Перейти к содержимому
s.m.v.777

Профориентация! Талант!!!

Рекомендуемые сообщения

s.m.v.777

Дрбрый вечер, дорогие острологи! Помогите разобраться, буду безмерно признательна! Совсем немного работала судебным приставом - не моё. Девушка я более женственная , с тонкой душевной организацией. ..Луна у меня в рыбах.

К работе отношусь серьезно. Но совсем не складывается. Работу хочется по душе! Вопрос: в какой сфере деятельности я наиболее эффективно раскрою себя? Какая работа моей душе близка с точки зрения астрологии? В чем моё призвание и имею ли я талант (какой) ?

Спасибо.

С уважением, Марина г. Красноярск. 05.04.1989 г. 06:44:00

Поделиться сообщением

s.m.v.777

И тут же прошу прощения за безобразную опечатку в первом предложении )- Астрологи!

Поделиться сообщением

Lincoln

целиком гороскоп надо смотреть, но вы попутали разделы)

Поделиться сообщением

Hela

Раньше жила, не обращала внимание, а сейчас обратила внимание -- в новом коллективе у всех начальнмков день рождения в солнечной Деве. Случайность?)) Конечно, это не значит что все Девы начальники)

У меня есть знакомая-неудачница. Тоже Дева. Амбиции как у начальника, а сама на дне. Не помню ее гороскоп, давно смотрела, у неё Нептун в квадрате с кем-то. Возможно и мешает ей. Создаёт ей эфимерность в жизни.

Просто размышление по теме....

Ъ

Поделиться сообщением

Hela

Дрбрый вечер, дорогие острологи! Помогите разобраться, буду безмерно признательна! Совсем немного работала судебным приставом - не моё. Девушка я более женственная , с тонкой душевной организацией. ..Луна у меня в рыбах.

К работе отношусь серьезно. Но совсем не складывается. Работу хочется по душе! Вопрос: в какой сфере деятельности я наиболее эффективно раскрою себя? Какая работа моей душе близка с точки зрения астрологии? В чем моё призвание и имею ли я талант (какой) ?

Спасибо.

Я не смотрю ваш гороскоп, просто ремарочка. Возможно вы и работвете по профессии, которая в вашем гороскопе. Я работала с гороскопами людей, которые не любят свою работу, но она у них как раз и показана в Натале. Удивительно самой. У меня у самой управитель карьеры Марс, а планета в доме Нептун. Совсем не сочетаемое. Профессии не воинственныеи не скажу, что довольна выбранными. Счастлив тот у кого желаемое совпадает с возможностями, но это редкость

Поделиться сообщением

София26

Спасибо.

По моим расчетам я у вас выделила три планеты: солнце, меркурий и сатурн. Хотя сатурн имеет квадрат к стеллиуму, и вы его уже наверно попробовали (судебный пристав).

Больше всего хочется предложить профессии по меркурию, а это такие, где вечное движение и ум: поездки, расчеты, документы, как то - журналистика, реклама, бухгалтерия, делопроизводство.

Своими словами о "тонкой душевной организации" вы наверно намекаете на творческие профессии. Вам больше подошли бы, на мой взгляд, рисование (художник), актерство, писательство (вот кстати и меркурий), но в вашей карте нет аспектных и диспозиционных связей "творческих" домов со 2 и 10, а значит построить на этом карьеру нельзя. Если чем-то из этого увлекаетесь, то лучше оставить это как хобби.

Вопрос "профессия по душе" для меня лично очень сложный - никак не выведу "универсальную формулу". Так что вышеперечисленное больше подходит под ваше определение

в какой сфере деятельности я наиболее эффективно раскрою себя?

Поделиться сообщением

s.m.v.777

По моим расчетам я у вас выделила три планеты: солнце, меркурий и сатурн. Хотя сатурн имеет квадрат к стеллиуму, и вы его уже наверно попробовали (судебный пристав).

Больше всего хочется предложить профессии по меркурию, а это такие, где вечное движение и ум: поездки, расчеты, документы, как то - журналистика, реклама, бухгалтерия, делопроизводство.

Своими словами о "тонкой душевной организации" вы наверно намекаете на творческие профессии. Вам больше подошли бы, на мой взгляд, рисование (художник), актерство, писательство (вот кстати и меркурий), но в вашей карте нет аспектных и диспозиционных связей "творческих" домов со 2 и 10, а значит построить на этом карьеру нельзя. Если чем-то из этого увлекаетесь, то лучше оставить это как хобби.

Вопрос "профессия по душе" для меня лично очень сложный - никак не выведу "универсальную формулу". Так что вышеперечисленное больше подходит под ваше определение

София, большое спасибо за уделенное внимание!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас