Перейти к публикации

Любит или нет?


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Creature сказал:

Любит меня муж или нет?

Как давно в браке?

Любовь - очень тонкое понятие и в астрологии особенно, т.е. со временем чувства трансформируются, любовь плотская (эрос) либо умирает, либо переходит в сторгэ или даже агапэ (см., например, здесь).

В астрологии, в частности, в хорарной астрологии, чаще приходится иметь дело с типами любви филио и эрос, прочие виды непросто углядеть в карте. Однако продолжительный близкий контакт с партнёром (брак) неминуемо взывает другие более глубинные чувственные проявления.

В чем соль вашего вопроса, @Creature? В чувственной ли подоплеке или иных опасениях касаемо перспектив брака? Что поспособствовало, побудило к формулировке вашего вопроса?

Отбрасывая все это, можно предположить, что муж ваш испытывает чувства привязанности, сродни дружбы или даже более глубокие родственные чувства (филио и сторгэ). Русскоязычное "любовь" эту гамму не отображает.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Денис Караваев сказал:

Как давно в браке?

Любовь - очень тонкое понятие и в астрологии особенно, т.е. со временем чувства трансформируются, любовь плотская (эрос) либо умирает, либо переходит в сторгэ или даже агапэ (см., например, здесь).

В астрологии, в частности, в хорарной астрологии, чаще приходится иметь дело с типами любви филио и эрос, прочие виды непросто углядеть в карте. Однако продолжительный близкий контакт с партнёром (брак) неминуемо взывает другие более глубинные чувственные проявления.

В чем соль вашего вопроса, @Creature? В чувственной ли подоплеке или иных опасениях касаемо перспектив брака? Что поспособствовало, побудило к формулировке вашего вопроса?

Отбрасывая все это, можно предположить, что муж ваш испытывает чувства привязанности, сродни дружбы или даже более глубокие родственные чувства (филио и сторгэ). Русскоязычное "любовь" эту гамму не отображает.

В чувственной ли подоплеке?" Да, именно в чувствах.  В браке почти год, в отношениях 3 года. И в первые полтора года, он относился ко мне с трепетом, боялся меня обидеть, признавал свои ошибки, если был не прав. А сейчас будто с ним что-то случилось. Причём начал меняться он не резко, а с конца августа 2023 года. Постепенно. Стал упёртый невыносимо, стал менее нежный. Думала, может меньше любить стал?  Спрашивала его об этом. Может у него кризис какой-то? И такие мысли были. Он говорил как-то, что любит меня как раньше и не меньше, что просто чувства изменились т.к. мы стали жить вместе, стали семьей. Но я очень тонко воспринимаю это всё, для меня чувства не изменились, всё так же, как и тогда и поэтому я не знаю, как мне реагировать на изменения в его поведении. Возможно, как, Вы подметили , чувства транспортировались, но я не знаю, как мне это принять, т.к. мои ещё остались на том уровне, что и были.  Я воспринимаю всё, очень чутко.  Но не могу найти причину, в изменении его поведения - не в лучшую сторону. В наших отношениях, я ему такой пример не подавала никогда. Всегда ему помогаю и забочусь о нём. 

Что касается его поведения, оно у него  стало "качаться" туда, сюда. То всё замечательно и он ласковый и заботливый, завтрак приготовит мне на утро, чтобы я проснулась поела, а на следующий день может быть с не очень настороением.

Из-за этого у меня возникает куча вопросов , на которые я не могу найти ответы.

Всегда все проблемы проговариваем и обсуждаем что кому не нравится.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Денис Караваев сказал:

Как давно в браке?

Любовь - очень тонкое понятие и в астрологии особенно, т.е. со временем чувства трансформируются, любовь плотская (эрос) либо умирает, либо переходит в сторгэ или даже агапэ (см., например, здесь).

В астрологии, в частности, в хорарной астрологии, чаще приходится иметь дело с типами любви филио и эрос, прочие виды непросто углядеть в карте. Однако продолжительный близкий контакт с партнёром (брак) неминуемо взывает другие более глубинные чувственные проявления.

В чем соль вашего вопроса, @Creature? В чувственной ли подоплеке или иных опасениях касаемо перспектив брака? Что поспособствовало, побудило к формулировке вашего вопроса?

Отбрасывая все это, можно предположить, что муж ваш испытывает чувства привязанности, сродни дружбы или даже более глубокие родственные чувства (филио и сторгэ). Русскоязычное "любовь" эту гамму не отображает.

Просила его на прямую признаться мне, что разлюбил или стал меньше любить, но он всё это орицает и до конца говорит, что любит меня...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Creature сказал:

Просила его на прямую признаться мне, что разлюбил или стал меньше любить, но он всё это орицает и до конца говорит, что любит меня...

Любит-любит он вас, "особенной" любовью, которая предположительно вас не устраивает: то ли в силу возрастных особенностей, то ли в силу гердерного фактора, то ли в силу астрологических предпосылок, но скорее это совокупный фактор, партнёр уже перешёл на следующий уровень взаимоотношений, опередив вас - такое часто случается и становится причиной трений. Не любил бы, отвернулся, пошёл бы на разрыв связи.

Повторюсь, отношения и чувства со временем трансформируются, претерпевают неминуемые перемены - с этим лучше к психологу (семейному психологу) или астропсихологу, хорарная астрология однобоко или буквально ответит на поставленный вами вопрос, а над ним надлежит работать прежде всего со своей позиции, а далее с позиций партнёра - искать причинность в себе, а после уже в окружающих.

О чём именно он умалчивает в доверительных разговорах? Может не озвучивает это, потому как боится ранить вас и потерять, как следствие? - Это ли не любовь? Но если не озвучивает, значит недостаёт открытости, а вскрыть её своими силами будет вам непросто - для того существуют эти самые психологи, ведущие диалог с каждым из пары по отдельности, а после вместе. Если своими силами надеяться решить вопрос, то прислушиваться к более тонким вибрациям, намёкам и проч., что бы вы не говорили о собственной чувствительности, согласитесь с тем, что другой человек, даже самый близкий - океан неизведанный.

Тема очень интимная и скорее не решаемая в удалённом формате. С позиций хорарной астрологии всё у вас в среднестатистической норме; можно подобрать ключи в натально-прогностическом анализе, но насколько действенной будет эта аналитика - большой вопрос. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Любит-любит он вас, "особенной" любовью, которая предположительно вас не устраивает: то ли в силу возрастных особенностей, то ли в силу гердерного фактора, то ли в силу астрологических предпосылок, но скорее это совокупный фактор, партнёр уже перешёл на следующий уровень взаимоотношений, опередив вас - такое часто случается и становится причиной трений. Не любил бы, отвернулся, пошёл бы на разрыв связи.

Повторюсь, отношения и чувства со временем трансформируются, претерпевают неминуемые перемены - с этим лучше к психологу (семейному психологу) или астропсихологу, хорарная астрология однобоко или буквально ответит на поставленный вами вопрос, а над ним надлежит работать прежде всего со своей позиции, а далее с позиций партнёра - искать причинность в себе, а после уже в окружающих.

О чём именно он умалчивает в доверительных разговорах? Может не озвучивает это, потому как боится ранить вас и потерять, как следствие? - Это ли не любовь? Но если не озвучивает, значит недостаёт открытости, а вскрыть её своими силами будет вам непросто - для того существуют эти самые психологи, ведущие диалог с каждым из пары по отдельности, а после вместе. Если своими силами надеяться решить вопрос, то прислушиваться к более тонким вибрациям, намёкам и проч., что бы вы не говорили о собственной чувствительности, согласитесь с тем, что другой человек, даже самый близкий - океан неизведанный.

Тема очень интимная и скорее не решаемая в удалённом формате. С позиций хорарной астрологии всё у вас в среднестатистической норме; можно подобрать ключи в натально-прогностическом анализе, но насколько действенной будет эта аналитика - большой вопрос. 

Спасибо большое

Ссылка на комментарий

Вопрос задан преждевременно - Асц в 1°.  Между вами и мужем сейчас стена непонимания, из-за чего возникло чувственное охлаждение - между управителями Асц и Дсц стоит управитель IC Сатурн (проблемы рода). Согласно символизму Сатурна проблема застарелая и для того, чтобы её решить, нужно найти общий язык - все управители вышеописанного тройничка в знаке управителя 3 дома Юпитера + вопрос задан в день Юпитера и в час Юпитера.

Всё что происходит в отношениях, можно детально проанализировать в рамках платной консультации по картам рождения.

Ссылка на комментарий

Да, любит.  А почему вы сомневаетесь? Заметили его с кем-то? Или он просто не исполняет все ваши желания? Если заметили с кем то, то опасность составляют только ваши подруги, вхожие к вам в дом. Нет таких - значит, все нормально. А если какая близкая вам подруга клеет его, то гоните ее, возможно, она провоцирует вас на ссору.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Creature сказал:

Любит меня муж или нет?

Вопрос задан, г.Мытищи, Моск.область. 21:08

У мужа к вам теплые, дружеские чувства, как мужчина - тоже считает вас привлекательной. Но вы с мужем сейчас каждый на своей волне и плохо слышите друг друга, нужно с этим что-то делать. Плюс у мужа идет какая-то внутренняя трансформация.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, КаринаБ сказал:

У мужа к вам теплые, дружеские чувства, как мужчина - тоже считает вас привлекательной. Но вы с мужем сейчас каждый на своей волне и плохо слышите друг друга, нужно с этим что-то делать. Плюс у мужа идет какая-то внутренняя трансформация.

Всё в точку Вы сказали. Про внутреннюю трансформацию тоже чувствую..  У нас разница в возрасте, я старше, поэтому плохо слышим друг друга наверное. Разговариваем о проблемах, говорим о том, кому и что не нравится, не замалчиваем. Находим компромисс...Но если честно, в последнее время, у меня такое ощущение, что я ему что-то говорю, что у меня на душе, изливаю душу, а он слушает, вроде понимает, но как-будто мимо него проходит. Не могу понять по нему, какие он делает выводы для себя. Упрямее стал, тяжелее мне с ним стало. При всём при том, даже если виноват он, то попробует меня обвинить... Руки опускаются(( Вроде и чувствую, что любит, но что с поведением его происходит, не понимаю(( Трансформация, но непонятно в какую сторону(((

Вчера например, был милый со мной. А позавчера ругались и вёл себя ужасно. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Creature сказал:

Трансформация, но непонятно в какую сторону(((

Этот вопрос можно просмотреть 2-мя способами: по вновь сформулированному хорарному вопросу на эту тему, и по натальной карте мужа: на его состояние может влиять циклы узлов лунных, транзиты Сатурна, или Плутон идет по знАчмым точкам.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kristina_Eris сказал:

Этот вопрос можно просмотреть 2-мя способами: по вновь сформулированному хорарному вопросу на эту тему, и по натальной карте мужа: на его состояние может влиять циклы узлов лунных, транзиты Сатурна, или Плутон идет по знАчмым точкам.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности