Перейти к публикации

Синастрия. HELP!


Yasha

Рекомендованные сообщения

Сейчас более вдумчиво прочитала..Хочу еще добавить..)))

Он действительно очень чувствителен и долго помнит обиды, настроение у него непредсказуемо меняется... я тоже обидчива, но быстро отходчива... В этом плане очень тяжело с ним, но я поняла, что в такие моменты лучше исчезнуть с поля зрения, потому как он раздражается просто так на любое слово...и дальше разгорается скандал...на следующий день он уже веселый, активный.. :)

 

Yasha! Я посмотрела еще раз вашу синастрию, но уже более детально и могу сказать у вас очень сложные отношения.

Ваш мужчина романтичен и чувствителен, настроение у него меняется в зависимости от погоды, личных контактов и минутной ситуации. Его легко разозлить и вывести из себя, он не умеет скрывать свои чувства. Часто на него влияет настроение других людей, влюбляясь он привязывается и бывает сентиментальным. Любые ощущения или жизненный опыт надолго оставляют след в его душе. Он также восприимчив и каким-то образом всегда точно чувствует, что происходит, что может привести к ревности и подозрительности. Характер переменчивый, депрессивный.

Вы же консервативны, часто нервничаете и переживаете, а это может привести к трудностям в принятии решения.

 

Между вами любовь с первого взгляда, сильные романтические чувства и физическое влечение. Но оно может быть временным и драматичным. Удовольствие от общения и взаимная симпатия, идеализм. Есть взаимопонимание, вы вдохновляете друг друга и помогаете мужчине реализоваться. Интеллектуальная совместимость . Стимулируете энергию и силу воли друг друга. Вы делаете мужчину счастливее ( аспект печать счастья для муж.) но и можете доминировать и угнетать его т.к. есть столкновение воли. Из-за вашей чрезмерной активности мужчина чувствует подавленность.

Так как в отношениях нет честности и открытости, конфликты и противоречия возникают по всякому поводу. Лицемерие т.к. каждый видит выгоду только для себя. Любое давление одной из сторон вызывает протест и негодование другой. Если ваши отношения строятся на искренности чувств, то вы легко можете найти общее взаимопонимание.

 

Не смотря на наши скандалы нам действительно очень хорошо вместе, наверное поэтому не можем поставить точку в отношениях, он говорит, что я ему задала планку.. :D и теперь ему тяжело будет найти другую.. :P честно говоря могу сказать тоже самое... :wub: Надеюсь все таки нам удастся как Вы сказали..построить отношения на искренности чувств, чтобы не провоцировать ссоры..как бы не подкатывало высказать все в минуты обиды :huh:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности