Перейти к публикации

ВЫИГРАЮ ЛИ Я В ЛОТЕРЕЮ + ОС.


Сергей

Рекомендованные сообщения

вы через интернет покупали?у нас в Кишиневе я не знаю если есть лотерея))))мой папа в России живет и работает покупает билеты в  русскую лотерею ,выигрывал пару раз то сто руб то 300 руб)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

Ждемс! Я вот тоже решила билетики покупать и отслеживать по своей карте :lol:

Держи пятюню 

1277383023_1277242838_animals_giving_hig

Выиграть? не, не хочется,все только ради эксперимента :ch2_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

вы через интернет покупали?у нас в Кишиневе я не знаю если есть лотерея))))мой папа в России живет и работает покупает билеты в  русскую лотерею ,выигрывал пару раз то сто руб то 300 руб)))))))

Не,не через инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астроняшка сказал:

Ждемс! Я вот тоже решила билетики покупать и отслеживать по своей карте :lol:

главное чтоб не затянуло))) пару раз сыграла смотрю что не очень,пора завязывать,но ощущение когда ждешь результаты и надеешься что выиграешь круто,а когда видишь результат и мимо меня накрывает)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Puma сказал:

вы через интернет покупали?у нас в Кишиневе я не знаю если есть лотерея))))мой папа в России живет и работает покупает билеты в  русскую лотерею ,выигрывал пару раз то сто руб то 300 руб)))))))

Я пока ещё ничего не покупала, но планирую через инет. Кстати, доступа к  вашему сайту у меня нет (если по-человечески заходить, а не через прокси). В России зарубежные лотереи по ходу запрещены :cat_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Puma сказал:

главное чтоб не затянуло))) пару раз сыграла смотрю что не очень,пора завязывать,но ощущение когда ждешь результаты и надеешься что выиграешь круто,а когда видишь результат и мимо меня накрывает)))))))))))

Да конечно  надо дождаться-таки своего звездного часа)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя мама тоже захотела попробовать купить билетик:).у нее 5 декабря управитель 2 дома луна,упр 11 дома уран,упр 8 дома нептун,упр 5 дома марс.хотим в 17.30 билет купить,розыгрыш в этот день.отпишусь потом.

f6ie1mw42uan6q3vcfgf5tzxqg2tb3tt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

Поздравляю:ch2_13:

Спасибо. Ещё хочу,все ради эксперимента. :140: 

Может надо дождаться все же Юпи в гости в 8 в конце дек. Хотя, Юпи мой дремлет,  не активный

Ты когда присоединишься ко мне?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Спасибо. Ещё хочу,все ради эксперимента. :140: 

Может надо дождаться все же Юпи в гости в 8 в конце дек. Хотя, Юпи мой дремлет,  не активный

Ты когда присоединишься ко мне?)

Я забыла купить билеты :mellow:ты какую лотерею брала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астроняшка сказал:

Я забыла купить билеты :mellow:ты какую лотерею брала?

Русское лото

Я вот думаю,стоит ли брать на ретро Мерке или лучше подождать, хотя,можно попробовать) интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Русское лото

Я вот думаю,стоит ли брать на ретро Мерке или лучше подождать, хотя,можно попробовать) интересно)

Да брать, конечно, они же недорогие :lol: Посмотрим результат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Puma сказал:

Подскажите пожалуйста ,а луна влияет на лотерею?ну допустим если она убывающая то лучше не брать билеты?

Да фиг его знает)ну я решила купить билет на соединении тр Луны и тр Юпитера на к моего8)))))

Надо проверить)

Няшка, не забудь купить билет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности