Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Айрис

Здравствуйте, хочу обсудить весьма болезненный для меня вопрос, касающийся венеры. У меня она в изгнании, а если точнее то в скорпионе, в 4 доме. Характеристику и описания этого положения я знаю досконально, а интересует именно то, каким образом можно ее проработать. Как прорабатывается вообще венера в падении и изгнании?

В отношениях мне катастрофически не везет, во многом я не знаю даже как себя вести с противоположным полом. Вернее, как бы это было адекватно и правильно. Понятно, что много страданий и неудач из-за этого.

Подскажите пожалуйста, как это проработать и вообще как изменить? 7 дом у меня пуст... Если что, моя дата рождения - 02.10.1994.

Как это все изменить, чтобы построить гармоничные крепкие отношения? А то очень мучает, особенно из-за неведения того, что я могу сделать с этой ситуацией.

Спасибо всем за внимание, очень жду ваших советов

Поделиться сообщением

Mari-Ann

Здравствуйте! У меня тоже Венера в Скорпионе, правда в 7 доме, что ничуть не лучше и я хочу сказать,что никак вы пока не проработаете, надо выпить эту чашу мук любовных до дна и только с определённого возраста, после 30ти вам станет легче. А до этого, к сожалению, все отношения будут разрушаться и вы будете подсознательно это чувствовать, все в кого вы влюбитесь или будут женаты или не будут любить вас или полные отморозки, а того, кто полюбит вас уже вы отправите в ад, будете вытирать о него ноги и т.д. Но, отстрадав свое, вы станете первоклассным психологом и люди будут тянуться к вам, просто всему своё время. Пока же старайтесь, чтобы уйти от депрессии и человеконенавистничества, помогать в меру сил тому, кому еще хуже.

• Like 3

Поделиться сообщением

ivyL

В отношениях мне катастрофически не везет, во многом я не знаю даже как себя вести с противоположным полом. Вернее, как бы это было адекватно и правильно. Понятно, что много страданий и неудач из-за этого.

Подскажите пожалуйста, как это проработать и вообще как изменить? 7 дом у меня пуст... Если что, моя дата рождения - 02.10.1994.

Как это все изменить, чтобы построить гармоничные крепкие отношения? А то очень мучает, особенно из-за неведения того, что я могу сделать с этой ситуацией.

Спасибо всем за внимание, очень жду ваших советов

Для рассмотрения качеств отношений, (брака) нужно учитывать множество условий в карте и нужна карта точная, по одной венере не стоит делать выводов.

А о катастрофическом невезении в столь юном возрасте, тем более, рановато говорить.

Венера находится в терме в месте положения натального Марса, Марс в обители у Венеры - они "принимают" друг друг, сама в угловом доме, с Ваших слов; усилена соединением с благодетелем (Юпитер).

Сам Марс в ночном триплицитете и он сигнификатор брака.

• Like 2

Поделиться сообщением

qwerty

У меня противоположно. Венера в рыбах, в экзальтации. Что даёт это положение?

Поделиться сообщением

Айрис

Для рассмотрения качеств отношений, (брака) нужно учитывать множество условий в карте и нужна карта точная, по одной венере не стоит делать выводов.

А о катастрофическом невезении в столь юном возрасте, тем более, рановато говорить.

Венера находится в терме в месте положения натального Марса, Марс в обители у Венеры - они "принимают" друг друг, сама в угловом доме, с Ваших слов; усилена соединением с благодетелем (Юпитер).

Сам Марс в ночном триплицитете и он сигнификатор брака.

юный-не юный возраст, но на протяжении всей жизни и во всех любовных вопросах определенно чувствуется какой-то камень преткновения. Постоянная склонность к не совсем адекватным реакциям на симпатию, на пример преувеличение или сильная привязанность к людям, к которым ее не должно быть. Это очень мучительно, особенно тот факт, что я вроде как понимаю, как правильно, но ничего не могу с собой поделать.

Поделиться сообщением

Айрис

У меня противоположно. Венера в рыбах, в экзальтации. Что даёт это положение?

Я только новичок, но если планета в экзальтации или обители - это хорошо. Планетные принципы будут раскрываться гармонично и так как надо. С другой стороны, надо смотреть на кучу других факторов, - другие планеты, аспекты, ретроградность, гармоничность самой планеты, и так далее.

Поделиться сообщением

Hela

Здравствуйте! У меня тоже Венера в Скорпионе, правда в 7 доме, что ничуть не лучше и я хочу сказать,что никак вы пока не проработаете, надо выпить эту чашу мук любовных до дна и только с определённого возраста, после 30ти вам станет легче. А до этого, к сожалению, все отношения будут разрушаться и вы будете подсознательно это чувствовать, все в кого вы влюбитесь или будут женаты или не будут любить вас или полные отморозки, а того, кто полюбит вас уже вы отправите в ад, будете вытирать о него ноги и т.д. Но, отстрадав свое, вы станете первоклассным психологом и люди будут тянуться к вам, просто всему своё время. Пока же старайтесь, чтобы уйти от депрессии и человеконенавистничества, помогать в меру сил тому, кому еще хуже.

а вот мой пример : Венера в Овне в 12 доме, в шахте... совсем не лучше вариант. может даже один из самых худших. девушке везет в любви. к этому есть другие астрологические причины, помимо Венеры.

Поделиться сообщением

kiiara

У меня опять же Венера в Тельце в 1 доме,но в отношениях вообще не везет(( так что я согласна,что по одной Венере нельзя судить

• Like 1

Поделиться сообщением

Hela

в любви везет когда положительно аспектирован 5 дом. вернее планеты в нем и управитель его..... там хоть венера хоть юпитер, хоть солнце

• Like 1

Поделиться сообщением

Айрис

в любви везет когда положительно аспектирован 5 дом. вернее планеты в нем и управитель его..... там хоть венера хоть юпитер, хоть солнце

а если 5 дом в стрельце и пуст? Что бы это могло значить?

Поделиться сообщением

Hela

а если 5 дом в стрельце и пуст? Что бы это могло значить?

а управитель где и какие аспекты.

вы понимаете что все одной строчкой не ответишь. вас интересуют просто любовные приключения или брачные?

Поделиться сообщением

Hela

p.s. брачные отношения. бывает еще брак по любви))

Поделиться сообщением

Айрис

а управитель где и какие аспекты.

вы понимаете что все одной строчкой не ответишь. вас интересуют просто любовные приключения или брачные?

Извините, так как я новичок и еще не очень то хорошо ориентируюсь. Управитель 5 дома Лев, верно?У меня луна во льве, к стати негармоничная.И 1 дом (соответственно asc) - во льве. К луне у меня только один аспект - квадрат с Плутоном

Интересуют какие-то нормальные адекватные отношения, не обязательно даже чтобы до свадьбы дело дошло. Просто у меня никогда таковых не было.

Поделиться сообщением

Hela

Извините, так как я новичок и еще не очень то хорошо ориентируюсь. Управитель 5 дома Лев, верно?У меня луна во льве, к стати негармоничная.И 1 дом (соответственно asc) - во льве. К луне у меня только один аспект - квадрат с Плутоном

Интересуют какие-то нормальные адекватные отношения, не обязательно даже чтобы до свадьбы дело дошло. Просто у меня никогда таковых не было.

вы можете написать мне в личку, мы разберем вашу ситуацию

Поделиться сообщением

kiiara

А что,если во Льве только Южный Узел? К которому нет никаких аспектов? Может это и подтверждает мое невезение?

Поделиться сообщением

Kazlauskene

вы можете написать мне в личку, мы разберем вашу ситуацию

Здравствуйте.У меня Венера в Козероге, она в шахте в 3 доме и в соединении с Солнцем. Влюбляюсь с трудом. Первый гражданский брак в 24 года, длился 4 года, потом мы расстались. Следующего мужчину встретила в 33 года. Сейчас замужем за ним. Но мой муж всегда говорит мне, что я его не люблю. Хотя у него такое же положение Венеры ( в Козероге в 3 доме). Что значит Венера в шахте? Может от этого все проблемы? Или от сожжения Солнцем?

Поделиться сообщением

Hela

Здравствуйте.У меня Венера в Козероге, она в шахте в 3 доме и в соединении с Солнцем. Влюбляюсь с трудом. Первый гражданский брак в 24 года, длился 4 года, потом мы расстались. Следующего мужчину встретила в 33 года. Сейчас замужем за ним. Но мой муж всегда говорит мне, что я его не люблю. Хотя у него такое же положение Венеры ( в Козероге в 3 доме). Что значит Венера в шахте? Может от этого все проблемы? Или от сожжения Солнцем?

да у вас Венера действительно сожжена если она в соединении с Солнцем, а то что в Козероге, Венера сдержанная, вы проявляете холодность, стараетесь держать чувства под контролем разума. в любви отдаетесь рассудку.

я повторюсь, одна Венера не показатель любви и брака. карту надо смотреть в целом. это знаете, как вырвать слово из песни... и попробуй по одному слову воспроизвести песню))

Поделиться сообщением

qwerty

А если Венеру квадратит Плутон, что это значит?

Поделиться сообщением

kiiara

Hela,можно и мне вам написать в личку и задать свой вопрос?

Поделиться сообщением

Hela

А если Венеру квадратит Плутон, что это значит?

например, если Венера в 1 доме то властолюбие, агрессивность, разлад в браке, может даже вдовство.

если во 2-м ветренность, разгульный образ жизни

3-й критичность нервозность

4-й разлад с родственниками

это кратко.

далее смотрим насколько сильна Венера, т.е. Зодиак в котором она находится. в общем снова слово из песни не выкинешь. надо смотреть карту

Поделиться сообщением

Hela

Hela,можно и мне вам написать в личку и задать свой вопрос?

пишите. индивидуально конечно можно подробнее поговорить.

Поделиться сообщением

qwerty

например, если Венера в 1 доме то властолюбие, агрессивность, разлад в браке, может даже вдовство.

если во 2-м ветренность, разгульный образ жизни

3-й критичность нервозность

4-й разлад с родственниками

это кратко.

далее смотрим насколько сильна Венера, т.е. Зодиак в котором она находится. в общем снова слово из песни не выкинешь. надо смотреть карту

Венера в рыбах, в экзальтации. Находится на ДСЦ(так что очень сложно сказать - в шестом она или седьмом доме). Сам Плутон в 4 доме.

Поделиться сообщением

Hela

склоняюсь больше а 7 дому.

могут быть мат потери, потери репутации, интриги, зависть, разрыв отношений с партнерами из-за аморального образа жизни

тоже кратко.

Венера в рыбах, в экзальтации. Находится на ДСЦ(так что очень сложно сказать - в шестом она или седьмом доме). Сам Плутон в 4 доме.

Поделиться сообщением

qwerty

Ну вот карта

18.01.96, 18:45, Коми, Ухта

Поделиться сообщением

Hela

Ну вот карта

18.01.96, 18:45, Коми, Ухта

если хотите подробный анализ пишите в личку. кратко я вам ответила

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас