Перейти к публикации

Образ матери в натальной карте ребенка


marisa

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Тася сказал:

В каких знаках у вас 4 и 10 дом? 

На счёт аспектов незнаю. Но познакам обычно совпадает. У моей подруги 4 дом в скорпионе, в него входят марс, плутон тоже в скорпионе. Отец тиран просто. 10 дом в раке, мама заботливая добрая. 

 

Да, я же говорю может быть по разному.

Не понимаю, если десятый в Скорпионе, четвертый соответсвенно в Тельце окажется.Почему рак?Или это из разных карт?

У меня четвертый в Тельце, Сатурн на куспиде.Десятый с Скорпе, Марс на куспиде.Соответсвенно Марс с Сатурном в оппозиции.И Венера как правитель четвертого в оппозиции с Плутоном(управителем десятого).Но в реале оно того не оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    9

  • Юпитерианка

    6

  • ЮлияК.

    5

  • Тася

    5

Наибольшая активность

1 минуту назад, Жель сказал:

 

Не понимаю, если десятый в Скорпионе, четвертый соответсвенно в Тельце окажется.Почему рак?Или это из разных карт?

 

Нет, это одна карта. Я просто не разбираюсь в астрологии. Поэтому для меня самые заботливые знаки это телец и рак. Вот я помню что в заботливом знаке, написала в раке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Интересно так, у меня луна во льве тригон сатурн. Из всей карты самый лучший аспект и самая лучшая планета. Мама была веселая, смешная, умная, легкая. Мы с ней подружками были всю жизнь. У ней луна в близнецах и много аспектов. У сестры луна в деве квадрат сатурн. Всегда думаю, почему она какая то эмоциональная трусиха. Вроде и общительная и веселая и с юмором, но вот страх выражения эмоций присутствует. Боится спросить, боится, что ей откажут, не может себя защитить, лучше уйдет боком,что б никто не видел и не слышал.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata4ka сказал:

Всегда думаю, почему она какая то эмоциональная трусиха. Вроде и общительная и веселая и с юмором, но вот страх выражения эмоций присутствует.

Такое же было у меня, пока бывший не устроил преподавателем в закрытое заведение. Трудные подростки хорошо снимают этот комплекс. Поначалу плакала каждый вечер, но за 15 лет работы многое поменялось.

Рекомендую.:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности