Перейти к содержимому
belle

Обстоятельства знакомства с будущим мужем (женой)

Рекомендуемые сообщения

belle

Как можно в натальной карте разглядеть обстоятельства знакомства с будущим супругом?

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

Что приведет к браку - покажет диспозитор 7 дома.

Поделиться сообщением

klubnika

Как сложно) Я только начинаю изучать астрологию, подскажите время и место знакомства :rolleyes:

Поделиться сообщением

belle

Как сложно) Я только начинаю изучать астрологию, подскажите время и место знакомства :rolleyes:

:D к сожалению, астрология не точная наука, так что увы,таких сведений в натальной карте вы не увидите :D

Поделиться сообщением

karina

а можете мне посмотреть, где я познакомлюсь со своим будущим мужем?))) если что,мои данные: 8 января 1988, 10-00, Москва.

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

karina, ваш будущий муж скорее всего будет старше вас по возрасту, или ваш ровесник, но мудрее вас. Человек серьезный, практичный, скупой на эмоции, и возможно на деньги. Вполне вероятно, что он будет приезжим, из другой страны. Обстоятельства заключения брака могут быть тайными, скрытыми от глаз окружающих. В браке каждому из партнеров нужно будет периодически время на уединение. Знакомство может произойти в больнице, или в секретных, закрытых, специальных учреждениях. Брак будет один.

• Like 1

Поделиться сообщением

Libranna

Доброго дня всем!!! Забрела на этот форум, что оч порадовало меня...и к тому же обстоятельства знакомства....подскажите и мне пожалуйста, как я познакомлюсь или уже познакомилась с будущим мужем , мои данные - 26.09.1981 в 21:45 (сейчас друг есть, отношения сложные, но я люблю его)

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

Libranna, могу подсказать, но только вечерком) сейчас на работе. напишите , кстати, данные вашего друга, и место вашего рождения.

Поделиться сообщением

marishka_rnd

Здравствуйте!!!!

У меня очень сложный этап в жизни. Прошу помощи тех, кто сможет помочь. Посмотрите, пожалуйста, как у меня сложится дальше жизнь. Я родилась 25 января 1982 г в 01:20, г.Кяхта (Бурятия), сейчас живу в Ростове-на-Дону. В настоящий момент я замужем, но очень хочу развестись. Посмотрите, пожалуйста, у меня будет ещё брак? И когда и при каких обстоятельствах познакомлюсь с будущим мужем? Спасибо всем, кто сможет помочь

Поделиться сообщением

Алина

Как можно в натальной карте разглядеть обстоятельства знакомства с будущим супругом?

Интересная закономерность - управитель 7 дома и места знакомств с будущим мужем/женой.

Например управитель 7 дома в 3 доме - знакомство в поездке,по переписке,на улице,по инету.

управитель 7д. в 6д. - знакомство на работе.

управитель 7д. в 9д. - знакомство возможно заграницей.

Еще вариант. Для того, чтобы узнать где (или каким образом) вы познакомитесь со своим будущим мужем, надо смотреть положение Марса в гороскопе (для мужчин – Венеру). А также имеет значение десятый дом натальной карты (четвертый от седьмого – зарождение отношений). У моей сестры Марс в Водолее, а десятый – в Деве. С будущим мужем она познакомилась у себя на работе на дружеской вечеринке.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость Лейла

Добрый вечер, астрологи! Очень интересная тема, а что в гороскопе отвечает за знакомство по интернет-переписке? Познакомилась с мужем таким способом, но управитель 7-го дома в 5-ом.

Поделиться сообщением

Алина

Добрый вечер, астрологи! Очень интересная тема, а что в гороскопе отвечает за знакомство по интернет-переписке? Познакомилась с мужем таким способом, но управитель 7-го дома в 5-ом.

За интернет-переписку отвечает 3 дом, но также и знак Водолея,и Уран,и ретро Сатурн в какой-то мере. Возможно ваш 7 дом или управитель имеет связь из перечисленных планет, или 7 и 5 дома стоят в Водолее или Льве.

Возможно ваше знакомство произошло по Марсу.

Поделиться сообщением

София

11 дом отвечает за интернет и новые технологии, поэтому знакомство по интернету может быть связано с этим домом

Поделиться сообщением

Гость Анастасия

Доброго врени суток.

А можно и мне посмотреть, обстоятельства,место знакомства со своим мужем.

Анастасия,29.01.1993.

Волгоград.

В 00:30.

Поделиться сообщением

Алина

Доброго врени суток.

А можно и мне посмотреть, обстоятельства,место знакомства со своим мужем.

Анастасия,29.01.1993.

Волгоград.

В 00:30.

Если время рождения точно, то управитель 7 дома в 5 доме - знакомство в увеселительных местах, например, в ресторане, на концерте или на выставке, в кино, в театре, на спортивных мероприятиях.

Очень часто такое положение говорит о браке по залету, вследствии беременности.

Поделиться сообщением

larion

Если время рождения точно, то управитель 7 дома в 5 доме - знакомство в увеселительных местах, например, в ресторане, на концерте или на выставке, в кино, в театре, на спортивных мероприятиях.

Очень часто такое положение говорит о браке по залету, вследствии беременности.

Или брак по любви :wub:

Поделиться сообщением

Amotikaj

Уже много лет не могу найти себе жену. В чём дело? Где её искать? Баку, ровно полночь с 26 на 27 марта 1971 года

Поделиться сообщением

Викки

Нужно посмотреть в каком доме находится управитель 7 дома :) И, исходя из значений домов, это легко можно узнать.

Поделиться сообщением

Amotikaj

Нужно посмотреть в каком доме находится управитель 7 дома :) И, исходя из значений домов, это легко можно узнать.

Я совершенно не понимаю, о чём вы говорите! Помогите!

Поделиться сообщением

Алина

Я совершенно не понимаю, о чём вы говорите! Помогите!

Интерпретировать Вашу карту сложно, т.к. у Вас управитель 7 дома стоит на куспиде 5 . Я могу ошибаться,

возможно Вы встретите свою любовь в увеселительных местах, например, в ресторане, на концерте. в театре. Женитесь по любви. Луна в Овне - вам будет сложно найти вторую половинку.

Поделиться сообщением

Гость Лена

Добрый вечер!а что можно сказать если такие данные 01.02. 1989,время 13.35 или около того, город Нижневартовск,подскожите

Поделиться сообщением

Алина

Добрый вечер!а что можно сказать если такие данные 01.02. 1989,время 13.35 или около того, город Нижневартовск,подскожите

Управитель 7 дома в 6 доме: Скорее всего, знакомство произойдет на работе,с человеком, с которым вместе работаете, при исполнении своих обязанностей, или в больнице, клинике. Часто бывает, что при таком положении, супруги впоследствии начинают вместе работать. Также вполне вероятно, что супруг окажется со слабым здоровьем, и ему будет требоваться помощь.Человек будет старше вас по возрасту.Куспид

7 дома в Козероге говорит о задержке брака.

Поделиться сообщением

Гость Лена

Спасибо за ответ:) буду иметь ввиду в дальнейшем,может так и сложится. А что значит задержка брака?а можно узнать какого знака зодиака будет будущий супруг?:)

Поделиться сообщением

Алина

Спасибо за ответ:) буду иметь ввиду в дальнейшем,может так и сложится. А что значит задержка брака?а можно узнать какого знака зодиака будет будущий супруг?:)

Задержка брака это значит поздний брак. Знак зодиака вашего партнера не знаю как увидеть.Марс в вашем гороскопе стоит в Тельце - вам нравится мужчина чувственный, решительный, сильный, надежный, состоятельный.

Лена,если вы зарегистрируетесь на нашем сайте и напишите еще 8 сообщений, то сможете интересующие вас вопросы задать профессиональному астрологу, причем бесплатно! Астролог вам может вычислить даже год вашей свадьбы)почитайте тему "Бесплатная консультация астролога".

Поделиться сообщением

Гость Зиля

Добрый день! Мне 25 и тоже начинает волновать этот вопрос. Подскажите, пожалуйста.

19.08.1987

город Заинск (Татарстан)

18.40

Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас