Перейти к публикации

Можно ли увидеть бабника в гороскопе?


Рекомендованные сообщения

Как мне кажется, Марс в 5 доме даёт бабника безошибочно. Я с таким в отношениях состояла долго, сжирала себя от ревности только так

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Электротехнический ангел сказал:

Как мне кажется, Марс в 5 доме даёт бабника безошибочно. Я с таким в отношениях состояла долго, сжирала себя от ревности только так

это ваши личные заморочки по синастрии, ревность это ваши траблы

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

это ваши личные заморочки по синастрии, ревность это ваши траблы

Да дело не в синастрии даже, мне кажется... ну просто если стоит у человека Марс в 5 доме, там общение с миллиардом девушек, отчасти всё равно неприятно. С ревностью да, вы правы, надо договариваться... Быть собственником - не гуманно

Ссылка на комментарий
Только что, Электротехнический ангел сказал:

Да дело не в синастрии даже, мне кажется... ну просто если стоит у человека Марс в 5 доме, там общение с миллиардом девушек, отчасти всё равно неприятно. С ревностью да, вы правы, надо договариваться... Быть собственником - не гуманно

это химия.

и будет ревность ровно столько сколько будет в организме фолликулина (готовность забеременеть от этого спермоносца)

:d82cdb86141f:

поверьте, после климакса ревность улетучится

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

это химия.

и будет ревность ровно столько сколько будет в организме фолликулина (готовность забеременеть от этого спермоносца)

:d82cdb86141f:

поверьте, после климакса ревность улетучится

 

Похоже, я всю жизнь в климаксе живу :unsure:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Электротехнический ангел сказал:

Как мне кажется, Марс в 5 доме даёт бабника безошибочно.

А в шестом тогда кого даёт?

5 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

поверьте, после климакса ревность улетучится

А что такое ревность?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

 

поверьте, после климакса ревность улетучится

 

Ревность не есть желание забеременнеть. Вы в корне ошибаетесь.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Slawius сказал:

Можно, Луна 60 или 120 к Венере. Натив может не  понятий различать между женой и любовницей. Тащить например подружек жены в постель.

Что за бред вообще?? Не различает жену и любовницу... А при чём тут подружки жены? И вообще, если натив не отличает жену от любовницы, значит, это один человек. То есть это аспект гармоничных взаимоотношений, а всякие там "чудеса", - как раз когда квадратура или оппозиция. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Гостья сказал:

на мой взгляд только напряжение между луна-Венера может давать состояние «не знаю чего/кого хочу»

Аспект это связь и когда связь есть, то есть и осознание. Например, квадратура нас встряхивает, бьёт и мы сразу всё понимаем, осознаём. При трине все идёт естественным путём, а при напряжённых аспектах всё познаётся после прохождения через кризисы. Тип аспекта просто укажет на динамику нашего осознавания проблемы и если между двумя планетами женской природы аспект мужской - оппозиция или квадратура - это конечно же тяжело воспринимается. Тем не менее, человек знает, чего он хочет по функциям планет в аспекте.

«не знаю чего/кого хочу» - это планеты в шахте. Закупорьте воду в бутылку и со временем от отсутствия обмена энергетикой, вода протухнет.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

Что за бред вообще?? Не различает жену и любовницу... А при чём тут подружки жены? И вообще, если натив не отличает жену от любовницы, значит, это один человек. То есть это аспект гармоничных взаимоотношений, а всякие там "чудеса", - как раз когда квадратура или оппозиция. 

Имеется ввиду что натив смешивает роль жены Луна и роль любовницы Венера. Правильно что по гармоничному аспекту нет в голове конфликта между этими двумя понятиями или ролями если хотите. Натив в своей жизни легко совмещает одно и другое. А по поводу подружек жены так это как один из распространённых сценариев в данном контексте.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Гостья сказал:

Согласна полностью, на мой взгляд только напряжение между луна-Венера может давать состояние «не знаю чего/кого хочу»

Напряжение это как раз и есть когда натив не может одновременно уместить в своей голове\жизни два несочитающехся понятия. По крайней мере ему это если и удаётся, то с большими усилиями!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Slawius сказал:

Имеется ввиду что натив смешивает роль жены Луна и роль любовницы Венера. Правильно что по гармоничному аспекту нет в голове конфликта между этими двумя понятиями или ролями если хотите. Натив в своей жизни легко совмещает одно и другое. А по поводу подружек жены так это как один из распространённых сценариев в данном контексте.

Чистый бред! 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Slawius сказал:

Имеется ввиду что натив смешивает роль жены Луна и роль любовницы Венера. Правильно что по гармоничному аспекту нет в голове конфликта между этими двумя понятиями или ролями если хотите. Натив в своей жизни легко совмещает одно и другое. А по поводу подружек жены так это как один из распространённых сценариев в данном контексте.

"в данном контексте" у Вас подружки жены идут как её неотъемлемая часть что ли? Рука или нога? 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Парс сказал:

Закупорьте воду в бутылку и со временем от отсутствия обмена энергетикой, вода протухнет.

Это даже для астрологического форума перебор:752:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, AstroLin сказал:

Чистый бред! 

Просто так огульно сказать много ума не надо. А стрология вообще имеет в своём арсенале много техник. Порой они противоречат друг другу, но это не повод подобных заявлений. Выдвините свои аргументы и соображения, если конечно они у вас есть!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Slawius сказал:

Просто так огульно сказать много ума не надо. А стрология вообще имеет в своём арсенале много техник. Порой они противоречат друг другу, но это не повод подобных заявлений. Выдвините свои аргументы и соображения, если конечно они у вас есть!

А зачем мне что-то доказывать? Если идете по системе производных домов то ещё как-то. А так - это бред! Перекручивание всех трактовок.

И не смешивает натив ничего, образ любовницы не попадает в образ жены! Учите матчасть!

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Slawius сказал:

А стрология вообще имеет в своём арсенале много техник. Порой они противоречат друг другу

Техник на самом деле не так уж и много. А можно пояснить, какие техники противоречат другим?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Оксана Юнак сказал:

Техник на самом деле не так уж и много. А можно пояснить, какие техники противоречат другим?

Под словом техники я имел ввиду приёмы различных астрологических направлений, школ если хотите.  Здесь далеко ходить не надо - вспомните последнее затмение. Кто-то говорил что оно есть, кто-то бил себя пяткой в грудь и кричал что никакого затмения нет. И что интересно обе стороны обвиняли друг друга в маркетинге. В каждой школе своя таблица орбисов, по разному трактуются градусы и их значения.  По разному трактуются и значения так называемых положительных и отрицательных мажорных аспектов.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, AstroLin сказал:

А зачем мне что-то доказывать? Если идете по системе производных домов то ещё как-то. А так - это бред! Перекручивание всех трактовок.

И не смешивает натив ничего, образ любовницы не попадает в образ жены! Учите матчасть!

При 120 или 60 роли двух женских планеты в карте мужчины как правило смешиваются - ассоциируются. А производные дома здесь и правду ни при чём. В от с мат частью похоже-то у вас плохо. 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
20.07.2014 в 21:29, Natasha сказал:

 

но мне почему-то казалось что здесь сатурн важен. если он поражен то более вероятны измены. он все же за принципы отвечает..

Цитата Натальи из 2014, но если кто-то увидит, ответьте, пожалуйста.

Сатурн (в стрельце во 2 доме) в квадрате с Юпитером ( в рыбах и 5 доме) это пораженный или не? Есть ещё секстиль с Марсом (в Водолее, 4 дом) 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности