Перейти к публикации

Как увидеть в карте твой это человек или нет?


Алина

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что еще кармическую связь или встречу можно почувствовать. Это что-то такое, что не поддается объяснению, как правило сопровождается странными и удивительными стечениями обстоятельств и этому предшествует некая цепочка событий или даже вещих снов. И когда такое происходит, понимаешь, что не смотря ни на что все будет именно так, а не иначе.

Ага.а потом даже после всех этих судьбоносных эффектов и трансцендентных состояний все неожиданно заканчивается. И непонятно -зачем? Пару-тройку раз так у меня было. Хотя наверное это все Уран в 5 доме ) да и соединение Нептун-Солнце-Венера за него цепляется (по одной из версий прог-мы тоже в 5 доме они)

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Дорогие форумчане, помогите разобраться!

А если у мужчины есть две женщины, и они оба ЕГО!!! Как выбирать то? с обеими есть и завязки по узлам, и по лилит, и по сатурну, и по солнцу, луне, венеру, марсу и т.п. и т.д. Аспекты такие:

 

аспекты у мужчины и женщины №1:

Солнце мужчины в соединении с Солнцем женщины, в трине с Ураном, в квадратуре с Нептуном, в оппозиции с Сатурном. Луна мужчины в соединении с Марсом и Юпитером женщины, в секстиле с Луной и в трине с Венерой женщины. Венера мужчины в квадрате с Луной женщины. Марс мужчины в трине с Луной женщине, но в оппозиции к ее Марсу и Сатурну. Сатурн мужчины в секстиле с Луной женщины, но в оппозиции с Солнцем и Меркурием женщины. Плутон мужчины в соединении с Плутоном женщины и в секстиле с Нептуном женщины. Теперь Восходящий лунный узел мужчины в секстиле с Луной и Ураном женщины, в квадрате с ее Нептуном, и в оппозиции к Солнцу и Меркурию. Солнце женщины в квадрате с Нептуном мужчины и в трине с его Ураном. Венера женщины в квадратуре с Юпитером мужчины. Сатурн женщины в секстиле с Юпитером и Ураном мужчины и в квадрате с Нептуном. Плутон женщины в секстиле с Нептуном мужчины и в квадрате с его Юпитером. Восходящий лунный узел женщины в квадрате с Ураном мужчины. Лилит мужчины в трине с лилит женщины.

Кроме того, Луна, Уран и Нептун женщины попадают в 5 дом мужчины. Венера и Марс мужчины попадают в 1 дом женщины. Луна, Юпитер и Сатурн попадают в 7 дом женщины и Плутон мужчины попадает в 8 дом женщины. Налицо сильнейшая кармическая синастрия, предвещающая очень долгие, прочные отношения. НО!!!!

 

Аспекты мужчины и женщины №2

Солнце мужчины в секстиле с венерой женщины, в квадрате с ее Солнцем, Меркурием, Сатурном и Ураном. Луна мужчины в секстиле с ее Плутоном, в трине с Солнцем, Меркурием, Ураном и Нептуном. Его венера в квадрате с ее Марсом и Плутоном. Его марс в секстиле с ее Луной (если она родилась в промежутке 0-8 часов утра) и с Нептуном, в трине с Плутоном. Его Сатурн в секстиле с ее Плутоном, в трине с ее Луной (если она родилась в промежутке 0-8 часов утра) и Нептуном. Его Плутон в секстиле с Сатурном, в квадрате с Луной, в оппозиции к ее Юпитеру. Его Восходящий узел в секстиле с ее Марсом и Плутоном, в квадратуре с ее Сатурном. Ее Восходящий узел в соединении с его Десцендентом и в квадрате с его Нептуном. Ее Солнце в квадрате с его Меркурием. Ее Венера в секстиле с его Меркурием и в оппозиции с его Юпитером. Ее Марс в соединении с ее Ураном. Ее Сатурн в соединении с его Нептуном. Ее Луна в секстиле с его Ураном и Солнцем и в оппозиции с Юпитером (при ее времени рождения с 13 до 23 часов). Кроме того их Лилит находятся в соединении. Про дома ничего сказать не могу из-за неясности с ее временем рождения.

 

Итак, налицо еще бОльшая кармическая связь, больше страсти, но, на мой взгляд, более конфликтные отношения

 

У кого какое мнение будет? Что их ждет? С кем он в итоге останется?

Ссылка на комментарий

Синастрическая взаимосвязь Луны или Венеры одного с Сатурном другого - удлиняет и упрочняет отношения.

 

Алина, а Сатурн не будет эмоционально подавлять представителя луны, усложнять отношения? Солнце в взаимосвязи с Сатурном имеет отношение к удлинению и упрочнению отношений?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Я тут смотрел свою натальную карту и натальную карту девушки одной.

 

Я обнаружил у нас с ней общие вещи:

 

Луна в одном козероге

Венера в одной рыбе

Уран в одном водолее

Прозерпина в одном скорпионе

 

 

А также у нас с ней селена и лилит в одном раке.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 10 months later...

Оххххх, похоже я по самые уши :wub: "в карме"

Чем больше завязок по личным планетам и Узлам(а также Чёрной Луне)-тем выше вероятность, что человек в вашей жизни не случаен и встреча кармическая. Личные планеты это-Солнце, Луна, Венера, Марс, Сатурн. Взаимодействие управителей Асцендентов -Десценеднтов должно быть, оно может быть негативным(например, квадратура),но любой аспект-это уже связь. И чем точнее орб аспекта-тем сильнее действие такого синастрического аспекта. Также могут быть связи по управителям 5 домов, или связь управителей 5 и 7 домов в синастрии.

Его Солнце в секстиле в моей Луне, Солнце в оппозиции к Венере

Его Луна в трине к моему Солнцу, Луна в секстиле к Сатурну

Его Венера в оппозиции к моему Солнцу

Его Марс в трине к моему Солнцу, Марс в квадрате к Венере, Марс в квадрате к Марсу, Марс в секстиле к Сатурну

Его Сатурн в секстиле к моей Луне, Сатурн в трине к Венере, Сатурн в трине к Марсу

 

Его СУ в соединении с моим Асц, ЮУ с Дсц, СУ в соединении с Плутоном

Мой СУ в соединении с его IC, ЮУ с его МС, ЮУ в соединении с Плутоном

 

Его Лилит в трине к моему Солнцу

Моя Лилит в секстиле к его Сатурну

 

Асц в соединении с Асц, Дсц с Дсц, IC с IC, МС с МС

Марс (упр. 5) в квадрате к Венере (у 7), Марс (5) в квадрате с Марсом (5)

Соуправитель асц Юпитер в трине к Юпитеру (асц), соуправитель 7 Меркурий в оппозиции к Юпитеру (асц)

Если брать мой Плутон как упр асц (в Скорпионе, дневное рождение), он в соединении с его Марсом (упр. асц), сам Марс на моем асц

Нептун (упр.5) в трине к Меркурию (соупр. 7), Марс (%) в квадрате к Венере (7), Марс (5) в квадрате к Марсу (5), Марс (5) в трине к Меркурию (7)

 

Что касается любви, то здесь огромную роль в синастрии играет Венера.

Сильное чувство любви может вызвать в нас человек, чья Венера попадает нам в 1,5,7,8 дома при условии, что она имеет синастрический аспект(любой) к нашим Солнцу,Венере,Луне,Марсу,Юпитеру,Плутону,Асценденту,Десценденту,Узлам и Чёрной Луне.

Его Венера в оппозиции к моему Солнцу

Моя Венера в трине к его Солнцу, Венера в квадрате к Марсу, Венера в квадрате у Узлам

 

Синастрическая взаимосвязь Луны или Венеры одного с Сатурном другого - удлиняет и упрочняет отношения.

Его Луна в секстиле к моему Сатурну

Моя Луна в секстиле к его Сатурну, Венера в трине к Сатурну

 

В случае нашей "половины" или кармического партнёра обязательно будет связь Узлов одного с Узлами другого (секстиль, оппозиция((противофаза) и.т.д.) либо Узлов с личными планетами друг друга. Часто в таком случае Узлы одного имеют связь с Луной или Солнцем другого, реже это Венера, Марс, Юпитер, Сатурн. Но СВЯЗЬ ДОЛЖНА БЫТЬ.

Его Узлы в квадрате к моим Венере и Марсу, СУ в секстиле к Сатурну

Мой СУ в трине к его Юпитеру. И есть такая вещь с орбом 8 градусов - СУ в соединении с Луной

 

Инициатор - мужчина, просто мимо пройти не мог :blink: И шо терь делать-то?

Ссылка на комментарий

Оххххх, похоже я по самые уши :wub: "в карме"

 

Его Солнце в секстиле в моей Луне, Солнце в оппозиции к Венере

Его Луна в трине к моему Солнцу, Луна в секстиле к Сатурну

Его Венера в оппозиции к моему Солнцу

Его Марс в трине к моему Солнцу, Марс в квадрате к Венере, Марс в квадрате к Марсу, Марс в секстиле к Сатурну

Его Сатурн в секстиле к моей Луне, Сатурн в трине к Венере, Сатурн в трине к Марсу

 

Его СУ в соединении с моим Асц, ЮУ с Дсц, СУ в соединении с Плутоном

Мой СУ в соединении с его IC, ЮУ с его МС, ЮУ в соединении с Плутоном

 

Его Лилит в трине к моему Солнцу

Моя Лилит в секстиле к его Сатурну

 

Асц в соединении с Асц, Дсц с Дсц, IC с IC, МС с МС

Марс (упр. 5) в квадрате к Венере (у 7), Марс (5) в квадрате с Марсом (5)

Соуправитель асц Юпитер в трине к Юпитеру (асц), соуправитель 7 Меркурий в оппозиции к Юпитеру (асц)

Если брать мой Плутон как упр асц (в Скорпионе, дневное рождение), он в соединении с его Марсом (упр. асц), сам Марс на моем асц

Нептун (упр.5) в трине к Меркурию (соупр. 7), Марс (%) в квадрате к Венере (7), Марс (5) в квадрате к Марсу (5), Марс (5) в трине к Меркурию (7)

 

 

Его Венера в оппозиции к моему Солнцу

Моя Венера в трине к его Солнцу, Венера в квадрате к Марсу, Венера в квадрате у Узлам

 

 

Его Луна в секстиле к моему Сатурну

Моя Луна в секстиле к его Сатурну, Венера в трине к Сатурну

 

 

Его Узлы в квадрате к моим Венере и Марсу, СУ в секстиле к Сатурну

Мой СУ в трине к его Юпитеру. И есть такая вещь с орбом 8 градусов - СУ в соединении с Луной

 

Инициатор - мужчина, просто мимо пройти не мог :blink: И шо терь делать-то?

Здорово))) будут интересные отношения))
Ссылка на комментарий

Здорово))) будут интересные отношения))

Угу... Если еще учесть, что его Уран уселся на мою Венеру и Марс

Только вот он иностранец :( раз в пол года в командировке у нас. Теперь не скоро увидимся

Ссылка на комментарий

Угу... Если еще учесть, что его Уран уселся на мою Венеру и Марс

Только вот он иностранец :( раз в пол года в командировке у нас. Теперь не скоро увидимся

А это минус. Думаю такое положение дел вам все таки больше не надо, чем надо. Если в течении полугода максимум года не последует предложение, я бы советовал прощаться. Вас затянет это болото ожидания. Оно вам надо на это время тратить? Или сам или к себе. Не давайте водить себя за нос
Ссылка на комментарий

Hela, хах, там ситуация немного другая)))) Я - дама сУрьезная :D так что не прокатит за нос водить. Да и не кем пока увлечься другим. Пока. А там кто ж его знает :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Hela, хах, там ситуация немного другая)))) Я - дама сУрьезная :D так что не прокатит за нос водить. Да и не кем пока увлечься другим. Пока. А там кто ж его знает :rolleyes:

Вот вот. Очень знакомо)). Когда-то у меня с этих слов тоже началось.... потом как Мюнхгаузен вытаскивала сама себя)))
Ссылка на комментарий

Вот вот. Очень знакомо)). Когда-то у меня с этих слов тоже началось.... потом как Мюнхгаузен вытаскивала сама себя)))

Ну как бы Вам сказать понятнее)) Я настолько сУУУрьезная, что буду заниматься сексом только с мужем. Ну так :D Хотя этот мужчина прям чуть меня там не того, а я еще и растерялась. Но все же смогла удрать. В следующий раз так-то врежу по физиономии, если что ;) Или сначала пусть определяется. Максимум что грозит - душевные терзания, но блин, а куда ж без них-то? Наверное урок какой-то кармический :huh:

Ссылка на комментарий
  • 5 years later...
26.10.2013 в 20:11, Алина сказал:

Как увидеть в карте твой это человек или нет?

 

Чем больше завязок по личным планетам и Узлам(а также Чёрной Луне)-тем выше вероятность, что человек в вашей жизни не случаен и встреча кармическая. Личные планеты это-Солнце, Луна, Венера, Марс, Сатурн. Взаимодействие управителей Асцендентов -Десценеднтов должно быть, оно может быть негативным(например, квадратура),но любой аспект-это уже связь. И чем точнее орб аспекта-тем сильнее действие такого синастрического аспекта. Также могут быть связи по управителям 5 домов, или связь управителей 5 и 7 домов в синастрии.

 

Что касается любви, то здесь огромную роль в синастрии играет Венера.

Сильное чувство любви может вызвать в нас человек, чья Венера попадает нам в 1,5,7,8 дома при условии, что она имеет синастрический аспект(любой) к нашим Солнцу,Венере,Луне,Марсу,Юпитеру,Плутону,Асценденту,Десценденту,Узлам и Чёрной Луне.

 

Очень часто указывают в синастриях сильную страсть(сексуальную) когда Венера одного в аспекте к Плутону другого (при дополнительных факторах типа связи Луны и Солнца и.т.д.),часто это оппозиция, но может быть любой другой аспект. При этом сильнее страсть чаще всего у представителя Плутона.

 

Чем меньше взаимодействия между личными планетами в карте мужчины и женщины -тем меньше вероятность долгих отношений. Синастрическая взаимосвязь Луны или Венеры одного с Сатурном другого - удлиняет и упрочняет отношения. Люди могут надоесть друг другу до смерти, но расстаться им будет сложно. Когда в синастрии мужчины и женщины, которые в каких-то личных отношениях - .мало завязок - связь их будет недолгой, первый конфликт и -"разошлись как в море корабли". В случае нашей "половины" или кармического партнёра обязательно будет связь Узлов одного с Узлами другого (секстиль, оппозиция((противофаза) и.т.д.) либо Узлов с личными планетами друг друга. Часто в таком случае Узлы одного имеют связь с Луной или Солнцем другого, реже это Венера, Марс, Юпитер, Сатурн. Но СВЯЗЬ ДОЛЖНА БЫТЬ.

Скажите, пожалуйста, а квиконс между восходящим узлом и луной в синастрии, тоже является СВЯЗЬЮ

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
08.02.2022 в 07:13, Яночка сказал:

Скажите, пожалуйста, а квиконс между восходящим узлом и луной в синастрии, тоже является СВЯЗЬЮ

Связью, притом, не порочной.

Забудьте Вы про аспекты к фиктивкам, только запутаетесь. Учитывайте лишь септенер и будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Оксана Юнак сказал:

Учитывайте лишь септенер и будет Вам счастье.

А как же открытые планеты за сатурном?

Уран куда деть? Как же астрологам жить без Урана.

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Prashur сказал:

А как же открытые планеты за сатурном?

Уран куда деть? Как же астрологам жить без Урана.

 

Вот-вот. И Нептун туда же. Это все-таки гиганты, как-никак. Вот Плутон и фиктивки можно игрорить, тут согласен.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Prashur сказал:

Уран куда деть? Как же астрологам жить без Урана.

Жили же как-то, больше 2000 лет довольствовались видимым невооружённым глазом септенером.

Однако и сбрасывать со счетов блага цивилизации лишнее, но и навешивать на транссатурны управленческие функции также поспешно. Всего в меру...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
17.02.2022 в 05:05, Денис Караваев сказал:

Жили же как-то, больше 2000 лет

Денис, я согласен, раньше жили.

Но раньше и общество было другое и всё смотрели в равнодомке. Вот вам рабы, которых никто не смотрел, а вот свободные граждане - из этих смотрели царей и фараонов. Но мы не цари, и хоть рабство давно отменили, по своей натуре остаёмся рабами. Но время неумолимо и не учитывать Уран уже нельзя.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Prashur сказал:

Но время неумолимо и не учитывать Уран уже нельзя.

Я не оголтелый консерватор, учитываю и транссатурны, почему нет? Но безотносительно управленческих функций (Водолей-Уран, Рыбы-Нептун и т.д.), не убедило меня, хотя начинал именно с классики (Запрягаев, Вронский, МарчМакЭверс, Шестопалов и т.д.). Очень занимательны и отмечал это ранее близкие соединения транссатурнов с личностными планетами и углами карты, что роднит тяжёлые с неподвижными звёздами, о чём также поговаривают современные традиционалисты. Ну, это к слову, вы и без меня ведаете...

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Денис Караваев сказал:

Я не оголтелый консерватор, учитываю и транссатурны, почему нет?

Давно читаю Ваши комментарии - очень познавательно, спасибо.

Денис, а в прогностике только септенер учитываете?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marinella сказал:

Денис, а в прогностике только септенер учитываете?

Нет, аналогично аналитике радикса соединения, а в случае дополнительных свидетельств оппозиции и квадратуры от транссатурнов и к ним, могут свидетельствовать о событиях, как и выход тяжёлых транзитных на углы радикса задавать долгосрочный фон.

Ссылка на комментарий
02.03.2022 в 10:48, Денис Караваев сказал:

Нет, аналогично аналитике радикса соединения, а в случае дополнительных свидетельств оппозиции и квадратуры от транссатурнов и к ним, могут свидетельствовать о событиях, как и выход тяжёлых транзитных на углы радикса задавать долгосрочный фон.

Спасибо, Денис, буду проверять.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности