Перейти к публикации

Обстоятельства знакомства с будущим мужем (женой)


Рекомендованные сообщения

В 30.05.2018 в 09:10, Светлана Сергеевна сказал:

я, например, вообще транссатурновые не рассматриваю в таких личных вопросах, при анализе личной карты. В любом случае, даже если Вы так любите Нептун, я бы Юпитер со счетов как управитель 7 дома не сбрасывала. Если брать его, хотя бы как соуправитель, у Вас много связей 7+10, 7+2, 2+10. Может быть с хорошим достатком, успешный, авторитетный. Явно, жизнь Ваша изменится в лучшую сторону, если сложится союз. Почитайте в соседней теме статью Розы про указания на мужа-миллионера.

Спасибо большое))) хоть что то хорошее))) Нептун как раз очень пугает... Читала что может быть алкоголик...  

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    98

  • aFiNa

    29

  • serge2019

    26

  • Гостья

    23

Наибольшая активность

Здравствуйте,;)

7 дом в овне, управитель в 4

асцендент в весах

4 в козероге, управитель и соуправитель в 7

18.12.1997 Астрахань, Астр-обл, Россия

что можете сказать насчет мужа и как(где) может произойти встреча

Ссылка на комментарий
В 10.06.2018 в 03:20, Helga_ сказал:

Уважаемые астрологи! Каковы обстоятельства возможной встречи? Серьезных отношений нет и не было.

04.04.1991 

13:40 

г. Брест, Беларусь

Добрый день! Время откуда Вам известно?

Ссылка на комментарий
В 10.06.2018 в 03:20, Helga_ сказал:

Уважаемые астрологи! Каковы обстоятельства возможной встречи? Серьезных отношений нет и не было.

04.04.1991 

13:40 

г. Брест, Беларусь

Если исходить из того, что указанное Вами время верное (или даже с небольшой погрешностью - углы интересующих домов не в критических градусах) то обратите внимание на мужчин, которые окружают Вас на работе, возможно выше Вас по должности или возрасту), либо познакомитесь находясь в ситуации совместного труда над чем либо ( к примеру, проект общий требующий системный, длительный труд). Что касается времени вступления в брак, то в Вашем случае не раньше 28-30 лет, для Вашей карты это нормально - не стоит делать из этого трагедию. С мужчинами старайтесь не конфликтовать и выбирайте менее конфликтных, отношения - не место для борьбы. Мужчин не идеализируйте, не приписывайте того чего в них нет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RIMMA сказал:

 либо познакомитесь находясь в ситуации совместного труда над чем либо ( к примеру, проект общий требующий системный, длительный труд). Что касается времени вступления в брак, то в Вашем случае не раньше 28-30 лет, 

Это потому что Сатурн рядом с куспидом 7 дома (считается, что уже в 7 доме(брака)? 

299c51dbfce4.jpg
 

Ссылка на комментарий
Только что, RIMMA сказал:

Сатурн по факту в 6-ом. А что конкретно интересует возраст, обстоятельства?

и то и другое, просто не раньше 28-30 это если Сатурн в доме брака, "требующий системный, длительный труд" -это тоже к Сатурну, но как еще слабо разбирающемуся в астрологии, меня сбивает следующий механизм - Уран планета хозяин 7 дома в Козероге и 6 доме(системный длительный труд). Поэтому спросил, спасибо

Ссылка на комментарий
Только что, anatoly сказал:

и то и другое, просто не раньше 28-30 это если Сатурн в доме брака, "требующий системный, длительный труд" -это тоже к Сатурну, но как еще слабо разбирающемуся в астрологии, меня сбивает следующий механизм - Уран планета хозяин 7 дома в Козероге и 6 доме. Поэтому спросил, спасибо

Что касается возраста - Управитель 7 го Уран (под) управлением Сатурна - будет "работать" на Сатурн. Младший соуправитель 7-го Сатурн.  - ОТСЮДА возраст вступления в брак, уж очень много завязок на Сатурн. Что касается места и обстоятельств знакомства - то, да - 6 дом для этих планет место их действий.

Ссылка на комментарий
Только что, RIMMA сказал:

Что касается возраста - Управитель 7 го Уран (под) управлением Сатурна - будет "работать" на Сатурн. Младший соуправитель 7-го Сатурн.  - ОТСЮДА возраст вступления в брак, уж очень много завязок на Сатурн. Что касается места и обстоятельств знакомства - то, да - 6 дом для этих планет место их действий.

Спасибо, вобщем поздний брак, муж скорее всего старше, отношения будут "сухими"скорее всего, брак крепкий, стабильный. 

PS: Хотя натал по характеру не из пассивных (асцЛев с рядом стоящим Юпитером), помогающий другим (не только потому что асцельвица) Белая Луна(некоторые Селеной зовут) в 2 доме любит делать пожертвования. Луна в Стрельце вроде тоже шедрые, теплые натуры, да и Солнце У1 в девятом рядом с МС да еще в экзальтации (в Овне). 

Вобщем теплый, щедрый, энергичный натал, даже не вериться, что с половинкой будут "сухие, сжатые" на чувства отношения...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, anatoly сказал:

Спасибо, вобщем поздний брак, муж скорее всего старше, отношения будут "сухими"скорее всего, брак крепкий, стабильный. 

PS: Хотя натал по характеру не из пассивных (асцЛев с рядом стоящим Юпитером), помогающий другим (не только потому что асцельвица) Белая Луна(некоторые Селеной зовут) в 2 доме любит делать пожертвования. Луна в Стрельце вроде тоже шедрые, теплые натуры, да и Солнце У1 в девятом рядом с МС да еще в экзальтации (в Овне). 

Вобщем теплый, щедрый, энергичный натал, даже не вериться, что с половинкой будут "сухие, сжатые" на чувства отношения...

7 дом описывает в большей степени партнёров, чувства нельзя описать 7 домом. Венера описывает чувства - а она сильная, в трине к соединению Уран-Нептун. Вряд ли отношения будут сухие и сжатые

Ссылка на комментарий
Только что, Helga_ сказал:

От мамы, она помнит хорошо, и сама бирку видела когда то :)

Вашей картой мы тут не много "покопошились" :rolleyes:, что нибудь из черт характера подходит? Интересна обратная связь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, anatoly сказал:

Вашей картой мы тут не много "покопошились" :rolleyes:, что нибудь из черт характера подходит? Интересна обратная связь.

Да все верно в общем-то, я не пассивный по натуре человек, друзей много. Люди ко мне тянуться можно сказать. В карьере добилась не мало собственными усилиями. Прям назвать себя каким-то меценатом-благотворителем не могу, но я и не скупая, помогаю искренне и даже с удовольствием.

Вряд ли меня устроят "сухие" отношения, обратная связь с человеком мне очень важна. И да, я действительно идеализирую мужчин, если мне кто-то нравится  :( Все мужчины которые мне были крайне приятны по итогу сильно разочаровывали  (как правило, что-то вскрывалось неприятное), поэтому серьезных отношений не было вообще. Я уже молчу про брачные ситуации. :( 

Ссылка на комментарий
Только что, Helga_ сказал:

В карьере добилась не мало собственными усилиями. Прям назвать себя каким-то меценатом-благотворителем не могу, но я и не скупая, помогаю искренне и даже с удовольствием.

Эх про карьеру рано сказали:D, хотел поковырять про 10 дом, там и Меркурий и Венера, рядом МС Солнце, планета управитель 1 дома, правда есть напряженные аспекты от Урана и Нептуна к Солнцу и к МС, были и будут трудности к достижению цели.

Ссылка на комментарий
1 час назад, anatoly сказал:

были и будут трудности к достижению цели.

сказать что прям были трудности серьезные не могу, я банально просто много пахала, с неба ничего не упало :)

Ссылка на комментарий
Только что, Helga_ сказал:

сказать что прям были трудности серьезные не могу, я банально просто много пахала, с неба ничего не упало :)

Тут у меня в реале тоже одна асцельвица пашет как проклятая, карьеру сделала ну и все такое, государственная работа, куча аспектов напряженных, да еще полнолуние, солнце толи в 10 толи 11доме (точную дату не знает), 1 минуты покоя нет когда рядом по работе находимся, замуж вышла без пяти минут 30 лет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, anatoly сказал:

Тут у меня в реале тоже одна асцельвица пашет как проклятая, карьеру сделала ну и все такое, в государственная работа, куча аспектов напряженных, да еще полнолуние, солнце толи в 10 толи 11доме (точную дату не знает), 1 минуты покоя нет когда рядом по работе находимся, замуж вышла без пяти минут 30 лет.

Благо, работа не государственная, просто сфера очень удачная :) Я бы сказала что мне личной жизни работа не мешает, просто ее нет и все тут. Западаю на один и тот же неудачный типаж ..

Ссылка на комментарий
Только что, anatoly сказал:

Венера Телец и Меркурий Овен в 10 доме наверно работают:), венера в тельце, наверно финансовое учереждение или сфера украшений и красоты. Меркурий в овне всякое в голову лезет, полиция, таможенный погранпункт, (хотя это госработа) вобщем не уверен:lol:

По поводу типажа, какой он? Меланхоличный, мелочный, скуповатый или временами резкий туманно необъяснимый?

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, anatoly сказал:

По поводу типажа, какой он? Меланхоличный, мелочный, скуповатый или временами резкий туманно необъяснимый?

Ну мне все кто мне нравится кажутся самыми лучшими, поэтому я не могу назвать их туманными или скупыми, мелочными. Вы подобрали такие слова, что вряд ли кто то скажет "Да, меня на такое тянет!" :D Просто в итого у человека всегда оказывается двойное дно, скрытая жизнь и т.д.

Ссылка на комментарий

7 дом в Водолее, Уран в квадратуре с Солнцем. Солнце сигнификатор брака для женщин дневного рождения, но Уран и Водолей к нему в конфликте, такие люди часто в жизни сами по себе, семейные узы надолго не для них.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Helga_ сказал:

Ну мне все кто мне нравится кажутся самыми лучшими, поэтому я не могу назвать их туманными или скупыми, мелочными. Вы подобрали такие слова, что вряд ли кто то скажет "Да, меня на такое тянет!" :D Просто в итого у человека всегда оказывается двойное дно, скрытая жизнь и т.д.

Ну я :rolleyes:такие выражения подобрал, так как Сатурн(мелочно скуповатый) около десцендента, Уран(временнами резкий, необычный) в Козероге (управитель сектора брака), рядом с туманным Нептуном,  :)

Я знаю, что к таким Вас не тянет :TUZKI_5:, мало кто с такими связываться стал бы:rolleyes:, я тоже с такими типами бесповоротно "разругиваюсь":s3917:, но согласно натальной карте, в качестве супруга или союзника, напарника, такие типы скорее всего могут появиться на горизонте:TUZKI_17:

Вам как асцельвице с рядом стоящим Юпитером, солярному Овну конечно такие типы не понравяться вдвойне :rolleyes:

Вечером надо посмотреть где парс Фортуны и Крест стоит, ладно, всем пока, побежал по делам :TUZKI_28:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности