Перейти к публикации

Какие сейчас у него эмоции


Анна3006

Рекомендованные сообщения

От 9 марта спрашивала про этого молодого человека. Общение продолжается, вроде бы всё идет ровненько. Позавчера виделись, вижу, что его ко мне тянет. Близости дальше поцелуев не было по некоторым объективным причинам. Просто хочется узнать, какие эмоции мужчина испытывает, приносит ли ему удовольствие наша связь?

 

У меня 1000 лет не было уже никаких конфетно-букетных отношений и я теперь дергаюсь от того, что что-то могу сделать не так, где-то переборщить))))))

калуга, 13:08, 28.03.24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2024 в 11:21, Анна3006 сказал:

От 9 марта спрашивала про этого молодого человека. Общение продолжается, вроде бы всё идет ровненько. Позавчера виделись, вижу, что его ко мне тянет. Близости дальше поцелуев не было по некоторым объективным причинам. Просто хочется узнать, какие эмоции мужчина испытывает, приносит ли ему удовольствие наша связь?

 

У меня 1000 лет не было уже никаких конфетно-букетных отношений и я теперь дергаюсь от того, что что-то могу сделать не так, где-то переборщить))))))

калуга, 13:08, 28.03.24.

Добрый день, мужчина испытывает к вам сильное влечение, как к женщине, ему хочется физической близости с вами. Он о вас много думает, фантазирует) Большего в этой карте пока не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Valerie01 сказал:

Добрый день, мужчина испытывает к вам сильное влечение, как к женщине, ему хочется физической близости с вами. Он о вас много думает, фантазирует) Большего в этой карте пока не видно

Благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

Эмоции у него бесхребетного инфантила. По карте мужик - это вы, а не он.

Мужиком я быть как-то не готова))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Анна3006 сказал:

Мужиком я быть как-то не готова))))))

Да я понимаю, что не готовы... И по карте вы не довольны тем, что он ведёт себя как тряпка - упр. Асц Солнце в знаке падения упр. Дсц Сатурна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Natalya_ сказал:

Да я понимаю, что не готовы... И по карте вы не довольны тем, что он ведёт себя как тряпка - упр. Асц Солнце в знаке падения упр. Дсц Сатурна.

А есть ли какие-то предпосылки к тому, что его поведение может как-то поменяться? Может быть стоит его придержать на расстоянии, чтобы он зашевелился…?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности