Перейти к публикации

Действенность астропредсказаний/прогнозов?


Рекомендованные сообщения

Есть уникальный метод прогнозирования основанный на сдвоенном транзите Юпитера и Сатурна позволяющий при определенных навыках быстро 5-10 минут давать прогноз в рамках форума не строя

утомительные дирекции и не требуя точного времени рождения (только для этого метода).Нужно знать только какой знак зодиака находится В АСЦ .Если граница (АСЦ) попадают в диапазон от 3 до 27 градусов знака т.е гарантировано что АСЦ не изменится при сдвиге на 10 -20 минут то смело можно применять этот метод для прогноза.

Сам уже пользую его более 4 лет и более чем удовлетворен.О дирекциях забыл и вспоминаю как страшный сон)))). И еще одно было бы не плохо если бы можно было создать группу которая бы поставила себе цель довести до совершенства ,если можно так сказать .Дело в том что кроме действия этих двух планет работают еще Марс и Луна ,особенно в прогнозировании времени зачатия и рождения ребенка .Одному поднять такую тему не по силам, а вкупе можно было бы попытаться.

Сори но я оптимист))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Агния

    12

  • Амира

    11

  • Lariza

    9

  • Roslav

    6

Наибольшая активность

Есть уникальный метод прогнозирования основанный на сдвоенном транзите Юпитера и Сатурна позволяющий при определенных навыках быстро 5-10 минут давать прогноз в рамках форума не строя

утомительные дирекции и не требуя точного времени рождения (только для этого метода).Нужно знать только какой знак зодиака находится В АСЦ .Если граница (АСЦ) попадают в диапазон от 3 до 27 градусов знака т.е гарантировано что АСЦ не изменится при сдвиге на 10 -20 минут то смело можно применять этот метод для прогноза.

Сам уже пользую его более 4 лет и более чем удовлетворен.О дирекциях забыл и вспоминаю как страшный сон)))). И еще одно было бы не плохо если бы можно было создать группу которая бы поставила себе цель довести до совершенства ,если можно так сказать .Дело в том что кроме действия этих двух планет работают еще Марс и Луна ,особенно в прогнозировании времени зачатия и рождения ребенка .Одному поднять такую тему не по силам, а вкупе можно было бы попытаться.

Сори но я оптимист))))

Я только ЗА, что от меня требуется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот, что пишут об этом:

Две тысячи лет назад индийским мудрецам открылось знание о Вселенной. С тех пор они описывали жизни тех, кто живёт, либо умер, либо даже ещё не родился. Записи велись на бумаге из пальмовых листьев острой палочкой. Жизненный путь человека писался в стихах на тамильском языке.

 

Эти записи - реальность. Они были найдены в 18 веке в местечке Вайтесваран в штате Тамилнаду. Все листья с надписями распределили в соответствии с отпечатками пальцев по 108 категориям. Полный список составил 80 тысяч записей. Со всех листьев были сделали копии. Сейчас это прибыльный бизнес-гадание на пальмовых листьях. Каждый, кто хочет узнать свою судьбу, оставляет отпечаток своего большого пальца и прорицатель определяет тип отпечатка. Потом, после определения нужной пачки листов, ищет конкретный листок, где написана "судьба" человека. Такое умение гадать передаётся из поколения в поколение, но лишь единицы умеют читать на тамильском языке. Все оригиналы записей находятся в частных собраниях и библиотеках Индии.

 

Когда была на ГОА, местные рассказывали об этих листьях. Очень интересно, я была очарована! Тоже давно хочу к такому астрологу.

Вообще они там все без астрологов не обходятся. Браки и знакомства буквально в детстве предсказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

болеете за какие-то команды или просто так ставите, чтобы поиграть?

 

Ставки делают чтобы выиграть, а не побалеть за любимую команду=)

Либо лудоманы, чтобы поиграть.

 

Я бы вам порекомендовал попробовать. Если в предсказаниях у вас все сходится, то почему не воспользоваться такой возможность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

я тут прочитал новость одну о Бондарчуке и там есть интересная подновость , о том что он увлекся гороскопом мая . интересно что это такое , это давно составленное сказание , которое длится до сих пор ? или как вообще это понимать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил гороскоп на 2014г для стрельца на каждый день. Читаю-1января в целом негативный день, 2января-хороший. Как рассчитываются данные гороскопы (какая методика)? Ведь планеты за сутки остаются в тех же знаках зодиака, особенно дальние (Уран, Нептун, Плутон). Если есть литература по данному вопросу прошу поделиться.19841203@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бульварное чтиво - предназначено для развлечения почтенной публики. К астропрогнозам не имеет никакого отношения.Если уж так хочется заглянуть в будущее, можете в астропрограммах онлайн построить карту транзитов лично для себя на нужный день или месяц(инструкции там есть) и прочесть интерпретацию к ней.Пользы тоже немного, но все же ближе к реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности