Перейти к публикации

Обстоятельства знакомства с будущим мужем (женой)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    98

  • aFiNa

    29

  • serge2019

    26

  • Гостья

    23

Наибольшая активность

04.10.2020 в 22:09, OlgaIvolga сказал:

Юпитер - второй управитель знака Рыбы (а если работать в септенере, не учитывая высшие планеты, то главный управитель).

5-й дом - это не только место, тему правильно назвали "Обстоятельства знакомства", это может быть брак по любви или через беременность Вашу... 

У меня Юпитер в 10 доме в оппозиции к Нептуну. И если они управители 7 дома, видно, не очень хороший аспект.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Mercuriy сказал:

У меня Юпитер в 10 доме в оппозиции к Нептуну. И если они управители 7 дома, видно, не очень хороший аспект.

Прикрепите карту или напишите свои данные рождения. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
11 часов назад, Monterey сказал:

А если управитель 7го (марс) в 11м? Только через друзей или интернет тоже считать? 

Да, через интернет тоже, тем более, если имеет место воздушная стихия. Также любые неформальные сообщества: благотворительные фонды, волонтеры, сообщества людей с общими интересами, любые мероприятия организованные в рамках таких форматов.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, RIMMA сказал:

Да, через интернет тоже, тем более, если имеет место воздушная стихия. Также любые неформальные сообщества: благотворительные фонды, волонтеры, сообщества людей с общими интересами, любые мероприятия организованные в рамках таких форматов.

А если 11й в знаке льва, что тогда? 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

 

Добрый день,

Лилит в 7 доме, там же Сатурн, да и дом в Водолее, это крест на браке? 

Что-то этот год меня потряс, в личном в том числе .

Натальная карта тут

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
13.11.2020 в 15:07, medvezhonok_kate сказал:

 

Добрый день,

Лилит в 7 доме, там же Сатурн, да и дом в Водолее, это крест на браке? 

Что-то этот год меня потряс, в личном в том числе .

Натальная карта тут

Напишите данные рождения и проживания

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда уже будет мужчина для семьи. Все попадаются одиночки не приспособленные для жизни в семье. 23.04.80 Кинель, Самарской обл, 4:25. От первого брака кот, от второго ребенок. Сейчас живу в Тюмени. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, grape сказал:

От первого брака кот, от второго ребенок.

А чего не поделили?

Некоторым женщинам и одного брака не дают, а вы аж 2 раза там побывали.

Даты браков, разводов, рождения ребёнка напишите.

Кота не нужно, это лишнее.

Ссылка на комментарий

1 брак 1.09.2007 , развод 31.01.12.

2 брак 2.12.2016, развод 27.08.2019

18.11.2014

первый муж возил меня везде, хотел от меня экстрима. С горы на лыжа, а я боюсь мне не надо. Он ушёл. 
второго возила я. Никакой инициативы. В жизни 2й семьи учавствовала его первая жена и его мать. От него ушла сама. Была его любовницей с реьенком с 2012. Потом долгая жвачка, что разведётся. И все обещания делались так же долго , как и его развод с первой женой. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, grape сказал:

когда уже будет мужчина для семьи.

2021 год пустой, во второй половине 2022 начнётся благоприятный период длительностью год-полтора. Время корректировать не стал (хотя асцендент у Вас в 27 Девы).

Скажите, а вы готовы родить ещё раз? Там как-то всё это синхронно совпадает, или же это такая любовь-морковь будет. Не упускайте этот период.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Парс сказал:

2021 год пустой, во второй половине 2022 начнётся благоприятный период длительностью год-полтора. Время корректировать не стал (хотя асцендент у Вас в 27 Девы).

Скажите, а вы готовы родить ещё раз? Там как-то всё это синхронно совпадает, или же это такая любовь-морковь будет. Не упускайте этот период.

Спасибо, но асц всегда был в рыбах по наталу. Да готова. Я всегда хотела 3х. Я сама из многодетной семьи. Я сама смотрела. След реьенок в Др браке. Разница между детьми 9 лет у меня получалось. А с мужьями путаница вышла. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, grape сказал:

асц всегда был в рыбах по наталу.

Да, он в Рыбах в 27-м градусе, а не в 26-м.

Там ещё что-то с финансами будет завязано.

6 минут назад, grape сказал:

А с мужьями путаница вышла. 

Второй брак трудно разглядеть, там с первым не развелись окончательно, а второй появился, сожительствовали долго. Первый брак и рождение ребёнка точно ложатся на 27 Рыб на восходе. Тогда во второй половине 2022 и управитель 5-го Луна будет на подходе к асценденту (любовь и возможно рождение ребёнка) и трин от управителя 7-го Меркурия к Десценденту.

Успехов Вам.

Ссылка на комментарий

С первым мужем иногда переписываемся. Ребенок от второго брака. Сейчас второй муж привёз в санаторий. Ездим сюда 6 раз. Возит , потому что реьенок совместный. Почему-то всегда путают, что реьенок от первого брака и похож на первого мужа. Но это нитак

Ссылка на комментарий
25.12.2020 в 19:52, LunarMaria сказал:

У меня упр. 7 - Меркурий( дсц в Близнецах там же и Луна на Южном Узле), а сам Меркурий в Скорпионе в 12 доме.

Сейчас в период всеобщего закрытия и пандемии Ваше время. Знакомство в уединённой обстановке, на природе, под чарочку косорыловки или самогона. На публике и по трезвому знакомства не для Вас. Или ищите вторую половину из бывших сидельцев, работников спецслужб, сказочников, музыкантов, моряков. И чтоб говорунами были, а то в уединении и ещё если молчун - это тоска. Такой мужик нужен - птица говорун, которая всегда отличалась умом и сообразительностью. Но не крикун, а больше шептун.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности