Перейти к публикации

Обстоятельства знакомства с будущим мужем (женой)


Рекомендованные сообщения

привет Алиса

мужчина которого я до сих пор называю мужем, которым уже им не является, вообще солнечный Рыба. почему вы думаете что лев или Водолей? асц в деве. по астролгии мне абсолютно не подходит. не знаю уж как я промучилась с ним 18 лет)) 50/50 счастья и мучений)), как обычно, белое и черное

а теперешний мужчина Лев. его Венера в 11 поле, а мой Марс в Водолее. хоть какое то совпадение по астрологии есть.

почему задались таким вопросом?

привет, Hela, было интересно, как сработал управитель 7-го, дат у меня под рукой нет, вспомнила, что вроде есть антисное соединение У7 - Луны с Марсом в водолее, то есть и ось Лев /Водолей, помимо того, что включена в 1/7 дома.., первый брак по положению луны в стихии.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    98

  • aFiNa

    29

  • serge2019

    26

  • Гостья

    23

Наибольшая активность

привет, Hela, было интересно, как сработал управитель 7-го, дат у меня под рукой нет, вспомнила, что вроде есть антисное соединение У7 - Луны с Марсом в водолее, то есть и ось Лев /Водолей, помимо того, что включена в 1/7 дома.., первый брак по положению луны в стихии.

ой. слушай, я не понимаю так)))

вот вижу у себя 7 поле распространнено на 2 знака (минимум) куспид 7 поля в Раке (3/4 знака)(муж из водной стихии рыб) второй включенный знак Лев, полностью в 7 поле. второй товарищ с уже достаточно долгими отношениями (2 года) конкретно Лев.... но есть еще часть 2-3 гр от Девы.... неужто еще? перед смертью что ли?))) говорят перед смертью не надышишься))) хотя если время рождения сместить на 2 минуты, то получится 7 поле заканчивается как раз на Льве.

Ссылка на комментарий

Неla, главным образом, имеет значение куспид: знак на куспиде, аспекты к управителю;

далее, планеты в доме (элементы дома), если их нет, то вклёченные знаки, если и дают информацию, то через управителей в связях с У7, а не сами по себе.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Неla, главным образом, имеет значение куспид: знак на куспиде, аспекты к управителю;

далее, планеты в доме (элементы дома), если их нет, то вклёченные знаки, если и дают информацию, то через управителей в связях с У7, а не сами по себе.

А у меня брак хоть каким-нибудь боком светит? И какой астрознак у мужа ? Чемвор сказал, что 100% безбрачие..... Чета, даже специально хочется опровергнуть его измышления....

Ссылка на комментарий

А у меня брак хоть каким-нибудь боком светит? И какой астрознак у мужа ? Чемвор сказал, что 100% безбрачие..... Чета, даже специально хочется опровергнуть его измышления....

Разве вы не замужем? Или я не поняла?
Ссылка на комментарий

Вы ж вроде не хотели, сами писали))

У меня были как-то мысли, что брак не нужен, в общем-то и сейчас я от этой теории не избавилась до конца. Но дело в том, что наличие рядом мужчины решает целый ряд проблем, поэтому люблю-нелюблю, этот детский сад надо отбросить. Позволить себе отсутствие рядом мужчины может только по-настоящему сильная женщина, у которой есть возможность (психологическая и материальная) решать все самой. Но даже в этом случае остаётся вопрос о регулярности в интимной жизни. Вот тут надо быть совсем с особым устройством психики, чтобы обеспечить ее не имея рядом постоянного партнера

})))))))

Ссылка на комментарий

Напишу порой такую пургу, что перечивая спустя время, удивляюсь, а я ли это написала?)))) Как бы и в размышлении о мужчинах в жизни женщины потом самой же не впасть в аут))))). Хотя вроде все логично, с моей точки зрения логики))

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Напишу порой такую пургу, что перечивая спустя время, удивляюсь, а я ли это написала?)))) Как бы и в размышлении о мужчинах в жизни женщины потом самой же не впасть в аут))))). Хотя вроде все логично, с моей точки зрения логики))

А логика у каждого своя....Ну, кому-то муж нужен, чтобы он вовремя заколотил гвозди в крышку гроба....Чуть-чуть черного юмора! :lol:

Ссылка на комментарий

Смотрите свою карту на день знакомства с парнем. Есть положительные аспекты транзитного Марса к вашей Венере и Луне, значит ваш человек. Напряженные аспекты не ваш. На худой конец не Марс а любая транзитная добродетельная планета к Венере или Луне. Не мудрствуя лукаво

 

у меня получилось вот что:

 

тригон тр Венера - нат Марс

секситили тр Венера - нат Солнце

тр Луна - нат Нептун

тр Плутон - нат Плутон

соединения тр Юпитер - нат Венера

тр Хирон - нат Раху

Ссылка на комментарий

обрати внимание.... транз женские планеты на показатели натальных мужских планет. как бы вроде логично было наоборот. тр марс на нат венеру.. тр Солнце на нат венеру.

Плутон Плутон, это вобще хитрый аспект. вроде хороший (секст) но помню как на трин П П у друга жена ушла

соед ЮВ думаю самые удачные. но в любом случае, все аспекты положительные -- надо пробовать)

Ссылка на комментарий

обрати внимание.... транз женские планеты на показатели натальных мужских планет. как бы вроде логично было наоборот. тр марс на нат венеру.. тр Солнце на нат венеру.

Плутон Плутон, это вобще хитрый аспект. вроде хороший (секст) но помню как на трин П П у друга жена ушла

соед ЮВ думаю самые удачные. но в любом случае, все аспекты положительные -- надо пробовать)

 

так там есть и квадратуры и оппозиции... в общем, нет худа без добра :D

Ссылка на комментарий

так там есть и квадратуры и оппозиции... в общем, нет худа без добра :D

смотри на планеты которые в полях, соответствующие заинтересовавшему вопросу. По знакомству и отношениям думаю это 1 4 5 7 9 11 и планеты неважно где стоят, думаю Марс Венера Луна Солнце
Ссылка на комментарий

Куспид 7 дома в Тельце (управитель Венера в 9 доме) - знакомство в ВУЗе или заграницей, или партнер будет журналистом, юристом ,иностранцем. Знакомство может быть также в церкви, в туристическом агентстве или на научном симпозиуме.

у моей подруги такое же положение. Её МЧ другой веры и национальности. Познакомила их одногруппница.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Скажите, мне тоже, пожалуйста)

 

я читала, что в астрологии, если пол года есть сексуальные взаимоотношения - то это уже "муж" партнер... так ли это? Я жила с одним МЧ год, с другим 4 года встречаюсь, но не живем)

 

29 января 89 года Эвенск, Магаданская обл 08:28:40

 

 

Заранее спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Очень бы хотелось узнать обстоятельства и место встречи с будущим мужем.

5.04.1986 примерно 11.10 утра г. Владивосток

Нашла что у меня управитель 7 дома стрелец в 7 доме

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Очень бы хотелось узнать обстоятельства и место встречи с будущим мужем.

5.04.1986 примерно 11.10 утра г. Владивосток

Нашла что у меня управитель 7 дома стрелец в 7 доме

Заранее спасибо за ответ!

Я только начинаю, и слушать стоит более опытного человека. Прикинув скажу, что судьба помогает знакомиться на работе и везде, где соприкасаетесь с людьми, которые выше Вас по статусу.

Ссылка на комментарий

А можно мне посмотреть про мужа. 30.04.1984 17:00 Украина сумская обл.г.Глухов

 

Я только начинаю, и слушать стоит более опытного человека. Прикинув скажу, что партнёр рачьего типажа: заботливый, эмоциональный, романтичный;

по судьбе получаете удачу, если Вы сразу начинаете жить вместе, общаетесь с родственниками друг друга, уважаете традиции;

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Никак не понимаю,почему я не могу встретить своего человека??? Пожалуйста, подскажите, где искать свою любовь?? А может,не искать,родилась в Москве 01ночьря 1986г 07 .15 утра! Управитель 7дома в 1доме скорпионе,ретроградная Венера в изгнании(((( очень плохо все

Ссылка на комментарий

Никак не понимаю,почему я не могу встретить своего человека??? Пожалуйста, подскажите, где искать свою любовь?? А может,не искать,родилась в Москве 01ночьря 1986г 07 .15 утра! Управитель 7дома в 1доме скорпионе,ретроградная Венера в изгнании(((( очень плохо все

 

01 ноября?

Ссылка на комментарий

Вот это все гадание все ерунда. Надо смотреть по факту.

Смотрите свою карту на день знакомства с парнем. Есть положительные аспекты транзитного марса к вашей Венере и луне, значит ваш человек. Напряженные аспекты не ваш. На худой конец не Марс а любая транзитная добродетельная планета к Венере или Луне. Не мудрствуя лукаво

А если на момент встречи транзитный Марс в трине к Солнцу, транзитное Солнце в соединении с Венерой и Луной?

плюс транзитный СУ и Юпитер на асцеденте, а транзитный ЮУ и Нептун на десцеденте?

Ссылка на комментарий

Согласно Лилли, у7 в 9 доме означает мужа НЕ из того места, в котором Вы сами родились. И ничего больше. Вообще эта тема сложная по той простой причине, что далеко не всегда хорарные методы работают в натальной астрологии (например, в определении места), а натальные карты дают лишь предрасположенность, и не более, например, знакомство в универе или у знакомого из другого города. Что угодно.

 

Касательно "подходит-не подходит" опять тут поднимается вопрос - ... есть надежный, давно проверенный механизм, уже 100 раз описанный тут на форуме, например, в теме "Анализ совместимости. Рецепции управителей Асц", который работает безотказно, Нужно просто знать карты обоих партнеров; а разобраться в этой теме не сложнее, чем решить квадратное уравнение, просто нужно хоть чуть-чуть привстать с постели и совсем уж слегка пошевелить мозгами. Просто надоело уже 100 раз мусолить одно и то же :)

Фиг Вам :) встретил жену там же , где и родился. Причем, на работе, он был выше ее по статусу, а она стажер.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности