Перейти к публикации

Отношения


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

Скажите пожалуйста, когда лучше выходить замуж?В сентябре 2013 или июнь 2014 года?девушка(15.05.88)парень(16.07.89)Заранее спасибо)

1. Лучше всего играть свадьбу, когда Луна растет.

Ищем периоды от новолуния до полнолуния, тогда и отношения в вашем браке будут развиваться.

2. Следует избегать заключать брак в то время, когда планета партнерских отношений и любви Венера начинает двигаться в обратном направлении т.е. периоды ретроградной Венеры.

3. Исключить моменты, когда Солнце и Луна делают между собой напряженные аспекты - то есть дни Новолуния, Полнолуния, Первой и Последней четвертей Луны. Дело в том, что Солнце символизирует собой мужское начало, а Луна - женское. И то, что они в день свадьбы между собой 'не дружат', плохой признак - вряд ли в молодой семье будут царить мир и согласие.

4. Не самое лучше время для свадьбы, когда Венера – покровительница любви, находится в Овне, Деве и Скорпионе, знаках, неудачных для брака.

5. Согласно народному поверью, май - худший месяц для брака. Об этом сложено множество поговорок: 'В мае жениться - со здоровьем проститься', 'В мае жениться - всю жизнь маяться', 'В мае жениться - детей хоронить'. Удивительно, что это свадебное поверье существует практически у всех народов, а ученые считают его одним из самых древних в истории человечества.

6.Можно учесть в расчете и православные каноны по запретам на бракосочетание в определенные периоды.

7. Считается, что семейная жизнь человека будет гораздо удачнее, если заключить брак в 4, 5, 7, 10 или 11-й месяц от рождения.

 

Для вашего бракосочетания в 2013 году подойдут дни с 6 по 18 сентября, но в расчет я брала только первые три пункта (см.выше) благоприятного периода для свадьбы. Если учитывать все 7 пунктов, то в сентябре таких дней в 2013 году, нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности