Перейти к публикации

Страсть и сексуальность


Natasha

Рекомендованные сообщения

приведите нормальтных. тне ьерите женщину кошку там цель была определенная. Я вам про это и говорю без аспектов. как он проявляется. у бритни еще и нептун на башке стоит тож е не айс для внешности. я не хожу. даже на гиалуронку и мезотерапию

А нормальные все и выглядят нормально, чего их приводить :) Пугачёва вся перетянутая, Любовь Успенская вроде тоже...На Гурченко живого места не было...И из зарубежных знаменитостей пожилых можно кучу примеров привести...Правда это всё люди в возрасте...

 

моложавость еще дает оппозиция плутон меркурий или венера или в соединении. сатрун с плтоном точно не дает моложавости. Джессика Билл- выглядит старше своих лет при таком аспекте. хотя плутон в весах

Джессика Бил вроде хорошо выглядит, ухоженно, но действительно в юности казалось, что она старше, чем было на самом деле...У неё просто фигура довольно крупная, хоть и спортивная, да и челюсть тяжеловата, зубищи на пол-лица :) :) И со светлыми волосами она моложе выглядит, а тёмные для её внешности слишком яркие, придают ей болезненный вид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у пугачевой плутонв водолее вы о чем? там психика больна. бил всегда выглядела старше изза соединения плутона с сатурном но вот у водляновой нет такого проявления, хотя они обе рыбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Не смешно, интересно мне стало, с какого возраста я стану шарпеем

одна родственница дальняя по материнской линии...помню ее, она уже умерла....реально в 80 лет с совершенно гладкой кожей лица, морщин не было...Мама моя ее все спрашивала, как та за собой ухаживала....А бабулька отвечала, что очень мало ест, часто голодает из-за больной поджелудочной, кремом вообще никаким никогда лицо не мазала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

одна родственница дальняя по материнской линии...помню ее, она уже умерла....реально в 80 лет с совершенно гладкой кожей лица, морщин не было...Мама моя ее все спрашивала, как та за собой ухаживала....А бабулька отвечала, что очень мало ест, часто совсем голодает из-за больной поджелудочной, кремом вообще никаким никогда лицо не мазала.....

А вес какой у тети был? У полноватых морщин нет,я тощая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<p>

Не смешно, интересно мне стало, с какого возраста я стану шарпеем

Так я не над Вами "потухаю"....))Это так - обобщенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А вес какой у тети был? У полноватых морщин нет,я тощая

я же написала, что она часто совсем ничего не ела..... конечно,худенькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я же написала, что она часто совсем ничего не ела..... конечно,худенькая :)

А,простите,концентрация внимания исчезает...старею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моложавость еще дает оппозиция плутон меркурий или венера или в соединении.

 

А соединение Меркурия и Плутона в Весах в оппозиции к Венере и Марсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заболевания могут быть и ему могут дарить подарки а еще получает барыши от борьбы

я читала, что венера в скорпе дает мужчинам слабость к стервозным дамам. они подсознательно ищут таких девушек, которые им мозг выносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А соединение Меркурия и Плутона в Весах в оппозиции к Венере и Марсу?

может давать. но нужно учесть еще и год рождения и знак. и лучи. избыточный вес прибавляет года( таже Бритни, Адель Мэрайя Кэри и др) если брать допустим агилеру, которая стрелок 80 у нее казалось бы не должно быть проблем с весом. но они есть так как у стрельцов луч- дева а дева отвечает за еду, они любят покушать и колебания в весе будут точно, спирс тоже стрелец- отсюда любовь к хотдогам газировке и прочему. Тоже самое и воды касается. А если это еще плутоном в скорпе или в собственном знаке подкреплено- это ай яй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читала, что венера в скорпе дает мужчинам слабость к стервозным дамам. они подсознательно ищут таких девушек, которые им мозг выносят.

венера в скорпе это еще дамы которые любят цинично под****ать. а вообще это венера в деве проявляется так. типа "упасть" через женщину. вот они их и нагинают или луна там же. это старше тетки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности