Перейти к публикации

Очень нужна ваша помощь!!


Рекомендованные сообщения

Добрый день, помогите мне разобраться в моей личной жизни. Я очень сильно запуталась, и не знаю правильно ли я все делаю и поступаю. В марте 2022 года я развелась со своим супругом, в декабре 2022 я начала отношения со своим нынешним молодым человеком. Последнее время меня стали посещать мысли что этот человек не тот, который мне нужен по жизни. Если это так, то я не хочу тратить свое и его время, меня стали посещать мысли о бывшем супруге, желание вернуть отношения. Я вас очень прошу помочь мне разобраться  в данной ситуации, буду ли я с тем мужчиной  с которым я сейчас(прикладываю его натальную карту) или мне стоит вернуться к бывшему мужу, Или не один и не второй мне не нужен, может будет кто-то третий. С бывшем мужем есть совместный ребенок. Заранее спасибо за помощь. Буду очень благодарна если вы откликнетесь и поможете мне в этом разобраться

моя натальная карта  https://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet?fn=Лия&fd=1&fm=6&fy=1992&fh=5&fmn=0&c1=Ашхабад%2C+Туркменистан&ttz=20&tz=Asia%2FAshgabat&tm=5&lt=37.9500&ln=58.3833&hs=P&sb=1

карта нынешнего молодого человека https://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet?fn=Руслан&fd=23&fm=7&fy=1992&fh=18&fmn=35&c1=Лиепая%2C+Латвия&ttz=20&tz=Europe%2FRiga&tm=2&lt=56.5047&ln=21.0108&hs=P&sb=1

Изменено пользователем Lias
Неправильная натальная карта
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lias сказал:

Добрый день, помогите мне разобраться в моей личной жизни. Я очень сильно запуталась, и не знаю правильно ли я все делаю и поступаю. В марте 2022 года я развелась со своим супругом, в декабре 2022 я начала отношения со своим нынешним молодым человеком. Последнее время меня стали посещать мысли что этот человек не тот, который мне нужен по жизни. Если это так, то я не хочу тратить свое и его время, меня стали посещать мысли о бывшем супруге, желание вернуть отношения. Я вас очень прошу помочь мне разобраться  в данной ситуации, буду ли я с тем мужчиной  с которым я сейчас(прикладываю его натальную карту) или мне стоит вернуться к бывшему мужу, Или не один и не второй мне не нужен, может будет кто-то третий. С бывшем мужем есть совместный ребенок. Заранее спасибо за помощь. Буду очень благодарна если вы откликнетесь и поможете мне в этом разобраться

моя натальная карта  https://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet?fn=Лия&fd=1&fm=6&fy=1992&fh=5&fmn=0&c1=Ашхабад%2C+Туркменистан&ttz=20&tz=Asia%2FAshgabat&tm=5&lt=37.9500&ln=58.3833&hs=P&sb=1

карта нынешнего молодого человека https://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet?fn=Руслан&fd=23&fm=7&fy=1992&fh=18&fmn=35&c1=Лиепая%2C+Латвия&ttz=20&tz=Europe%2FRiga&tm=2&lt=56.5047&ln=21.0108&hs=P&sb=1

Уважаемая Лиас, откуда Ваше время рождения?

Если хотите узнать про мужа, то добавьте пожалуйста и его данные.

Я верно понимаю, что Вы не живёте там, где родились?

Развод мог дать возврат Сатурна в 10 дом, Вы скорее не занимались ни карьерой, ни повышением статуса, поэтому он изменил Ваш статус-отобрал статус замужней. 

Что значимого у Вас было в районе 27 лет? Случаем не замуж вышли?

Ссылка на комментарий

Да, я не проживаю в месте в котором родилась. Значимое событие было в 27 рождение ребенка и расход с мужем (официальный развод был позже). Муж родился 08.02.1994 года в городе Брянск (время рождения я не знаю) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lias сказал:

Да, я не проживаю в месте в котором родилась. Значимое событие было в 27 рождение ребенка и расход с мужем (официальный развод был позже). Муж родился 08.02.1994 года в городе Брянск (время рождения я не знаю) 

Позже придут и своё мнение выскажут астрологи.

Я же Вам скажу, что лучше сейчас заниматься собой, а именно карьерой (не путать с накоплением денег). Учитесь, работайте, меняйте или получайте гражданство, копите иные статусы нежели замужняя дама (у Вас этот статус есть в копилке,не переживайте). И всячески анализируйте то, что было до, во время и после брака, а именно своё поведение.

Венера в 1 доме будет осложнять Вам жизнь, Вас будет постоянно тянуть в отношения. Почему бы нет, но пока не брачные. 

Марс в 12 доме, Вашего отца по каким-либо причинам не было рядом в детстве?

Посмотрела синастрии с мужчинами указанными. Знаете, к мужу лучше не возвращаться, но оставайтесь родителями, друзьями, если можно. Если нынешний не устраивает, то удерживать тоже не стоит. Попробуйте их сравнить, думаю, найдете много общего между ними. 

Если надумаете выходить замуж, то закажите синастрию профессиональному астрологу. Не с вопросом подходим или нет, стоит ли выходить, а скорее- как проявлять себя в отношениях с человеком, как вести быт и где могут быть источники конфликтов

Ссылка на комментарий

Спасибо вам огромное за ответ!!подскажите, а с нынешним мужчиной по факту могут получиться в дальнейшем гармоничные, крепкие отношения или тоже лучше отпустить? 

Ссылка на комментарий

С первым мужем не надо сходиться: марс- лилит в синастрии - ссоры будут сильные. И солнцем он садится на ваш Сатурн: он притягивается к вам сам сильно, и бессознательно, потому что вы даете ему счастье,  а себе ничего не останется.  Дружбы с ним нет. Взаимопонимания и душевности тоже нет . Но при вас он расцветет какое-то время и получит по финансам, по работе, по здоровью своему очень много плюсов. Долгий брак с ним может дойти до деления жилья и имущества не в вашу пользу. Никакая справедливость судебная с ним не сработает никогда: все уйдет к нему.

С Русланом тоже ваш Сатурн выступает в роли жертвенной овечки. Вы наверное сама очень жертвенно настроены сейчас и притягиваете тех, кто может воспользоваться вашим имуществом, силами, жильем? С Русланом есть сексуальные завязки, но на длительный союз совсем не очень.

Может, вам спокойно посидеть какое-то время? и начать баловать себя, исполнять свои мечты забытые, чтобы выйти из жертвенности?  Сейчас в синастрии  доминируют соединения вашего сатурна и лилит. это не даст хорошей встречи. Если вы сейчас внутренне настроены стараться мужчинам понравиться, заискиваете перед ними, то далее ваши знакомства по убывающему качеству пойдут.

Ссылка на комментарий

Спасибо вам за ответ) с Русланом наоборот, он очень мягкий и ведомый человек, его мама постоянно лезет в наши отношения и отравляет, поэтому я стала задумываться о прекращении отношений. Скажите, а вообще у меня с Русланом есть будущее, он моя судьба? Или будет кто то другой, если да расскажите пожалуйста основное про мужчину и брак( и детей). Буду очень благодарна за ответ 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Майя7 сказал:

Лиас, не обижайтесь, но мне кажется, Вам страшно жить. 

Вы здесь чуть ли не гарантии просите,что всё будет хорошо. Так не бывает, здесь же люди, а не Бог. 

Спасибо за ответ, но нет, Вы ошибаетесь) Думаю в моей натальной карте можно увидеть какая я)Мне совсем не страшно жить, и здесь я просила не гарантии, а варианты как могут развиваться события)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Lias сказал:

Буду очень благодарна за ответ 

Обида, разочарование, потерянность. Идеализировали происходящее думая только о хорошем. 

Пауза и необходимость уединения на время чтобы подумать о трансформации в отношениях.

Могут получиться, только определитесь что вы хотите друг от друга, а после работайте в этом направлении. После конфетно букетного периода всегда следует совместная трансформация. Инь да Янь. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lias сказал:

Спасибо за ответ, но нет, Вы ошибаетесь) Думаю в моей натальной карте можно увидеть какая я)Мне совсем не страшно жить, и здесь я просила не гарантии, а варианты как могут развиваться события)

Человек, по мне, в течение жизни должен пройти определенные уроки, чтобы трансформироваться. Пасхалка про самурая, у которого нет цели только путь. Вы же не быстрее до старости дожить хотите, собрав бонусы-семья, дети,успех, здоровье, а именно прожить эту жизнь. 

И уроком могут быть в том числе отношения, а меняют болезненные, сложные. Вам выше уже написали,что к мужу не стоит возвращаться и с нынешним не продолжайте, что он так себе парный материал, особенно если у Вас уже есть сомнения. 

Но Вы мягко продолжаете настаивать, что именно будет с этим Русланом и даже оправдываете его. Проблема не в матери Руслана. Я написала, чтобы Вы сравнили бывшего мужа и его и нашли общее. Вот из-за чего был разрыв с супругом из-за этого и будет разрыв с Русланом. 

Важно научиться правильно задавать вопросы, это половина решенной проблемы. Одно дело когда спрашивают не получается личная жизнь, почему и что делать. и совсем другое, я хочу Руслана к себе в жизнь, с чем мне придется иметь дело. 

а то получается Вы и желание свое скрываете,что хотите быть с человеком. но как бы на нас скидываете ответственность, мол, скажите,что он мне подходит и всё у нас будет по фен-шую. не обижайтесь, но это уже детальная синастрия. где и подход другой и астролог берет за моральную часть тоже B)

 

Ссылка на комментарий

Lias, с нынешним мужчиной отношения изменятся в течение года. И в целом у вас в судьбе включается фатум, связанный с брачными отношениями - 8 апреля точка Солнечного затмения соединится с управителем Дсц Марсом. Тот формат отношений, который начнет формироваться у вас в ближайший год (часто в течение 3 месяцев после знамения, но бывает, что и через год), будет оказывать влияние на ваши отношения в последующие 18,5 лет.

При необходимости проанализировать сложившуюся ситуацию и составить прогноз, обращайтесь на индивид. консультацию (в формате форума сложные вопросы решать не эффективно и, как правило, бесполезно).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности