Перейти к содержимому
NikitA

Самая хорошая натальная картА

Рекомендуемые сообщения

NikitA

Здесь только лучшие натальные карты с обоснованием :)

Желательно писать, кому принадлежит

• Like 1

Поделиться сообщением

RSPCTIDIOTS

Странно, но самая прикольная ТЕМА (из новых) осталась незамеченной....

Показатель.

Поздравляю.

Курятник спит.

))

--------

Кстати, смотрю, на затмение и "остатки" (01 - 03 .09) местных куриц и несколько молодых придурковатых петушков нехуево так проперло...Срач устроили - дай боже.

Работает. Относительно слабеньких. Давит вас. Это - классика. Ведетесь.

))

• Like 1

Поделиться сообщением

RSPCTIDIOTS

Это мой корешь. Со школы.

Родились с разницей в 2 дня.Учились вместе с первого по восьмой класс. Потом разбежались, но дружим до сих пор. Это, в принципе - мой второй брат. День рожденья празднуем до сих пор - 7 сентября ( и мое и его).В этом году правда не получилось, но все же...

Разница в движении весовского стеллиума из 9 дома ( мой) в первый (его) и Луны из Водолея (моя) в Рыбы (его). Уже - ВСЕ ДРУГОЕ.

Там все трансформируется...по сути....Все - не так, но очень много общего.

Более удачливого чувака я в своей жизни не встречал. Ему - прет ! Всегда. И везде. И я рад !

Я смотрю на него и вижу себя. Он даже меня, без слов, подталкивает....потому как я слишком много думаю....часто не по теме....И интересы у нас, по жизни - идентичны. И даже семьи - похожие (мамы - папы, жены и т.д...).Самое интересное, что даже моя матушка воспринимает его как сына....

Но, "аспект удачливости" у нас - различен. Как и способность радоваться жизни. У него это происходит "гармонично" а у меня "гедонистично"...))) Т.е - полный отрыв....))) Хотя относительно финансов например - их семья нам не конкурент.

Но сам факт того, как он умеет жить....меня вдохновляет. Я даже не способен ему завидовать. А я, сука такая, могу быть завистливым.

Я понимаю, какую ОГРОМНУЮ роль играет Луна. Я понимаю его рыбью Луну при фактически идентичных "темах"...Все меняется. Он умеет любить людей (даже падая на самое днище...эмоционально) . Я - нет, я как скала. Это играет огромную роль. И его оппа к Солнцу ему совершенно не мешает.

Это его карта. И он во всех отношениях удачлив. Он очень хороший и гармонично "сложенный" человек . Это факт :

74b40436f0e6.png

А это моя карта. Я - совсем другой. Я - мощный "фрустратор" и агрессор. Мне все не нравится.Я критикан и истерик. Даже если у меня денег больше, я считаю, что моя жизнь - сложная. )))

c9507e9378c3.png

Правда есть один нюанс. Он ничерта не понимает в живописи. И фотографии.

Вы хотели получить пример ?

Пожалуйста.

Теперь можете "копаться". Авось что то найдете (хотя я не уверен в этом....)))

• Like 1

Поделиться сообщением

RSPCTIDIOTS

Есть любимые "карты". Например Кант.

Здесь идеально ВСЕ. И гармонично при "дисгармонии".

Рука так и тянется сделать в "равнодмке"...но нет - не надо. Видмо "по Плачидо" человечище и родилось.

Натал настолько идеален, что ахуеть. Честно. Смотрим ВСё.

119f0613c2b6.png

Его "местные" даже не подозревали, что близнецовская Венера в итоге окажется на вершине йода...Солнце встанет в оппу к Урану а Узел подружится с Нептуном. .Ах!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

RSPCTIDIOTS

Еще конечно же Пруст. Эта карта - классика. ..й с ней, с астмой - преодолели.

Он был настолько "кул"....

В общем - все круто в натале.Аккурат "по жизни".

bb99af2bf6bc.png

• Like 1

Поделиться сообщением

NikitA

Странно, но самая прикольная ТЕМА (из новых) осталась незамеченной....

Показатель.

Поздравляю.

Курятник спит.

))

--------

Кстати, смотрю, на затмение и "остатки" (01 - 03 .09) местных куриц и несколько молодых придурковатых петушков нехуево так проперло...Срач устроили - дай боже.

Работает. Относительно слабеньких. Давит вас. Это - классика. Ведетесь.

))

Засчитаю это за комплимент)

Классика не имеет ко мне никакого отношения. Я всего лишь применяю технику дай человеку (или врагу) почувствовать что он сильнее и он уже проиграл. Слышали о таком?) Курятники мой профиль)) Но спасибо, что волнуетесь. И вы не представляете как приятно хоть с кем-то понимающим этим поделиться.

• Like 2

Поделиться сообщением

NikitA

Теперь можете "копаться". Авось что то найдете (хотя я не уверен в этом....)))

Так как оба изображения не открываются я тоже начала сомневаться что удастся :)

А он разбирается в астрологии? Это тоже общее у вас двоих?

• Like 2

Поделиться сообщением

NikitA

:) С наступившим днем Рождения вас обоих!

И я рада что один из вас зашел ко мне в тему.

• Like 2

Поделиться сообщением

RSPCTIDIOTS

С наступившим днем Рождения вас обоих!

Спасибо. Теперь (наконец) МЫ стали взрослыми.....хотя.....нах.....эту взрослость.....ОН стал. Я - нет. И не хочу...даже....

Так как оба изображения не открываются я тоже начала сомневаться что удастся smile.png

А он разбирается в астрологии? Это тоже общее у вас двоих?

Он вообще....не эзотерик...)).Он просто - хороший и очень удачливый чел.

Что у Вас там не открывается ?

Вот его карта

74b40436f0e6.png

• Like 1

Поделиться сообщением

NikitA

Я здесь если что просматриваю карту Канта

• Like 2

Поделиться сообщением

RSPCTIDIOTS

Кант - это ценно ! Я его совсем недавно "переварил".....внезапно...два дня не спал...все ходил и думал.....

Знаете, бывают такие озарения. Нечто подобное у меня "случилось" в 18 лет, когда я "Бесы" усвоил.....

И его (Кант) натальная карта - как бриллиант. Это я уже потом уяснил....почитав биографию и т.д....когда проникся.....

• Like 1

Поделиться сообщением

NikitA

Спасибо. Теперь (наконец) МЫ стали взрослыми.....хотя.....нах.....эту взрослость.....ОН стал. Я - нет. И не хочу...даже....

Он вообще....не эзотерик...)).Он просто - хороший и очень удачливый чел.

Зачем торопиться взрослеть? Вот во мне словно два человека очень серьезный когда без этого не обойтись и ребенок когда можно себе позволить быть свободной. Труднее достичь пограничногг состояния :blink:

А вы эзотерик? Я за версту слышу интеллект .здесь несколько авторов кто-то из них забанен даже пишут в стиле похожем на ваш да и вы вроде здесь не впервые... По большому счету здесь больше некого читать. если баном вы обязаны курятнику то это только подтверждает мою догадку)) Вот кусать руку которая дает 80% корма форуму это классика :)

• Like 2

Поделиться сообщением

RSPCTIDIOTS

А вы эзотерик? Я за версту слышу интеллект .здесь несколько авторов кто-то из них забанен даже пишут в стиле похожем на ваш да и вы вроде здесь не впервые... По большому счету здесь больше некого читать. если баном вы обязаны курятнику то это только подтверждает мою догадку)) Вот кусать руку которая дает 80% корма форуму это классика smile.png

Да. Я - "зеленый" эзотерик. МЫ учимся.....Более того, я здесь самый толковый....Ну хоть что то понимаю....Забаненный местными тупоголовыми курицами три раза и один раз - сам...собою....

Я здесь - лучший.

Это факт.

• Like 1

Поделиться сообщением

NikitA

Кант - это ценно ! Я его совсем недавно "переварил".....внезапно...два дня не спал...все ходил и думал.....

Знаете, бывают такие озарения. Нечто подобное у меня "случилось" в 18 лет, когда я "Бесы" усвоил.....

И его (Кант) натальная карта - как бриллиант. Это я уже потом уяснил....почитав биографию и т.д....когда проникся.....

Я такая же... если что ценное зацепит или внезапное озрение произойдет не могу спать сутками и именно все хожу и думаю... мозг не отключается просто, ищет ответы, либо начинается перестройка мировоззрения

Курочки, петушки, цыпочки полагаю спят в это время их такое не берет

• Like 2

Поделиться сообщением

RSPCTIDIOTS

Не знаю...спят или нет....(некоторые из них тут вообще сутками торчат)....

Но мне тоже пора....моя зазноба сделала нам покушать и нас ждет вторая серия нового сезона Битвы экстрасенсов......хрум - хрум...

Никитка - ты классная.

Возможно еще потрындим....

wink.png

• Like 1

Поделиться сообщением

NikitA

Конечно, иди. Приятного. надеюсь первое впечатление не обманчиво :)

Стиллум в 9-ом подделать невозможно. А мне не может не нравиться подобное)

• Like 2

Поделиться сообщением

Странница

Их там месяц с лишним трясло до затмения. Столько энергии... Как тут не повампирить под конец?)) :P

Димочка, с возвращением! :wub: Черт знает какое твое пришествие))

*никогда не думала что такое скажу, ненавижу тебя, но ты тут один из самых здравомыслящих! :lol:*

п.с. если шо, меня тут не было ;)

Поделиться сообщением

NikitA

Да. Я - "зеленый" эзотерик. МЫ учимся.....Более того, я здесь самый толковый....Ну хоть что то понимаю....Забаненный местными тупоголовыми курицами три раза и один раз - сам...собою....

Я здесь - лучший.

Это факт.

Вы отличаетесь от них в лучшую сторону. Большинство это понимает и не прощает вам этого)) в отличие от меня.

У меня есть совет. НЕ МЕНЯЙТЕСЬ

• Like 2

Поделиться сообщением

Amends

О.Весы даже не поняли,что некоторые - потроллили именно "их")).Дрянь с матерными песнями так и полезла наружу)).У кого что внутри "накоплено" - то и льётся бесконтрольно...в окружающее пространство)....в соответствующих ситуациях).

• Like 1

Поделиться сообщением

Amends

А Скубу тоже рада видеть).Он много дельного сказал вчера ;) .

По сабжу:тема интересная,но в любом случае выльется в "спор о вкусах".Кому "акцентированный восьмой дом" - хорош,а кому - "классика" и т.д.

• Like 1

Поделиться сообщением

Странница

О.Весы даже не поняли,что некоторые - потроллили именно "их")).Дрянь с матерными песнями так и полезла наружу)).У кого что внутри "накоплено" - то и льётся бесконтрольно...в окружающее пространство)....в соответствующих ситуациях).

Таково мое желание, собрать всю вашу грязь на себя и вылить в никуда :P Вам снова дурно, раз гоняетесь за мной? Энергии много? Полечить? :lol:

Канцлер Ги – Единственный Враг (Майя Котовская)

Моя трагедия комедий балаганных смешней,

И потому безумно мне дорога:

Я научился находить себе прекрасных друзей,

Но не могу найти по силам врага.

Среди завистливых ничтожеств и пустых болтунов

Скажи хотя бы, разглядеть тебя как?

Я вновь блуждаю в буреломе из обманчивых снов –

Ищу тебя, о мой единственный враг!

Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой,

Но быть врагом, однако, надо уметь!

А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,

Вам принеся вполне бесславную смерть!

Устав скучать у края ямы и держаться в седле,

Я озверел от неумелых атак;

Я по следам бегу упрямо, припадая к земле –

Ищу тебя, о мой единственный враг!

Мне рассмеяться или плакать – я еще не решил;

Без сожаленья не проходит ни дня.

Я извиваюсь, словно змей, в оковах собственных сил:

Ведь не родился тот, кто сломит меня!

Меня всесильем при рожденьи Господь Бог отравил,

А я страдаю как последний дурак;

Я умираю в пустоте неразделенной любви –

Я жду тебя, о мой единственный враг!

Гениальные "матершинные" песни :)

Поделиться сообщением

Amends

Таково мое желание

Лицемерить и писать в одном предложении одно,а в другом - другое - Ваше желание))?Ну-ну.

Не хотелось бы Вас разочаровывать,но я как раз в качестве "доктора" сюда иногда захожу.И "насквозь и тёмные и грязные" персоны - очень ярко себя проявляют при любом моём появлении.Вы прямо беснуетесь,любопытно иногда понаблюдать такое).

Моя "темнота" - другая,она гораздо интереснее)...в ней можно растворить и черпать из неё силы).

Гениальные "матершинные" песни :)

Важен тот кусок,который выдран из контекста и приложен к конкретной ситуации.Как минимум глупо так поступать.

Это показывает,что Вам больше нечего сказать было)).Поэтому,какая разница,что теперь Вы скопировали строки без мата))?

Впрочем,с "зомби",которое астрологию "изучает" только опираясь на буковки,циферки и традицию(неподвижная "система координат",4-ый дом)) - какой спрос...

• Like 1

Поделиться сообщением

Amends

Таково мое желание, собрать всю вашу грязь на себя и вылить в никуда

Эх,нечем "подпитаться" человеку,нет грязи,только изысканнейший цинизм,деликатесс)).А ХОЧЕТСЯ - грязи,Вы сами сказали)....

Печально...

• Like 1

Поделиться сообщением

Amends

Опечатки):

*раствориться,

*пронаблюдать.

Поделиться сообщением

Ягиорнат

Карта Шри Кришны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас