Перейти к публикации

Страсть и сексуальность


Natasha

Рекомендованные сообщения

По-моему, поколение Плутона в Стрельце созревает ещё быстрее...

это факт. скорей в любовь окунуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это потому что вы выросли в этом поколении. А вот у другого спросите- поколения. у тех же 60 х. они все сейчас с телками выходият 85-90 года рождения которые выглядят им под стать. с передлками. те кто так не выглядит обычно невинные создания. и все это проявление плутона. Коломбиана я вам говорю исключение есть всегда но оно не носит ПОВАЛЬНЫЙ характер. у вас нет таких знакомых а у меня- до фига таких знакомых. вы можете сказать что они не выглядят старше а я могу сказать что выглядят. потому что у вас другое видение своего поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так давайте не будем брать генетику. сейчас мы говорим о проявлении плутона. Может кого-то задевает тот факт, что плутонианцы скорповские старше выглядят., но факт остается фактом. Сейчас это поколение молодое почти не рожавшее и обороты начнет набирать в скором времени, в плане дети, у меня есть куча примеров которые просто нереально превратились в теток под 50 после родов.Уж простите девушки, если вам это не нравится. даже имея в загашнике девственниц этого периода я крайне удивлена что они до сих пор девственницы, так как внешность очень отличается. у кого есть примеры можете мне в личку покидать для разбора карты в плане на ген молодости. :D

А у меня нет ни одного подобного примера :) Странно что ни у кого из моих многочисленных знакомых Плутон в Скорпионе не проявился ;)

 

А если серьезно - можете обосновать? Просто даже не представляю как Плутон может на это повлиять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это факт. скорей в любовь окунуться

вот я пример нашла...это вроде модель какая-то (так что, надеюсь, мне ничего не будет за то, что я выложу её фотку), ей на днях исполнилось 18 лет, она 1998 года, Плутон в Стрельце...Скажете, она выглядит на свой возраст?)) И причём на этой фотке ей ещё 17 лет...m1BwBOMk74k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и закрытость секса может и дать кстати девственников вашего поколения до 50 лет. чего нет в других поколениях. или отказ ранний от секса вообще. это ВСЕ ПЛУТОН. если он с другими планетами соединеяется- он как раз и дает вот эти нюасны про которые вы мен приводите пример. но сама его работа именно такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет ни одного подобного примера :) Странно что ни у кого из моих многочисленных знакомых Плутон в Скорпионе не проявился ;)

 

А если серьезно - можете обосновать? Просто даже не представляю как Плутон может на это повлиять..

Маргарита я сейчас говорю о "голом плутоне" что он может давать. мне приводят примеры что это неправда. что такого он давать не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я реально не понимаю эти разговоры, кто на сколько выглядит))

Мне кажется, что все на свой возраст и выглядят, только есть более или менее ухоженные. А в 30 выглядеть на 25 -не проблема для большинства, взгляд обычно выдает, вот в 50 выглядеть на 30 сложновато.

А 40 вообще-то молодость)), чтобы плохо выглядеть ещё постараться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я реально не понимаю эти разговоры, кто на сколько выглядит))

Мне кажется, что все на свой возраст и выглядят, только есть более или менее ухоженные. А в 30 выглядеть на 25 -не проблема для большинства, взгляд обычно выдает, вот в 50 выглядеть на 30 сложновато.

А 40 вообще-то молодость)), чтобы плохо выглядеть ещё постараться надо.

Вот абсолютно согласна!! :))

 

И Плутон тут ни причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я пример нашла...это вроде модель какая-то (так что, надеюсь, мне ничего не будет за то, что я выложу её фотку), ей на днях исполнилось 18 лет, она 1998 года, Плутон в Стрельце...Скажете, она выглядит на свой возраст?)) И причём на этой фотке ей ещё 17 лет...

да вот вам простой пример

Плутон в весах

62fbd2258a2b.jpg

 

Плутон в скорпе. Выглядит старше после рождения 1 ребенка. енсмотря что у водяновой и морщин больше и детей. и скаждыми родами. если они будут будет выглядеть старше

f34c315b68d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я реально не понимаю эти разговоры, кто на сколько выглядит))

Мне кажется, что все на свой возраст и выглядят, только есть более или менее ухоженные. А в 30 выглядеть на 25 -не проблема для большинства, взгляд обычно выдает, вот в 50 выглядеть на 30 сложновато.

А 40 вообще-то молодость)), чтобы плохо выглядеть ещё постараться надо.

да я говорю про проявления плутона, а мне куча говорит что такого быть не может)))))) что типа не выглядят. суть не уловили вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я реально не понимаю эти разговоры, кто на сколько выглядит))

Мне кажется, что все на свой возраст и выглядят, только есть более или менее ухоженные. А в 30 выглядеть на 25 -не проблема для большинства, взгляд обычно выдает, вот в 50 выглядеть на 30 сложновато.

А 40 вообще-то молодость)), чтобы плохо выглядеть ещё постараться надо.

Алиса есть тетки в 80-х которые любят себя переделывать. это работа плутона соответсвенно они и выглядят старше. Но мне куча народа доказывает что такого быть не может. Хотя вот пример плутона в весах но уже позднего тут все 50))))))))))e462f97ad079.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну круто, а что делать))

Я наверное не дойду до косметолога в ближайшие 2 года, мне лень, буду таскать свои 40))...

Мне хорошоооо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот вам простой пример

Плутон в весах

62fbd2258a2b.jpg

 

Плутон в скорпе. Выглядит старше после рождения 1 ребенка. енсмотря что у водяновой и морщин больше и детей. и скаждыми родами. если они будут будет выглядеть старше

f34c315b68d9.jpg

 

Бритни Спирс, Плутон в Весах. Рано повзрослела, в 17 лет уже в откровенных фотосессиях снималась, в 23 года родила, потом через пару лет снова родила. Была послеродовая депрессия, которая очень повлияла её внешний вид, а также развод с мужем. Сейчас выглядит очень потрёпанной, от былой Бритни не осталось и следа (к слову, Водянова всего на 3 месяца младше Бритни Спирс). Ещё читала, что Бритни в 14 лет силиконовую грудь сделала, а девственность потеряла вообще лет в 13. Но я не знаю, насколько это правда...

wQd1DtoOWVM.jpg

 

Я такие примеры про любой Плутон могу найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у бритни спирс плутон соединяется с сатурном. это уже показатель "старости, и у водяновой кстати тоже, но она так не выглядит. Я ГОВОРЮ СЕЙЧАС ПРО ГОЛЫЙ ПЛУТОН, без соединений. Вы что не понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну круто, а что делать))

Я наверное не дойду до косметолога в ближайшие 2 года, мне лень, буду таскать свои 40))...

Мне хорошоооо))

да я думаю что свои 40 вы и не тяните. вот у меня вокруг глаз вообще нет морщин, вообще. это дает мне моложавый вид, но по генетике я ближе к азиатке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса есть тетки в 80-х которые любят себя переделывать. это работа плутона соответсвенно они и выглядят старше. Но мне куча народа доказывает что такого быть не может. Хотя вот пример плутона в весах но уже позднего тут все 50))))))))))e462f97ad079.jpg

 

Плутон во Льве и чрезмерная любовь к пластической хирургии

wildenstein5.jpg

 

А к пластическим хирургам сейчас многие ходят, особенно знаменитости, и не только с Плутоном в Скорпионе, с любыми Плутонами ходят...

 

у бритни спирс плутон соединяется с сатурном. это уже показатель "старости, и у водяновой кстати тоже, но она так не выглядит. Я ГОВОРЮ СЕЙЧАС ПРО ГОЛЫЙ ПЛУТОН, без соединений. Вы что не понимаете?

У Бритни причём это соединение в 1 доме стоит, если я не ошибаюсь, видимо поэтому и проявляется так заметно...

Я понимаю, просто понятие "голый Плутон" только в теории имеет место быть, т.к. на практике он обычно имеет аспекты и участвует в гороскопе наряду с другими планетами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приведите нормальтных. тне ьерите женщину кошку там цель была определенная. Я вам про это и говорю без аспектов. как он проявляется. у бритни еще и нептун на башке стоит тож е не айс для внешности. я не хожу. даже на гиалуронку и мезотерапию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пха,вот же))) значит, врут, гады все

ну почему сразу так реагируете. если вы начали вести половую жизнь после 20 не будут выглядеть, так как монашество дает молодость но потом, к сожалению наберете, после рождения. но чем позже родите тем лучше будете выглядеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моложавость еще дает оппозиция плутон меркурий или венера или в соединении. сатрун с плтоном точно не дает моложавости. Джессика Билл- выглядит старше своих лет при таком аспекте. хотя плутон в весах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему сразу так реагируете. если вы начали вести половую жизнь после 20 не будут выглядеть, так как монашество дает молодость но потом, к сожалению наберете, после рождения. но чем позже родите тем лучше будете выглядеть

Нет,я начала раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности