Перейти к публикации

Натал или локал важнее при переезде


Deizy

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые астрологи. Помогите, пожалуйста, советом. При переезде моя карьера и образование оказались совершенно непригодными для дальнейшего использования и вопрос стоит, куда идти работать или учиться на месте. Таланты, знаю, не меняются, но реализация все рано нужна. Что бы вы могли посоветовать в сложившейся ситуации?

Натал: 18.09.86 Коростень, Житомирская обл., рождена 02:16 ночи МЕСТНОЕ

При Локале космограма будет работать как ДР 17.09.86 Нью Йорк 22:16 GMT

Спасибо огромное за любую помощь или подсказку.

Ах да, и есть ли у меня этот преславутый тау-квадрат или Хирон и Лилит не могут выступать полноценным "углом"?

Ссылка на комментарий

:rolleyes:

Я была преподавателем в инженерном ВУЗе, защитила кандидатскую. Сама тематика работы не нравилась, но преподавание любила очень.

 

Переехала 20.01.14. Варианты получения новой профессии - любые, куда душа ляжет. Для себя не хотелось бы что-то очень серьезное, где опять 5 лет переучиваться с нуля, вроде врача, юриста или психолога. Но если есть таланты, которые могли бы социально реализоваться или хотя бы в какую сторону смотреть. ОООчень признательна за любые подсказки!

Ссылка на комментарий

Deizy, я посмотрю, но это не быстро...

 

А какие таланты, интересы сами для себя предполагаете?

 

:lol:Спасибо! Спасибо! Спасибо!

 

Ой, талантов, увы, нет, зато способностей... И пою немного, и танцую, и расовала чуток, точные науки легко давались, как и гуманитарные, и спортом всегда увлекалась (плавание профессионально в детстве), путешествую очень много и безумно люблю это дело, эзотерикой немного занимаюсь.... Всего понемногу, но ничего такого, чтоб наскрести на профессию...

Ссылка на комментарий

:rolleyes:

Но если есть таланты, которые могли бы социально реализоваться или хотя бы в какую сторону смотреть. ОООчень признательна за любые подсказки!

 

Сильный Меркурий в Весах! Сильный Юпитер -- управитель МС, в соединении с управителем 1-го, выгодное положение, доступны для реализации все темы Юпитера.))

 

Выражены светила и относительно дохода и соц. реализации: от творческих лабораторий до организаций мероприятий любого уровня, пожалуй.

Ссылка на комментарий

Сильный Меркурий в Весах! Сильный Юпитер -- управитель МС, в соединении с управителем 1-го, выгодное положение, доступны для реализации все темы Юпитера.))

 

Выражены светила и относительно дохода и соц. реализации: от творческих лабораторий до организаций мероприятий любого уровня, пожалуй.

 

Спасибо за Ваше время и знания. Попробую продумать, как это реализовать на практике!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности