асц, и планеты на Асц.. Каждая из них может быть совершенно по-разному аспектирована. Кроме того сам Сатурн может быть в очень сильном эссенциальном достоинстве, тогда он мало вредит и дает больше хорошего. Я не оправдываю Джинкса, я говорю в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написала про Плутон, чтобы не думали, что Плутон это всегда чистка!

Тут что данные нужны? Людей с миллионами на счётах. Люди не согласятся это 100%. А без их согласия это уже свинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал от Вас такой глупости. Человека определяет не только Солнце, но и Луна, и управитель Асц, и планеты на Асц.. Каждая из них может быть совершенно по-разному аспектирована. Кроме того сам Сатурн может быть в очень сильном эссенциальном достоинстве, тогда он мало вредит и дает больше хорошего. Я не оправдываю Джинкса, я говорю в общем.

Слушайте, по-моему Вас в разговоре не было, чтобы аспектироваться вообще. Если хотите, сегодня человека Козерога определяет крепкие нервы и рога. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ожидал от Вас такой глупости. Человека определяет не только Солнце, но и Луна, и управитель Асц, и планеты на Асц.. Каждая из них может быть совершенно по-разному аспектирована. Кроме того сам Сатурн может быть в очень сильном эссенциальном достоинстве, тогда он мало вредит и дает больше хорошего. Я не оправдываю Джинкса, я говорю в общем.

Часто бывает, что люди выдают желаемое за действительное)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, по-моему Вас в разговоре не было. Если хотите, сегодня человека Козерога определяет крепкие нервы и рога. :)

Интересно, к стеллиумным это тоже относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написала про Плутон, чтобы не думали, что Плутон это всегда чистка!

Тут что данные нужны? Людей с миллионами на счётах. Люди не согласятся это 100%. А без их согласия это уже свинство

не, нужны счета и пароли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут что данные нужны? Людей с миллионами на счётах. Люди не согласятся это 100%. А без их согласия это уже свинство

Есть и известные миллионеры, которые не скрывают своего состояния и их данные есть в открытом доступе. Вот например, 14.02.1942, 15:40, Бостон, США. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, к стеллиумным это тоже относится?

Стеллиумные не исключение. Тяжелый, Сатурнианский знак - зловредник. Крепкий, коренастый малый. Твердый, как камень, настойчивый, сердитый, здравомыслящий. В его стиле манера: Я начальник - ты дурак: "не ожидал такой глупости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть и известные миллионеры, которые не скрывают своего состояния и их данные есть в открытом доступе. Вот например, 14.02.1942, 15:40, Бостон, США. :)

А если время не точное?! То и дома не те

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше он таким не был, "плутон чистит конкретно" Да критикан, но это не доходило доуровня "крыша едет" а сейчас, даэже страшно предположить , что происходит.

"Плутон чистит конкретно" - страшно предположить Jinxed - "критикан на астрологическом форуме?" :) :) :)

Колобки вам в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеллиумные не исключение. Тяжелый, Сатурнианский знак - зловредник. Крепкий, коренастый малый. Твердый, как камень, настойчивый, сердитый, здравомыслящий. В его стиле манера: Я начальник - ты дурак: "не ожидал такой глупости.

С рогами и копытами! И при этом без миллионов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ... считаю что идеальная ситуация в бизнесе - сильный 8-й и 11-ый дом, или 7-й с 10-ым (альмутены, или имеют рецепции к у2 и у1). Сильный 2-й дом скорее покажет, что мы делаем с деньгами - есть люди, которые много зарабатывают, но у них всегда нет денег - живут на по средствам и не умеют накапливать (2-й дом - дом накоплений, по большей части). Насчёт способностей к бизнесу - обычно это сильная пара Юпитео-Сатурн, Венера-Сатурн, Марс-Юпитер-Сатурн, или выраженные знаки Телец-Стрелец, но судя по картам бизнесменов - боль-во из них лишены способностей, но обладают мощными фин домами или фин альмутенами.

так вот к чему я и клоню

без сильного 2 дома - деньги могут и не задержаться (миллионер на час :) )

 

а в контексте бизнеса и 11 и 7 и другие дома - являются уточняющими 8 дома (как приходят чужие средства)

 

т.е. формула 2-8 первична ..

след. фактор по значимости все таки именно 10 дом (продвижение бизнеса - в лидеры в своей сфере) .. по крайней мере для стандартных (хрестоматийных) вариантов ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности