Перейти к публикации

Можно ли увидеть бабника в гороскопе?


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Fa$trich сказал:

Ну готовитесь к тому что он будет всю жизнь баб содержать) На делает детей по женской влюбленности, а потом его пошлют как бабника, но алименты платить придется 25% от всех доходов) Сколько знаю бабников, кроме того как он погулял в молодости и рассказать нечего) Вот тогда и посмеетесь)

Посмотрим, может остепенится, институт впереди и работа, уже в ожидании когда Плутон  зайдёт в Водолей, наверно кардинально поменяется образ жизни и мнение о женщинам

Ссылка на комментарий
Только что, Катя М сказал:

Посмотрим, может остепенится, институт впереди и работа, уже в ожидании когда Плутон  зайдёшь в Водолей, наверно кардинально поменяется образ жизни и мнение о женщинах

Мнения о женщинах кардинально меняется когда с ними поживешь) А не когда Плутон зайдет в Водолея) Лично я который прожил с женщинами 4 года и я который просто гулял с ними по настроению, это два обсалютно разных человека, с обсалютно разным мнением о женщинах) У меня одноклассница (две) залетела в 14 лет. Возможно ваш сын не успеет остепениться) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Fa$trich сказал:

Мнения о женщинах кардинально меняется когда с ними поживешь) А не когда Плутон зайдет в Водолея) Лично я который прожил с женщинами 4 года и я который просто гулял с ними по настроению, это два обсалютно разных человека, с обсалютно разным мнением о женщинах) У меня одноклассница (две) залетела в 14 лет. Возможно ваш сын не успеет остепениться) 

Говорит что в этом плане осторожен, детей пока конечно не хочет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Катя М сказал:

Говорит что в этом плане осторожен, детей пока конечно не хочет

В 17 лет, не думаю) Вообщем поживем увидим) Но учесть бабника незавидная) На женщин надо тратить время, а когда их много, надо тратить много времени. Вкладывание своего времени в женщин, еще никогда не окупалось, скорее наоборот - одни убытки. А вкладывать большую часть своего времени в убыточное предприятие, ведет к голой жопе) Лучше бы он у вас спортом увлекался или электроникой) Каждых две недели новую книжку читал) Вот тогда была бы польза) А так это пустая трата времени)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Fa$trich сказал:

В 17 лет, не думаю) Вообщем поживем увидим) Но учесть бабника незавидная) На женщин надо тратить время, а когда их много, надо тратить много времени. Вкладывание своего времени в женщин, еще никогда не окупалось, скорее наоборот - одни убытки. А вкладывать большую часть своего времени в убыточное предприятие, ведет к голой жопе) Лучше бы он у вас спортом увлекался или электроникой) Каждых две недели новую книжку читал) Вот тогда была бы польза) А так это пустая трата времени)

Ну спорт пока для него очень важен 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Катя М сказал:

Ну спорт пока для него очень важен 

Объясните что ему тратить время нужно на себя. Пусть вспомнит когда девочки водили его в кино за их счет в последний раз, или покупали что нибудь ему. И сколько он тратит на них. Либо вы ему это объясните, либо жизнь ему это объяснит)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Катя М сказал:

Венера соединение с Плутоном а Луна с Нептуном

эту карта нам показывала Апрельская Ведьма?

так называемый "хороший человек"?

прэлэстно, Апрельская Ведьма подрабатывает за счёт форума и версий форумчан?:776:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

эту карта нам показывала Апрельская Ведьма?

так называемый "хороший человек"?

прэлэстно, Апрельская Ведьма подрабатывает за счёт форума и версий форумчан?:776:

Нет конечно у него Плутон уже в Стрельце:lol:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fa$trich сказал:

Типичный Рак со всеми вытекающими) Это не отменяет того, что он вероятно ходит на лево) Они это делают подленько, умеючи)

 Этот точно не ходит. Никто не знает,как будет дальше) 

Он прям очень семейный. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ромашка" сказал:

 Этот точно не ходит. Никто не знает,как будет дальше) 

Он прям очень семейный. 

По этому и говорю подленько) Думаете я просто так это сказал) 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Fa$trich сказал:

По этому и говорю подленько) Думаете я просто так это сказал) 

Не знаю. Он асц Дева. Делает всё по правилам,много работает над собой. Много увлечений. Мне, кажется,что у него просто нет времени на других женщин)

Ссылка на комментарий
Только что, Ромашка" сказал:

Не знаю. Он асц Дева. Делает всё по правилам,много работает над собой. Много увлечений. Мне, кажется,что у него просто нет времени на других женщин)

Ромашка а вы кто по зодиаку?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ромашка" сказал:

Ахах...забыли меня? Рак)

Вы какая женщина Рак?) Патологически семейная, да же с плохим мужчиной стараетесь построить благополучную семью; семья как цель и после замужества гуляй рванина как говориться; влюбляемся 7 раз на дню и 7 раз в неделю, естественно со всеми спим так сказать по любви)?

Ссылка на комментарий
Только что, Fa$trich сказал:

Вы какая женщина Рак?) Патологически семейная, да же с плохим мужчиной стараетесь построить благополучную семью; семья как цель и после замужества гуляй рванина как говориться; влюбляемся 7 раз на дню и 7 раз в неделю, естественно со всеми спим так сказать по любви)?

Такие существуют женщины?)Я не из них.

Для меня главное это чувства,искренность (уж очень у меня развито чувство справедливости). Если нет любви,страсти,понимания,секса мне не нужна такая семейная жизнь) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ромашка" сказал:

Такие существуют женщины?)Я не из них.

Для меня главное это чувства,искренность (уж очень у меня развито чувство справедливости). Если нет любви,страсти,понимания,секса мне не нужна такая семейная жизнь) 

Если главное чувства, значит третий вариант) Даем по любви всем в кого влюбляемся) а влюбляется Рак очень часто)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fa$trich сказал:

Вы какая женщина Рак?) Патологически семейная, да же с плохим мужчиной стараетесь построить благополучную семью;

С такими мужчинами остаются женщины-жертвы с заниженной самооценкой,а таких много в любом знаке. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ромашка" сказал:

С такими мужчинами остаются женщины-жертвы с заниженной самооценкой,а таких много в любом знаке. 

У Ракушек такое случается само по себе)

Ссылка на комментарий
Только что, Fa$trich сказал:

Если главное чувства, значит третий вариант) Даем по любви всем в кого влюбляемся) а влюбляется Рак очень часто)

Я влюбилась в одного мужчину за всю жизнь,и это мой муж. 

Поэтому,ваша теория не работает на счёт Раков.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ромашка" сказал:

Я влюбилась в одного мужчину за всю жизнь,и это мой муж. 

Поэтому,ваша теория не работает на счёт Раков.

Работает) Это не теория, это опыт) Просто вы где то приврали) Естественно правду вы мне не скажите)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности