Перейти к публикации

Венера в изгнании\падении


Айрис

Рекомендованные сообщения

да у вас Венера действительно сожжена если она в соединении с Солнцем, а то что в Козероге, Венера сдержанная, вы проявляете холодность, стараетесь держать чувства под контролем разума. в любви отдаетесь рассудку.

я повторюсь, одна Венера не показатель любви и брака. карту надо смотреть в целом. это знаете, как вырвать слово из песни... и попробуй по одному слову воспроизвести песню))

Мои данные 15.01.1978 01:30 Челябинская обл., Варненский район, с Варна Я просто боюсь ошибиться, как в моем прошлом браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои данные 15.01.1978 01:30 Челябинская обл., Варненский район, с Варна Я просто боюсь ошибиться, как в моем прошлом браке.

Отвечу вам тоже самое. Кратко по вашей Венере на ваш вопрос я ответила. Если надо Более детально пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Венера упр.1 дома, сама во 2ом доме, в Скорпе только в конъюнкции с Сатурном + Чёрная Луна в 7ом доме.

Подскажите, как всё это добро привести в порядок и проработать? Подписываюсь под всем, что тут про изгнание писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Моя венера в скорпе в 1 доме в квадрате к марсу. Больше аспектов не имеет. Замужем 28 лет уже. С любовью трудно, ну может в силу возраста уже критично ко всем отношусь, но по молодости тоже венерка не радовала. Влюбится не дает, видит все недостатки и всякие там ревность, сексуальность и женщина-вамп это все не про меня. А еще знаете обниматься не люблю. Родных и близких кое-как выдерживаю, чужих на дух не переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в 1м в овне. В физическом плане люблю солнечных Овнов: здоровых, молодых, напористых :) прямо доходило, что нравится мне мужчина, узнаю - овен. у Венеры Квадраты к Нептуну, Урану в 12м -их влияние не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, хочу обсудить весьма болезненный для меня вопрос, касающийся венеры. У меня она в изгнании, а если точнее то в скорпионе, в 4 доме. Характеристику и описания этого положения я знаю досконально, а интересует именно то, каким образом можно ее проработать. Как прорабатывается вообще венера в падении и изгнании?

В отношениях мне катастрофически не везет, во многом я не знаю даже как себя вести с противоположным полом. Вернее, как бы это было адекватно и правильно. Понятно, что много страданий и неудач из-за этого.

Подскажите пожалуйста, как это проработать и вообще как изменить? 7 дом у меня пуст... Если что, моя дата рождения - 02.10.1994.

Как это все изменить, чтобы построить гармоничные крепкие отношения? А то очень мучает, особенно из-за неведения того, что я могу сделать с этой ситуацией.

Спасибо всем за внимание, очень жду ваших советов

Здравствуйте! Увлекаюсь астрологией на уровне любителя и тоже интересовалась темой проработки планет, поскольку сама имею изгнанную Венеру в Овне. Из того, что я читала про проработку, поняла, что отзывы об этом весьма неоднозначны, некоторые вообще считают, что проработать в карте ничего нельзя и что уже дано нам при рождении, с тем и придётся жить.

Ещё одно из мнений заключается в том, что прорабатывать какую-либо планету можно через планету-управитель знака, в котором находится планета. То есть, если у вас Венера в Скорпионе, то получается, что прорабатывать её нужно через Плутон, т.к. именно он управляет Скорпионом. Однако, если я не ошибаюсь, человек начинает ощущать свой Плутон только в более зрелом возрасте, да и вообще Плутоном управлять крайне сложно, если это в принципе возможно, это же высшая планета. А значит, на помощь приходит второй управитель Скорпиона - Марс. Но Марс у вас стоит в падении (как и у меня, кстати говоря), его бы самого, наверное, проработать не помешало. Можно ли прорабатывать планету в изгнании через планету в падении? Не знаю... Я так понимаю, что если через Марс прорабатывать планету, то нужно быть активным, заниматься спортом каким-то, но при Марсе в падении бывает маленькая выносливость (лично у меня так, я со спортом никогда не дружила), либо нужно прорабатывать именно через тот знак, в котором планета-управитель стоит. Тогда, по идее, при Марсе в Раке можно было бы заниматься чем-то вроде готовки, заботы о людях, в том числе о детях, или отстаивать интересы своей родины, но лично у меня и с этим беда, а в особенности с готовкой и с заботой о детях))) Вот так мне это представляется, но вообще, сколько я ни читала о проработке планет, ничего путного не нашла - везде написано про какую-то якобы проработку, но что конкретно нужно делать для того, чтобы проработать, нигде не сказано) Так, сотрясение воздуха, а в результате ни о чём.

И я так понимаю, что у вас точное соединение Венеры с Юпитером и Северным узлом в угловом доме. Насколько я слышала, соединение Венеры с Юпитером дают человеку обаяние, человек удачлив, ему везёт по жизни, а поскольку эти планеты соединены с Северным узлом, то получается, что это тема вашего текущего воплощения и нужно постараться это реализовать. Вот такие у меня рассуждения :) Так что не унывайте, а лучше внушайте себе, что у вас такая крутая конфигурация планет в гороскопе и вам обязательно повезёт. Возможно, с такой выраженностью Скорпиона в карте вам хочется пострадать, но ведь Скорпион ещё и знак оккультизма и мистики, а это значит, что вы, как никто другой, должны уметь "напророчить" себе всего, чего пожелаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько я ни читала о проработке планет, ничего путного не нашла - везде написано про какую-то якобы проработку, но что конкретно нужно делать для того, чтобы проработать, нигде не сказано) Так, сотрясение воздуха, а в результате ни о чём.

 

Аналогично, согласна. Сама какие сделала выводы - для меня проработка это когда идут определенные события и ситуации, вот в них варишься и "прорабатываешь", то есть делаешь свои выводы. Вот и проработка. Как по мне, типа чтобы проработать свой Сатурн надо что-то через силу делать и тд - как-то звучит вяло как довод и сомневаюсь, что это принесет какие-то разительные изменения.

Допустим, тот же аспект Венеры квадрат Сатурн - дает проблемы в любви и или в деньгах - то есть будут такие периоды в жизни, когда с партнером проблема, и денег не заработаешь, и поделать ничего не поделаешь, против Сатурна не попрешь, пока сам не отпустит, когда придет время. И вот аспект отработан - и о-ревуар, потом больше такого не будет. Я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же 14летний аспект Нептуна прорабатывала от лжи до медитаций и откровений. Ощущение, что планета сама диктует что и как делать, по крайней мере, из высших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Увлекаюсь астрологией на уровне любителя и тоже интересовалась темой проработки планет, поскольку сама имею изгнанную Венеру в Овне. Из того, что я читала про проработку, поняла, что отзывы об этом весьма неоднозначны, некоторые вообще считают, что проработать в карте ничего нельзя и что уже дано нам при рождении, с тем и придётся жить.

Ещё одно из мнений заключается в том, что прорабатывать какую-либо планету можно через планету-управитель знака, в котором находится планета. То есть, если у вас Венера в Скорпионе, то получается, что прорабатывать её нужно через Плутон, т.к. именно он управляет Скорпионом. Однако, если я не ошибаюсь, человек начинает ощущать свой Плутон только в более зрелом возрасте, да и вообще Плутоном управлять крайне сложно, если это в принципе возможно, это же высшая планета. А значит, на помощь приходит второй управитель Скорпиона - Марс. Но Марс у вас стоит в падении (как и у меня, кстати говоря), его бы самого, наверное, проработать не помешало. Можно ли прорабатывать планету в изгнании через планету в падении? Не знаю... Я так понимаю, что если через Марс прорабатывать планету, то нужно быть активным, заниматься спортом каким-то, но при Марсе в падении бывает маленькая выносливость (лично у меня так, я со спортом никогда не дружила), либо нужно прорабатывать именно через тот знак, в котором планета-управитель стоит. Тогда, по идее, при Марсе в Раке можно было бы заниматься чем-то вроде готовки, заботы о людях, в том числе о детях, или отстаивать интересы своей родины, но лично у меня и с этим беда, а в особенности с готовкой и с заботой о детях))) Вот так мне это представляется, но вообще, сколько я ни читала о проработке планет, ничего путного не нашла - везде написано про какую-то якобы проработку, но что конкретно нужно делать для того, чтобы проработать, нигде не сказано) Так, сотрясение воздуха, а в результате ни о чём.

И я так понимаю, что у вас точное соединение Венеры с Юпитером и Северным узлом в угловом доме. Насколько я слышала, соединение Венеры с Юпитером дают человеку обаяние, человек удачлив, ему везёт по жизни, а поскольку эти планеты соединены с Северным узлом, то получается, что это тема вашего текущего воплощения и нужно постараться это реализовать. Вот такие у меня рассуждения :) Так что не унывайте, а лучше внушайте себе, что у вас такая крутая конфигурация планет в гороскопе и вам обязательно повезёт. Возможно, с такой выраженностью Скорпиона в карте вам хочется пострадать, но ведь Скорпион ещё и знак оккультизма и мистики, а это значит, что вы, как никто другой, должны уметь "напророчить" себе всего, чего пожелаете :)

Спасибо большое за ваш комментарий. К стати я поняла что проблема в отношениях скорее всего кроется не в Венере в скорпионе. Нашла среди своих знакомых еще несколько человек с Венерой в скорпионе, которые успешно состоят в отношениях. А у меня и завязать то даже не получается. Общение с парнями постоянно приводит в тупик. И это при том что я за собой ухаживаю, слежу за внешним видом. Я вот думаю : может это следствие негармоничной луны? Или оппозиции лилит-венера? Об этой оппозиции я толком не нашла никакой информации.

Так что наверное не все так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера в скорпионе в 7 доме. По поводу отношений - на начальной стадии все всегда замечательно, но когда отношения становятся серьёзными начинается ад. Эмоции бурлят, переполняют и затмевают разум напрочь. К слову в браке побыла 4 месяца, сейчас на стадии развода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я обладатель такой венеры в скорпе, ретро и в 4 доме, правда она в казими и еще в соединении с ураном (уран в скорпе), ну если говорить о личном у меня уже 3-й брак)) Проблем с завязыванием отношений нет, но есть проблемы с постоянством, разочарование...уходила всегда сама. Как проработать, наверное в первую очередь разобраться в себе и понять чего ждешь от отношений, с чем готов мериться, а с чем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У меня финсредств сейчас нет. Так что не надо подробного анализа.

 

Ну раз бабла нет, так и не получите никакой консультации. Здесь все конкретно и очень серъезно. Прям центр АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ.

 

753021515ea0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ваш комментарий. К стати я поняла что проблема в отношениях скорее всего кроется не в Венере в скорпионе. Нашла среди своих знакомых еще несколько человек с Венерой в скорпионе, которые успешно состоят в отношениях. А у меня и завязать то даже не получается. Общение с парнями постоянно приводит в тупик. И это при том что я за собой ухаживаю, слежу за внешним видом. Я вот думаю : может это следствие негармоничной луны? Или оппозиции лилит-венера? Об этой оппозиции я толком не нашла никакой информации.

Так что наверное не все так просто...

Хоть у меня и нет богатого опыта в рассмотрении карт и нет большой базы данных с датами рождения, я встречала случаи, когда карты двух людей были практически идентичны, а их личная жизнь, да и вообще вся жизнь, совершенно по-разному складываются. Я тоже знаю пару человек с Венерами в Скорпе и с личной жизнью у них проблем нет. Под фразой "нет проблем в личной жизни" я подразумеваю то, что у них есть длительные отношения. Но вообще, я склоняюсь к мысли, что по натальной карте нельзя на 100% определить, как сложится личная жизнь. Если долго ковыряться гороскопе, то можно вагон и маленькую тележку проблем найти, даже тех, о которых вы и не подозреваете и которых у вас как бы и нет :lol: У вас вот Венера медленная, а в подростковом возрасте в прогрессии повернулась в ретроградное движение. Насколько я знаю, медленное движение Венеры и её ретроградность могут дать проблемы в сфере любви, зажатость и неумение показать свои чувства. Но это тоже не факт, я знаю людей с такой Венерой и у них есть длительные отношения. Насколько их отношения крепкие, есть ли ссоры - это уже отдельная песня, в данном случае я оцениваю по принципу "удаётся завязать длительные отношения - всё прекрасно, не удаётся - есть проблемы". Если глубже копнуть, то я думаю, что каждый второй не полностью доволен своими отношениями, какие бы они ни были. Такова природа человека - чем мы больше получаем, тем больше требуем.

Есть ещё такое мнение, что неудачи в личной жизни говорят о проблемах с родителями - например, неполноценная семья, плохие отношения с родителями, какие-то обиды на них и т.д. И якобы если наладить отношения с родителями, то и личная жизнь наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оглашусь с alisa2, брешете Вы на свою Венеру за зря. Прекрасный аспект с Марсом в угловом доме. Одно её положение в изгнании не может настолько испортить личную жизнь. Так что либо Вы преувеличиваете степень бедствия, либо партнёры Вам попадались не те. Вы их карты анализировали? Может, это у них что-то не в поряде? Ко мне приходила плакаться подруга, которая развелась с мужем при очень положительной в отношении брака карте. Мы глянули - а там у мужа-то бывшего целый "букет" - одни разводы да холостая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня тоже Венера в Скорпионе, правда в 7 доме, что ничуть не лучше и я хочу сказать,что никак вы пока не проработаете, надо выпить эту чашу мук любовных до дна и только с определённого возраста, после 30ти вам станет легче. А до этого, к сожалению, все отношения будут разрушаться и вы будете подсознательно это чувствовать, все в кого вы влюбитесь или будут женаты или не будут любить вас или полные отморозки, а того, кто полюбит вас уже вы отправите в ад, будете вытирать о него ноги и т.д. Но, отстрадав свое, вы станете первоклассным психологом и люди будут тянуться к вам, просто всему своё время. Пока же старайтесь, чтобы уйти от депрессии и человеконенавистничества, помогать в меру сил тому, кому еще хуже.

ну, Вы прям страху нагнали! шикарное положение Венеры, если не драматизировать. Прекрасные любовники такие люди. У моего мужа такое положение, поженились в 21 год, живём почти 10 лет уже, никакую чашу мук не пили)) и ещё несколько примеров знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любви везет когда положительно аспектирован 5 дом. вернее планеты в нем и управитель его..... там хоть венера хоть юпитер, хоть солнце

А у меня в 5 доме угнездились в неприличном соединении ретроградная Венера с Сатурном. А поскольку всю эту непотребщину они затеяли в Овне, Сатурн вышел слабенький.

Вероятно поэтому в любви у меня вечно трагикомедия: или бью количеством по качеству (сразу несколько мужчин за мной увивается, но, мягко говоря, совсем "не моего типа"), либо надолго вязну в постепенно увядающих отношениях. :wub:

И, что самое неприятное, не важно, как я стараюсь учесть ошибки предыдущего опыта, отношения всё равно складываются по предыдущему сценарию, который мне уже в прошлые разы совсем не понравился. Но ничего, совершенно НИЧЕГО не получается изменить. :wacko: Просто заколдованный круг какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои подружки (3), у которых Венера в Овне, сами себе периодически создают проблему в браке. Когда в отношениях идиллия и тишина,у них начинается депресс))) Мужья у подружек тоже темпераментные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любви везет когда положительно аспектирован 5 дом. вернее планеты в нем и управитель его..... там хоть венера хоть юпитер, хоть солнце

 

а если мой 5 дом в Овне (Марс тоже здесь). И у Марса моего 5 аспектов:

трины к Юпитеру и Луне

квадратура с Нептуном и Хироном

оппозиция с Солнцем

 

ах да, 7 дом Тельце (пуст)

 

Это как ? Везет или не везёт? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё такое мнение, что неудачи в личной жизни говорят о проблемах с родителями - например, неполноценная семья, плохие отношения с родителями, какие-то обиды на них и т.д. И якобы если наладить отношения с родителями, то и личная жизнь наладится.

 

Согласна! Тоже такое слышала! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

У меня Венера в деве в 5 доме, у меня есть перфекционизм и критичность, (не люблю эти телячьи нежности) . Проявляю любовь только делами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности