Перейти к содержимому
Suzu4ka

Расчёт совместимости партнеров

Рекомендуемые сообщения

Suzu4ka

Приветствую всех форумчан! :)

Я в астрологии новенькая, но активно стараюсь постигать эту сложную и интересную науку.

При изучении синастрии и расшифровке полученных данных, я наткнулась на интересный сайт. Сразу хочу извиниться, если данная информация была ранее представлена :rolleyes:

http://www.311.ru/hor/2.php

расчёт совместимости

http://www.311.ru/hor/poisk.php

поиск половинки

• Like 4

Поделиться сообщением

Yasha

Я тоже находила эти гороскопы. :) Только тогда не знала что такое печати счастья и несчастья...подумала, что за фигня... :lol: А так все правильно считает! :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Suzu4ka

Я тоже находила эти гороскопы. :) Только тогда не знала что такое печати счастья и несчастья...подумала, что за фигня... :lol: А так все правильно считает! :)

Я, кстати, тоже)))) Даже посмотрела, что у меня распечатка осталась. Видимо тогда я совсем ничего не поняла.

А сейчас смотрю: вполне точные расчёты.

• Like 2

Поделиться сообщением

Алина

Приветствую всех форумчан! :)

Я в астрологии новенькая, но активно стараюсь постигать эту сложную и интересную науку.

При изучении синастрии и расшифровке полученных данных, я наткнулась на интересный сайт. Сразу хочу извиниться, если данная информация была ранее представлена :rolleyes:

расчёт совместимости

http://www.311.ru/hor/poisk.php

поиск половинки

Это расчеты совместимости по методу профессора С.Шестопалова. Им можно верить. :) Спасибо!!!! :)
  • Like 2

Поделиться сообщением

leisle

Добрый всем день!

Девочки, я совсем в астрологии новенькая :)

Помогите разобраться, что такое печати счастья и несчастья. У меня вышло Юпитер Солнце - Трин (124,86). На мужчину ничего нет.

Поделиться сообщением

Алина

Добрый всем день!

Девочки, я совсем в астрологии новенькая :)

Помогите разобраться, что такое печати счастья и несчастья. У меня вышло Юпитер Солнце - Трин (124,86). На мужчину ничего нет.

Существует такое понятие в синастрии – ПЕЧАТЬ СЧАСТЬЯ, За счастье в карте отвечает Юпитер. Ваш Юпитер должен находиться в аспекте гармонии с Луной или Солнцем партнера. Точность аспекта должна быть до 8 градусов. Или напротив, Юпитер вашего партнера должен быть в аспекте гармонии к вашей Луне или к Солнцу. В браке чувствует себя счастливым тот, у кого Луна или Солнце расположено в аспекте гармонии с Юпитером вашего партнера. Сам же обладатель этого Юпитера может ничего не ощущать.

Если ваш Юпитер в трине к Солнцу мужчины, то рядом с вами он счастлив. Если же ваше Солнце в трине к Юпитеру муж. - то счастливы вы.

А когда ваш Сатурн расположен в напряженном аспекте с Луной или Солнцем вашего партнера, тогда это называют ПЕЧАТЬЮ НЕСЧАСТЬЯ. При этом, если этот Сатурн ваш, тогда с вами чувствовать себя несчастным станет ваш партнер, а если Сатурн партнера будет расположен к вашей Луне или Солнцу в аспекте напряжения, тогда несчастным чувствовать себя будете вы. Ваш же партнер будет думать, что все хорошо. Когда есть печать несчастья с любой стороны, тогда такой союз лучше не заключать.

• Like 4

Поделиться сообщением

Лучезарная

Я что-то совсем запуталась

У меня Солнце и в трине и в квадратуре....

А его Солнце в соединении с Сатурном...

Я, понимаю, что для знатоков я пишу очевидные вещи, но мне новичку пока сложно с этим разобраться.

Подскажите, будьте добры!

Поделиться сообщением

Suzu4ka

Я что-то совсем запуталась

У меня Солнце и в трине и в квадратуре....

А его Солнце в соединении с Сатурном...

Я, понимаю, что для знатоков я пишу очевидные вещи, но мне новичку пока сложно с этим разобраться.

Подскажите, будьте добры!

Напишите подробно:

Солнце Ваше в трине (и квадратуре) к его Юпитеру или Сатурну?

Его Солнце в соединении с Вашим Сатурном?

вообще соединение это не напряженный аспект.

Поделиться сообщением

Лучезарная

Можно я ссылку напишу, так наверное будет проще. И в зублуждение никого не ввиду ))

Поделиться сообщением

Suzu4ka

Можно я ссылку напишу, так наверное будет проще. И в зублуждение никого не ввиду ))

У Вас всё хорошо!!!

Все аспекты зеленые. ;)

По поводу красного аспекта во внешней стороне любви:

Луна женщины в соединении с Марсом мужчины

Женская таинственность отзывается на мужскую сексуальность и действует как фон для ее выражения. Здесь присутствует сильное сексуальное притяжение, которое помогает сохранить эти взаимоотношения. Однако, если партнерство должно быть продолжительным, импульсивность следует обуздать. Спонтанность и надежды на будущее соединяются с действиями, чтобы в итоге победить вызовы обоих эго

Поделиться сообщением

Лучезарная

Ой! А это совсем не моя ссылка, я не знаю как это получилось <_<

Поделиться сообщением

miss

Существует такое понятие в синастрии – ПЕЧАТЬ СЧАСТЬЯ, За счастье в карте отвечает Юпитер. Ваш Юпитер должен находиться в аспекте гармонии с Луной или Солнцем партнера. Точность аспекта должна быть до 8 градусов. Или напротив, Юпитер вашего партнера должен быть в аспекте гармонии к вашей Луне или к Солнцу. В браке чувствует себя счастливым тот, у кого Луна или Солнце расположено в аспекте гармонии с Юпитером вашего партнера. Сам же обладатель этого Юпитера может ничего не ощущать.

Если ваш Юпитер в трине к Солнцу мужчины, то рядом с вами он счастлив. Если же ваше Солнце в трине к Юпитеру муж. - то счастливы вы.

А когда ваш Сатурн расположен в напряженном аспекте с Луной или Солнцем вашего партнера, тогда это называют ПЕЧАТЬЮ НЕСЧАСТЬЯ. При этом, если этот Сатурн ваш, тогда с вами чувствовать себя несчастным станет ваш партнер, а если Сатурн партнера будет расположен к вашей Луне или Солнцу в аспекте напряжения, тогда несчастным чувствовать себя будете вы. Ваш же партнер будет думать, что все хорошо. Когда есть печать несчастья с любой стороны, тогда такой союз лучше не заключать.

У меня как раз печать несчастья в отношениях квадратура Сатурн(м) к Луне (ж) - я чувствую себя не такой счастливой временами. Но зато Сторона любви очень сильная - секстили, соединения, с его стороны трин правда. Вот что значит Трин Венера (м) к Солнцу (ж), не могли бы подсказать?

• Like 1

Поделиться сообщением

costa20

вообщем надо тут во все вникать . с первого раза прям и не понятно не чего

Поделиться сообщением

Suzu4ka

У меня как раз печать несчастья в отношениях квадратура Сатурн(м) к Луне (ж) - я чувствую себя не такой счастливой временами. Но зато Сторона любви очень сильная - секстили, соединения, с его стороны трин правда. Вот что значит Трин Венера (м) к Солнцу (ж), не могли бы подсказать?

Венера мужчины в трине к Солнцу женщины

Этот аспект, по видимому, убирает из взаимоотношений трения, таким образом, увеличивая гармонию. Однако без трений почти отсутствует стимул к росту. Этим людям может недоставать вызовов. В данном случае взаимоотношения имеют женскую ориентацию, а мужчина играет сотрудничающую, но весьма второстепенную роль для подсознательного сопоставления женщины с ее отцом. Она чувствует себя защищенной изнутри. Он ощущает себя освобожденным от бремени, принимаемого на себя теми людьми, которые играют полную "мужскую" роль.

• Like 2

Поделиться сообщением

sairus45

Я долго пыталась вникнуть,а теперь все просто и понятно))

Поделиться сообщением

Tika

возможна ли перспектива у таких отношений как соединение его лилит в тельце с моим АСЦ в венере и его луны в раке с моей лилит в раке? :unsure:

Изменено пользователем _JullikaB_

Поделиться сообщением

Настёна

мне нравится этот сайт, проверила и себя, и многих знакомых. Почти ни с кем нет несовместимости, это как бы наталкивает на мысли правда ли)

а вообще, у семейных пар выпадает у всех Отношения однозначно будут продолжительными.

Поделиться сообщением

OlgaOlimp

Интересненько, спасибо! У меня все хорошо сложилось :) !

Поделиться сообщением

minnie_mouse

Пооверила себя по второй ссылке - астро половинка, написано, что к везунчикам в любви не отношусь, так и есть, вроде бы все остальные сферы в жищни складываются так или иначе успешно, а вот в любви как не везло с подросткового возраста, так и не везёт.

Поделиться сообщением

minnie_mouse

Проверила себя и на совместимость с бывшим мужем - получилось, что длительные отношения. Так и было - 7 лет бвли вместе, из них 6 в браке. Но полтора года назад всё же развелись.

Поделиться сообщением

Innussy

У меня вот так написано:

Печати счастья и несчастья на женщину

Солнце (ж) Луна (ж) Юпитер (м)

Сатурн (м) Квадратура (85.94) Квадратура (88.77)

а у мужчины

Печати счастья и несчастья на мужчину,

Солнце (м) Луна (м)

Юпитер (ж) Сатурн (ж) пусто

Я только начинаю разбираться, посмотрела и стало грустно, вместе 8,5 лет,женаты 3,5, детей нет.Вроде бы чувствовала себя счастливой.Кто разбирается подскажите

Поделиться сообщением

Ната93

Расскажите пожалуйста о чем говорит соединение женского Марса во льве с мужской луной во льве?)

Поделиться сообщением

Yuri

Как уже много раз тут писалось, на предмет совместимости лучше смотреть рецепции управителей Асц.

И, как было тут одно остроумное замечание здесь кем-то сказано, гармоничные аспекты в синастрии дают только одно - "гармоничное мордобитие" или "гармоничное убийство".

Имелось в виду, конечно, - при отрицательных рецепциях.

• Like 1

Поделиться сообщением

Силы тьмы

Расскажите пожалуйста о чем говорит соединение женского Марса во льве с мужской луной во льве?)

Какой орбис, какие дома? <_<

Важная инфа жи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас