Перейти к публикации

Обстоятельства знакомства с будущим мужем (женой)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Если упровитель 7 дом телец Венера во 2 доме аспект Венера секстиль Юпитер рыбы в 4дом, соупровитель ретро Меркурий рыбы в 3дом.Будет ретро Меркурий влиять на брак и может указывать на второй брак? 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • Ответы 1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    98

  • aFiNa

    29

  • serge2019

    26

  • Гостья

    23

Наибольшая активность

Добрый день, астрологи))

Как узнать где познакомлюсь с будущем мужем? Слишком много информации и вся разная. Например 7 дом пустой, но он (Ds) в рыбах управитель (юпитер в 9 доме в тельце, нептун в 5 доме в водолее) время рождения 09:05 значит смотрим всё-таки по Юпитеру? Также прочитала, что за обстоятельства знакомства отвечает положение 10 дома и Марса. 10 в тельце куспид, дальше близнецы. Марс в скорпионе.

 

Помогите с этим разобраться, пожалуйста 

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Astrologikkkk сказал:

Добрый день, астрологи))

Как узнать где познакомлюсь с будущем мужем? Слишком много информации и вся разная. Например 7 дом пустой, но он (Ds) в рыбах управитель (юпитер в 9 доме в тельце, нептун в 5 доме в водолее) время рождения 09:05 значит смотрим всё-таки по Юпитеру? Также прочитала, что за обстоятельства знакомства отвечает положение 10 дома и Марса. 10 в тельце куспид, дальше близнецы. Марс в скорпионе.

 

Помогите с этим разобраться, пожалуйста 

 

 

Это о другом городе, партнёре из другого города. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lika_35 сказал:

Где познакомлюсь с будущим супругом? На работе? 28.04.97 6:13 Ростов на Дону. Спасибо! 

у вас 7 дом личной жизни включает целых 2 знака и по любому из них к вам может прийти супруг. Если Юпитер, то по вашим личным интересам (человек одной с вами профессии или одного клуба по интересам), если Марс и Плутон, то брак по расчёту.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, serge2019 сказал:

у вас 7 дом личной жизни включает целых 2 знака и по любому из них к вам может прийти супруг. Если Юпитер, то по вашим личным интересам (человек одной с вами профессии или одного клуба по интересам), если Марс и Плутон, то брак по расчёту.

Спасибо! А если Марс и Плутон, то обстоятельства встречи какие могут быть?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lika_35 сказал:

Спасибо! А если Марс и Плутон, то обстоятельства встречи какие могут быть?

в банк придёте, писать жалобу на обслуживание, а там директор филиала такой обходительный и молодой, предложит вам кофе и скидки, выгодные %, ваше суровое сердце тотчас же оттает, и он скажет, что вы ему понравились и он хочет с вами дружить.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, serge2019 сказал:

в банк придёте, писать жалобу на обслуживание, а там директор филиала такой обходительный и молодой, предложит вам кофе и скидки, выгодные %, ваше суровое сердце тотчас же оттает, и он скажет, что вы ему понравились и он хочет с вами дружить.

Ахах ну мне подходит)))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kydy сказал:

Хоть бы одна вернулась из 2012 года,  когда создавалась тема, и написала совпало ли

 

02.11.2014 в 15:52, Гостья сказал:

У меня в 7 доме Дева,Весы и Скорпион,в Скорпионе Плутон,то есть в обители,Венера в 11 доме в Козероге,а Меркурий в 10 доме в Козероге

 

02.11.2014 в 15:53, Гостья сказал:

И Солнце при моем дневном рождении стоит в 9 доме в Стрельце

 

27.05.2016 в 17:28, Гостья сказал:

У меня упр 7 стоит в 10, увы,не на работе и не старше он,и не выше по соц статусу! Если только рассматривать знак,в котором стоит управитель, Козерог,как вариант, каменное здание на 3 этаже))

Мне так и не ответили в далёком 2014))))я сама себе ответила через 2 года) 
короче, Фигня все это) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гостья сказал:

 

 

 

Мне так и не ответили в далёком 2014))))я сама себе ответила через 2 года) 
короче, Фигня все это) 

Хах, спасибо. Я не осилила все 37 страниц) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kydy сказал:

Кстати, у меня совпадает. Упр 7го в 4м и в Водолее. Познакомились в доме на тусовке (чужой дом считается?))

В 4 это может быть в родном доме, в родных места, родители познакомили и тд

а в Водолее это что-то необычное, неординарное, креативное или продвинутое,  или митинг(типа выступать против сложившейся системы ))) , ну или же познакомили друзья /единомышленники

Ссылка на комментарий
Только что, Гостья сказал:

А солнце в каком доме и знак? (Если рождение дневное) , если ночное, где марс? 

Дневное. В скорпионе в 1м

Хотя, вот думаю: 6 утра, вроде и не  день, но и не ночь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kydy сказал:

Дневное. В скорпионе в 1м

Хотя, вот думаю: 6 утра, вроде и не  день, но и не ночь

А вы проявили инициативу? 
пишут, что 7 в 7 - партнёр с вам знакомится, 

7 в 1 - вы с ним 

к солнцу может тоже можно такое применить 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Гостья сказал:

А вы проявили инициативу? 
пишут, что 7 в 7 - партнёр с вам знакомится, 

7 в 1 - вы с ним 

к солнцу может тоже можно такое применить 

Читала где-то  ещё что если упр  7 находится в  1м, то партера ищешь похожего на себя, что-то такое.

У меня там зеркальная ситуация: куспид 7го в Овне, но большую  часть  телец занимает. А у первого дома куспид в  весах, но большую часть дома занимает скорпион. Как-то не могу нащупать что тут.  Марс  то в 4м, но как-то там  связь все таки  есть прохоже. Марс же и по  скорпу, а Плутон у меня в 1м. 

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Девочки,помогите разобраться.Никак не могу понять где встречу супруга..Dsc в Рыбах,Нептун в 5 доме,Юпитер в 4-ом...где именно встречу или встретила.Дата рождения:05.06.1996. 13:15. Беларусь, Могилёв

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

У меня чем-то похожая ситуация. Тоже куспид 7 дома в Рыбах, Нептун в 5 доме в козероге (дневное рождение). Но 7 дом еще включает Овна, а в самом 7 доме Марс в Рыбах. Читала, что если управитель 7 дома в 5 доме, то можно встретить в развлекательных учреждениях, кафе, выставках. Но так и не встретила :) Тоже интересно, где искать)
А причем тут Юпитер?

Ссылка на комментарий
29.09.2020 в 00:23, Mercuriy сказал:

У меня чем-то похожая ситуация. Тоже куспид 7 дома в Рыбах, Нептун в 5 доме в козероге (дневное рождение). Но 7 дом еще включает Овна, а в самом 7 доме Марс в Рыбах. Читала, что если управитель 7 дома в 5 доме, то можно встретить в развлекательных учреждениях, кафе, выставках. Но так и не встретила :) Тоже интересно, где искать)
А причем тут Юпитер?

Юпитер - второй управитель знака Рыбы (а если работать в септенере, не учитывая высшие планеты, то главный управитель).

5-й дом - это не только место, тему правильно назвали "Обстоятельства знакомства", это может быть брак по любви или через беременность Вашу... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности