Перейти к публикации

Дуальные знаки: миф и реальность


Рекомендованные сообщения

Василиус, за деньги только вы тут говорите. Остальные не жалуются))) И строить из себя тут, ни кому ничего не надо. И так всё видно))) Ху из ху))) Именно ху вам по губам и проводят тут уже неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василиус, за деньги только вы тут говорите. Остальные не жалуются))) И строить из себя тут, ни кому ничего не надо. И так всё видно))) Ху из ху))) Именно ху вам по губам и проводят тут уже неоднократно.

 

Чтож из вас глупость так и прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василиус, за деньги только вы тут говорите. Остальные не жалуются))) И строить из себя тут, ни кому ничего не надо. И так всё видно))) Ху из ху))) Именно ху вам по губам и проводят тут уже неоднократно.

 

Мне ние вашей шайки мне не интересно. Радует только то, что это всего лишь несколько человек, а все остальные форумчане на сайте вменяемые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ние вашей шайки мне не интересно. Радует только то, что это всего лишь несколько человек, а все остальные форумчане на сайте вменяемые люди.

Однако, читаете и отвечаете. Невпопад, конечно, но всё же. Но вы не волнуйтесь, ваша тупость может быть востребована. Да и лохи не вымрут на земле. Астролог то вы дипломированный))) Сертификат правда в 11году получили, а практикуете с 6ого. Как вы без бумажки о прохождении курсов жили? Исследователь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, читаете и отвечаете. Невпопад, конечно, но всё же. Но вы не волнуйтесь, ваша тупость может быть востребована. Да и лохи не вымрут на земле. Астролог то вы дипломированный))) Сертификат правда в 11году получили, а практикуете с 6ого. Как вы без бумажки о прохождении курсов жили? Исследователь...

 

Вы находитесь в моей теме и гадите и мне приходится отвечать. Вы обратили внимание, что в других темах, где вы пишите глупость, я не отвечаю, чтобы не слышить вашу вонь.

 

Относительно сертификатов, дурья твоя башка - это не все :D Приятно, что даже такое лазиет по моему сайту и просматривает, а потом ходит и гадости пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти два существа все не угомоняться, лишь бы нагадить в какой-то теме. Другое делать не умеют, писать им не о чем, только источают ... вонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти два существа все не угомоняться, лишь бы нагадить в какой-то теме. Другое делать не умеют, писать им не о чем, только источают ... вонь

Это типа умное вы изрекли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что вам ответил Фроули по ряду причин: 1. английский с ошибками), гугл вас подводит, 2. обращение не "нелоу")))), 3. Фроули расположен к Марку хотя бф потому, что рецензировал его книгу, 4. слова, которые вы приводите не соответствует Фроули, он себя как хабалка не ведет и это все ближе к Вам, причем я ему тоже написал и вот ответ по глупости, которой вы распространяете))))

 

Вы просто шелуха.

 

юрасик через своего бота сергунька очень много себе позволяет... Юрасик ты через своего бота...

 

 

Обратил внимание, как только вы в онлайне, Сергунек в офф, как и наоборот, как думаете почему?

 

Я вот тут трачу кучу времени для того, чтобы этого шарлатана, он же сергей вывести на чистую воду.

Юрасик ты через своего бота можешь писать что угодно

 

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тугодумов, повторяю почему Сатурн и Марс малефактор)))))

 

 

Не знаю, как там Ваш Вронский, но вот что пишет Птолемей, я и разделаю эту точку зрения;

 

"два из четырех свойств, тепло и влага, плодотворны и активны (они объединяют и усиливают все явления), а два, сухость и холод, разрушительны и пассивны (они разделяют и разрушают все явления), древние рассматривали две планеты. Юпитер и Венеру, а вместе с ними Луну, как обладающие благотворным влиянием по причине их умеренного характера и преобладания тепла и влаги; Сатурну и Марсу приписывали обратное действие, поскольку первый обладает избыточным холодом, а второй,

характеризуется избыточной сухостью;"

 

 

Удовлетворены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vtemepro, почему Вы до сих пор не обратитесь к модераторам, чтобы они проверили, Сергей бот мой или нет? Как Вам, кстати, многие тут уже советовали?

Вместо этого Вы предпочитаете распространять клевету и лжесвидетельствовать?

 

да, кстати, переходите в группу https://vk.com/astrologyprognozi,

 

А кто хозяин группы то :D

 

5de7a0a480c3.png

 

Вы очень нечестный человек, я бы сказал подлец и как видите я за слова отвечаю, а вы врете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет отвечаю за слова:

 

- Мы напишем с Юрием в одну секунду, но ты ответишь потом за слова, что ты врун?

-Нет, я Чмо :) (це). Васька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он вообще уже свихнулся - пишет,что работа - 5 дом. :)

 

Давайте разберем.

Думаю уже многие обращали внимание как Сергей, он Же Юрий и куча еще кто вырывает отрывки из контекста и на них строит свои ложные домыслы.

 

"Как у мужа будут обстоять дела с работой? Устроиться в ближайшее время на новую работу?" интерпретация на момент отправки второго вопроса 27.10.16, 4.23мск, Омск +3 (т.к. время мск.), радикальна.

 

Муж Марс, его нынешняя работа и начальник Сатурн. На разорение фирмы должен указывать аспект у10-у5 (Сатурн-Юпитер),

 

Юрасику пришлось указать, что кверент спрашивала нео своей работе, а о работе квезита.

 

 

Остальное, муж 7, его работа это 10 от 7, т.е. 5 дом карты, а смерть работы - это 8 от 5, т.е. 12 дом.

 

 

Обратите внимание, я расписал как находятся производные дома, но в спешке, за что себя ругаю, обишся: 10+7-1 равно конечно же 4, а не 5.

 

Вот на этом основание наш шарлатан стал и строить свою защиту и доказывать, что он не сергунек. Теперь мы все знаем.

 

Будьте осторожны при обращение к нему, если он врет в мелочах, тодля него это свойственно - обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты все в спешке делаешь) Не на трезвую голову) Хулиганистый бот - и статьи все пишешь на скорую руку через одно место, и ответы строчишь) Эх... бестолковая машина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втемепро - мой бот! Извините, разбушевалась техника :)

 

Вот мои реквизиты даже банковские

http://vteme.pro/cash

 

Мы видим, как сергей, он же юрасик откровенный врун и балабол, диваный юогатырь, который не отвечает за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Вася-Вася) Всем НАСРАТЬ!) Все ЗНАЮТ, что я и ЮРИЙ разные люди, а ты просто ПИАРИШЬСЯ) Балда) И НАХРЕН никому твои реквизиты не нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты все в спешке делаешь) Не на трезвую голову) Хулиганистый бот - и статьи все пишешь на скорую руку через одно место, и ответы строчишь) Эх... бестолковая машина...

 

Ты визжал, что ты не бот юрасика и что))))) где вы синхронно написали, а как это

 

да, кстати, переходите в группу https://vk.com/astrologyprognozi

 

5de7a0a480c3.png

 

Ты просто подлец, брехло и пустослов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности