Перейти к публикации

Обстоятельства знакомства с будущим мужем (женой)


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответы 1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    98

  • aFiNa

    29

  • serge2019

    26

  • Гостья

    23

Наибольшая активность

23 часа назад, Виталина сказал:

Здравствуйте, буду признательна за информацию! Родилась 03.07.1978 г. Минск 10:50. Где и когда ждет меня любовь и как я его узнаю.

Упр. дсц. Нептун - интуитивно и почувствуете ваш человек или нет. При высшем проявлении в отношениях присутствует сильная духовная связь, но обычно есть тайны и недоговоренности. Можете многое не замечать, видеть партнера таким, каким бы хотели его видеть. Где и когда это вопрос к прогностике. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Julia сказал:

Упр. дсц. Нептун - интуитивно и почувствуете ваш человек или нет. При высшем проявлении в отношениях присутствует сильная духовная связь, но обычно есть тайны и недоговоренности. Можете многое не замечать, видеть партнера таким, каким бы хотели его видеть. Где и когда это вопрос к прогностике. 

прекрасно! спасибо)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Виталина сказал:

Где и когда ждет меня любовь и как я его узнаю.

Вы про любовь или брак? Это не одно и то же. Любовь самая яркая уже позади.

Брак впереди: как Меркурий встанет на точку восхода, не упускайте момент. Смотрите не в транзите, а в символической прогрессии 1 градус в год.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Парс сказал:

Вы про любовь или брак? Это не одно и то же. Любовь самая яркая уже позади.

Брак впереди: как Меркурий встанет на точку восхода, не упускайте момент. Смотрите не в транзите, а в символической прогрессии 1 градус в год.

Да ладно.... любви толком и не было еще... а Меркурий когда встанет куда надо?...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 05.09.2013 в 15:05, Алина сказал:

Здравствуйте! У Вас в 7 доме Юпитер и Прозерпина.

Юпитер счастливый брак, благополучие. Разница в возрасте около 5-и лет, но меньше 7-и лет. Успех, прибыль и счастье благодаря браку, супруг верен и добр, будет иметь хорошее материальное и общественное положение. Юпитер повреждён со стороны Марса - брак поздний или будет заключён с вдовцом. Может быть развод по собственной вине.

Прозерпина оказывает благоприятное влияние на брак, означает спокойные отношения без особых страстей и эксцессов.

Управитель 7 д. в 1 д.Овен: душевные подъемы и порывы связаны с союзами, женитьбой или любовной связью, т.е. брак и другие союзы с людьми будут занимать в вашей жизни важное место, успех у противоположного пола.

Вы будите похожи друг на друга внешне. Ваши отношения часто будут обсуждаться другими, и это болезненно воспринимается вами . / Вы сами выступите инициатором отношений и знакомства.

Добрый вечер! 

Я та самая девушка, которая задавала данный вопрос (сменила почту и не смогла восстановить учетку здесь) :)

Прошло 6 лет, и я могу заявить, что все действительно как Алина описала! Вот только внешне мы с мужем не были похожи. Но наш брак был очень спокойный, муж хорошо зарабатывал, он был старше меня на 3 года, супруг был очень добрый и чуткий. Развелись мы по моей инициативе, так как он не хотел детей(

Подскажите, можно ли как-то по натальной карте узнать про последующие браки или она описывает только первый брак? И про вероятность рождения детей тоже бы хотелось узнать :)

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
В 07.02.2020 в 13:45, Komar сказал:

Главное отношение к друг другу, а не штамп в паспорте.

Доброго дня!

Всё должно быть на своём месте и желательно по закону. Ну а уважительное взаимное отношение...с этим не поспоришь.

В 26.02.2020 в 18:38, Vasylyna сказал:

Добрый день. Как интересно) А можете и мне посмотреть?

20.11.1984 19:45 Львов, Украина.

Спасибо 

У Вас Луна как у меня. Мама имеет какое отношение к искусству или к чему-то похожему?

Я так понял, Вас интересуют только обстоятельства знакомства и без сроков. Если скажу, что у Вас будет шанс в 44-45 лет Вы оскорбитесь или как? Ну а обстоятельства - на вечеринке познакомитесь, возможно это будет сослуживец. Даже траурных банкетов не избегайте - это та сфера, где Вы можете найти свою половинку. На сопляков внимания не обращайте, ищите зрелых мужей или мудрых.

19 часов назад, Мария08 сказал:

и мне,пожалуйста,можете посмотреть обстоятельства знакомства))Где и как я могу встретить мужчину

09.08.1992

Волгоград

11:15

В стрессовых ситуациях, на спортивных мероприятиях, когда есть риск, связанный с жизнью. Знакомства в расслабухе и в бытовом болоте - это не для брака. В Вашем случае это так. И потенциальный партнёр должен быть мужиком и не только физически, но и ментально, может быть даже спорливым, драчливым, но умным.

Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 27.03.2020 в 14:19, Парс сказал:

 

У Вас Луна как у меня. Мама имеет какое отношение к искусству или к чему-то похожему?

Я так понял, Вас интересуют только обстоятельства знакомства и без сроков. Если скажу, что у Вас будет шанс в 44-45 лет Вы оскорбитесь или как? Ну а обстоятельства - на вечеринке познакомитесь, возможно это будет сослуживец. Даже траурных банкетов не избегайте - это та сфера, где Вы можете найти свою половинку. На сопляков внимания не обращайте, ищите зрелых мужей или мудрых.

Мама у меня бухгалтер в театре. 

Спасибо вам! Сроки тоже интересуют) До 44 ничего не светит?

Ссылка на комментарий
В 13.8.2012 в 20:58, zvezdo4ka сказал:

karina, ваш будущий муж скорее всего будет старше вас по возрасту, или ваш ровесник, но мудрее вас. Человек серьезный, практичный, скупой на эмоции, и возможно на деньги. Вполне вероятно, что он будет приезжим, из другой страны. Обстоятельства заключения брака могут быть тайными, скрытыми от глаз окружающих. В браке каждому из партнеров нужно будет периодически время на уединение. Знакомство может произойти в больнице, или в секретных, закрытых, специальных учреждениях. Брак будет один.

скажите пожалуйста, а как вы смотрите количество браков?

Ссылка на комментарий
В 14.04.2020 в 11:46, Pluto сказал:

скажите пожалуйста, а как вы смотрите количество браков?

Юзер давно ушел, ответа не дождетесь.

Но вообще, логично смотреть на тип знака (двойной, не двойной) и модальность (мутабли вообще легко выскакивают и легко разводятся) управителя 7 дома и куспида знака. А еще количество планет в доме может сыграть роль, но это как повезет.

С другой стороны, всегда оценивайте у1 как склонность самого человека к браку. Если он в обители и в своем доме, то какие бы ни были развесистые указания на брак, выковырять такого из своей скорлупы будет стоить недешево.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
2 часа назад, lina1919 сказал:

Очень интересно. А как узнать в карте обстоятельства знакомства? Какие дома отвечают за это или какие знаки?

23.05.2001

12:30

г.Сухум

А на аватарке, - это Вы ? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Гость сказал:

Здравствуйте!

Как думаете, мне суждено быть одной? Второго брака уже не будет? :( 19.10.1974, 04:36 Баку 

Добрый день!

Седьмой дом гороскопа и его управитель в мутабельном кресте, что может говорить о нескольких браков (как правило два). Управитель и соуправитель в обители в юпитерианский знаках дают больше чем один брак. Положение их в падающих домах может говорить, что Вы в выборе партнёра излишне оптимистичны и мечтательны и выбираете не самых надёжных партнёров.

Показаний на одиночество в Ваше карте нет. В карте очень выражена нижняя полусфера, что говоририт а Вашей личной ориентации на свою собственную жизнь и собственные ценности, а не на ценности и приоритеты других.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, lina1919 сказал:

Очень интересно. А как узнать в карте обстоятельства знакомства? Какие дома отвечают за это или какие знаки?

23.05.2001

12:30

г.Сухум

Смотрим в какой дом и знак попал управитель 7 дома. Поэтому очень важна точность времени рождения.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Гость сказал:

Спасибо, Римма! Мне уже 46-ой пошёл, пока ничего нет. 

Управитель 7-го Нептун=8 Стрельца, десцендент=17 Рыб. Если в районе 39-40 был брак (Нептун в дирекции делает секстиль к куспиду своего дома), то гороскоп верный и корректировать ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Парс сказал:

Управитель 7-го Нептун=8 Стрельца, десцендент=17 Рыб. Если в районе 39-40 был брак (Нептун в дирекции делает секстиль к куспиду своего дома), то гороскоп верный и корректировать ничего не нужно.

 

Ты вообще, в какую карту смотришь ? Куда ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

Управитель 7-го Нептун=8 Стрельца, десцендент=17 Рыб. Если в районе 39-40 был брак (Нептун в дирекции делает секстиль к куспиду своего дома), то гороскоп верный и корректировать ничего не нужно.

Парс, брак был в декабре 2003-го (ЗАГС в это время был, а свадьба, религ.заключение брака и совместное проживание - раньше, в конце сентября 2003-го), то есть в 30 лет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности